КЛБМатч–2018: Участники: Мужчины 60–64 лет

Возрастные группы:
      Другие зачёты:

   Всего записей: 159. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:
Место Имя Город Год рождения Команда Стартов Очки + Бонусы = Сумма
1 1 Виктор Гордюшенко Москва 1957 Парсек 30 12,339 + 8,186 = 20,525
2 2 Александр Вовк Украина, Харьков 1956 Харьков 4 19,652 + 0,622 = 20,274
3 3 Николай Баранов Красноярский край, Сосновоборск 1954 Беркут 5 14,950 + 0,681 = 15,631
4 4 Геннадий Комиссаров Москва 1954 Факел 2 14,209 + 0,311 = 14,520
5 5 Константин Медведь Беларусь, Минск 1955 Аматар 2 13,219 + 0,267 = 13,486
6 6 Александр Бендер Великий Новгород 1956 Акрон 3 12,724 + 0,722 = 13,446
7 7 Сергей Панченко Украина, Сумы 1958 6 11,800 + 1,450 = 13,250
8 8 Сергей Стаунэ Москва 1958 БИМ 4 11,734 + 1,477 = 13,211
9 9 Вячеслав Кондрахин Москва 1957 Парсек 4 4,853 + 7,794 = 12,647
10 10 Иван Аринин Республика Крым, Алушта 1955 Крымский 3 6,929 + 5,328 = 12,257
11 11 Владимир Говор Украина, Харьков 1955 Харьков 7 10,780 + 1,222 = 12,002
12 12 Анатолий Бунос Беларусь, Минск 1956 Аматар 6 10,400 + 1,482 = 11,882
13 13 Николай Тихов Смоленская область, Десногорск 1958 БИМ 2 10,860 + 0,633 = 11,493
14 14 Виктор Чернышёв Калужская область, Обнинск 1958 Ока 6 9,349 + 1,865 = 11,214
15 15 Алексей Коптев Ростов-на-Дону 1955 Ростов Дон Бегущий 10 9,844 + 1,307 = 11,151
16 16 Вячеслав Мамонтов Свердловская область, Новоуральск 1956 Galaxy 5 9,310 + 0,650 = 9,960
17 17 Александр Тимофеев Удмуртская Республика, Воткинский район, пос. Новый 1955 Италмас 2 8,705 + 0,836 = 9,541
18 18 Ярослав Конопельский Украина, Львов 1957 АБУ – URA 2 9,204 + 0,260 = 9,464
19 19 Александр Маринкевич Киров 1958 Родина 2 8,157 + 1,300 = 9,457
20 20 Владимир Колесников Великий Новгород 1956 Акрон 2 8,115 + 0,572 = 8,687
21 21 Анатолий Пранцкевич Калужская область, Обнинск 1957 Ока 6 6,342 + 2,109 = 8,451
22 22 Иван Жданов Москва 1958 Парсек 4 5,927 + 2,283 = 8,210
23 23 Александр Калинин Тверская область, Торжок 1956 Ока 6 6,032 + 1,865 = 7,897
24 24 Николай Лазарев Москва 1957 Факел 1 7,659 + 0,211 = 7,870
25 25 Николай Каверзин Украина, Харьковская область, Первомайский 1956 Харьков 4 7,029 + 0,400 = 7,429
26 26 Павел Нартов Свердловская область, Асбест 1955 Урал-100 2 6,760 + 0,633 = 7,393
27 27 Юрий Гриценко Красноярск 1958 Беркут 2 6,833 + 0,331 = 7,164
28 28 Александр Сюртуков Ростов-на-Дону 1958 Ростов Дон Бегущий 10 5,654 + 1,448 = 7,102
29 29 Владимир Малахов Ростов-на-Дону 1955 Ростов Дон Бегущий 8 5,220 + 1,631 = 6,851
30 30 Александр Ващенко Брянск 1957 Стимул 4 4,065 + 2,467 = 6,532
