Клуб: Ski 76 Team (Ярославль)
Место в общем зачёте: 38 из 104 (отстаёт от команды Апатиты на 2,581 очков, опережает команду Меркурий на 2,361 очков)
Место в зачёте средних команд: 13 из 23 (отстаёт от команды Апатиты на 2,581 очков, опережает команду Бег, здоровье, красота на 15,296 очков)
№ | Участник | Год рожд. | Стартов | Очки ▼ | + | Бонусы ▼ | Σ ▼ | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | 164,448 | + | 32,269 | = | 196,717 | |||
1 | Качалов Николай | 1955 | 3 | 19,836 | + | 0,300 | = | 20,136 |
2 | Александров Николай | 1954 | 6 | 18,671 | + | 0,711 | = | 19,382 |
3 | Копытов Сергей | 1969 | 10 | 16,658 | + | 1,925 | = | 18,583 |
4 | Соболева Татьяна | 1970 | 4 | 14,268 | + | 0,943 | = | 15,211 |
5 | Сергеев Артур | 1969 | 7 | 13,475 | + | 2,974 | = | 16,449 |
6 | Коломкин Александр | 1956 | 11 | 11,417 | + | 2,914 | = | 14,331 |
7 | Чернышов Евгений | 1970 | 6 | 11,392 | + | 1,266 | = | 12,658 |
8 | Сенин Василий | 1942 | 2 | 9,703 | + | 0,200 | = | 9,903 |
9 | Козулин Михаил | 1988 | 20 | 9,150 | + | 4,113 | = | 13,263 |
10 | Кочнев Владимир | 1961 | 12 | 8,306 | + | 2,569 | = | 10,875 |
11 | Суслов Вячеслав | 1974 | 8 | 7,937 | + | 1,766 | = | 9,703 |
12 | Куликов Андрей | 1966 | 9 | 6,961 | + | 1,233 | = | 8,194 |
13 | Егоров Андрей | 1964 | 7 | 5,715 | + | 1,625 | = | 7,340 |
14 | Степанова Наталья | 1974 | 6 | 5,672 | + | 0,600 | = | 6,272 |
15 | Фомин Алексей | 1977 | 7 | 5,287 | + | 1,081 | = | 6,368 |
16 | Соболев Алексей | 1971 | 3 | 5,012 | + | 0,733 | = | 5,745 |
17 | Осокин Михаил | 1969 | 7 | 4,611 | + | 1,577 | = | 6,188 |
18 | Кошелев Роман | 1972 | 12 | 4,056 | + | 2,458 | = | 6,514 |
19 | Короткевич Павел | 1963 | 2 | 3,632 | + | 0,311 | = | 3,943 |
20 | Лежнев Александр | 1966 | 3 | 1,712 | + | 0,633 | = | 2,345 |
21 | Скворцов Андрей | 1972 | 1 | 1,042 | + | 0,210 | = | 1,252 |
22 | Максимов Николай | 1981 | 4 | 0,428 | + | 2,127 | = | 2,555 |
23 | Медведев Валерий | 1952 | 0 |
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Николай Александров (1954 г. р.) | Всего | 18,671 | 0,711 | ||||
1 | 02.06 | Переславский марафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | полумарафон | 1:28:25 | 6,738 | 0,211 |
2 | 30.09 | Полумарафон «Ростов Великий» | Ярославская область, Ростов | 10 км | 0:40:42 | 6,035 | 0,100 |
3 | 12.06 | Костромской полумарафон «Здорово, Кострома» | Кострома | 10 км | 0:40:53 | 5,898 | 0,100 |
Андрей Егоров (1964 г. р.) | Всего | 5,715 | 1,625 | ||||
1 | 30.09 | Полумарафон «Ростов Великий» | Ярославская область, Ростов | полумарафон | 1:39:42 | 2,072 | 0,211 |
2 | 02.09 | V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | 10 км | 0:45:27 | 1,946 | 0,100 |
3 | 02.06 | Переславский марафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | полумарафон | 1:42:57 | 1,697 | 0,211 |
Николай Качалов (1955 г. р.) | Всего | 19,836 | 0,300 | ||||
1 | 02.09 | V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | 10 км | 0:39:01 | 7,105 | 0,100 |
2 | 04.08 | Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» | Ярославская область, Рыбинск | 10 км | 0:39:45 | 6,479 | 0,100 |
3 | 26.05 | Угличский полумарафон «Волжский берег» | Ярославская область, Углич | 10 км | 0:40:02 | 6,252 | 0,100 |
Михаил Козулин (1988 г. р.) | Всего | 9,150 | 4,113 | ||||
1 | 02.06 | Переславский марафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | марафон | 3:03:07 | 3,141 | 0,422 |
2 | 26.05 | Угличский полумарафон «Волжский берег» | Ярославская область, Углич | полумарафон | 1:20:46 | 3,054 | 0,211 |
3 | 19.05 | Кирилловский Полумарафон «Живая Сталь» | Вологодская область, Кириллов | 10549 м | 0:38:29,62 | 2,955 | 0,105 |
Александр Коломкин (1956 г. р.) | Всего | 11,417 | 2,914 | ||||
1 | 02.06 | Переславский марафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | полумарафон | 1:34:10 | 4,405 | 0,211 |
2 | 26.05 | Угличский полумарафон «Волжский берег» | Ярославская область, Углич | полумарафон | 1:36:51 | 3,781 | 0,211 |
3 | 01.05 | Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» | Ярославская область, Тутаев | полумарафон | 1:39:37 | 3,231 | 0,211 |
Сергей Копытов (1969 г. р.) | Всего | 16,658 | 1,925 | ||||
1 | 15.04 | Пробег «Притяжение весны» | Ярославль | 10 км | 0:36:00 | 5,707 | 0,100 |
2 | 12.06 | Костромской полумарафон «Здорово, Кострома» | Кострома | полумарафон | 1:19:57 | 5,578 | 0,211 |
3 | 26.05 | Угличский полумарафон «Волжский берег» | Ярославская область, Углич | полумарафон | 1:20:32 | 5,373 | 0,211 |
Павел Короткевич (1963 г. р.) | Всего | 3,632 | 0,311 | ||||
1 | 20.05 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:34:23 | 3,024 | 0,211 |
2 | 23.09 | VI Абсолют Московский Марафон | Москва | 10 км | 0:54:27 | 0,608 | 0,100 |
Владимир Кочнев (1961 г. р.) | Всего | 8,306 | 2,569 | ||||
1 | 12.06 | Костромской полумарафон «Здорово, Кострома» | Кострома | полумарафон | 1:37:03 | 2,861 | 0,211 |
2 | 30.09 | Полумарафон «Ростов Великий» | Ярославская область, Ростов | полумарафон | 1:37:05 | 2,855 | 0,211 |
3 | 26.05 | Угличский полумарафон «Волжский берег» | Ярославская область, Углич | полумарафон | 1:38:43 | 2,590 | 0,211 |
Роман Кошелев (1972 г. р.) | Всего | 4,056 | 2,458 | ||||
1 | 30.09 | Полумарафон «Ростов Великий» | Ярославская область, Ростов | полумарафон | 1:38:24 | 1,453 | 0,211 |
2 | 15.04 | Пробег «Притяжение весны» | Ярославль | 10 км | 0:44:41 | 1,413 | 0,100 |
3 | 04.08 | Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» | Ярославская область, Рыбинск | полумарафон | 1:41:26 | 1,190 | 0,211 |
Андрей Куликов (1966 г. р.) | Всего | 6,961 | 1,233 | ||||
1 | 12.06 | Костромской полумарафон «Здорово, Кострома» | Кострома | 10 км | 0:43:10 | 2,399 | 0,100 |
2 | 15.04 | Пробег «Притяжение весны» | Ярославль | 10 км | 0:43:14 | 2,377 | 0,100 |
3 | 02.09 | V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:37:05 | 2,185 | 0,211 |
Александр Лежнев (1966 г. р.) | Всего | 1,712 | 0,633 | ||||
1 | 30.09 | Полумарафон «Ростов Великий» | Ярославская область, Ростов | полумарафон | 1:55:26 | 0,695 | 0,211 |
2 | 04.08 | Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» | Ярославская область, Рыбинск | полумарафон | 1:57:31 | 0,610 | 0,211 |
3 | 26.05 | Угличский полумарафон «Волжский берег» | Ярославская область, Углич | полумарафон | 2:04:01 | 0,407 | 0,211 |
Николай Максимов (1981 г. р.) | Всего | 0,428 | 2,127 | ||||
1 | 22.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 4th Edition | Владимирская область, Суздаль | 107650 м | 17:27:38 | 0,225 | 1,077 |
2 | 13.10 | Беговой марафон «Iron Teddy Ultra» | Ярославль | 30 км | 3:13:41 | 0,189 | 0,300 |
3 | 08.07 | X-Race Wild Trail | Московская область, Дмитровский район, с. Ильинское | 19 км | 2:22:15 | 0,014 | 0,190 |
Михаил Осокин (1969 г. р.) | Всего | 4,611 | 1,577 | ||||
1 | 22.07 | 29-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:49:24 | 1,738 | 0,422 |
