Рязань
Год рождения: 1985
Место в общем зачёте: 497 из 736 (отстаёт от участника Алексей Кувшинов на 0,005 очков, опережает участника Андрей Палий на 0,001 очков)
Место среди мужчин: 368 из 542 (отстаёт от участника Алексей Кувшинов на 0,005 очков, опережает участника Андрей Палий на 0,001 очков)
Место в группе Мужчины 30–39 лет: 86 из 131 (отстаёт от участника Андрей Салтыков на 0,019 очков, опережает участника Максим Гагарин на 0,009 очков)
Общее число марафонов и сверхмарафонов (мужчины): 1 (35 место из 188)
2024 – команда Рязань (Рязань)
Выступлений: 3.
Набранные очки: 1,180 (в том числе бонусы: 0,385).
497 место в абсолютном зачёте,
368 место среди мужчин,
86 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 1 января 2024
2023 – команда Рязань (Рязань)
Выступлений: 18.
Набранные очки: 8,917 (в том числе бонусы: 3,081).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1057 место в абсолютном зачёте,
828 место среди мужчин,
222 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 1 января 2023
2022 – команда Рязань (Рязань)
Выступлений: 17.
Набранные очки: 8,954 (в том числе бонусы: 2,376).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
964 место в абсолютном зачёте,
754 место среди мужчин,
199 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 2 мая 2022
2020/21 – команда Рязань (Рязань)
Выступлений: 22.
Набранные очки: 11,626 (в том числе бонусы: 2,960).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
873 место в абсолютном зачёте,
604 место среди мужчин,
177 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 1 января 2020
2019 – команда Рязань (Рязань)
Выступлений: 19.
Набранные очки: 12,728 (в том числе бонусы: 3,436).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
864 место в абсолютном зачёте,
603 место среди мужчин,
157 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 5 января 2019
2018 – команда Рязань (Рязань)
Выступлений: 29.
Набранные очки: 13,284 (в том числе бонусы: 6,474).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
603 место в абсолютном зачёте,
422 место среди мужчин,
95 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 31 декабря 2017
2017 – команда Рязань (Рязань)
Выступлений: 45.
Набранные очки: 14,756 (в том числе бонусы: 6,701).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
502 место в абсолютном зачёте,
350 место среди мужчин,
75 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 30 января 2017
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 год | |||||||||
1 | 10.03 | Забег «Open Band Trails — Лед» | Московская область, Пушкино | 15600 м | 2:20:56 | 0,007 | 0,078 | ||
2 | 28.01 | 55-й традиционный легкоатлетический зимний марафон «Дорога жизни» | Санкт-Петербург | марафон | 3:49:27 | 0,757 | 0,211 | ||
3 | 21.01 | Забег «Open Band Trails — Буран» | Московская область, Фрязино | 19100 м | 2:31:16 | 0,031 | 0,096 | ||
2023 год | |||||||||
1 | 16.12 | Mad Fox Ultra | Ярославская область, Переславль-Залесский | 40900 м | 5:03:31 | 0,575 | 0,205 | ||
2 | 15.10 | Линейный Спортмастер Pro Кросс вдоль канала им. Москвы | Московская область, Яхрома | 46300 м | 4:00:11 | 1,064 | 0,232 | ||
3 | 08.10 | Полумарафон «Осенний Гром 2023» | Москва | полумарафон | 1:42:56,28 | 1,116 | 0,105 | ||
4 | 17.09 | X Московский Марафон | Москва | марафон | 3:29:16 | 1,249 | 0,211 | ||
5 | 09.09 | Vottovaara Mountain Race | Республика Карелия, Муезерский район, п. Гимолы | 51900 м | 5:34:02 | 1,312 | 0,260 | ||