31 31 Александр Римашевский Беларусь, Минская область, Гатово 1957 Аматар 1 6,410 + 0,100 = 6,510
32 32 Александр Петров Великий Новгород 1957 Акрон 1 6,246 + 0,211 = 6,457
33 33 Андрей Балицкий Израиль, Иерусалим 1957 Тихвин 8 4,177 + 2,227 = 6,404
34 34 Геннадий Сидоров Ленинградская область, Тихвин 1958 Тихвин 3 5,244 + 0,944 = 6,188
35 35 Сергей Серебренников Свердловская область, Екатеринбург 1955 Урал-100 3 5,736 + 0,350 = 6,086
36 36 Геннадий Васюкевич Тверь 1958 БИМ 6 3,550 + 2,532 = 6,082
37 37 Валерий Канарский Беларусь, Минск 1957 Аматар 1 5,708 + 0,211 = 5,919
38 38 Валерий Куликов Казахстан, Шымкент 1956 Акбет 2 4,966 + 0,836 = 5,802
39 39 Геннадий Шмелев Курская область, Железногорск 1957 Меркурий 2 4,641 + 1,038 = 5,679
40 40 Владимир Ильин Краснодар 1954 БИМ 3 4,779 + 0,834 = 5,613
41 41 Юрий Галкин Московская область, Люберцы 1958 Парсек 1 4,453 + 0,662 = 5,115
42 42 Александр Пятко Санкт-Петербург 1958 Динамо СПб 1 4,509 + 0,422 = 4,931
43 43 Сергей Марфутов Свердловская область, Первоуральск 1955 Урал-100 6 3,673 + 1,183 = 4,856
44 44 Александр Белов Ленинградская область, Тихвин 1954 Тихвин 3 4,053 + 0,733 = 4,786
45 45 Владимир Шашков Москва 1957 Парсек 9 0,050 + 4,184 = 4,234
46 46 Расим Расулев Удмуртская Республика, Балезино 1958 Италмас 4 3,294 + 0,722 = 4,016
47 47 Александр Таранченко Казахстан, Павлодар 1958 Акбет 1 3,890 + 0,100 = 3,990
48 48 Александр Васильев Ленинградская область, Гатчина 1958 Сильвия 3 3,165 + 0,753 = 3,918
49 49 Александр Коротков Санкт-Петербург 1958 Динамо СПб 1 3,496 + 0,422 = 3,918
50 50 Владимир Возисов Кемерово 1955 Сибиряк 1 3,698 + 0,201 = 3,899
51 51 Виктор Россинин Красноярск 1954 Беркут 3 3,403 + 0,461 = 3,864
52 52 Маер Набиев Тюменская область, Заводоуковск 1955 Ювента 1 3,557 + 0,211 = 3,768
53 53 Сергей Лукинов Ростов-на-Дону 1958 Ростов Дон Бегущий 2 3,494 + 0,220 = 3,714
54 54 Иван Шинкаров Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск 1955 Аматар 1 3,052 + 0,422 = 3,474
55 55 Юрий Гордеев Нижний Новгород 1954 Сормович 2 2,870 + 0,520 = 3,390
56 56 Андрей Богатырев Москва 1956 Факел 1 3,069 + 0,100 = 3,169
57 57 Владимир Гайдук Москва 1957 Факел 1 2,876 + 0,211 = 3,087
58 58 Анатолий Жданов Московская область, Электросталь 1956 Авега 1 2,820 + 0,100 = 2,920
59 59 Яков Саренко Омск 1955 Юность 2 2,543 + 0,351 = 2,894
60 60 Андрей Писаренко Беларусь, Витебская область, Полоцк 1957 Аматар 2 2,205 + 0,641 = 2,846
61 61 Мушег Брсоян Московская область, Климовск 1954 Парсек 4 0,942 + 1,688 = 2,630
62 62 Сергей Ласточкин Калужская область, Обнинск 1957 Ока 1 2,477 + 0,100 = 2,577
63 63 Сергей Лыжин Эстония, Таллин 1955 БИМ 1 2,024 + 0,422 = 2,446
