Клуб «SKI 76 TEAM» (Ярославль)

Контактная информация

Веб-сайт: http://www.skispeed.ru

Ссылка на страницу ВКонтакте

E-mail: tm123@list.ru
Дата создания: 1 марта 2012

Председатель клуба: Лежнев Александр Витальевич

Участия в КЛБМатчах

Команда Участников
(в т.ч. стартовало)
Очки В том числе
бонусы
Место
2018 год
SKI 76 TEAM 23 (20) 137,943 13,787 37 из 102
14 из 25 среди средних команд
2017 год
SKI 76 TEAM 30 (28) 243,191 49,612 24 из 100
8 из 26 среди средних команд
2016 год
SKI 76 TEAM 24 (23) 207,832 36,727 30 из 93
16 из 34 среди средних команд
2015 год
SKI 76 TEAM 26 (21) 125,535 30,637 47 из 97
19 из 42 среди средних команд
SKI 76 TEAM - 2 32 (17) 136,224 23,423 42 из 97
15 из 42 среди средних команд
2014 год
SKI 76 TEAM 50 (28) 0,000
2013 год
SKI 76 TEAM 25 (17) 0,000


Лучшие результаты членов клуба SKI 76 TEAM за все годы

Здесь учтены результаты, которые есть у нас на сайте и привязаны к членам клуба, на всех забегах, кроме тех, где, по нашим данным, фактическая дистанция была заметно короче официальной.

  лучшие результаты клуба за




Тройки лучших на дистанциях. Мужчины


Дистанция Возраст Результат Дата Забег
марафон 1 Юрий Виноградов 32 2:36:06 28.06.2015 26-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафону
2 Сергей Копытов 49 2:53:28 09.07.2017 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»
3 Артур Сергеев 49 2:56:01 30.04.2018 Волгоградский международный марафон «Победа» – 2018
полумарафон 1 Сергей Коровин 36 1:08:16 13.09.2014 Первый полумарафон «Золотое кольцо-2014»
2 Сергей Смирнов 47 1:14:10 04.05.2013 XXI Московский международный полумарафон
3 Михаил Чалнык 50 1:17:14 04.05.2013 XXI Московский международный полумарафон
10 км 1 Сергей Копытов 49 0:35:08 01.10.2017 Полумарафон «Ростов Великий»
2 Дмитрий Тимофеев 27 0:35:53 15.10.2016 Полумарафон «Дыхание осени»
3 Михаил Козулин 29 0:36:25 15.10.2016 Полумарафон «Дыхание осени»
5 км 1 Николай Александров 63 0:19:01 17.04.2016 Полумарафон «Притяжение весны»
2 Артур Сергеев 49 0:20:38 29.12.2016 Чемпионат и первенство городского округа город Рыбинск и Рыбинского муниципального района по бегу на шоссе «Новогодний пробег 2016»
3 Николай Максимов 36 0:25:59,61 16.07.2017 Триатлон «Титан», Ярославль
1 час 1 Сергей Копытов 49 16065 м 06.10.2017 Чемпионат Рыбинска по часовому бегу по стадиону под музыку
2 Артур Сергеев 49 15365 м 06.10.2017 Чемпионат Рыбинска по часовому бегу по стадиону под музыку


Женщины


Дистанция Возраст Результат Дата Забег
марафон 1 Татьяна Соболева 48 3:28:14 09.07.2017 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»
2 Ирина Давыдова 45 4:17:33 28.06.2015 26-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафону
полумарафон 1 Татьяна Соболева 48 1:34:56 16.05.2015 Угличский полумарафон «Волжский берег»
2 Ирина Давыдова 45 1:41:42 29.08.2015 Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»
3 Жанна Подобедова 41 1:52:15,60 05.10.2014 5-й Московский полумарафон «Осенний гром»
10 км 1 Татьяна Соболева 48 0:42:22 15.10.2016 Полумарафон «Дыхание осени»
2 Ирина Давыдова 45 0:46:39 03.06.2017 Переславский марафон «Александровские версты»
3 Наталья Степанова 43 0:50:25 12.06.2018 Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»
5 км 1 Ирина Давыдова 45 0:22:09,81 23.04.2017 Полумарафон «Притяжение весны»


Мужчины с учётом возрастного коэффициента


Дистанция Возраст Результат С учётом
возр. коэф-та
Дата Забег
марафон 1 Юрий Виноградов 32 2:36:06 2:36:06 28.06.2015 26-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафону
2 Сергей Копытов 49 2:53:28 2:38:08,97 09.07.2017 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»
3 Артур Сергеев 49 2:56:01 2:39:06,08 30.04.2018 Волгоградский международный марафон «Победа» – 2018
полумарафон 1 Сергей Коровин 36 1:08:16 1:08:16 13.09.2014 Первый полумарафон «Золотое кольцо-2014»
2 Сергей Копытов 49 1:18:15 1:11:20,43 05.08.2017 Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»
3 Сергей Смирнов 47 1:14:10 1:13:03,69 04.05.2013 XXI Московский международный полумарафон
10 км 1 Николай Качалов 63 0:37:58 0:30:28,77 03.09.2017 IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»
2 Сергей Копытов 49 0:35:08 0:32:01,86 01.10.2017 Полумарафон «Ростов Великий»
3 Василий Сенин 76 0:46:20 0:32:06,26 01.10.2017 Полумарафон «Ростов Великий»
5 км 1 Николай Александров 63 0:19:01 0:15:54,44 17.04.2016 Полумарафон «Притяжение весны»
2 Артур Сергеев 49 0:20:38 0:19:35,72 29.12.2016 Чемпионат и первенство городского округа город Рыбинск и Рыбинского муниципального района по бегу на шоссе «Новогодний пробег 2016»
3 Николай Максимов 36 0:25:59,61 0:25:47,13 16.07.2017 Триатлон «Титан», Ярославль


Женщины с учётом возрастного коэффициента


Дистанция Возраст Результат С учётом
возр. коэф-та
Дата Забег
марафон 1 Татьяна Соболева 48 3:28:14 3:09:57,02 09.07.2017 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»
2 Ирина Давыдова 45 4:17:33 4:09:01,50 28.06.2015 26-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафону
полумарафон 1 Татьяна Соболева 48 1:35:43 1:27:18,76 05.08.2017 Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»
2 Ирина Давыдова 45 1:41:42 1:38:20,02 29.08.2015 Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»
3 Жанна Подобедова 41 1:52:15,60 1:52:15,60 05.10.2014 5-й Московский полумарафон «Осенний гром»
10 км 1 Татьяна Соболева 48 0:42:22 0:39:57,36 15.10.2016 Полумарафон «Дыхание осени»
2 Ирина Давыдова 45 0:46:39 0:43:28,10 03.06.2017 Переславский марафон «Александровские версты»
3 Наталья Степанова 43 0:50:25 0:47:25,31 12.06.2018 Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»
5 км 1 Ирина Давыдова 45 0:22:09,81 0:20:39,11 23.04.2017 Полумарафон «Притяжение весны»