КЛБМатч–2018: команда «SKI 76 TEAM»

Клуб: SKI 76 TEAM (Ярославль)

Место в общем зачёте: 34 из 102 (отстаёт от команды Тихвин на 2,531 очков, опережает команду Ювента на 0,122 очков)

Место в зачёте средних команд: 12 из 25 (отстаёт от команды Вита на 6,066 очков, опережает команду Айвика на 2,452 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего142,517+22,502=165,019
1Николай Александров1954517,600+0,611=18,211
2Сергей Копытов1969716,658+1,465=18,123
3Татьяна Соболева1970314,268+0,733=15,001
4Артур Сергеев1969413,475+2,342=15,817
5Николай Качалов1955212,731+0,200=12,931
6Александр Коломкин1956711,417+1,892=13,309
7Михаил Козулин1988129,150+2,736=11,886
8Евгений Чернышов197047,956+0,844=8,800
9Владимир Кочнев196187,955+1,787=9,742
10Андрей Куликов196686,807+1,022=7,829
11Вячеслав Суслов197466,768+1,244=8,012
12Наталья Степанова197465,672+0,600=6,272
13Михаил Осокин196964,325+1,366=5,691
14Алексей Фомин197733,946+0,410=4,356
15Роман Кошелев197283,789+1,676=5,465
16Андрей Егоров19644 3,786 +1,014= 4,800
17Павел Короткевич19631 3,024 +0,211= 3,235
18Алексей Соболев19711 1,591 +0,100= 1,691
19Александр Лежнев19662 1,017 +0,422= 1,439
20Николай Максимов19813 0,250 +1,827= 2,077
21 Валерий Медведев 19520
22 Василий Сенин 19420
23 Андрей Скворцов 19720

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Николай Александров (1954 г. р.) Всего17,6000,611
12.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскийполумарафон1:28:25 6,7380,211
212.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Кострома10 км0:40:53 5,8980,100
34.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинск10 км0:42:16 4,9640,100
Андрей Егоров (1964 г. р.) Всего3,7861,014
12.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскийполумарафон1:42:57 1,6970,211
228.07Полумарафон «Сергиевым путём»Московская область, Сергиев Посадполумарафон1:49:26 1,1410,211
322.07Сгущёночный пробег — SbrodRunЯрославль10 км0:50:43 0,9480,100
Николай Качалов (1955 г. р.) Всего12,7310,200
14.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинск10 км0:39:45 6,4790,100
226.05Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Углич10 км0:40:02 6,2520,100
Михаил Козулин (1988 г. р.) Всего9,1502,736
12.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскиймарафон3:03:07 3,1410,422
226.05Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Угличполумарафон1:20:46 3,0540,211
319.05Кирилловский Полумарафон «Живая Сталь»Вологодская область, Кириллов10549 м0:38:29,62 2,9550,105
Александр Коломкин (1956 г. р.) Всего11,4171,892
12.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскийполумарафон1:34:10 4,4050,211
226.05Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Угличполумарафон1:36:51 3,7810,211
31.05Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость»Ярославская область, Тутаевполумарафон1:39:37 3,2310,211
Сергей Копытов (1969 г. р.) Всего16,6581,465
115.04Пробег «Притяжение весны»Ярославль10 км0:36:00 5,7070,100
212.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Костромаполумарафон1:19:57 5,5780,211
326.05Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Угличполумарафон1:20:32 5,3730,211
Павел Короткевич (1963 г. р.) Всего3,0240,211
120.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:34:23 3,0240,211
Владимир Кочнев (1961 г. р.) Всего7,9551,787
112.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Костромаполумарафон1:37:03 2,8610,211
226.05Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Угличполумарафон1:38:43 2,5900,211
31.05Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость»Ярославская область, Тутаевполумарафон1:39:17 2,5040,211
Роман Кошелев (1972 г. р.) Всего3,7891,676
115.04Пробег «Притяжение весны»Ярославль10 км0:44:41 1,4130,100
24.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон1:41:26 1,1900,211
312.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Костромаполумарафон1:41:29 1,1860,211
Андрей Куликов (1966 г. р.) Всего6,8071,022
112.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Кострома10 км0:43:10 2,3990,100
215.04Пробег «Притяжение весны»Ярославль10 км0:43:14 2,3770,100
328.07Полумарафон «Сергиевым путём»Московская область, Сергиев Посад10 км0:44:22 2,0310,100
Александр Лежнев (1966 г. р.) Всего1,0170,422
14.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон1:57:31 0,6100,211
226.05Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Угличполумарафон2:04:01 0,4070,211
Николай Максимов (1981 г. р.) Всего0,2501,827
122.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 2018 4th EditionВладимирская область, Суздаль107650 м17:27:38 0,2251,077
28.07X-Race Wild Trail 2018Московская область, Дмитровский район, с. Ильинское19 км2:22:15 0,0140,190
315.04Трейловый ультрамарафон «Маркотх»Краснодарский край, Новороссийск56 км10:08:52 0,0110,560
Михаил Осокин (1969 г. р.) Всего4,3251,366
122.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:49:24 1,7380,422
226.05Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Угличполумарафон1:42:12 1,3410,211
315.04Пробег «Притяжение весны»Ярославль10 км0:46:41 1,2460,100
Артур Сергеев (1969 г. р.) Всего13,4752,342
130.04Волгоградский международный марафон «Победа» – 2018Волгоградмарафон2:56:01 5,6460,422
215.04Пробег «Притяжение весны»Ярославль10 км0:38:07 4,2210,100
312.05Мышкинский полумарафон «По шести холмам»Ярославская область, Мышкинполумарафон1:26:45 3,6080,211
Алексей Соболев (1971 г. р.) Всего1,5910,100
11.07Триатлон «Титан», ЯрославльЯрославль10 км0:44:13,50 1,5910,100
Татьяна Соболева (1970 г. р.) Всего14,2680,733
112.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Костромаполумарафон1:38:41 5,3520,211
222.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:38:33 5,0050,422
33.08Летний Чемпионат России по легкой атлетике среди ветерановРеспублика Мордовия, Саранск10 км0:45:53,20 3,9110,100
Наталья Степанова (1974 г. р.) Всего5,6720,600
112.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Кострома10 км0:50:25 2,0290,100
22.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесский10 км0:51:04 1,8970,100
326.05Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Углич10 км0:51:52 1,7460,100
Вячеслав Суслов (1974 г. р.) Всего6,7681,244
12.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскиймарафон3:22:23 2,6030,422
220.05Всероссийский полумарафон «ЗАБЕГ» (Ярославль)Ярославль10 км0:40:33 2,3460,100
322.04Такеда Весенний гром 2018Москваполумарафон1:33:24,22 1,8190,211
Алексей Фомин (1977 г. р.) Всего3,9460,410
115.04Пробег «Притяжение весны»Ярославль10 км0:41:45 1,6920,100
222.07Сгущёночный пробег — SbrodRunЯрославль10 км0:42:39 1,4760,100
315.07IX традиционный Дёминский кросс-кантри беговой полумарафонЯрославская область, Рыбинск21 км1:43:03,70 0,7780,210
Евгений Чернышов (1970 г. р.) Всего7,9560,844
14.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон1:28:09 3,1420,211
226.05Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Угличполумарафон1:31:40 2,5030,211
31.05Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость»Ярославская область, Тутаевполумарафон1:32:54 2,3110,211