64 64 Александр Прокофьев г. Москва, Зеленоград 1958 БИМ 1 1,915 + 0,211 = 2,126
65 65 Владимир Киреев Республика Мордовия, Саранск 1958 Мордва 1 2,024 + 0,100 = 2,124
66 66 Иван Тюрькин Свердловская область, Байкалово 1956 Урал-100 5 1,335 + 0,722 = 2,057
67 67 Иван Широбоков Удмуртская Республика, Воткинск 1957 Италмас 2 1,565 + 0,422 = 1,987
68 68 Сергей Ермаков Москва 1954 БИМ 1 1,317 + 0,422 = 1,739
69 69 Валерий Соколов Московская область, Королёв 1956 Парсек 2 1,092 + 0,633 = 1,725
70 70 Владимир Вшивков Красноярск 1954 Беркут 2 1,426 + 0,250 = 1,676
71 71 Станислав Муравьев Тюмень 1956 БИМ 1 1,386 + 0,201 = 1,587
72 72 Александр Быков Беларусь, Минская область, Мядель 1954 Регион 2 1,315 + 0,221 = 1,536
73 73 Владимир Мишенькин Беларусь, Минск 1957 Виктория 1 0,808 + 0,422 = 1,230
74 74 Сергей Лукьянов Санкт-Петербург 1956 Динамо СПб 1 0,629 + 0,422 = 1,051
75 75 Александр Сердюков Ростов-на-Дону 1955 Оптимист — Дон 2 0,846 + 0,200 = 1,046
76 76 Сергей Никитин Удмуртская Республика, Ижевск 1957 Италмас 1 0,873 + 0,100 = 0,973
77 77 Игорь Бизюк Беларусь, Минск 1956 Виктория 1 0,482 + 0,422 = 0,904
78 78 Андрей Трайзе Омск 1956 Юность 1 0,715 + 0,150 = 0,865
79 79 Сергей Смирнов Москва 1954 Ока-2 1 0,598 + 0,221 = 0,819
80 80 Альфред Ахметов Республика Башкортостан, Нефтекамск 1954 Европа 1 0,357 + 0,422 = 0,779
81 81 Николай Феоктистов Москва 1954 БИМ 1 0,141 + 0,211 = 0,352
82 82 Владимир Подгорных Челябинск 1955 БИМ 1 0,073 + 0,211 = 0,284
83 Николай Александров Ярославль 1954 SKI 76 TEAM 0
84 Владимир Алтынбаев Кемерово 1957 Сибиряк 0
85 Антон Белоусов Москва 1957 БИМ 0
86 Александр Блохинов Московская область, Егорьевск 1955 Мещера 0
87 Василий Богданов Республика Карелия, Чупа 1957 Бегать модно 0
88 Юрий Бодров Тульская область, Узловая 1954 Ока 0
89 Петр Болотов Нижний Новгород 1958 Здоровье 0
90 Владимир Воловликов Ростовская область, Тацинский район, хутор Маслов 1958 Сельмашевец 0
91 Сергей Гильтяй Украина, Харьков 1956 Харьков 0
92 Владимир Грызунов Ярославль 1957 Free Run 0
93 Анатолий Доброжеланнов Республика Марий Эл, Йошкар-Ола 1954 Айвика 0
94 Евгений Ефимовский Пермский край, Лысьва 1955 Европа 0
95 Юрий Захаров Свердловская область, Нижний Тагил 1958 ЕВРАЗ НТМК-75 0
96 Василий Земцов Беларусь, Могилёв 1954 Аматар 0
97 Александр Золотарев Украина, Харьков 1955 Харьков 0
98 Вячеслав Иванов Владимирская область, Карабаново 1957 Парсек-2 0
99 Николай Иванов Чувашская Республика, Чебоксары 1958 Элара-2 0
100 Пётр Иванов Смоленская область, Ярцево 1955 БИМ 0
Всего записей: 159. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: