КЛБМатч: Павел Юрьевич Копылов

Напечатать диплом за 2017 год New

Тюмень

Год рождения: 1986

Результаты в КЛБМатче–2018

Место в общем зачёте: 581 из 2278 (отстаёт от участника Владимир Самофал на 0,000 очков, опережает участника Владимир Перевозкин на 0,015 очков)

Место среди мужчин: 410 из 1708 (отстаёт от участника Владимир Самофал на 0,000 очков, опережает участника Владимир Перевозкин на 0,015 очков)

Место в группе Мужчины 30–39 лет: 92 из 515 (отстаёт от участника Станислав Юхнович на 0,002 очков, опережает участника Владимир Перевозкин на 0,015 очков)


Участия в КЛБМатчах

2018 – команда SibStar (Тюмень)

Выступлений: 4. Набранные очки: 9,327 (в том числе бонусы: 2,190)


2017 – команда SibStar (Тюмень)

Выступлений: 10. Набранные очки: 13,502 (в том числе бонусы: 1,463)


2016 – команда SibStar-2 (Тюмень)

Выступлений: 6. Набранные очки: 7,154 (в том числе бонусы: 0,822)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
2018 год старая страница результатов
1 11.06 Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк» Златоуст – Челябинская область, Миасс 57 км
(факт.: 56700 м)
5:32:50 1,006 0,567
2 13.05 Ural Ultra-trail 2018 Свердловская область, Нейво-Рудянка 50 км 4:25:07 1,457 0,500
3 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 3:05:19 2,980 0,422
4 2.02 Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVIII сверхмарафон «Ночь Москвы» Москва 6 часов 70116 м 2,700 0,701
2017 год старая страница результатов
1 3.12 Полумарафон, посвященный дню рождения КЛБ «Ювента» Тюмень полумарафон 1:19:41,10 3,290 0,211
2 5.11 Международный Марафон Сочи Краснодарский край, Сочи 10 км 0:39:36 1,790 0,100
3 5.08 XXVIII Сибирский международный марафон Омск 10 км 0:35:29 3,441 0,100
4 22.07 Сингульский легкоатлетический пробег Тюменская область, Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский 22 км 1:29:59 2,128 0,220
5 25.06 Боровский полумарафон Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский полумарафон
(факт.: 20700 м)
1:28:04,53 1,541 0,207
6 21.05 Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) Свердловская область, Екатеринбург 10 км
(факт.: 10500 м)
0:38:59 1,974 0,100
7 6.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км
(факт.: 9800 м)
0:37:17 0,000 0,098
8 30.04 Пробег «Андреевский», посвященный 72-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский 15 км 0:56:30,50 2,846 0,150
9 22.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода 10 км 0:38:41 2,071 0,100
10 3.02 Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVII сверхмарафон «Ночь Москвы» Москва 1 час 17665 м 5,308 0,177
2016 год старая страница результатов
1 4.12 EAM Первый Зимний полумарафон «Европа-Азия» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:38:31 0,867 0,211
2 2.10 37-й Шадринский марафон Курганская область, Шадринск 10 км 0:37:45 2,396 0,100
3 1.10 Тюменский полумарафон Тюмень 10 км 0:37:41 2,421 0,100
4 27.08 Цветочный полумарафон — 8 этап Кубка Runtime Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:40:38 1,515 0,100
5 7.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:31:53 1,387 0,211
6 18.06 Летний трейл — 6 этап Кубка Runtime Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:45:13 0,732 0,100