Место старта: Национальный парк Таганай

Контакты организаторов: potapushkin@mail.ru
+7 922-700-27-70, Алексей Потапушкин

Дополнительная информация:

Первый линейный горный ультрамарафон «Таганай — Тургояк», .
Дистанция: 55 км.
Маршрут проходит через уральский хребет, с приюта Таганай, через Двухглавую сопку, Откликной гребень, гору Круглицу, реку Киалим, г. Крутой ключ, реку Куштумга, до озера Тургояк.


Дистанции

Фактическая длина дистанции: 56700 м

  
  
   Всего записей: 134. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Алексей Береснев 72 Березовский 5:14:50 1 18-39М
1 из 65
1991 г. Runber
2 Петр Огородников 120 Златоуст 5:16:01 2 18-39М
2 из 65
1993 г. StrangeOgrSport
3 Павел Копылов КЛБМатч 124 Тюмень 5:32:50 3 18-39М
3 из 65
1986 г.
4 Антонина Огородникова 116 Увельский 5:42:51 1 18-39Ж
1 из 10
1993 г.
5 Николай Николаев 94 Верхняя Пышма 5:52:01 4 18-39М
4 из 65
1990 г. CrossfitVP
6 Ян Лесков 73 Еманжелинск 5:53:47 5 40М
1 из 32
1972 г. КатЯны
7 Данил Клячин 103 Заречный 6:01:59 6 18-39М
5 из 65
1984 г. БАЭС
8 Антон Носов 122 Екатеринбург 6:02:30 7 18-39М
6 из 65
1989 г. Т Плюс
9 Максим Поляков КЛБМатч 102 Екатеринбург 6:07:02 8 18-39М
7 из 65
1979 г. Akadem
10 Сергей Юдин 63 Уфа 6:11:16 9 18-39М
8 из 65
1988 г. TrailRunningSchool /POWERUP
11 Серегй Березюк КЛБМатч 107 Тюмень 6:12:34 10 18-39М
9 из 65
1984 г.
12 Денис Семенов КЛБМатч 133 Челябинск 6:21:25 11 18-39М
10 из 65
1980 г. МКШЧ
13 Сергей Зубарев КЛБМатч 30 Верхний Тагил 6:22:41 12 40М
2 из 32
1974 г. Урал-100
14 Юрий Федотов КЛБМатч 111 Екатеринбург 6:24:17 13 50М
1 из 16
1960 г. Урал100
15 Евгений Ташкинов 85 Полевской 6:27:20 14 50М
2 из 16
1968 г. Сказ
16 Александр Терентьев КЛБМатч 109 Тюмень 6:28:12 15 18-39М
11 из 65
1985 г.
17 Александр Афлитонов 52 Полевской 6:30:25 16 40М
3 из 32
1977 г.
18 Сергей Соломатин 18 Рязань 6:35:32 17 18-39М
12 из 65
1987 г. Фарш-Бросок
19 Максим Лещева 127 Челябинск 6:37:52 18 18-39М
13 из 65
1993 г. I Run
20 Александр Сауленко 48 Златоуст 6:38:10 19 18-39М
14 из 65
1991 г. СШОР №1
21 Андрей Трутнев 91 Полевской 6:38:59 20 50М
3 из 16
1965 г. Сказ
22 Олег Ширяев КЛБМатч 17 Кировград 6:41:14 21 40М
4 из 32
1972 г. Урал-100
23 Евгений Огородников 69 Сатка 6:42:30 22 18-39М
15 из 65
1987 г. StrangeOgrSport
24 Андрей Гашков КЛБМатч 1 Екатеринбург 6:45:12 23 18-39М
16 из 65
1986 г. Akadem
25 Сергей Турок КЛБМатч 78 Тюмень 6:46:49 24 18-39М
17 из 65
1985 г. Sibstar
26 Андрей Тихонов 56 Кременкуль с 6:49:36 25 18-39М
18 из 65
1983 г.
27 Илья Репкин 31 Самара 6:50:11 26 18-39М
19 из 65
1981 г.
28 Евгений Смагин 101 Челябинск 6:58:01 27 18-39М
20 из 65
1985 г.
29 Татьяна Чумаченко КЛБМатч 6 Тюмень 7:07:57 2 40Ж
1 из 5
1975 г. AR Tyumen
30 Александр Маяцкий 84 Челябинск 7:13:55 28 40М
5 из 32
1978 г. Ezhov Team
31 Михаил Никифоров 113 Екатеринбург 7:16:59 29 18-39М
21 из 65
1984 г.
32 Артем Смирнов 38 Екатеринбург 7:17:00 30 18-39М
22 из 65
1980 г.
33 Игорь Семичев 43 Омск 7:17:39 31 50М
4 из 16
1961 г.
34 Евгений Жуйков 23 Златоуст 7:19:12 32 18-39М
23 из 65
1991 г.
35 Олег Чернов 24 Саратов 7:20:48 33 18-39М
24 из 65
1988 г. Trail-64
36 Иван Поздняков 61 Златоуст 7:21:30 34 18-39М
25 из 65
1990 г.
37 Екатерина Андрейцева 74 Еманжелинск 7:21:46 3 18-39Ж
2 из 10
1982 г. КатЯны
38 Азамат Яхшигулов КЛБМатч 39 Уфа 7:22:07 35 40М
6 из 32
1972 г.
39 Павел Начаров 9 Березовский 7:23:40 36 18-39М
26 из 65
1985 г. Начаровклаб
40 Алексаднр Десятков 32 Екатеринбург 7:26:11 37 40М
7 из 32
1969 г.
41 Андрей Павлов 54 Екатеринбург 7:29:33 38 40М
8 из 32
1976 г. Runtime екб
42 Василий Егоров 19 Чебоксары 7:30:14 39 18-39М
27 из 65
1980 г.
43 Светлана Набиева КЛБМатч 134 Челябинск 7:34:24 4 18-39Ж
3 из 10
1981 г. I Run
44 Дмитрий Постнов 22 Саратов 7:35:22 40 50М
5 из 16
1961 г. Trail-64
45 Никита Кузнецов 49 Екатеринбург 7:37:42 41 40М
9 из 32
1975 г.
46 Анна Норина 115 Москва 7:38:21 5 18-39Ж
4 из 10
1986 г.
47 Дмитрий Лашевский 20 Екатеринбург 7:41:26 42 50М
6 из 16
1964 г.
48 Иван Ежов 93 Невьянск 7:42:37 43 18-39М
28 из 65
1986 г. Маяк
49 Светлана Малова 21 Саратов 7:42:46 6 40Ж
2 из 5
1969 г. Trail-64
50 Алексей Жуков 125 Челябинск 7:43:35 44 18-39М
29 из 65
1984 г.
51 Алексей Косарев 110 Верхняя Салда 7:43:46 45 18-39М
30 из 65
1989 г. Лично
51 Сергей Смоленцев 99 Челябинск 7:43:46 45 18-39М
30 из 65
1991 г. I LoveSupersport Chelyabinsk
53 Артем Пшеницын 33 Новоуральск 7:44:01 47 18-39М
32 из 65
1992 г.
54 Олег Силкин КЛБМатч 45 Екатеринбург 7:45:02 48 40М
10 из 32
1976 г.
55 Евгений Косухин 3 Пермь 7:47:16 49 40М
11 из 32
1969 г. Сам по себе
56 Алексей Савченко КЛБМатч 55 Сарапул 7:52:28 50 40М
12 из 32
1977 г. Италмас (Ижевск)
57 Андрей Бердников 7 Златоуст 7:53:48 51 40М
13 из 32
1978 г. Бегущий человек
58 Николай Ежов 118 Златоуст 7:54:04 52 18-39М
33 из 65
1989 г. СШОР№1
59 Алексей Касаткин 5 Новосибирск 7:54:38 53 40М
14 из 32
1970 г.
60 Павел Карпаков КЛБМатч 71 Златоуст 7:55:21 54 18-39М
34 из 65
1981 г. I Run
61 Александр Карнаухов 130 Тюмень 7:56:01 55 18-39М
35 из 65
1979 г.
62 Владимир Уваров 37 Оренбург 7:56:59 56 40М
15 из 32
1977 г.
63 Вероника Скрипник КЛБМатч 114 с. Фершампенуаз 7:57:12 7 18-39Ж
5 из 10
1986 г. I Run
64 Станислав Нохрин 81 Челябинск 7:57:32 57 40М
16 из 32
1972 г.
65 Денис Смирнов 27 Пермь 7:58:51 58 40М
17 из 32
1975 г.
66 Михаил Гилев 128 Пермь 7:59:20 59 18-39М
36 из 65
1983 г.
67 Василий Арапов 92 село Париж 8:05:44 60 18-39М
37 из 65
1987 г. Клуб любителей бега Здоровая Магнитка
68 Александр Иванов 60 Уфа 8:08:14 61 40М
18 из 32
1973 г. Bash running club
69 Сергей Кузнецов 53 Златоуст 8:10:17 62 50М
7 из 16
1964 г. Таганай
70 Иван Сыругин 8 Санкт-Петербург 8:11:32 63 18-39М
38 из 65
1988 г.
71 Сергей Катков 40 Марксовский район 8:12:08 64 40М
19 из 32
1969 г.
72 Эдуард Нелепко 80 Екатеринбург 8:15:38 65 40М
20 из 32
1976 г. Training System
73 Максим Шмыров 131 Челябинск 8:15:42 66 18-39М
39 из 65
1991 г.
74 Артем Самойлов КЛБМатч 13 Тобольск 8:18:29 67 40М
21 из 32
1978 г. Ювента
75 Валерий Шадрин 104 Нижняя Салда 8:20:05 68 50М
8 из 16
1959 г.
76 Андрей Яковлев 41 Маркс 8:24:45 69 18-39М
40 из 65
1983 г.
77 Валентин Маршалкин 126 Миасс 8:27:10 70 18-39М
41 из 65
1980 г.
78 Алексей Елисеев 79 Челябинск 8:28:15 71 18-39М
42 из 65
1983 г.
79 Александр Герасимов 70 Челябинск 8:28:19 72 18-39М
43 из 65
1988 г. Центр Самбо им. Брюханова
80 Александр Искандаров 29 Миасс 8:33:24 73 18-39М
44 из 65
1991 г.
80 Евгений Тропин 28 Миасс 8:33:24 73 18-39М
44 из 65
1990 г.
82 Дмитрий Дурасов 66 Верхняя Салда 8:33:57 75 18-39М
46 из 65
1979 г. КЛБ Урал-100
83 Ефим Шадрин 47 Екатеринбург 8:35:24 76 18-39М
47 из 65
1988 г.
84 Елена Леонтьева КЛБМатч 62 Тюмень 8:35:53 8 50Ж
1 из 3
1968 г. AR Tyumen
85 Валентина Шведова 44 Омск 8:37:09 9 50Ж
2 из 3
1966 г.
86 Андрей Кротов КЛБМатч 121 Троицк 8:41:19 77 18-39М
48 из 65
1992 г. I Run
87 Дмитрий Михалев 50 Пермь 8:42:01 78 18-39М
49 из 65
1991 г.
88 Алексей Кокотов 4 Екатеринбург 8:43:10 79 18-39М
50 из 65
1987 г.
89 Александр Гальперин 87 Екатеринбург 8:45:14 80 40М
22 из 32
1972 г.
89 Валерий Никитин 88 Екатеринбург 8:45:14 80 40М
22 из 32
1975 г.
91 Серегй Аристархов КЛБМатч 106 Тюмень 8:47:13 82 18-39М
51 из 65
1985 г.
92 Руслан Мухаметкильдин 97 Миасс 8:47:25 83 18-39М
52 из 65
1988 г.
93 Алексей Голдобин 51 Пермь 8:51:12 84 18-39М
53 из 65
1990 г.
94 Игорь Иванников 34 Бугульма 8:51:28 85 50М
9 из 16
1966 г.
95 Владимир Иванченко 25 Миасс 8:52:12 86 18-39М
54 из 65
1990 г.
96 Дмитрий Кулик КЛБМатч 108 Тюмень 8:53:53 87 40М
24 из 32
1970 г.
96 Михаил Чалков КЛБМатч 105 Тюмень 8:53:53 87 40М
24 из 32
1973 г.
98 Надежда Модестова КЛБМатч 98 Снежинск 8:56:20 10 40Ж
3 из 5
1977 г. Урал-100 / EzhovTeam
99 Максим Козлов 26 Миасс 8:59:11 89 18-39М
55 из 65
1991 г.
100 Михаил Начаров 132 Березовский 9:01:22 90 18-39М
56 из 65
1987 г.
Всего записей: 134. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: