КЛБМатч–2018: команда «Меркурий»

Клуб: Меркурий (Курск)

Место в общем зачёте: 63 из 103 (отстаёт от команды Endurance Club на 2,629 очков, опережает команду Мир на 1,772 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 27 из 64 (отстаёт от команды Endurance Club на 2,629 очков, опережает команду Мир на 1,772 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 50,666 + 9,465 = 60,131
1 Дарья Белова 1998 4 13,544 + 0,733 = 14,277
2 Алексей Федосеев 1952 6 8,266 + 2,248 = 10,514
3 Татьяна Белова 1969 3 8,075 + 0,844 = 8,919
4 Ирина Плетнева 1958 1 6,279 + 0,422 = 6,701
5 Александр Барков 1984 2 4,734 + 2,031 = 6,765
6 Геннадий Шмелев 1957 3 4,655 + 1,605 = 6,260
7 Клавдия Матвеева 1939 1 1,999 + 0,105 = 2,104
8 Майя Кудрина 1961 2 1,356 + 0,633 = 1,989
9 Алексей Шашуро 1982 1 1,080 + 0,422 = 1,502
10 Владимир Малышев 1966 1 0,678 + 0,422 = 1,100
11 Елена Зекунова 1998 0
12 Анна Карасюк 1997 0
13 Александр Карпов 1974 0
14 Илья Коротков 1997 0
15 Владимир Тыква 1961 0
16 Игорь Тяжкороб 1967 0
17 Валерий Халеев 1966 0
18 Сергей Черников 1971 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Александр Барков (1984 г. р.) Всего 4,734 2,031
1 26.05 6-й Марафон Пустынных степей – Elton Volgabus Ultra-Trail Волгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон 100 миль 18:45:12 3,145 1,609
2 6.05 Легкоатлетический Пробег «Георгий Победоносец» Москва марафон 3:31:36 1,589 0,422
Дарья Белова (1998 г. р.) Всего 13,544 0,733
1 26.05 Угличский полумарафон «Волжский берег» Ярославская область, Углич полумарафон 1:30:49 4,908 0,211
2 2.06 Переславский марафон «Александровские версты» Ярославская область, Переславль-Залесский 10 км 0:40:21 4,480 0,100
3 1.05 Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» Ярославская область, Тутаев полумарафон 1:34:36 4,156 0,211
Татьяна Белова (1969 г. р.) Всего 8,075 0,844
1 2.06 Переславский марафон «Александровские версты» Ярославская область, Переславль-Залесский марафон 4:08:03 3,233 0,422
2 26.05 Угличский полумарафон «Волжский берег» Ярославская область, Углич полумарафон 1:56:33 2,785 0,211
3 1.05 Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» Ярославская область, Тутаев полумарафон 2:04:18 2,057 0,211
Майя Кудрина (1961 г. р.) Всего 1,356 0,633
1 1.01 3-й Железногорский новогодний марафон Курская область, Железногорск марафон 5:40:05 1,247 0,422
2 11.06 Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк» Златоуст – Челябинская область, Миасс полумарафон
(факт.: 22400 м)
3:40:09 0,109 0,211
Владимир Малышев (1966 г. р.) Всего 0,678 0,422
1 1.01 3-й Железногорский новогодний марафон Курская область, Железногорск марафон 4:39:16 0,678 0,422
Клавдия Матвеева (1939 г. р.) Всего 1,999 0,105
1 1.01 3-й Железногорский новогодний марафон Курская область, Железногорск 10500 м 1:27:00 1,999 0,105
Ирина Плетнева (1958 г. р.) Всего 6,279 0,422
1 1.01 3-й Железногорский новогодний марафон Курская область, Железногорск марафон 3:59:57 6,279 0,422
Алексей Федосеев (1952 г. р.) Всего 8,266 2,248
1 2.06 Переславский марафон «Александровские версты» Ярославская область, Переславль-Залесский марафон 4:00:39 2,948 0,422
2 1.01 3-й Железногорский новогодний марафон Курская область, Железногорск марафон 4:04:09 2,760 0,422
3 20.05 Московский полумарафон Москва полумарафон 1:47:54 2,558 0,211
Алексей Шашуро (1982 г. р.) Всего 1,080 0,422
1 1.01 3-й Железногорский новогодний марафон Курская область, Железногорск марафон 3:48:41 1,080 0,422
Геннадий Шмелев (1957 г. р.) Всего 4,655 1,605
1 15.03 Открытый чемпионат города Брянска по 6-часовому бегу, посвященный дню 8 марта Брянск 6 часов 61600 м 3,206 0,616
2 1.01 3-й Железногорский новогодний марафон Курская область, Железногорск марафон 4:25:30 1,435 0,422
3 11.06 Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк» Златоуст – Челябинская область, Миасс 57 км
(факт.: 56700 м)
12:15:24 0,014 0,567