КЛБМатч–2018: Участники: Мужчины 30–39 лет

Возрастные группы:
      Другие зачёты:

   Всего записей: 571. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:
Место Имя Город Год рождения Команда Стартов Очки + Бонусы = Сумма
1 1 Сергей Животенко Московская область, Кубинка 1985 Энергия 6 11,818 + 2,310 = 14,128
2 2 Алексей Пагнуев Свердловская область, Ревда 1982 Энтузиаст 3 12,496 + 0,752 = 13,248
3 3 Алексей Рукин Украина, Харьков 1985 Харьков 5 11,816 + 0,911 = 12,727
4 4 Борис Хомич Беларусь, Брестская область, Малорита 1983 Аматар 3 12,092 + 0,366 = 12,458
5 5 Сергей Васюкович Беларусь, Витебская область, Верхнедвинск 1987 Виктория 4 11,871 + 0,531 = 12,402
6 6 Константин Шишов Калуга 1987 Парсек 2 11,648 + 0,711 = 12,359
7 7 Андрей Миняков Свердловская область, Верхняя Пышма 1983 Урал-100 2 11,553 + 0,633 = 12,186
8 8 Александр Данилов Удмуртская Республика, Ижевск 1979 Италмас 4 11,102 + 1,047 = 12,149
9 9 Виталий Верендякин Республика Мордовия, Саранск 1986 Мордва 3 10,747 + 1,360 = 12,107
10 10 Юрий Виноградов Ленинградская область, Гатчина 1979 Сильвия 2 11,096 + 0,422 = 11,518
11 11 Владислав Демьянов Владимир 1982 IRC КГБ 2 10,229 + 1,180 = 11,409
12 12 Роман Пономарев Свердловская область, Михайловск 1988 Урал-100 3 9,836 + 0,844 = 10,680
13 13 Сергей Березюк Тюмень 1984 SibStar 3 8,736 + 1,633 = 10,369
14 14 Владислав Прямов Беларусь, Гомель 1984 Виктория 1 9,709 + 0,422 = 10,131
15 15 Алексей Кузнецов Москва 1986 Парсек 10 5,373 + 4,688 = 10,061
16 16 Сергей Макаревич Псковская область, Невель 1987 Скобарь 2 9,527 + 0,522 = 10,049
17 17 Олег Слабченко Украина, Харьков 1980 Харьков 5 9,216 + 0,661 = 9,877
18 18 Сунгат Кайыртаев Казахстан, Павлодар 1982 Акбет 4 9,056 + 0,723 = 9,779
19 19 Роман Майстренко Ростов-на-Дону 1979 Ростов Дон Бегущий 13 7,397 + 2,292 = 9,689
20 20 Андрей Гашков Свердловская область, Арамиль 1986 Akadem 3 8,378 + 1,055 = 9,433
21 21 Александр Именин Рязань 1987 Рязань 1 8,894 + 0,211 = 9,105
22 22 Леонид Кокин Санкт-Петербург 1979 Сильвия 10 5,080 + 3,948 = 9,028
23 23 Игорь Веретенников Санкт-Петербург 1985 Типичный Марафонец 2 8,090 + 0,633 = 8,723
24 24 Тимур Пономарев Воронеж 1988 Парсек 1 7,602 + 1,000 = 8,602
25 25 Дмитрий Григорьев Санкт-Петербург 1986 2 8,072 + 0,311 = 8,383
26 26 Алексей Веретенников Удмуртская Республика, Глазов 1983 Италмас 2 7,604 + 0,625 = 8,229
27 27 Дмитрий Тишин Краснодар 1982 Парсек 2 7,717 + 0,461 = 8,178
28 28 Максим Ремезов Беларусь, Минск 1980 Виктория 3 7,647 + 0,437 = 8,084
29 29 Петр Филиппов г. Санкт-Петербург, Пушкин 1988 Царское Село 3 7,615 + 0,400 = 8,015
30 30 Илья Тетерин Ростов-на-Дону 1984 Ростов Дон Бегущий 12 5,788 + 2,142 = 7,930
31 31 Константин Чекулов Московская область, Серпухов 1979 Парсек 2 6,362 + 1,150 = 7,512
32 32 Владимир Привалов Москва 1982 Парсек 2 4,867 + 2,520 = 7,387
33 33 Максим Воронков Санкт-Петербург 1982 Galaxy 2 6,676 + 0,633 = 7,309
34 34 Михаил Бакулев Ленинградская область, Тихвин 1986 Тихвин 4 5,662 + 1,619 = 7,281
35 35 Николай Телепень Рязань 1985 Рязань 5 5,674 + 1,555 = 7,229
36 36 Юрий Молочко Украина, Харьков 1982 Харьков 7 6,023 + 1,111 = 7,134
37 37 Сергей Белов Санкт-Петербург 1981 Толстые девочки 6 5,168 + 1,944 = 7,112
38 38 Евгений Дерябин Украина, Харьков 1986 Харьков 6 5,970 + 1,102 = 7,072
39 39 Валерий Должиков Ростовская область, Сальский район, п. Гигант 1987 Ростов Дон Бегущий 4 5,862 + 1,205 = 7,067
40 40 Алексей Шевченко Ростов-на-Дону 1979 Ростов Дон Бегущий 6 6,382 + 0,670 = 7,052
41 41 Александр Воробьев Санкт-Петербург 1984 Сосновка 2 6,476 + 0,572 = 7,048
42 42 Андрей Манохин Украина, Харьков 1985 7 5,914 + 1,111 = 7,025
43 43 Юрий Каптеров Беларусь, Могилёв 1987 Аматар 1 6,902 + 0,100 = 7,002
44 44 Александр Бабыкин Санкт-Петербург 1988 Time4run 2 6,461 + 0,522 = 6,983
45 45 Андрей Стерлев Украина, Харьков 1986 Харьков 2 6,781 + 0,200 = 6,981
46 46 Сергей Тимофеев Москва 1983 Парсек 4 5,415 + 1,466 = 6,881
47 47 Геннадий Канаев Республика Мордовия, Саранск 1985 Мордва 1 5,868 + 1,000 = 6,868
48 48 Владимир Перевозкин Свердловская область, Екатеринбург 1980 Урал-100 2 5,969 + 0,844 = 6,813
49 49 Михаил Ошурков Свердловская область, Екатеринбург 1985 Урал-100 3 5,936 + 0,844 = 6,780
50 50 Иван Третьяков Санкт-Петербург 1983 Сосновка 3 5,504 + 1,266 = 6,770
51 51 Максим Румянцев г. Санкт-Петербург, Пушкин 1980 Царское Село 2 6,552 + 0,200 = 6,752
52 52 Иван Филиппов г. Санкт-Петербург, Пушкин 1988 Царское Село 3 6,262 + 0,400 = 6,662
53 53 Владимир Пономарев Санкт-Петербург 1983 Сосновка 1 6,229 + 0,422 = 6,651
54 54 Кирилл Синица Беларусь, Минск 1981 Аматар 3 4,656 + 1,878 = 6,534
55 55 Денис Кораблев Тюменская область, Тарко-Сале 1984 SibStar 2 5,858 + 0,619 = 6,477
56 56 Михаил Ветохин Смоленская область, Ельня 1982 Endurance Club 1 5,890 + 0,422 = 6,312
57 57 Дмитрий Гидлевский Беларусь, Минск 1986 Аматар 3 5,707 + 0,379 = 6,086
58 58 Александр Ростовцев Ростовская область, Батайск 1979 Ростов Дон Бегущий 5 5,349 + 0,570 = 5,919
59 59 Пётр Ярёменко Москва 1985 Сосновка 4 5,075 + 0,822 = 5,897
60 60 Артем Рыков Ленинградская область, Гатчина 1988 Сильвия 2 5,156 + 0,522 = 5,678
61 61 Денис Тян Свердловская область, Екатеринбург 1979 Akadem 2 5,105 + 0,422 = 5,527
62 62 Алексей Григорьев Ленинградская область, Бокситогорск 1983 Толстые девочки 2 4,891 + 0,522 = 5,413
63 63 Василий Дегтерев Беларусь, Минск 1980 Виктория 3 4,730 + 0,642 = 5,372
64 64 Сергей Михалев Ленинградская область, Гатчина 1985 Time4run 2 4,735 + 0,542 = 5,277
65 65 Александр Животенко Московская область, Кубинка 1987 Энергия 2 4,643 + 0,633 = 5,276
66 66 Артем Вергун Украина, Киев 1984 6 3,477 + 1,778 = 5,255
67 67 Андрей Стрельцов Московская область, Балашиха 1987 Вея 3 3,963 + 1,266 = 5,229
68 68 Александр Зембеков Удмуртская Республика, Ижевск 1988 Италмас 1 4,980 + 0,200 = 5,180
69 69 Андрей Пядышев Санкт-Петербург 1986 Сосновка 2 4,601 + 0,572 = 5,173
70 70 Дмитрий Танцуев Московская область, Серпухов-15 1985 Ока-2 2 4,876 + 0,200 = 5,076
71 71 Дмитрий Ушаров Тюмень 1982 SibStar 2 4,424 + 0,633 = 5,057
72 72 Анатолий Данильченко Ростовская область, Азов 1985 Ростов Дон Бегущий 5 4,307 + 0,720 = 5,027
73 73 Иван Ларионов Свердловская область, Екатеринбург 1985 Урал-100 6 3,619 + 1,381 = 5,000
74 74 Томми Огаркин Москва 1988 Вея 2 4,364 + 0,622 = 4,986
75 75 Андрей Вашков Мурманская область, Апатиты 1986 Аматар 1 4,749 + 0,211 = 4,960
76 76 Валентин Ватракшин Московская область, Одинцовский район, пос. ВНИИССОК 1984 Сенеж 1 4,476 + 0,422 = 4,898
77 77 Иван Серебряков Тверская область, Кимры 1984 Парсек 2 3,937 + 0,922 = 4,859
78 78 Алексей Чемоданов Беларусь, Брестская область, Барановичи 1983 Run4Fun 2 4,578 + 0,255 = 4,833
79 79 Евгений Величко Ленинградская область, Гатчина 1988 Сильвия 2 4,178 + 0,633 = 4,811
80 80 Владимир Переседов Рязань 1979 Рязань 5 0,896 + 3,844 = 4,740
81 81 Максим Знак Беларусь, Минск 1981 Виктория 2 4,148 + 0,542 = 4,690
82 82 Александр Стародубов Санкт-Петербург 1981 Красногвардеец 1 4,370 + 0,150 = 4,520
83 83 Сергей Чапичадзе Рязань 1987 Рязань 3 3,413 + 1,087 = 4,500
84 84 Борислав Яровой Беларусь, Брестская область, Барановичи 1985 Run4Fun 1 4,327 + 0,170 = 4,497
85 85 Анатолий Дьяченко Санкт-Петербург 1988 Time4run 2 3,852 + 0,633 = 4,485
86 87 Антон Королев Ленинградская область, Гатчина 1983 Сильвия 3 3,675 + 0,783 = 4,458
87 86 Дмитрий Орлик Тюменская область, Армизонское 1980 Ювента 1 4,257 + 0,201 = 4,458
88 88 Александр Лукьяненко Беларусь, Брест 1984 Аматар 2 3,866 + 0,571 = 4,437
89 89 Константин Васюков Санкт-Петербург 1987 Красногвардеец 2 3,796 + 0,572 = 4,368
90 90 Алексей Леонов Беларусь, Минская область, Солигорск 1986 Регион 4 3,494 + 0,853 = 4,347
91 91 Евгений Шункевич Беларусь, Минск 1979 Виктория 1 3,898 + 0,422 = 4,320
92 92 Вячеслав Катугин Ленинградская область, Гатчина 1985 Сильвия 3 3,794 + 0,461 = 4,255
93 93 Григорий Мухин Псков 1979 Скобарь 1 4,090 + 0,100 = 4,190
94 94 Одиссей Дельянов Беларусь, Минск 1979 Регион 5 3,371 + 0,782 = 4,153
95 95 Александр Суханов г. Санкт-Петербург, Красное село 1983 Сильвия 2 3,534 + 0,572 = 4,106
96 96 Дмитрий Петровский Тверь 1984 Тверь 1 3,675 + 0,422 = 4,097
97 97 Евгений Селиверстов Москва 1979 Парсек 1 3,324 + 0,717 = 4,041
98 98 Шамиль Байгильдинов Ленинградская область, Всеволожский район, д. Новое Девяткино 1984 2 3,782 + 0,250 = 4,032
99 99 Михаил Полянчиков Калужская область, Жуков 1988 Ока-2 2 3,301 + 0,633 = 3,934
100 100 Артемий Свиридов Санкт-Петербург 1988 Сильвия 1 3,469 + 0,422 = 3,891
Всего записей: 571. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: