Ярославская область, Рыбинск
Год рождения: 1961
2020/21 – команда Ski 76 Team (Ярославль)
Выступлений: 9.
Набранные очки: 11,767 (в том числе бонусы: 0,529).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
864 место в абсолютном зачёте,
595 место среди мужчин,
70 место в группе Мужчины 60–64 лет.
Заявлен
в матч 1 января 2020
2019 – команда Ski 76 Team (Ярославль)
Выступлений: 11.
Набранные очки: 11,999 (в том числе бонусы: 1,096).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
951 место в абсолютном зачёте,
667 место среди мужчин,
88 место в группе Мужчины 55–59 лет.
Заявлен
в матч 19 декабря 2018
2018 – команда SKI 76 TEAM (Ярославль)
Выступлений: 12.
Набранные очки: 10,875 (в том числе бонусы: 2,569).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
855 место в абсолютном зачёте,
604 место среди мужчин,
75 место в группе Мужчины 55–59 лет.
Заявлен
в матч 21 декабря 2017
2017 – команда SKI 76 TEAM (Ярославль)
Выступлений: 10.
Набранные очки: 12,600 (в том числе бонусы: 2,532).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
661 место в абсолютном зачёте,
472 место среди мужчин,
83 место в группе Мужчины 55–59 лет.
Заявлен
в матч 21 декабря 2016
2016 – команда SKI 76 TEAM (Ярославль)
Выступлений: 8.
Набранные очки: 11,953 (в том числе бонусы: 1,876).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
629 место в абсолютном зачёте,
462 место среди мужчин,
73 место в группе Мужчины 55–59 лет.
Заявлен
в матч 6 мая 2016
2015 – команда SKI 76 TEAM (Ярославль)
Выступлений: 10.
Набранные очки: 11,843 (в том числе бонусы: 2,537).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
628 место в абсолютном зачёте,
467 место среди мужчин,
67 место в группе Мужчины 50–54 лет.
Заявлен
в матч 31 декабря 2014
2014 – команда SKI 76 TEAM (Ярославль)
Выступлений: 5.
Набранные очки: 10,616 (в том числе бонусы: 1,500).
Заявлен
в матч 1 января 2014
2013 – команда SKI 76 TEAM (Ярославль)
Выступлений: 4.
Набранные очки: 10,180 (в том числе бонусы: 1,300).
Заявлен
в матч 27 мая 2013
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2020/21 год | |||||||||
1 | 09.10.2021 | III Традиционный Дёминский беговой трейл | Ярославская область, Рыбинск | 10 км | 0:52:50
5:17/км | 1,035 | 0,050 | ||
2 | 05.09.2021 | VIII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | 10 км | 0:44:48
4:29/км | 2,926 | 0,050 | ||
3 | 07.08.2021 | Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» | Ярославская область, Рыбинск | 10 км | 0:45:29
4:33/км | 2,679 | 0,050 | ||
4 | 26.06.2021 | XI традиционный Дёминский беговой полумарафон | Ярославская область, Рыбинск | полумарафон | 2:01:34
5:46/км | 0,811 | 0,105 | ||
5 | 12.06.2021 | Костромской полумарафон «Здорово, Кострома!» | Кострома | 10 км | 0:45:44
4:34/км | 2,594 | 0,050 | ||
6 | 18.04.2021 | VII Благотворительный пробег «Притяжение весны» | Ярославль | 10 км | 0:45:12
4:31/км | 2,779 | 0,050 | ||
7 | 01.11.2020 | Яръ Trail – «Вызов Подолино» | Ярославль | 16 км (факт.: 14700 м) | 1:28:35
6:02/км | 0,446 | 0,074 | ||
8 | 06.09.2020 | VII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | 10 км | 0:47:20
4:44/км | 1,993 | 0,050 | ||
9 | 01.08.2020 | Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» | Ярославская область, Рыбинск | 10 км | 0:44:35
4:28/км | 2,854 | 0,050 | ||
2019 год | |||||||||
1 | 12.10 | II Ростех Деминский беговой light trail кросс | Ярославская область, Рыбинск | 21 км | 1:58:41,0
5:39/км | 0,810 | 0,105 | ||
2 | 29.09 | Полумарафон «Ростов Великий» | Ярославская область, Ростов | 10 км | 0:44:07
4:25/км | 2,878 | 0,050 | ||
3 | 15.09 | VI Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:41:32
4:49/км | 2,316 | 0,105 | ||
4 | 25.08 | 28-й Череповецкий марафон «Северный Край» (7-й открытый Чемпионат Вологодской области по марафонскому бегу) | Вологодская область, Череповец | полумарафон | 1:39:22
4:43/км | 2,632 | 0,105 | ||
5 | 03.08 | Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» | Ярославская область, Рыбинск | полумарафон | 1:38:48
4:41/км | 2,722 | 0,105 | ||
6 | 14.07 | X традиционный Дёминский кросс-кантри беговой полумарафон | Ярославская область, Рыбинск | 21 км | 1:49:41,1
5:13/км | 1,382 | 0,105 | ||
7 | 30.06 | XXX Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:59:23
5:40/км | 2,099 | 0,211 | ||
8 | 12.05 | Открытый чемпионат и первенство Ярославской области по бегу на шоссе памяти А. А. Иванова | Ярославская область, Рыбинск | 10 км | 0:46:52,1
4:41/км | 1,999 | 0,050 | ||
9 | 11.05 | Мышкинский полумарафон «По шести холмам» | Ярославская область, Мышкин | полумарафон | 1:45:59
5:01/км | 1,780 | 0,105 | ||
10 | 01.05 | Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» | Ярославская область, Тутаев | полумарафон | 1:44:13
4:56/км | 1,976 | 0,105 | ||
11 | 21.04 | Благотворительный пробег «Притяжение весны» | Ярославль | 10 км | 0:44:41
4:28/км | 2,671 | 0,050 | ||
2018 год | |||||||||
1 | 04.11 | Яръ Trail — Эпизод III | Ярославль | 15 км | 1:12:19,5
4:49/км | 1,853 | 0,150 | ||
2 | 14.10 | I Salomon Деминский беговой light trail кросс | Ярославская область, Рыбинск | 21 км | 1:55:30
5:30/км | 0,918 | 0,210 | ||
3 | 30.09 | Полумарафон «Ростов Великий» | Ярославская область, Ростов | полумарафон | 1:37:05
4:36/км | 2,855 | 0,211 | ||
4 | 02.09 | V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:39:57
4:44/км | 2,406 | 0,211 | ||
5 | 04.08 | Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» | Ярославская область, Рыбинск | полумарафон | 1:41:24
4:48/км | 2,207 | 0,211 | ||
6 | 22.07 | 29-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 4:08:17
5:53/км | 1,671 | 0,422 | ||
7 | 15.07 | IX традиционный Дёминский кросс-кантри беговой полумарафон | Ярославская область, Рыбинск | 21 км | 1:58:41,8
5:39/км | 0,758 | 0,210 | ||
8 | 12.06 | Костромской полумарафон «Здорово, Кострома» | Кострома | полумарафон | 1:37:03
4:36/км | 2,861 | 0,211 | ||
9 | 26.05 | Угличский полумарафон «Волжский берег» | Ярославская область, Углич | полумарафон | 1:38:43
4:41/км | 2,590 | 0,211 | ||
10 | 12.05 | Мышкинский полумарафон «По шести холмам» | Ярославская область, Мышкин | полумарафон | 1:50:36
5:15/км | 1,275 | 0,211 | ||
11 | 01.05 | Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» | Ярославская область, Тутаев | полумарафон | 1:39:17
4:42/км | 2,504 | 0,211 | ||
12 | 15.04 | Пробег «Притяжение весны» | Ярославль | 10 км | 0:45:13
4:31/км | 2,361 | 0,100 | ||
2017 год | |||||||||
1 | 15.10 | Московский полумарафон «Моя Столица» | Москва | полумарафон | 1:39:27
4:43/км | 2,344 | 0,211 | ||
2 | 01.10 | Полумарафон «Ростов Великий» | Ярославская область, Ростов | полумарафон | 1:34:16
4:28/км | 3,202 | 0,211 | ||
3 | 03.09 | IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:38:03
4:39/км | 2,550 | 0,211 | ||
4 | 05.08 | Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» | Ярославская область, Рыбинск | полумарафон | 1:33:18
4:25/км | 3,394 | 0,211 | ||
5 | 09.07 | 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:47:17
5:23/км | 2,465 | 0,422 | ||
6 | 03.06 | Переславский марафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | марафон | 3:45:15
5:20/км | 2,571 | 0,422 | ||
7 | 27.05 | Мышкинский полумарафон «По шести холмам» | Ярославская область, Мышкин | полумарафон | 1:33:03
4:25/км | 3,446 | 0,211 | ||
8 | 20.05 | Угличский полумарафон «Волжский берег» | Ярославская область, Углич | полумарафон | 1:34:08
4:28/км | 3,228 | 0,211 | ||
9 | 01.05 | Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» | Ярославская область, Тутаев | полумарафон | 1:40:36
4:46/км | 2,187 | 0,211 | ||
10 | 23.04 | Полумарафон «Притяжение весны» | Ярославль | полумарафон | 1:35:46
4:32/км | 2,926 | 0,211 | ||
2016 год | |||||||||
1 | 15.10 | Полумарафон «Дыхание осени» | Ярославль | 10 км (факт.: 9400 м) | 0:40:42
4:20/км | 3,668 | 0,100 | ||
2 | 25.09 | 90-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 30 км | 2:18:39
4:37/км | 3,264 | 0,300 | ||
3 | 11.09 | III Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:32:30
4:23/км | 3,145 | 0,211 | ||
4 | 27.08 | Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» | Ярославская область, Рыбинск | полумарафон | 1:33:21
4:25/км | 2,984 | 0,211 | ||
5 | 03.07 | 27-й Международный марафон «ERGO Белые ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:58:05,3
5:39/км | 1,719 | 0,422 | ||
6 | 12.06 | VIII Традиционный Кросс-Кантри Дёминский беговой полумарафон | Ярославская область, Рыбинск | 21 км | 1:38:34,5
4:42/км | 2,099 | 0,210 | ||
7 | 28.05 | Мышкинский полумарафон «По шести холмам» | Ярославская область, Мышкин | полумарафон | 1:40:53
4:47/км | 1,877 | 0,211 | ||
8 | 14.05 | Угличский полумарафон «Волжский берег» | Ярославская область, Углич | полумарафон | 1:35:46
4:32/км | 2,572 | 0,211 | ||
2015 год | |||||||||
1 | 18.10 | Полумарафон «Дыхание осени» | Ярославль | полумарафон | 1:31:16
4:20/км | 3,240 | 0,211 | ||
2 | 27.09 | Полумарафон «Ростов Великий» | Ярославская область, Ростов | полумарафон (факт.: 20800 м) | 1:31:36
4:24/км | 2,909 | 0,208 | ||
3 | 20.09 | III Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | марафон | 3:34:19
5:05/км | 2,699 | 0,422 | ||
4 | 05.09 | Мышкинский полумарафон «По шести холмам» | Ярославская область, Мышкин | полумарафон | 1:33:20
4:25/км | 2,853 | 0,211 | ||
5 | 29.08 | Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» | Ярославская область, Рыбинск | полумарафон | 1:31:42
4:21/км | 3,157 | 0,211 | ||
6 | 25.07 | Полумарафон 21andMe 2015 | Москва | полумарафон (факт.: 22 км) | 1:40:08
4:33/км | 2,475 | 0,220 | ||
7 | 28.06 | 26-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафону | Санкт-Петербург | марафон | 3:45:27
5:21/км | 2,123 | 0,422 | ||
8 | 12.06 | VII Традиционный Кросс-Кантри Дёминский беговой полумарафон | Ярославская область, Рыбинск | полумарафон | 1:39:44,8
4:44/км | 1,855 | 0,211 | ||
9 | 16.05 | Угличский полумарафон «Волжский берег» | Ярославская область, Углич | полумарафон | 1:33:45
4:27/км | 2,780 | 0,211 | ||
10 | 01.05 | Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» | Ярославская область, Тутаев | полумарафон | 1:33:12
4:25/км | 2,874 | 0,211 | ||
2014 год | |||||||||
1 | 05.10 | 5-й Московский полумарафон «Осенний гром» | Москва | полумарафон | 1:31:38,36
4:21/км | 3,014 | 0,211 | ||
2 | 21.09 | II Московский марафон | Москва | марафон | 3:29:37
4:58/км | 2,873 | 0,422 | ||
3 | 13.09 | Первый полумарафон «Золотое кольцо-2014» | Ярославль | полумарафон | 1:31:17
4:20/км | 3,084 | 0,211 | ||
4 | 29.06 | 25-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга | Санкт-Петербург | марафон | 3:35:34
5:07/км | 2,524 | 0,422 | ||
5 | 03.05 | XXII Московский международный полумарафон | Москва | 22498 м (факт.: 20400 м) | 1:37:53
4:48/км | 3,028 | 0,225 | ||
2013 год | |||||||||
1 | 28.09 | Дёминский беговой полумарафон | Ярославская область, Рыбинск | 21 км (факт.: 20 км) | 1:24:21,82
4:13/км | 3,339 | 0,200 | ||
2 | 15.09 | Московский Марафон | Москва | марафон | 3:25:34
4:52/км | 3,025 | 0,422 | ||
3 | 04.08 | 4-й Московский полумарафон «Осенний гром» (зачтен ошибочно) | Москва | полумарафон | 01:33:26 | 2,568 | 0,211 | ||
4 | 30.06 | 24-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:45:38
5:21/км | 1,948 | 0,422 |