КЛБМатч–2017: команда «SKI 76 TEAM»

Клуб: SKI 76 TEAM (Ярославль)

Место в общем зачёте: 24 из 100 (отстаёт от команды Типичный Марафонец на 1,470 очков, опережает команду I Run на 0,264 очков)

Место в зачёте средних команд: 8 из 26 (отстаёт от команды Сенеж на 11,061 очков, опережает команду I Run на 0,264 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего193,579+49,612=243,191
1Николай Качалов1955419,956+0,405=20,361
2Сергей Копытов19691118,065+2,471=20,536
3Татьяна Соболева1970516,892+1,266=18,158
4Николай Александров1954716,827+0,698=17,525
5Василий Сенин1942515,782+0,616=16,398
6Евгений Колобов1965915,243+1,140=16,383
7Артур Сергеев1969913,206+3,441=16,647
8Константин Патрикеев19541212,098+3,043=15,141
9Александр Коломкин19561211,434+2,693=14,127
10Евгений Чернышов1970910,180+1,654=11,834
11Владимир Кочнев19611010,068+2,532=12,600
12Ирина Давыдова197258,979+0,498=9,477
13Михаил Козулин1988178,792+3,875=12,667
14Андрей Куликов196648,249+0,844=9,093
15Алексей Соболев197177,808+1,768=9,576
16Дмитрий Тимофеев19918 7,003 +1,896= 8,899
17Вячеслав Суслов19744 6,585 +1,035= 7,620
18Алексей Фомин19776 6,574 +1,059= 7,633
19Андрей Скворцов19722 5,705 +0,522= 6,227
20Алексей Куценко199210 5,354 +2,087= 7,441
21Сергей Чумаков197819 5,036 +7,326= 12,362
22Наталья Степанова19747 4,161 +0,698= 4,859
23Михаил Осокин19696 3,664 +1,266= 4,930
24Роман Кошелев19724 3,156 +0,733= 3,889
25Александр Лежнев19669 2,902 +1,856= 4,758
26Николай Максимов198110 2,802 +3,080= 5,882
27Андрей Егоров19642 2,389 +0,606= 2,995
28Николай Груздев19455 1,314 +0,504= 1,818
29 Наталья Жукова 19640
30 Дмитрий Кобзев 19810

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Николай Александров (1954 г. р.) Всего16,8270,698
11.10Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км0:40:24 5,9700,100
220.05Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Углич10 км0:40:45 5,7130,100
33.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесский10 км0:41:35 5,1440,100
Николай Груздев (1945 г. р.) Всего1,3140,504
11.10Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км1:04:41 0,5830,100
23.09IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославль10 км1:08:16 0,3870,100
328.05Благотворительный Зеленый марафон «Бегущие сердца»Москва10635 м1:13:47,13 0,3440,106
Ирина Давыдова (1972 г. р.) Всего8,9790,498
13.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесский10 км0:46:39 3,1300,100
25.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинск10 км0:46:49 3,0770,100
31.05Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость»Ярославская область, Тутаев10 км0:47:50 2,7720,100
Андрей Егоров (1964 г. р.) Всего2,3890,606
110.12Mad Fox UltraЯрославская область, Ростов39500 м3:40:44 1,6370,395
212.11Яръ Trail — Эпизод 1Ярославльполумарафон1:55:10 0,7520,211
Николай Качалов (1955 г. р.) Всего19,9560,405
13.09IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославль10 км0:37:58 7,7550,100
220.05Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Углич10 км0:39:39 6,2620,100
327.05Мышкинский полумарафон «По шести холмам»Ярославская область, Мышкин10 км0:40:04 5,9390,100
Михаил Козулин (1988 г. р.) Всего8,7923,875
122.10II Покровский полумарафонВологодская область, Грязовецкий район, пос. Покровское10350 м0:37:24,13 3,0310,103
23.09IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:21:28 2,9020,211
39.09Космический марафон | Space MarathonМосковская область, Королёвмарафон3:07:00 2,8590,422
Евгений Колобов (1965 г. р.) Всего15,2431,140
124.06Легкоатлетический пробег, посвященный мастеру спорта, Почетному гражданину муниципального района г. Нерехты и Нерехтинского – Артамонову Борису Александровичу «Артамоновский пробег»Костромская область, Нерехта11500 м0:43:22 5,2850,115
21.10Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км0:37:35 5,2090,100
33.09IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославль10 км0:38:15 4,7490,100
Александр Коломкин (1956 г. р.) Всего11,4342,693
11.10Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:34:56 3,9970,211
215.10Московский полумарафон «Моя Столица»Москваполумарафон1:35:05 3,9620,211
327.05Мышкинский полумарафон «По шести холмам»Ярославская область, Мышкинполумарафон1:37:22 3,4750,211
Сергей Копытов (1969 г. р.) Всего18,0652,471
11.10Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км0:35:08 6,1920,100
25.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон1:18:15 5,9490,211
33.09IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:18:19 5,9240,211
Владимир Кочнев (1961 г. р.) Всего10,0682,532
127.05Мышкинский полумарафон «По шести холмам»Ярославская область, Мышкинполумарафон1:33:03 3,4460,211
25.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон1:33:18 3,3940,211
320.05Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Угличполумарафон1:34:08 3,2280,211
Роман Кошелев (1972 г. р.) Всего3,1560,733
11.10Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:41:01 1,1560,211
23.09IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:42:04 1,0790,211
327.05Мышкинский полумарафон «По шести холмам»Ярославская область, Мышкин10 км0:47:14 0,9210,100
Андрей Куликов (1966 г. р.) Всего8,2490,844
13.09IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:30:43 3,0880,211
223.04Полумарафон «Притяжение весны»Ярославльполумарафон1:32:33 2,7510,211
31.10Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:34:39 2,4100,211
Алексей Куценко (1992 г. р.) Всего5,3542,087
127.05Мышкинский полумарафон «По шести холмам»Ярославская область, Мышкинполумарафон1:27:36 1,8790,211
220.05Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Угличполумарафон1:28:12 1,8010,211
33.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскийполумарафон1:29:14 1,6740,211
Александр Лежнев (1966 г. р.) Всего2,9021,856
11.10Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:48:27 1,0110,211
25.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон1:49:24 0,9520,211
39.09SEB Tallinn MarathonЭстония, Таллинполумарафон1:49:37 0,9390,211
Николай Максимов (1981 г. р.) Всего2,8023,080
124.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон3:42:53 1,2440,422
23.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскиймарафон3:59:31 0,8320,422
327.05Мышкинский полумарафон «По шести холмам»Ярославская область, Мышкинполумарафон1:41:50 0,7260,211
Михаил Осокин (1969 г. р.) Всего3,6641,266
13.09IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:41:16 1,3440,211
227.05Мышкинский полумарафон «По шести холмам»Ярославская область, Мышкинполумарафон1:41:26 1,3300,211
320.05Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Угличполумарафон1:46:00 0,9900,211
Константин Патрикеев (1954 г. р.) Всего12,0983,043
13.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскиймарафон3:33:49 4,3310,422
220.05Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Угличполумарафон1:37:00 3,9510,211
323.04Полумарафон «Притяжение весны»Ярославльполумарафон1:37:37 3,8160,211
Василий Сенин (1942 г. р.) Всего15,7820,616
11.10Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км0:46:20 6,0350,100
23.09IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославль10 км0:47:29 5,3210,100
35.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинск10 км0:49:10 4,4260,100
Артур Сергеев (1969 г. р.) Всего13,2063,441
13.09IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:22:10 4,6190,211
223.04Полумарафон «Притяжение весны»Ярославльполумарафон1:23:09 4,3350,211
31.10Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км0:37:45 4,2520,100
Андрей Скворцов (1972 г. р.) Всего5,7050,522
11.05Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость»Ярославская область, Тутаев10 км0:39:24 2,9160,100
23.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскиймарафон3:21:06 2,7890,422
Алексей Соболев (1971 г. р.) Всего7,8081,768
13.09IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:29:05 2,6770,211
23.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскиймарафон3:26:18 2,5740,422
324.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон3:26:36 2,5570,422
Татьяна Соболева (1970 г. р.) Всего16,8921,266
15.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон1:35:43 5,7610,211
29.0728-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:28:14 5,7020,422
327.05Мышкинский полумарафон «По шести холмам»Ярославская область, Мышкинполумарафон1:37:12 5,4290,211
Наталья Степанова (1974 г. р.) Всего4,1610,698
13.09IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославль10 км0:52:44 1,5250,100
25.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинск10 км0:53:15 1,4450,100
327.05Мышкинский полумарафон «По шести холмам»Ярославская область, Мышкин10 км0:55:06 1,1910,100
Вячеслав Суслов (1974 г. р.) Всего6,5851,035
124.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон3:13:24 3,0880,422
210.098-й Московский полумарафон «Осенний гром»Москваполумарафон1:32:31,10 1,8320,211
323.04Полумарафон «Весенний гром»Москваполумарафон1:33:56,61 1,6650,211
Дмитрий Тимофеев (1991 г. р.) Всего7,0031,896
15.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон1:22:44 2,6530,211
23.09IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:25:14 2,2220,211
312.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Костромаполумарафон
(факт.: 20800 м)
1:24:32 2,1280,208
Алексей Фомин (1977 г. р.) Всего6,5741,059
124.06Легкоатлетический пробег, посвященный мастеру спорта, Почетному гражданину муниципального района г. Нерехты и Нерехтинского – Артамонову Борису Александровичу «Артамоновский пробег»Костромская область, Нерехта11500 м0:44:44 2,5930,115
23.09IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:29:09 2,0030,211
328.05Благотворительный Зеленый марафон «Бегущие сердца»Москваполумарафон1:29:19,45 1,9780,211
Евгений Чернышов (1970 г. р.) Всего10,1801,654
127.05Мышкинский полумарафон «По шести холмам»Ярославская область, Мышкинполумарафон1:25:51 3,4720,211
25.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинск10 км0:38:53 3,4520,100
33.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскийполумарафон1:26:50 3,2560,211
Сергей Чумаков (1978 г. р.) Всего5,0367,326
19.0728-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:24:56 2,0560,422
21.07«Партизанский» марафонПсковская область, Дедовичимарафон3:37:17,90 1,5310,422
320.08Пробег «Длинные аллеи»Ленинградская область, Гатчинамарафон3:39:34,80 1,4490,422