Место старта: Национальный парк Таганай

Контакты организаторов: potapushkin@mail.ru
+7 922-700-27-70, Алексей Потапушкин

Дополнительная информация:

Первый линейный горный ультрамарафон «Таганай — Тургояк», .
Дистанция: 55 км.
Маршрут проходит через уральский хребет, с приюта Таганай, через Двухглавую сопку, Откликной гребень, гору Круглицу, реку Киалим, г. Крутой ключ, реку Куштумга, до озера Тургояк.


Дистанции

Фактическая длина дистанции: 56700 м

  
  
   Всего записей: 134. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Алексей Береснев72Березовский5:14:501 18-39М
1 из 65
1991 г. Runber
2Петр Огородников120Златоуст5:16:012 18-39М
2 из 65
1993 г. StrangeOgrSport
3Павел КопыловКЛБМатч124Тюмень5:32:503 18-39М
3 из 65
1986 г.
4Антонина Огородникова116Увельский5:42:511 18-39Ж
1 из 10
1993 г.
5Николай Николаев94Верхняя Пышма5:52:014 18-39М
4 из 65
1990 г. CrossfitVP
6Ян Лесков73Еманжелинск5:53:475 40М
1 из 32
1972 г. КатЯны
7Данил Клячин103Заречный6:01:596 18-39М
5 из 65
1984 г. БАЭС
8Антон Носов122Екатеринбург6:02:307 18-39М
6 из 65
1989 г. Т Плюс
9Максим ПоляковКЛБМатч102Екатеринбург6:07:028 18-39М
7 из 65
1979 г. Akadem
10Сергей Юдин63Уфа6:11:169 18-39М
8 из 65
1988 г. TrailRunningSchool /POWERUP
11Серегй БерезюкКЛБМатч107Тюмень6:12:3410 18-39М
9 из 65
1984 г.
12Денис СеменовКЛБМатч133Челябинск6:21:2511 18-39М
10 из 65
1980 г. МКШЧ
13Сергей ЗубаревКЛБМатч30Верхний Тагил6:22:4112 40М
2 из 32
1974 г. Урал-100
14Юрий ФедотовКЛБМатч111Екатеринбург6:24:1713 50М
1 из 16
1960 г. Урал100
15Евгений Ташкинов85Полевской6:27:2014 50М
2 из 16
1968 г. Сказ
16Александр ТерентьевКЛБМатч109Тюмень6:28:1215 18-39М
11 из 65
1985 г.
17Александр Афлитонов52Полевской6:30:2516 40М
3 из 32
1977 г.
18Сергей Соломатин18Рязань6:35:3217 18-39М
12 из 65
1987 г. Фарш-Бросок
19Максим Лещева127Челябинск6:37:5218 18-39М
13 из 65
1993 г. I Run
20Александр Сауленко48Златоуст6:38:1019 18-39М
14 из 65
1991 г. СШОР №1
21Андрей Трутнев91Полевской6:38:5920 50М
3 из 16
1965 г. Сказ
22Олег ШиряевКЛБМатч17Кировград6:41:1421 40М
4 из 32
1972 г. Урал-100
23Евгений Огородников69Сатка6:42:3022 18-39М
15 из 65
1987 г. StrangeOgrSport
24Андрей ГашковКЛБМатч1Екатеринбург6:45:1223 18-39М
16 из 65
1986 г. Akadem
25Сергей ТурокКЛБМатч78Тюмень6:46:4924 18-39М
17 из 65
1985 г. Sibstar
26Андрей Тихонов56Кременкуль с6:49:3625 18-39М
18 из 65
1983 г.
27Илья Репкин31Самара6:50:1126 18-39М
19 из 65
1981 г.
28Евгений Смагин101Челябинск6:58:0127 18-39М
20 из 65
1985 г.
29Татьяна ЧумаченкоКЛБМатч6Тюмень7:07:572 40Ж
1 из 5
1975 г. AR Tyumen
30Александр Маяцкий84Челябинск7:13:5528 40М
5 из 32
1978 г. Ezhov Team
31Михаил Никифоров113Екатеринбург7:16:5929 18-39М
21 из 65
1984 г.
32Артем Смирнов38Екатеринбург7:17:0030 18-39М
22 из 65
1980 г.
33Игорь Семичев43Омск7:17:3931 50М
4 из 16
1961 г.
34Евгений Жуйков23Златоуст7:19:1232 18-39М
23 из 65
1991 г.
35Олег Чернов24Саратов7:20:4833 18-39М
24 из 65
1988 г. Trail-64
36Иван Поздняков61Златоуст7:21:3034 18-39М
25 из 65
1990 г.
37Екатерина Андрейцева74Еманжелинск7:21:463 18-39Ж
2 из 10
1982 г. КатЯны
38Азамат ЯхшигуловКЛБМатч39Уфа7:22:0735 40М
6 из 32
1972 г.
39Павел Начаров9Березовский7:23:4036 18-39М
26 из 65
1985 г. Начаровклаб
40Алексаднр Десятков32Екатеринбург7:26:1137 40М
7 из 32
1969 г.
41Андрей Павлов54Екатеринбург7:29:3338 40М
8 из 32
1976 г. Runtime екб
42Василий Егоров19Чебоксары7:30:1439 18-39М
27 из 65
1980 г.
43Светлана НабиеваКЛБМатч134Челябинск7:34:244 18-39Ж
3 из 10
1981 г. I Run
44Дмитрий Постнов22Саратов7:35:2240 50М
5 из 16
1961 г. Trail-64
45Никита Кузнецов49Екатеринбург7:37:4241 40М
9 из 32
1975 г.
46Анна Норина115Москва7:38:215 18-39Ж
4 из 10
1986 г.
47Дмитрий Лашевский20Екатеринбург7:41:2642 50М
6 из 16
1964 г.
48Иван Ежов93Невьянск7:42:3743 18-39М
28 из 65
1986 г. Маяк
49Светлана Малова21Саратов7:42:466 40Ж
2 из 5
1969 г. Trail-64
50Алексей Жуков125Челябинск7:43:3544 18-39М
29 из 65
1984 г.
51Алексей Косарев110Верхняя Салда7:43:4645 18-39М
30 из 65
1989 г. Лично
51Сергей Смоленцев99Челябинск7:43:4645 18-39М
30 из 65
1991 г. I LoveSupersport Chelyabinsk
53Артем Пшеницын33Новоуральск7:44:0147 18-39М
32 из 65
1992 г.
54Олег СилкинКЛБМатч45Екатеринбург7:45:0248 40М
10 из 32
1976 г.
55Евгений Косухин3Пермь7:47:1649 40М
11 из 32
1969 г. Сам по себе
56Алексей СавченкоКЛБМатч55Сарапул7:52:2850 40М
12 из 32
1977 г. Италмас (Ижевск)
57Андрей Бердников7Златоуст7:53:4851 40М
13 из 32
1978 г. Бегущий человек
58Николай Ежов118Златоуст7:54:0452 18-39М
33 из 65
1989 г. СШОР№1
59Алексей Касаткин5Новосибирск7:54:3853 40М
14 из 32
1970 г.
60Павел КарпаковКЛБМатч71Златоуст7:55:2154 18-39М
34 из 65
1981 г. I Run
61Александр Карнаухов130Тюмень7:56:0155 18-39М
35 из 65
1979 г.
62Владимир Уваров37Оренбург7:56:5956 40М
15 из 32
1977 г.
63Вероника СкрипникКЛБМатч114с. Фершампенуаз7:57:127 18-39Ж
5 из 10
1986 г. I Run
64Станислав Нохрин81Челябинск7:57:3257 40М
16 из 32
1972 г.
65Денис Смирнов27Пермь7:58:5158 40М
17 из 32
1975 г.
66Михаил Гилев128Пермь7:59:2059 18-39М
36 из 65
1983 г.
67Василий Арапов92село Париж8:05:4460 18-39М
37 из 65
1987 г. Клуб любителей бега Здоровая Магнитка
68Александр Иванов60Уфа8:08:1461 40М
18 из 32
1973 г. Bash running club
69Сергей Кузнецов53Златоуст8:10:1762 50М
7 из 16
1964 г. Таганай
70Иван Сыругин8Санкт-Петербург8:11:3263 18-39М
38 из 65
1988 г.
71Сергей Катков40Марксовский район8:12:0864 40М
19 из 32
1969 г.
72Эдуард Нелепко80Екатеринбург8:15:3865 40М
20 из 32
1976 г. Training System
73Максим Шмыров131Челябинск8:15:4266 18-39М
39 из 65
1991 г.
74Артем СамойловКЛБМатч13Тобольск8:18:2967 40М
21 из 32
1978 г. Ювента
75Валерий Шадрин104Нижняя Салда8:20:0568 50М
8 из 16
1959 г.
76Андрей Яковлев41Маркс8:24:4569 18-39М
40 из 65
1983 г.
77Валентин Маршалкин126Миасс8:27:1070 18-39М
41 из 65
1980 г.
78Алексей Елисеев79Челябинск8:28:1571 18-39М
42 из 65
1983 г.
79Александр Герасимов70Челябинск8:28:1972 18-39М
43 из 65
1988 г. Центр Самбо им. Брюханова
80Александр Искандаров29Миасс8:33:2473 18-39М
44 из 65
1991 г.
80Евгений Тропин28Миасс8:33:2473 18-39М
44 из 65
1990 г.
82Дмитрий Дурасов66Верхняя Салда8:33:5775 18-39М
46 из 65
1979 г. КЛБ Урал-100
83Ефим Шадрин47Екатеринбург8:35:2476 18-39М
47 из 65
1988 г.
84Елена ЛеонтьеваКЛБМатч62Тюмень8:35:538 50Ж
1 из 3
1968 г. AR Tyumen
85Валентина Шведова44Омск8:37:099 50Ж
2 из 3
1966 г.
86Андрей КротовКЛБМатч121Троицк8:41:1977 18-39М
48 из 65
1992 г. I Run
87Дмитрий Михалев50Пермь8:42:0178 18-39М
49 из 65
1991 г.
88Алексей Кокотов4Екатеринбург8:43:1079 18-39М
50 из 65
1987 г.
89Александр Гальперин87Екатеринбург8:45:1480 40М
22 из 32
1972 г.
89Валерий Никитин88Екатеринбург8:45:1480 40М
22 из 32
1975 г.
91Серегй АристарховКЛБМатч106Тюмень8:47:1382 18-39М
51 из 65
1985 г.
92Руслан Мухаметкильдин97Миасс8:47:2583 18-39М
52 из 65
1988 г.
93Алексей Голдобин51Пермь8:51:1284 18-39М
53 из 65
1990 г.
94Игорь Иванников34Бугульма8:51:2885 50М
9 из 16
1966 г.
95Владимир Иванченко25Миасс8:52:1286 18-39М
54 из 65
1990 г.
96Дмитрий КуликКЛБМатч108Тюмень8:53:5387 40М
24 из 32
1970 г.
96Михаил ЧалковКЛБМатч105Тюмень8:53:5387 40М
24 из 32
1973 г.
98Надежда МодестоваКЛБМатч98Снежинск8:56:2010 40Ж
3 из 5
1977 г. Урал-100 / EzhovTeam
99Максим Козлов26Миасс8:59:1189 18-39М
55 из 65
1991 г.
100Михаил Начаров132Березовский9:01:2290 18-39М
56 из 65
1987 г.
Всего записей: 134. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: