КЛБМатч–2017: команда «Фотон»

Клуб: Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин)

Место в общем зачёте: 56 из 100 (отстаёт от команды Galaxy на 9,490 очков, опережает команду Мордва на 5,579 очков)

Место в зачёте средних команд: 23 из 26 (отстаёт от команды Сельмашевец на 14,835 очков, опережает команду Авега-2 на 16,270 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего97,186+24,855=122,041
1Егор Ручников19901019,634+2,355=21,989
2Мария Ручникова19951116,083+2,106=18,189
3Виталий Рудаков1980611,897+1,677=13,574
4Борис Попов1962511,508+1,374=12,882
5Александр Каравай198968,114+1,567=9,681
6Сергей Заика196067,748+0,951=8,699
7Дмитрий Комаров1982245,503+4,341=9,844
8Александр Деменков197933,267+1,094=4,361
9Сергей Одарченко198032,948+1,706=4,654
10Дмитрий Коваль198632,497+0,298=2,795
11Евгений Конищев198021,966+0,672=2,638
12Артур Карамашев197711,816+0,422=2,238
13Валерий Власов198021,585+0,311=1,896
14Антон Секисов198541,580+0,564=2,144
15Наталья Веселова199411,040+0,211=1,251
16Виталий Сало19853 0,910 +0,952= 1,862
17Андрей Магрын19821 0,907 +0,211= 1,118
18Максим Серебренников19831 0,791 +0,422= 1,213
19Павел Мезенцев19872 0,739 +0,405= 1,144
20Глеб Михайлов19748 0,716 +1,466= 2,182
21Александр Дубошин19703 0,531 +0,400= 0,931
22Юрий Свистунов19832 0,483 +0,295= 0,778
23Михаил Янакидис19881 0,243 +0,211= 0,454
24Антон Барданов19901 0,208 +0,422= 0,630
25Андрей Авдеев19841 0,083 +0,211= 0,294
26Дмитрий Шин19811 0,065 +0,211= 0,276
27 Дмитрий Авакьян 19860
28 Вячеслав Бурлаков 19710
29 Тимур Галимов 19830
30 Дамир Гаязов 19890
31 Рустам Конекбаев 19850
32 Дмитрий Ладцев 19950
33 Рустем Миндубаев 19910
34 Сергей Пороцин 19830
35 Дмитрий Сачков 19830
36 Дмитрий Сергеев 19690
37 Владимир Смирнов 19900
38 Владимир Тимофеев 19940
39 Ростислав Шемеляк 19970
40 Максим Яковлев 19890

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Андрей Авдеев (1984 г. р.) Всего0,0830,211
12.04Полумарафон «Ignite Sochi»Краснодарский край, Сочиполумарафон2:11:46 0,0830,211
Антон Барданов (1990 г. р.) Всего0,2080,422
15.08XXVIII Сибирский международный марафонОмскмарафон4:54:20 0,2080,422
Наталья Веселова (1994 г. р.) Всего1,0400,211
12.04Полумарафон «Ignite Sochi»Краснодарский край, Сочиполумарафон2:06:07 1,0400,211
Валерий Власов (1980 г. р.) Всего1,5850,311
19.0512-й Конаковский марафонТверская область, Конаковополумарафон1:40:48 0,8020,211
23.0933-й Тверской марафон — 2017. #бегуирадуюсьТверь10 км0:45:35,70 0,7830,100
Александр Деменков (1979 г. р.) Всего3,2671,094
15.11Международный Марафон СочиКраснодарский край, Сочимарафон3:31:24 1,7150,422
22.04Марафон «Ялта-2017»Республика Крым, Ялтамарафон3:51:57 1,0470,422
324.02Городской ультрамарафон HardRunКраснодар25 км2:14:01 0,5050,250
Александр Дубошин (1970 г. р.) Всего0,5310,400
17.05Волгоградский Международный марафон — марафон «Победа», посвященный памяти ЗМС СССР Б. А. ГришаеваВолгоград10 км0:56:08 0,2840,100
224.06Ночной трейл «Белая Ночь 2017»г. Санкт-Петербург, Сестрорецк20 км2:06:16 0,1550,200
327.08Арбузный полумарафонВолгоградская область, Камышин10 км1:03:53 0,0920,100
Сергей Заика (1960 г. р.) Всего7,7480,951
123.04VIII Саратовский полумарафонСаратов10 км0:42:46 3,2700,100
22.0270-й пробег, посвященный 74-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск под СталинградомВолгоград10 км0:45:29,20 2,2740,100
37.05Волгоградский Международный марафон — марафон «Победа», посвященный памяти ЗМС СССР Б. А. ГришаеваВолгоградполумарафон1:41:24 2,2040,211
Александр Каравай (1989 г. р.) Всего8,1141,567
15.11VI марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо!Тамбовская область, Мучкапскиймарафон2:59:31 3,4320,422
223.0720-й Лесной марафон «Кумысная поляна»Саратовмарафон3:08:19 2,7690,422
37.05Волгоградский Международный марафон — марафон «Победа», посвященный памяти ЗМС СССР Б. А. ГришаеваВолгоград10 км0:39:10 1,9130,100
Артур Карамашев (1977 г. р.) Всего1,8160,422
124.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон3:31:25 1,8160,422
Дмитрий Коваль (1986 г. р.) Всего2,4970,298
121.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург)Свердловская область, Екатеринбург10 км
(факт.: 10500 м)
0:41:37 1,3000,100
26.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:42:08 1,1970,100
36.05EAM Пробег «Майская гроза»Свердловская область, Екатеринбург10 км
(факт.: 9800 м)
0:37:25 0,0000,098
Дмитрий Комаров (1982 г. р.) Всего5,5034,341
11.10Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:27:32 1,9480,211
23.09IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:28:42 1,7940,211
39.0728-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:27:54 1,7610,422
Евгений Конищев (1980 г. р.) Всего1,9660,672
124.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон3:40:14 1,3540,422
224.02Городской ультрамарафон HardRunКраснодар25 км2:09:49 0,6120,250
Андрей Магрын (1982 г. р.) Всего0,9070,211
113.05Helsinki City RunФинляндия, Хельсинкиполумарафон1:38:22 0,9070,211
Павел Мезенцев (1987 г. р.) Всего0,7390,405
19.0533-й Пробег «Обнинск-Стрелковка»Калужская область, Обнинск19500 м
(факт.: 19400 м)
1:38:38 0,4530,194
229.072-й Обнинский атомный марафон, посвященный 61-летию городаКалужская область, Обнинскполумарафон1:54:08,30 0,2860,211
Глеб Михайлов (1974 г. р.) Всего0,7161,466
115.10Московский полумарафон «Моя Столица»Москваполумарафон2:01:24 0,2620,211
25.02Марафон «Титан»Московская область, Бронницы10 км0:55:22 0,2440,100
322.04Трейловый забег «Весенний прорыв»Московская область, Балашиха10 км0:56:22 0,2100,100
Сергей Одарченко (1980 г. р.) Всего2,9481,706
124.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон3:35:05 1,5330,422
221.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:36:13 1,1060,211
323.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 2017 3rd EditionВладимирская область, Суздаль107290 м16:37:06 0,3091,073
Борис Попов (1962 г. р.) Всего11,5081,374
18.03Первый Весенний Марафон «Самопревосхождение»Волгоградполумарафон1:30:12 3,8940,211
227.055-й Марафон Пустынных степей – Elton Volgabus Ultra-TrailВолгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон38 км2:59:24 3,8860,380
37.05Волгоградский Международный марафон — марафон «Победа», посвященный памяти ЗМС СССР Б. А. ГришаеваВолгоградмарафон3:25:28 3,7280,422
Виталий Рудаков (1980 г. р.) Всего11,8971,677
17.05Волгоградский Международный марафон — марафон «Победа», посвященный памяти ЗМС СССР Б. А. ГришаеваВолгоградмарафон2:54:09 4,1140,422
223.04VIII Саратовский полумарафонСаратов10 км0:35:04 4,0510,100
327.08Арбузный полумарафонВолгоградская область, Камышинполумарафон1:18:51 3,7320,211
Егор Ручников (1990 г. р.) Всего19,6342,355
18.10Казанский национальный полумарафонРеспублика Татарстан, Казаньполумарафон1:08:18,07 7,3710,211
25.11VI марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо!Тамбовская область, Мучкапскиймарафон2:34:53 6,2610,422
322.10RunUralan Калмыкия 2017Республика Калмыкия, Элистаполумарафон1:11:13 6,0020,211
Мария Ручникова (1995 г. р.) Всего16,0832,106
18.10Казанский национальный полумарафонРеспублика Татарстан, Казаньполумарафон1:26:55,89 5,8170,211
222.10RunUralan Калмыкия 2017Республика Калмыкия, Элистаполумарафон1:29:17 5,2460,211
31.1026-й Экологический марафон «Самарская Лука»Самарская область, Жигулевскполумарафон1:30:17 5,0200,211
Виталий Сало (1985 г. р.) Всего0,9100,952
124.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон4:00:25 0,7770,422
215.07Полумарафон «Сергиевым путём»Московская область, Сергиев Посадполумарафон
(факт.: 19100 м)
1:57:56 0,0890,191
323.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 2017 3rd EditionВладимирская область, Суздаль33880 м4:26:11 0,0440,339
Юрий Свистунов (1983 г. р.) Всего0,4830,295
122.10Марафон «Курский соловей»Курск20 км
(факт.: 19700 м)
1:39:35 0,4830,197
225.06Тульский полумарафонТула10 км
(факт.: 9800 м)
0:47:49 0,0000,098
Антон Секисов (1985 г. р.) Всего1,5800,564
130.04Областной легкоатлетический пробег «Борские версты»Нижегородская область, Бор10668 м0:46:07 0,9980,107
28.10Пятигорский полумарафон Kavkaz.RunСтавропольский край, Пятигорск12 км0:57:30 0,5240,120
319.08Горный марафон «Пещерные города»Республика Крым, Бахчисарай23 км2:32:40 0,0580,230
Максим Серебренников (1983 г. р.) Всего0,7910,422
15.08XXVIII Сибирский международный марафонОмскмарафон4:00:18 0,7910,422
Дмитрий Шин (1981 г. р.) Всего0,0650,211
19.047.Wizz Air Cluj-Napoca MarathonРумыния, Клуж-Напока (Cluj-Napoca)полумарафон2:16:15 0,0650,211
Михаил Янакидис (1988 г. р.) Всего0,2430,211
12.04Полумарафон «Ignite Sochi»Краснодарский край, Сочиполумарафон1:56:26 0,2430,211