Москва
Год рождения: 1991
2024 – команда Парсек+ (Москва)
Выступлений: 0.
Набранные очки: 0,000 (в том числе бонусы: 0,000).
Заявлен
в матч 1 января 2024
2023 – команда Парсек Pro (Москва)
Выступлений: 13.
Набранные очки: 6,101 (в том числе бонусы: 1,976).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1433 место в абсолютном зачёте,
1089 место среди мужчин,
302 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 1 января 2023
2022 – команда Парсек Dream (Москва)
Выступлений: 11.
Набранные очки: 3,316 (в том числе бонусы: 1,286).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1799 место в абсолютном зачёте,
1345 место среди мужчин,
392 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 24 декабря 2021
2020/21 – команда Парсек (Москва)
Выступлений: 17.
Набранные очки: 6,178 (в том числе бонусы: 2,531).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1524 место в абсолютном зачёте,
1087 место среди мужчин,
321 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 28 декабря 2019
2019 – команда Парсек (Москва)
Выступлений: 22.
Набранные очки: 6,198 (в том числе бонусы: 2,550).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1732 место в абсолютном зачёте,
1245 место среди мужчин,
86 место в группе Мужчины 23–29 лет.
Заявлен
в матч 30 декабря 2018
2018 – команда Парсек (Москва)
Выступлений: 12.
Набранные очки: 4,101 (в том числе бонусы: 3,011).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1881 место в абсолютном зачёте,
1376 место среди мужчин,
125 место в группе Мужчины 23–29 лет.
Заявлен
в матч 31 декабря 2017
2017 – команда Парсек (Москва)
Выступлений: 32.
Набранные очки: 6,349 (в том числе бонусы: 4,214).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1476 место в абсолютном зачёте,
1101 место среди мужчин,
117 место в группе Мужчины 23–29 лет.
Заявлен
в матч 26 марта 2017
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023 год | |||||||||
1 | 21.10 | IX Малоярославецкий трейл «Кутузов. Дорогами 1812 года» | Калужская область, Малоярославец | 15 км | 2:51:03 | 0,000 | 0,075 | ||
2 | 07.10 | Атомный трейл | Калужская область, Обнинск | 10500 м | 1:46:41,5 | 0,001 | 0,053 | ||
3 | 17.09 | X Московский Марафон | Москва | марафон | 4:57:37 | 0,113 | 0,211 | ||
4 | 02.09 | Забег «Моспром» | Москва | 10 км (факт.: 9900 м) | 0:53:57,67 | 0,374 | 0,050 | ||
5 | 26.08 | Забег на заднем дворе | Калужская область, Боровский район, д. Комлево | 20118 м | 3:00:00 | 0,007 | 0,101 | ||
6 | 13.08 | Благотворительный забег «Забег ради жизни» | Москва | 10 км | 0:53:19 | 0,436 | 0,050 | ||
7 | 04.08 | Горный ультрамарафон Alpindustria Elbrus Race | Кабардино-Балкарская Республика, Верхний Баксан | 24500 м | 6:09:58 | 0,500 | 0,123 | ||
8 | 21.07 | Golden Ring Ultra Trail 100 2023 | Владимирская область, Суздаль | 110 км | 17:22:21 | 2,089 | 0,550 | ||
9 | 10.06 | Ночной Ультрамарафон Crazy Owl | Тверская область, Конаковский район, с. Завидово | 53 км | 8:09:35 | 1,015 | 0,265 | ||
10 | 04.06 | Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Москва) | Москва | полумарафон | 2:12:14 | 0,181 | 0,105 | ||
11 | 21.05 | Spas-Kamenka Alpindustria Trail | Московская область, Дмитровский городской округ, р.п. Икша | 35 км | 4:52:18,7 | 0,521 | 0,175 | ||
12 | 23.04 | Полумарафон «Весенний гром» | Москва | полумарафон | 2:07:51,97 | 0,233 | 0,105 | ||
13 | 24.02 | Krasnoyarsk Winter Trail Fest | Красноярск | 22600 м | 5:59:47 | 0,000 | 0,113 | ||
2022 год | |||||||||
1 | 15.10 | Малоярославецкий трейл «Кутузов. Дорогами 1812 года» | Калужская область, Малоярославец | 15 км | 2:27:30 | 0,002 | 0,075 | ||