6 | 03.09 | 96-й Традиционный легкоатлетический пробег «Пушкин–Санкт-Петербург» | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 30 км | 2:29:38 | 1,078 | 0,150 | ||
7 | 19.08 | Трейловый забег «Kildin Ultra Grand Escape» | Мурманск | 54,2 км | 9:59:26 | 1,002 | 0,271 | ||
8 | 19.08 | Трейловый забег «Kildin Ultra Grand Escape» | Мурманск | 10200 м | 1:12:01 | 0,062 | 0,051 | ||
9 | 21.07 | Golden Ring Ultra Trail 100 2023 | Владимирская область, Суздаль | 52600 м | 5:44:03 | 1,285 | 0,263 | ||
10 | 21.07 | Golden Ring Ultra Trail 100 2023 | Владимирская область, Суздаль | 32600 м | 3:23:28 | 0,761 | 0,163 | ||
11 | 08.07 | Ночной забег | Москва | 10 км | 0:42:12 | 1,990 | 0,050 | ||
12 | 11.06 | XXXII Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:55:07 | 0,409 | 0,050 | ||
13 | 10.06 | Ночной Ультрамарафон Crazy Owl | Тверская область, Конаковский район, с. Завидово | 53 км | 6:57:17 | 1,068 | 0,265 | ||
14 | 04.06 | Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Москва) | Москва | полумарафон | 1:43:15 | 1,097 | 0,105 | ||
15 | 20.05 | Зеленый марафон отправлен в Матч только 22.08.2023 | Москва | марафон | 3:37:10,21 | 0,000 | 0,211 | ||
16 | 13.05 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:43:02 | 1,110 | 0,105 | ||
17 | 18.03 | Dagestan Wild Trail | Республика Дагестан, Махачкала | 35 км | 5:13:52 | 0,012 | 0,175 | ||
18 | 29.01 | 54-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 79-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон (факт.: 41700 м) | 3:54:14 | 0,590 | 0,209 | ||
2022 год | |||||||||
1 | 17.12 | Зимний Ультра трейл марафон Mad Fox Ultra Inspiration | Ярославская область, Переславский район, с. Иванисово | 41500 м | 5:33:29 | 0,537 | 0,208 | ||
2 | 10.12 | Полумарафон «Огни Дербента» | Республика Дагестан, Дербент | 21 км | 1:50:15 | 0,692 | 0,105 | ||
3 | 13.11 | XIII Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:44:19,7 | 0,996 | 0,105 | ||
4 | 05.11 | Honor Sochi Marathon | Краснодарский край, Сочи | марафон | 3:38:52 | 0,947 | 0,211 | ||
5 | 15.10 | Линейный Pro Кросс вдоль канала им. Москвы | Московская область, Яхрома | 46 км | 3:52:17,1 | 1,210 | 0,230 | ||
6 | 09.10 | Полумарафон «Осенний Гром 2022» | Москва | полумарафон | 1:42:04,07 | 1,131 | 0,105 | ||
7 | 08.10 | Областной фестиваль бега «Есенинский пробег», посвящённый 127-й годовщине со дня рождения С. А. Есенина | Рязанская область, Рыбное | полумарафон | 1:45:17 | 0,944 | 0,105 | ||
8 | 18.09 | IX Московский Марафон | Москва | марафон | 3:26:51 | 1,309 | 0,211 | ||
9 | 04.09 | 95-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 30 км | 2:23:16 | 1,347 | 0,150 | ||
10 | 27.08 | Забег по пересеченной местности «Trail Run» | Москва | 25 км | 2:50:27 | 0,116 | 0,125 | ||
11 | 21.08 | Полумарафон «Лужники» | Москва | полумарафон | 1:37:31 | 1,461 | 0,105 | ||
12 | 07.08 | СПБ полумарафон «Северная столица» | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:37:23 | 1,472 | 0,105 | ||
13 | 26.06 | Московский полумарафон «Моя Столица» | Москва | полумарафон | 1:41:52 | 1,144 | 0,105 | ||
14 | 11.06 | XXXI Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:34:54 | 1,054 | 0,211 | ||
15 | 04.06 | Sport-Marafon Trail | Калужская область, Никола-Ленивец | 17 км | 1:20:55 | 1,154 | 0,085 | ||
16 | 22.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Москва) | Москва | полумарафон | 1:32:41 | 1,916 | 0,105 | ||
17 | 15.05 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:34:31 | 1,729 | 0,105 | ||
