№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|
2019 год
|
---|
1 | 20.10 | Трейл — забег «Голый Камень Трейл» | Свердловская область, Нижний Тагил | 20 км | 2:48:40
| 0,044 | 0,100 |
2 | 21.07 | ski66.ru — Уральский полумарафон-гандикап | Екатеринбург | 14 км | 1:23:09
| 0,685 | 0,070 |
3 | 16.06 | Часовой пробег в честь Дня молодежи, посвящённый легендарному директору Новотрубного завода Ф. А. Данилову | Свердловская область, Первоуральск | 1 час | 10830 м
| 1,004 | 0,054 |
4 | 08.06 | Пробег памяти В. В. Мякутина | Свердловская область, Ревда | 10 км | 0:56:32
| 0,839 | 0,050 |
5 | 02.06 | Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ | Свердловская область, Полевской | 20 км | 2:03:49
| 0,625 | 0,100 |
6 | 20.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | марафон | 4:48:12
| 1,079 | 0,211 |
7 | 06.04 | Полумарафон «Гонец весны» | Екатеринбург | полумарафон (факт.: 20300 м) | 1:59:24
| 0,904 | 0,102 |
8 | 31.03 | Первоуральский зимний гандикап — 4 этап | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:37:42
| 0,359 | 0,075 |
9 | 24.02 | Первоуральский зимний гандикап — 3 этап | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:38:37
| 0,333 | 0,075 |
10 | 16.02 | Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. Дутова | Екатеринбург | марафон | 4:39:43
| 1,271 | 0,211 |
11 | 03.02 | Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера трёх Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича Буркова | Екатеринбург | 10 км | 1:05:52
| 0,262 | 0,050 |
12 | 27.01 | Первоуральский зимний гандикап — 2 этап | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:38:25
| 0,339 | 0,075 |
13 | 12.01 | Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы | Екатеринбург | полумарафон | 2:05:31,12
| 0,849 | 0,105 |
2018 год
|
---|
1 | 30.12 | Первоуральский зимний гандикап — 1 этап | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:40:08
| 0,273 | 0,150 |
2 | 25.11 | Пробег, посвящённый первому чемпиону Свердловской области по марафонскому бегу Родину М.П. | Екатеринбург | 10 км | 0:58:30
| 0,612 | 0,100 |
3 | 14.10 | Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») | Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник | марафон | 4:36:48,5
| 1,274 | 0,422 |
4 | 06.10 | Полумарафон «Шарташ» | Екатеринбург | полумарафон | 2:05:51
| 0,778 | 0,211 |
5 | 29.09 | 12-й горный сверхмарафон на вершину Большой Иремель (1582 м) | Республика Башкортостан, Николаевка | 45 км | 7:29:23
| 0,089 | 0,450 |
6 | 02.09 | Полумарафон «Медвежьи тропы», посвящённый Дню рождения Ревды | Свердловская область, Ревда | 20 км | 2:09:57
| 0,404 | 0,200 |
7 | 25.08 | XXI пробег памяти Михаила Галактионова. Чемпионат и первенство Свердловской области по полумарафону | Свердловская область, Первоуральск | 10 км | 1:52:12
| 0,001 | 0,100 |
8 | 19.08 | Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Полумарафон. | Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково | полумарафон (факт.: 20600 м) | 2:30:48
| 0,152 | 0,206 |
9 | 05.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 4:36:29
| 1,283 | 0,422 |
10 | 22.07 | SKI66 — Уральский полумарафон-гандикап | Екатеринбург | полумарафон | 2:07:46
| 0,699 | 0,211 |
11 | 23.06 | Часовой пробег в честь Дня молодежи, посвящённый легендарному директору Новотрубного завода Ф. А. Данилову | Свердловская область, Первоуральск | 1 час | 10420 м
| 0,702 | 0,104 |
12 | 27.05 | Спортивный фестиваль Pervouralsk Open (горный бег) | Свердловская область, Первоуральск | 15 км (факт.: 14500 м) | 1:43:36
| 0,150 | 0,145 |
13 | 20.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) | Екатеринбург | полумарафон (факт.: 20200 м) | 1:59:17
| 0,821 | 0,202 |
14 | 07.04 | Полумарафон «Гонец весны» | Екатеринбург | полумарафон | 1:56:26
| 1,323 | 0,211 |
15 | 31.03 | Первоуральский зимний гандикап — 4 этап | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:42:33
| 0,224 | 0,150 |
16 | 24.02 | Первоуральский зимний гандикап — 3 этап | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:33:04
| 0,484 | 0,150 |
17 | 18.02 | Снежный марафон России имени В. А. Дутова | Екатеринбург | марафон | 4:29:17
| 1,475 | 0,422 |
18 | 04.02 | Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера трёх Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича Буркова | Екатеринбург | 10 км | 0:55:40
| 0,875 | 0,100 |
19 | 27.01 | Первоуральский зимний гандикап — 2 этап | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:29:58
| 0,622 | 0,150 |
2017 год
|
---|
1 | 30.12 | Первоуральский зимний гандикап — 1 этап | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:33:28
| 0,435 | 0,150 |
2 | 03.12 | Зимний полумарафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:53:30
| 1,464 | 0,211 |
3 | 07.10 | Полумарафон «Шарташ–2017» | Екатеринбург | полумарафон | 1:59:20
| 1,051 | 0,211 |
4 | 30.09 | Трейл «Золотая Лосень» | Екатеринбург | полумарафон | 3:05:00
| 0,025 | 0,211 |
5 | 26.08 | XX пробег памяти Михаила Галактионова. Чемпионат и первенство Свердловской области по полумарафону | Свердловская область, Первоуральск | 20 км | 1:52:41
| 1,057 | 0,200 |
6 | 20.08 | Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Полумарафон. | Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково | полумарафон (факт.: 20600 м) | 2:17:44
| 0,300 | 0,206 |
7 | 06.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 4:24:35
| 1,538 | 0,422 |
8 | 23.07 | Уральский полумарафон-гандикап | Екатеринбург | полумарафон | 2:00:15
| 0,997 | 0,211 |
9 | 04.06 | Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ | Свердловская область, Полевской | 20 км | 1:51:37
| 1,127 | 0,200 |
10 | 27.05 | Спортивный фестиваль Pervouralsk Open (горный бег) | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:35:10
| 0,379 | 0,150 |
11 | 22.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | марафон | 4:23:31
| 1,571 | 0,422 |
12 | 09.04 | Полумарафон «Гонец весны» | Екатеринбург | полумарафон | 1:58:12,33
| 1,120 | 0,211 |
13 | 25.03 | Первоуральский зимний гандикап — 4 этап | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:38:19
| 0,293 | 0,150 |
14 | 25.02 | Первоуральский зимний гандикап — 3 этап | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:29:45
| 0,590 | 0,150 |
15 | 19.02 | Снежный марафон России имени В. А. Дутова | Екатеринбург | марафон | 4:34:33
| 1,265 | 0,422 |
16 | 28.01 | Первоуральский зимний гандикап — 2 этап | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:31:57
| 0,493 | 0,150 |
17 | 14.01 | Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы | Екатеринбург | полумарафон | 1:58:52
| 1,079 | 0,211 |
2016 год
|
---|
1 | 25.12 | Первоуральский зимний гандикап — 1 этап | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:32:06
| 0,413 | 0,150 |
2 | 10.12 | XVII Сылвенский новогодний марафон | Пермский край, Сылва | марафон | 4:26:57
| 1,231 | 0,422 |
3 | 04.12 | Первый Зимний полумарафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 2:03:08
| 0,714 | 0,211 |
4 | 27.08 | XIX пробег памяти Михаила Галактионова | Свердловская область, Первоуральск | 21 км (факт.: 19800 м) | 1:45:47
| 1,286 | 0,198 |
5 | 07.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 5:11:37
| 0,498 | 0,422 |
6 | 18.06 | I Музыкальный часовой пробег в честь Дня молодежи, посвящённый легендарному директору Новотрубного завода Ф. А. Данилову | Свердловская область, Первоуральск | 1 час | 11525 м
| 1,176 | 0,115 |
7 | 29.05 | Спортивный фестиваль Pervouralsk Open (горный бег) | Свердловская область, Первоуральск | 15 км (факт.: 14100 м) | 1:35:12
| 0,319 | 0,150 |
8 | 10.04 | Полумарафон «Гонец весны» | Екатеринбург | полумарафон | 2:03:39
| 0,693 | 0,211 |
9 | 26.03 | Первоуральский зимний гандикап — 4 этап | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:31:12
| 0,445 | 0,150 |
10 | 27.02 | Первоуральский зимний гандикап — 3 этап | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:27:43
| 0,596 | 0,150 |
11 | 30.01 | Первоуральский зимний гандикап — 2 этап | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:29:36
| 0,509 | 0,150 |
12 | 23.01 | Снежный полумарафон – 1 этап Кубка Runtime | Екатеринбург | полумарафон | 1:50:59,20
| 1,448 | 0,211 |
13 | 16.01 | Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы | Екатеринбург | полумарафон (факт.: 18700 м) | 1:48:52
| 0,706 | 0,187 |
2015 год
|
---|
1 | 27.12 | Первоуральский зимний гандикап — 1 этап | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:34:03
| 0,325 | 0,150 |
2 | 16.08 | Полумарафон «Оленьи Ручьи» | Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково | полумарафон | 2:36:53
| 0,092 | 0,211 |
3 | 01.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 4:39:02
| 0,912 | 0,422 |
4 | 14.02 | 18-й Зимний марафон памяти В. А. Дутова | Екатеринбург | марафон | 4:40:32
| 0,884 | 0,422 |