2 | 08.10 | Забег «Моспром» в честь дня московской промышленности | Москва | 10 км | 0:58:40,45 | 0,223 | 0,050 | ||
3 | 18.09 | IX Московский Марафон | Москва | марафон | 4:50:14 | 0,138 | 0,211 | ||
4 | 27.08 | Забег по пересеченной местности «Trail Run» | Москва | 10 км | 1:46:19 | 0,001 | 0,050 | ||
5 | 20.08 | Ультра-трейл «Можжевельник» | Калуга | полумарафон | 2:51:08 | 0,020 | 0,105 | ||
6 | 11.06 | Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50 Plyos Levitan | Ивановская область, Плёс | 53900 м (факт.: 54850 м) | 7:48:03 | 1,028 | 0,270 | ||
7 | 29.05 | Spas-Kamenka Alpindustria Trail | Московская область, Дмитровский городской округ, р.п. Икша | 27 км | 3:31:07 | 0,533 | 0,135 | ||
8 | 22.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Москва) | Москва | полумарафон | 2:31:40 | 0,060 | 0,105 | ||
9 | 21.05 | Трейловый забег «Евеня Trail» | Калужская область, Малоярославецкий район, с. Маклино | 26 км | 4:08:54 | 0,004 | 0,130 | ||
10 | 03.04 | Забег «Сочи Автодром» | Краснодарский край, Сочи | полумарафон | 2:06:53 | 0,246 | 0,105 | ||
11 | 29.01 | Зимний трейл «Лось. Трейл» | Калуга | 10 км | 1:36:45 | 0,002 | 0,050 | ||
2020/21 год | |||||||||
1 | 09.10.2021 | Атомный трейл | Калужская область, Обнинск | 10 км | 1:30:39,4 | 0,001 | 0,050 | ||
2 | 21.08.2021 | Ультра-трейл «Можжевельник» | Калуга | полумарафон | 2:42:23 | 0,009 | 0,105 | ||
3 | 17.07.2021 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 7th Edition | Владимирская область, Суздаль | 80,9 км | 14:23:35 | 1,541 | 0,405 | ||
4 | 12.06.2021 | Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50. Marina Tsvetaeva | Калужская область, Таруса | 53700 м | 8:48:41 | 1,021 | 0,269 | ||
5 | 30.05.2021 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Тверь) | Тверь | полумарафон | 2:17:41 | 0,054 | 0,105 | ||
6 | 15.05.2021 | Трейловый забег «Кабан Трейл» | Калуга | 13 км | 1:54:19 | 0,001 | 0,065 | ||
7 | 05.02.2021 | XXI открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы» | Москва | 6 часов | 40018 м | 0,022 | 0,200 | ||
8 | 19.12.2020 | Mad Fox Ultra 2020 — Rise | Ярославская область, Переславский район, с. Иванисово | 40100 м | 5:28:57 | 0,550 | 0,201 | ||
9 | 14.11.2020 | Трейл «Ночной вызов» — 6-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края» | Москва | 20 км | 2:14:58,34 | 0,038 | 0,100 | ||
10 | 26.09.2020 | Spas-Kamenka Alpindustria Trail | Московская область, Дмитровский городской округ, р.п. Икша | 37 км | 5:27:01 | 0,020 | 0,185 | ||
11 | 20.09.2020 | VIII Московский Марафон | Москва | марафон | 4:53:26 | 0,213 | 0,211 | ||
12 | 06.09.2020 | Серпуховский марафон | Московская область, Серпухов | 10 км | 1:01:15,59 | 0,057 | 0,050 | ||
13 | 05.09.2020 | Эко-марафон «Реки России» #рекибегут | Московская область, Дубна | 10 км | 0:58:28,31 | 0,089 | 0,050 | ||
14 | 30.08.2020 | Угреша-Трейл — Ugresha Trail | Московская область, Лыткарино | 31100 м | 4:18:48 | 0,519 | 0,156 | ||
15 | 02.08.2020 | Всероссийский Полумарафон «Забег» (Курск) | Курск | полумарафон | 2:22:58 | 0,037 | 0,105 | ||
16 | 18.07.2020 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 6th Edition | Владимирская область, Суздаль | 34700 м | 4:42:04 | 0,535 | 0,174 | ||
17 | 08.02.2020 | Beast Run Shatun Trail MSK (ночной трейл) | Москва | 20 км (факт.: 18 км) | 2:00:53 | 0,108 | 0,100 | ||
2019 год | |||||||||
1 | 14.12 | Mad Fox Ultra Revenge | Ярославская область, Ростов | 41 км | 4:42:42 | 0,713 | 0,205 | ||
2 | 08.12 | Вольный Битцевский Трейл | Москва | 16 км | 2:38:10 | 0,000 | 0,080 | ||
3 | 19.10 | Cappadocia Ultra Trail | Турция, Ургюп (Ürgüp) | 38 км | 5:57:15 | 1,012 | 0,190 | ||
4 | 06.10 | X-Race Wild Trail | Московская область, Дмитровский район, с. Ильинское | 38 км | 5:51:18 | 0,514 | 0,190 | ||
5 | 05.10 | Серпуховский марафон | Московская область, Серпухов | 10 км | 0:54:31 | 0,167 | 0,050 | ||
6 | 22.09 | VII Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 3:59:33 | 0,792 | 0,211 | ||
7 | 15.09 | Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:58:36 | 0,209 | 0,105 | ||
8 | 24.08 | Дмитровский полумарафон | Московская область, Дмитров | 10 км (факт.: 9900 м) | 0:58:20 | 0,091 | 0,050 | ||
9 | 17.08 | Авиационный полумарафон | Московская область, Щёлковский район, п.г.т. Монино | 10 км | 0:55:52,9 | 0,134 | 0,050 | ||
10 | 04.08 | СПБ полумарафон «Северная столица» | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:56:34 | 0,241 | 0,105 | ||
11 | 21.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th Edition | Владимирская область, Суздаль | 52360 м | 6:49:37 | 1,131 | 0,262 | ||
12 | 06.07 | Трейл «Гонка воинов» | Московская область, Красногорск | 12 км | 1:41:49 | 0,002 | 0,060 | ||
13 | 16.06 | Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50. Blue Stone | Ярославская область, Переславский район, с. Иванисово | 50 км (факт.: 49180 м) | 6:10:07 | 0,157 | 0,246 | ||
14 | 09.06 | Забег «World Class» в рамках XIX Летних игр «World Class» им. Дмитрия Жирнова | Москва | 10 км | 0:59:09,83 | 0,080 | 0,050 | ||
15 | 02.06 | Близко-трейл — Blizko Trail | Москва | 27 км | 3:15:47 | 0,547 | 0,135 | ||
16 | 25.05 | Легкоатлетический забег «Заrunск» | Московская область, Зарайск | полумарафон | 2:02:26,93 | 0,159 | 0,105 | ||
17 | 19.05 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 2:04:40 | 0,136 | 0,105 | ||
18 | 05.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 4:21:03 | 0,469 | 0,211 | ||
19 | 21.04 | Всероссийский Гагаринский забег | Московская область, Звездный городок | 10 км (факт.: 9900 м) | 0:48:50,05 | 0,377 | 0,050 | ||
20 | 27.01 | Зимний трейл «По лосиным следам» | Калуга | 18 км | 3:05:25 | 0,000 | 0,090 | ||
21 | 13.01 | 85 Пробег-Марафон «Битцевская прямая» | Москва | 30 км | 3:13:15 | 0,175 | 0,150 | ||
22 | 12.01 | Пробег «Мандариновый час» | Москва | 1 час | 9520 м | 0,040 | 0,048 | ||
2018 год | |||||||||
1 | 04.11 | 18-й традиционный «Осенний кросс МАИ» | Москва | 12800 м | 1:14:44 | 0,104 | 0,128 | ||
2 | 20.10 | IV Малоярославецкий трейл «Кутузов» | Калужская область, Малоярославец | 15 км | 2:06:40,04 | 0,002 | 0,150 | ||
3 | 23.09 | VI Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 4:19:53 | 0,482 | 0,422 | ||
4 | 09.09 | Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | полумарафон | 2:11:47,20 | 0,082 | 0,211 | ||
5 | 26.08 | Полумарафон «Лужники» | Москва | полумарафон | 2:25:36 | 0,031 | 0,211 | ||
6 | 28.07 | Ночной забег | Москва | 10 км | 0:49:56 | 0,346 | 0,100 | ||
7 | 22.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 4th Edition | Владимирская область, Суздаль | 52360 м | 7:27:27 | 0,065 | 0,524 | ||
8 | 11.06 | Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50 | Неизвестно | 50 км (факт.: 49180 м) | 6:22:06 | 0,123 | 0,492 | ||
9 | 02.06 | Переславский марафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | полумарафон | 1:55:25 | 0,262 | 0,211 | ||
10 | 19.05 | Благотворительный пробег ЮниКредит Банк и «Спорт во благо» | Москва | 14 км (факт.: 15200 м) | 1:26:26,19 | 0,066 | 0,140 | ||
11 | 12.05 | Полумарафон «Рязанский кремль» | Рязань | полумарафон | 2:09:43 | 0,095 | 0,211 | ||
12 | 15.04 | Ялта марафон | Республика Крым, Ялта | полумарафон | 2:13:32 | 0,073 | 0,211 | ||
2017 год | |||||||||