2020/21 год | |||||||||
1 | 18.12.2021 | Mad Fox Ultra Lost Legacy | Ярославская область, Переславский район, с. Иванисово | 39900 м | 5:02:13 | 0,601 | 0,200 | ||
2 | 02.10.2021 | Vottovaara Mountain Race | Республика Карелия, Муезерский район, п. Гимолы | 55 км | 5:28:56 | 1,924 | 0,275 | ||
3 | 28.08.2021 | Легкоатлетический забег «ЗаRUNск» | Московская область, Зарайск | 10 км | 0:45:59,93 | 0,711 | 0,050 | ||
4 | 08.08.2021 | СПБ полумарафон «Северная столица» | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:33:51 | 1,274 | 0,105 | ||
5 | 24.07.2021 | 6-й «Обнинский атомный марафон» | Калужская область, Обнинск | марафон | 3:50:17 | 1,039 | 0,211 | ||
6 | 17.07.2021 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 7th Edition | Владимирская область, Суздаль | 10100 м | 0:49:20 | 0,458 | 0,051 | ||
7 | 17.07.2021 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 7th Edition | Владимирская область, Суздаль | 52400 м | 5:12:58 | 1,812 | 0,262 | ||
8 | 12.06.2021 | Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50. Marina Tsvetaeva | Калужская область, Таруса | 53700 м | 6:26:46 | 1,274 | 0,269 | ||
9 | 06.06.2021 | Трейл «Жара» — 4-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края» | Московская область, Подольск | 20900 м | 1:46:50 | 0,473 | 0,105 | ||
10 | 17.04.2021 | Трейл «Ночной вызов» — 3-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края» | Московская область, Одинцово | 10 км | 0:54:41 | 0,182 | 0,050 | ||
11 | 23.02.2021 | Ice Valdaice — зимний трейл-марафон по Валдайскому озеру | Новгородская область, Валдай | 10 км | 1:33:29 | 0,000 | 0,050 | ||
12 | 01.11.2020 | Спортмастер Pro Anapa Trail | Ленинградская область, Приозерский район, пос. Орехово | 55 км (факт.: 54 км) | 8:01:09 | 1,557 | 0,270 | ||
13 | 20.09.2020 | VIII Московский Марафон | Москва | марафон | 3:15:59 | 2,350 | 0,211 | ||
14 | 12.09.2020 | Гагаринский забег | Московская область, Звездный городок | полумарафон (факт.: 20600 м) | 1:40:01,29 | 0,670 | 0,103 | ||
15 | 06.09.2020 | Серпуховский марафон | Московская область, Серпухов | полумарафон | 1:42:58,5 | 0,656 | 0,105 | ||
16 | 05.09.2020 | Трейл «Тверские Дали» — 4-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края» | Тверь | 20 км | 1:49:20,2 | 0,267 | 0,100 | ||
17 | 22.08.2020 | Легкоатлетический забег «ЗаRUNск» | Московская область, Зарайск | полумарафон | 2:10:35 | 0,094 | 0,105 | ||
18 | 16.08.2020 | Легкоатлетический забег «Сергиевым путем» | Московская область, Сергиев Посад | полумарафон | 2:13:36,5 | 0,076 | 0,105 | ||
19 | 09.08.2020 | СПБ полумарафон «Северная столица» | Санкт-Петербург | полумарафон | 2:14:23 | 0,072 | 0,105 | ||
20 | 18.07.2020 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 6th Edition | Владимирская область, Суздаль | 52500 м | 4:39:00 | 2,580 | 0,263 | ||
21 | 18.07.2020 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 6th Edition | Владимирская область, Суздаль | 9700 м | 1:19:46 | 0,002 | 0,049 | ||
22 | 04.07.2020 | Трейл «Жара» — 3-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края» | Московская область, Яхрома | 23 км | 2:06:27,34 | 0,308 | 0,115 | ||
2019 год | |||||||||
1 | 14.12 | Mad Fox Ultra Revenge | Ярославская область, Ростов | 41 км | 3:46:25 | 1,404 | 0,205 | ||
2 | 30.11 | Зимний трейл «Доброград» | Владимирская область, Ковровский район, д. Горожёново | 30 км (факт.: 25 км) | 2:11:05 | 0,536 | 0,125 | ||
3 | 03.11 | Осенний марафон МИЭТ «Осень-2019» | г. Москва, Зеленоград | 30 км | 2:17:00 | 1,729 | 0,150 | ||
4 | 22.09 | VII Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 3:29:31 | 1,672 | 0,211 | ||
5 | 18.08 | Полумарафон «Лужники» | Москва | полумарафон | 1:37:30 | 0,950 | 0,105 | ||
6 | 04.08 | СПБ полумарафон «Северная столица» | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:40:03 | 0,794 | 0,105 | ||
7 | 28.07 | 23-й Зеленоградский полумарафон | г. Москва, Зеленоград | полумарафон | 1:49:20,48 | 0,411 | 0,105 | ||
8 | 21.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th Edition | Владимирская область, Суздаль | 52360 м | 5:26:43 | 1,612 | 0,262 | ||
9 | 30.06 | Московский трейл | Московская область, Дмитровский район, д. Курово | 10500 м | 0:53:01 | 0,342 | 0,052 | ||
10 | 08.06 | Sport-Marafon Trail | Калужская область, Никола-Ленивец | 56 км | 6:16:26 | 1,466 | 0,280 | ||
11 | 02.06 | Переславский марафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | марафон | 4:01:14 | 0,772 | 0,211 | ||
12 | 01.06 | Благотворительный Зеленый марафон «Бегущие сердца» | Москва | марафон | 3:37:43,74 | 1,369 | 0,211 | ||
13 | 25.05 | 7-й Elton Volgabus Ultra | Волгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон | 84 км | 7:55:04 | 3,876 | 0,420 | ||
14 | 19.05 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:32:34 | 1,347 | 0,105 | ||
15 | 20.04 | Dagestan Wild Trail | Республика Дагестан, Махачкала | 50 км | 6:52:21 | 1,585 | 0,250 | ||
16 | 03.03 | Nikola-Lenivets Winter Wild Trail | Калужская область, Никола-Ленивец | 42600 м | 4:32:02 | 0,000 | 0,213 | ||
17 | 16.02 | VII Зимний забег по льду Онежского озера «Ice Onego» | Республика Карелия, Петрозаводск | полумарафон | 1:29:51 | 1,632 | 0,105 | ||
18 | 02.02 | Mad Fox Ultra | Ярославская область, Ростов | 32300 м | 5:16:03 | 0,504 | 0,162 | ||
19 | 27.01 | 50-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 3:21:51 | 2,015 | 0,211 | ||
2018 год | |||||||||
1 | 11.11 | Осенний марафон МИЭТ «Осень-2018» | г. Москва, Зеленоград | 30 км | 2:11:07 | 2,173 | 0,300 | ||
2 | 04.11 | Сочи Марафон | Краснодарский край, Сочи | полумарафон | 1:38:42 | 0,863 | 0,211 | ||
3 | 20.10 | IV Малоярославецкий трейл «Кутузов» | Калужская область, Малоярославец | 30 км | 2:44:56,75 | 0,554 | 0,300 | ||
4 | 07.10 | Московский полумарафон «Моя Столица» | Москва | полумарафон | 1:35:24 | 1,090 | 0,211 | ||
5 | 30.09 | Полумарафон «Ростов Великий» | Ярославская область, Ростов | полумарафон | 1:28:37 | 1,763 | 0,211 | ||
6 | 15.09 | Благотворительный Забег «Пульс Добра!» | Московская область, Коломна | полумарафон | 1:39:36 | 0,810 | 0,211 | ||
7 | 08.09 | Владимирский полумарафон «Золотые ворота» | Владимир | полумарафон | 1:32:24 | 1,348 | 0,211 | ||
8 | 02.09 | V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:32:17 | 1,360 | 0,211 | ||
9 | 04.08 | Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» | Ярославская область, Рыбинск | полумарафон | 1:35:05 | 1,115 | 0,211 | ||
10 | 29.07 | Белёвский полумарафон | Тульская область, Белёв | полумарафон | 1:47:33 | 0,461 | 0,211 | ||
11 | 28.07 | Полумарафон «Сергиевым путём» | Московская область, Сергиев Посад | полумарафон | 1:35:42 | 1,068 | 0,211 | ||
12 | 22.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 4th Edition | Владимирская область, Суздаль | 52360 м | 5:05:32 | 0,894 | 0,524 | ||
13 | 24.06 | Московский трейл | Московская область, Дмитровский район, д. Курово | марафон | 4:25:05 | 0,428 | 0,422 | ||
14 | 17.06 | Sport-Marafon Trail | Калужская область, Никола-Ленивец | 56 км | 5:32:58 | 0,947 | 0,560 | ||
15 | 11.06 | Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50 | Неизвестно | 50 км (факт.: 49180 м) | 5:03:08 | 0,600 | 0,492 | ||
16 | 03.06 | Рязань Экопарк Трейл | Рязань | марафон | 3:38:59,5 | 1,316 | 0,422 | ||
17 | 02.06 | Переславский марафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | марафон | 3:29:15 | 1,669 | 0,422 | ||
18 | 26.05 | Угличский полумарафон «Волжский берег» | Ярославская область, Углич | полумарафон | 1:33:11 | 1,276 | 0,211 | ||
19 | 20.05 | XXVIII Lattelecom Riga marathon | Латвия, Рига | марафон | 3:12:49 | 2,492 | 0,422 | ||
20 | 12.05 | Полумарафон «Рязанский кремль» | Рязань | полумарафон | 1:33:50 | 1,218 | 0,211 | ||
21 | 09.05 | Полумарафон «Кросс Победы» | Московская область, Красногорск | полумарафон | 1:48:50 | 0,421 | 0,211 | ||
22 | 01.05 | Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» | Ярославская область, Тутаев | полумарафон | 1:41:22 | 0,715 | 0,211 | ||
23 | 15.04 | Ялта марафон | Республика Крым, Ялта | марафон | 3:37:54 | 1,352 | 0,422 | ||
24 | 07.04 | 3-й Легкоатлетический пробег, посвящённый Дню космонавтики «Будь Первым» | Самара | 10 км | 0:40:41 | 1,537 | 0,100 | ||
25 | 25.03 | Весенний Марафон «Титан» | Московская область, Бронницы | 50 км | 4:06:47,7 | 2,088 | 0,500 | ||
26 | 08.03 | «Lady, run!» Jazz | Москва | полумарафон | 1:31:27,65 | 1,441 | 0,211 | ||
27 | 04.03 | Nikola-Lenivets Winter Wild Trail | Калужская область, Никола-Ленивец | полумарафон | 3:26:22 | 0,000 | 0,211 | ||
28 | 17.02 | VI Зимний забег по льду Онежского озера «Ice Onego» | Республика Карелия, Петрозаводск | полумарафон (факт.: 20400 м) | 1:59:13 | 0,148 | 0,204 | ||
29 | 28.01 | 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 3:18:58 | 2,145 | 0,422 | ||
2017 год | |||||||||
1 | 31.12 | OrthodoxRun-9 (Зимний кубок КЛБ «Рязань». IV этап) | Рязанская область, Рязанский район, с. Ласково | 16500 м | 1:12:30 | 1,167 | 0,165 | ||
2 | 16.12 | Карнавальный пробег | Space Carnival | Московская область, Королёв | полумарафон | 1:27:25 | 1,906 | 0,211 | ||
3 | 10.12 | Mad Fox Ultra | Ярославская область, Ростов | 39500 м | 3:42:40 | 0,730 | 0,395 | ||
4 | 12.11 | Осенний марафон МИЭТ «Осень 2017» | г. Москва, Зеленоград | 30 км | 2:13:55 | 1,931 | 0,300 | ||
5 | 05.11 | VI марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо! | Тамбовская область, Мучкапский | марафон | 3:15:13 | 2,342 | 0,422 | ||
6 | 29.10 | Благотворительный пробег «Добрый Грязный Трейл 2017» | Москва | 21 км | 1:42:33,43 | 0,628 | 0,210 | ||
7 | 28.10 | III Малоярославецкий трейл «Кутузов» | Калужская область, Малоярославец | 30 км | 3:06:50 | 0,227 | 0,300 | ||
8 | 22.10 | Марафон «Титан» | Московская область, Бронницы | 50 км | 3:59:40,4 | 2,387 | 0,500 | ||
9 | 15.10 | Московский полумарафон «Моя Столица» | Москва | полумарафон | 1:28:21 | 1,784 | 0,211 | ||
10 | 24.09 | V Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | марафон | 3:08:05 | 2,787 | 0,422 | ||
11 | 16.09 | Благотворительный Забег «Пульс Добра!» | Московская область, Коломна | полумарафон | 1:31:02 | 1,475 | 0,211 | ||
12 | 10.09 | 14-й Международный Вильнюсский Марафон | Литва, Вильнюс | марафон | 3:10:51 | 2,605 | 0,422 | ||
13 | 03.09 | IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:32:02 | 1,374 | 0,211 | ||
14 | 27.08 | Тульский марафон | Тула | марафон | 3:10:29 | 2,629 | 0,422 | ||
15 | 20.08 | Трейл «Генералы песчаных карьеров» | Московская область, Купавна | 12 км | 1:25:50 | 0,013 | 0,120 | ||
16 | 20.08 | Трейл «Генералы песчаных карьеров» | Московская область, Купавна | 36 км | 3:25:16 | 0,593 | 0,360 | ||
17 | 13.08 | Полумарафон «Лужники» | Москва | полумарафон | 1:35:12 | 1,098 | 0,211 | ||
18 | 12.08 | Марафон «Слава Добрыни» | Рязанская область, Шилово | полумарафон | 1:38:43 | 0,856 | 0,211 | ||
19 | 05.08 | Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» | Ярославская область, Рыбинск | полумарафон | 1:28:26 | 1,774 | 0,211 | ||
20 | 29.07 | 2-й Обнинский атомный марафон, посвящённый 61-летию города | Калужская область, Обнинск | полумарафон | 1:32:05,14 | 1,368 | 0,211 | ||
21 | 23.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 2017 3rd Edition | Владимирская область, Суздаль | 51570 м | 5:03:42 | 0,858 | 0,516 | ||
22 | 15.07 | Московский Марафон: Ночной забег | Москва | 10 км | 0:42:36 | 1,121 | 0,100 | ||
23 | 15.07 | Полумарафон «Сергиевым путём» | Московская область, Сергиев Посад | полумарафон (факт.: 19100 м) | 1:25:09 | 1,150 | 0,191 | ||
24 | 09.07 | 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:14:52 | 2,362 | 0,422 | ||
25 | 02.07 | Adidas Run High! | Москва | 10 км | 0:53:07,26 | 0,211 | 0,100 | ||
26 | 25.06 | Московский трейл | Московская область, Дмитровский район, д. Курово | полумарафон | 2:00:51 | 0,178 | 0,211 | ||
27 | 18.06 | IV полумарафон «Тушинский подъем» | Москва | полумарафон | 1:33:31,70 | 1,236 | 0,211 | ||
28 | 12.06 | Костромской полумарафон «Здорово, Кострома» | Кострома | полумарафон (факт.: 20800 м) | 1:32:06 | 1,235 | 0,208 | ||
29 | 04.06 | 21-й Зеленоградский полумарафон | г. Москва, Зеленоград | полумарафон | 1:36:33,77 | 0,997 | 0,211 | ||
30 | 03.06 | Переславский марафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | марафон | 3:20:34 | 2,055 | 0,422 | ||
31 | 28.05 | Благотворительный Зеленый марафон «Бегущие сердца» | Москва | полумарафон | 1:39:20,83 | 0,818 | 0,211 | ||
32 | 27.05 | Мышкинский полумарафон «По шести холмам» | Ярославская область, Мышкин | полумарафон | 1:34:41 | 1,139 | 0,211 | ||
33 | 21.05 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:28:20 | 1,786 | 0,211 | ||
34 | 20.05 | Угличский полумарафон «Волжский берег» | Ярославская область, Углич | полумарафон | 1:31:46 | 1,400 | 0,211 | ||
35 | 14.05 | Полумарафон «Рязанский кремль» | Рязань | полумарафон | 1:30:29 | 1,534 | 0,211 | ||
36 | 09.05 | Кросс Победы | Московская область, Красногорск | полумарафон | 2:11:54 | 0,081 | 0,211 | ||
37 | 01.05 | Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» | Ярославская область, Тутаев | полумарафон | 1:36:59 | 0,968 | 0,211 | ||
38 | 23.04 | Полумарафон «Весенний гром» | Москва | полумарафон | 1:29:52,99 | 1,600 | 0,211 | ||
39 | 22.04 | Трейловый забег «Весенний прорыв» | Московская область, Балашиха | 30 км | 2:06:12 | 2,639 | 0,300 | ||
40 | 16.04 | Полумарафон Love&Space | Московская область, Королёв | 21800 м | 1:32:24 | 1,697 | 0,218 | ||
41 | 15.04 | Трейл «Ночной вызов» | Московская область, Одинцовский район, д. Раздоры | 10 км | 0:53:38 | 0,195 | 0,100 | ||
42 | 02.04 | Марафон «Ялта» | Республика Крым, Ялта | марафон | 3:56:38 | 0,853 | 0,422 | ||
43 | 08.03 | Lady, run! | Москва | полумарафон | 1:34:16,92 | 1,172 | 0,211 | ||
44 | 19.02 | Winter Forest Cross II | Московская область, Дзержинский | 22500 м | 1:57:56 | 0,390 | 0,225 | ||
45 | 05.02 | Марафон «Титан» | Московская область, Бронницы | марафон | 3:38:16 | 1,335 | 0,422 |