2 | 02.09 | V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:40:07 | 1,532 | 0,211 |
3 | 26.05 | Угличский полумарафон «Волжский берег» | Ярославская область, Углич | полумарафон | 1:42:12 | 1,341 | 0,211 |
Василий Сенин (1942 г. р.) | Всего | 9,703 | 0,200 | ||||
1 | 30.09 | Полумарафон «Ростов Великий» | Ярославская область, Ростов | 10 км | 0:48:39 | 5,138 | 0,100 |
2 | 02.09 | V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | 10 км | 0:49:45 | 4,565 | 0,100 |
Артур Сергеев (1969 г. р.) | Всего | 13,475 | 2,974 | ||||
1 | 30.04 | Волгоградский международный марафон «Победа» | Волгоград | марафон | 2:56:01 | 5,646 | 0,422 |
2 | 15.04 | Пробег «Притяжение весны» | Ярославль | 10 км | 0:38:07 | 4,221 | 0,100 |
3 | 12.05 | Мышкинский полумарафон «По шести холмам» | Ярославская область, Мышкин | полумарафон | 1:26:45 | 3,608 | 0,211 |
Андрей Скворцов (1972 г. р.) | Всего | 1,042 | 0,210 | ||||
1 | 14.10 | I Salomon Деминский беговой light trail кросс | Ярославская область, Рыбинск | 21 км | 1:42:56 | 1,042 | 0,210 |
Алексей Соболев (1971 г. р.) | Всего | 5,012 | 0,733 | ||||
1 | 23.09 | VI Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 3:27:19 | 2,615 | 0,422 |
2 | 01.07 | Триатлон «Титан», Ярославль | Ярославль | 10 км | 0:44:13,5 | 1,591 | 0,100 |
3 | 11.08 | Триатлон «Титан», Полная (226) | Московская область, Зарайск | полумарафон | 1:48:15,6 | 0,806 | 0,211 |
Татьяна Соболева (1970 г. р.) | Всего | 14,268 | 0,943 | ||||
1 | 12.06 | Костромской полумарафон «Здорово, Кострома» | Кострома | полумарафон | 1:38:41 | 5,352 | 0,211 |
2 | 22.07 | 29-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:38:33 | 5,005 | 0,422 |
3 | 03.08 | Чемпионат России по лёгкой атлетике среди ветеранов | Москва | 10 км | 0:45:53,24 | 3,911 | 0,100 |
Наталья Степанова (1974 г. р.) | Всего | 5,672 | 0,600 | ||||
1 | 12.06 | Костромской полумарафон «Здорово, Кострома» | Кострома | 10 км | 0:50:25 | 2,029 | 0,100 |
2 | 02.06 | Переславский марафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | 10 км | 0:51:04 | 1,897 | 0,100 |
3 | 26.05 | Угличский полумарафон «Волжский берег» | Ярославская область, Углич | 10 км | 0:51:52 | 1,746 | 0,100 |
Вячеслав Суслов (1974 г. р.) | Всего | 7,937 | 1,766 | ||||
1 | 23.09 | VI Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 3:16:24 | 2,988 | 0,422 |
2 | 02.06 | Переславский марафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | марафон | 3:22:23 | 2,603 | 0,422 |
3 | 20.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Ярославль) | Ярославль | 10 км | 0:40:33 | 2,346 | 0,100 |
Алексей Фомин (1977 г. р.) | Всего | 5,287 | 1,081 | ||||
1 | 25.08 | Межрегиональный турнир Ярославской области памяти А. С. Троицкого по бегу на шоссе | Ярославская область, Данилов | 10 км | 0:40:53,50 | 1,926 | 0,100 |
2 | 15.04 | Пробег «Притяжение весны» | Ярославль | 10 км | 0:41:45 | 1,692 | 0,100 |
3 | 02.09 | V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:32:27 | 1,669 | 0,211 |
Евгений Чернышов (1970 г. р.) | Всего | 11,392 | 1,266 | ||||
1 | 30.09 | Полумарафон «Ростов Великий» | Ярославская область, Ростов | полумарафон | 1:23:05 | 4,358 | 0,211 |
2 | 02.09 | V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:24:50 | 3,892 | 0,211 |
3 | 04.08 | Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» | Ярославская область, Рыбинск | полумарафон | 1:28:09 | 3,142 | 0,211 |