1 | 16.12 | Карнавальный пробег | Space Carnival | Московская область, Королёв | полумарафон | 1:51:40 | 0,341 | 0,211 | ||
2 | 10.12 | Mad Fox Ultra | Ярославская область, Ростов | 39500 м | 5:03:57 | 0,081 | 0,395 | ||
3 | 19.11 | Легкоатлетический пробег «Осень в парке Горького» | Москва | полумарафон | 2:03:28 | 0,148 | 0,211 | ||
4 | 11.11 | Пробег «Белые журавли» | Московская область, Мытищи | полумарафон | 1:56:52 | 0,236 | 0,211 | ||
5 | 28.10 | III Малоярославецкий трейл «Кутузов» | Калужская область, Малоярославец | 16 км | 2:20:47,38 | 0,001 | 0,160 | ||
6 | 15.10 | Московский полумарафон «Моя Столица» | Москва | полумарафон | 1:58:36 | 0,209 | 0,211 | ||
7 | 01.10 | Полумарафон «Ростов Великий» | Ярославская область, Ростов | полумарафон | 1:52:45 | 0,316 | 0,211 | ||
8 | 24.09 | V Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | марафон | 4:03:58 | 0,712 | 0,422 | ||
9 | 09.09 | Космический марафон | Space Marathon | Московская область, Королёв | полумарафон | 1:50:47 | 0,363 | 0,211 | ||
10 | 03.09 | IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:51:41 | 0,341 | 0,211 | ||
11 | 27.08 | Тульский марафон | Тула | полумарафон | 1:49:38 | 0,394 | 0,211 | ||
12 | 13.08 | Полумарафон «Лужники» | Москва | полумарафон | 1:56:11 | 0,248 | 0,211 | ||
13 | 05.08 | Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» | Ярославская область, Рыбинск | полумарафон | 1:52:05 | 0,331 | 0,211 | ||
14 | 29.07 | 2-й Обнинский атомный марафон, посвящённый 61-летию города | Калужская область, Обнинск | полумарафон | 2:08:04,43 | 0,107 | 0,211 | ||
15 | 15.07 | Московский Марафон: Ночной забег | Москва | 10 км | 0:51:50 | 0,256 | 0,100 | ||
16 | 15.07 | Полумарафон «Сергиевым путём» | Московская область, Сергиев Посад | полумарафон (факт.: 19100 м) | 1:43:05 | 0,282 | 0,191 | ||
17 | 02.07 | Adidas Run High! | Москва | 10 км | 1:07:21,52 | 0,022 | 0,100 | ||
18 | 18.06 | IV полумарафон «Тушинский подъем» | Москва | полумарафон | 1:49:34,45 | 0,396 | 0,211 | ||
19 | 12.06 | Костромской полумарафон «Здорово, Кострома» | Кострома | полумарафон (факт.: 20800 м) | 1:47:31 | 0,406 | 0,208 | ||
20 | 03.06 | Переславский марафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | полумарафон | 1:38:17 | 0,881 | 0,211 | ||
21 | 28.05 | Благотворительный Зеленый марафон «Бегущие сердца» | Москва | 10635 м | 0:59:09,47 | 0,142 | 0,106 | ||
22 | 27.05 | Мышкинский полумарафон «По шести холмам» | Ярославская область, Мышкин | полумарафон | 1:46:53 | 0,479 | 0,211 | ||
23 | 21.05 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:49:59 | 0,385 | 0,211 | ||
24 | 20.05 | Угличский полумарафон «Волжский берег» | Ярославская область, Углич | полумарафон | 1:57:50 | 0,220 | 0,211 | ||
25 | 14.05 | Полумарафон «Рязанский кремль» | Рязань | полумарафон | 1:53:37 | 0,297 | 0,211 | ||
26 | 09.05 | Кросс Победы | Московская область, Красногорск | 10 км | 1:07:05 | 0,023 | 0,100 | ||
27 | 07.05 | Wings for Life World Run 2017 (Коломна, Московская область) | Московская область, Коломна | пока автомобиль не догонит | 22540 м | 0,000 | 0,225 | ||
28 | 01.05 | Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» | Ярославская область, Тутаев | полумарафон | 2:00:54 | 0,177 | 0,211 | ||
29 | 23.04 | Полумарафон «Весенний гром» | Москва | полумарафон | 1:45:08,82 | 0,542 | 0,211 | ||
30 | 16.04 | Полумарафон Love&Space | Московская область, Королёв | 21800 м | 1:53:53 | 0,394 | 0,218 | ||
31 | 15.04 | Трейл «Ночной вызов» | Московская область, Одинцовский район, д. Раздоры | 10 км | 1:08:10 | 0,019 | 0,100 | ||
32 | 02.04 | Марафон «Ялта» | Республика Крым, Ялта | полумарафон | 2:29:10 | 0,024 | 0,211 |