КЛБМатч–2018: Участники: Мужчины 30–39 лет

Возрастные группы:
      Другие зачёты:

   Всего записей: 394. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:
Место Имя Город Год рождения Команда Стартов Очки + Бонусы = Сумма
1 1 Александр Данилов Ижевск 1979 Италмас 2 8,422 + 0,625 = 9,047
2 2 Алексей Веретенников Глазов 1983 Италмас 2 7,604 + 0,625 = 8,229
3 3 Андрей Миняков Верхняя Пышма 1983 Урал-100 1 6,005 + 0,211 = 6,216
4 4 Леонид Кокин Санкт-Петербург 1979 Сильвия 4 3,983 + 1,688 = 5,671
5 5 Владислав Демьянов Владимир 1982 IRC КГБ 1 4,182 + 0,758 = 4,940
6 6 Дмитрий Орлик Армизонское 1980 Ювента 1 4,257 + 0,201 = 4,458
7 15 Алексей Кузнецов Москва 1986 Парсек 2 3,328 + 1,088 = 4,416
8 7 Константин Чекулов Серпухов 1979 Парсек 1 3,579 + 0,728 = 4,307
9 8 Григорий Мухин Псков 1979 Скобарь 1 4,090 + 0,100 = 4,190
10 9 Дмитрий Григорьев Санкт-Петербург 1986 1 3,741 + 0,100 = 3,841
11 10 Роман Пономарев Михайловск 1988 Урал-100 1 3,011 + 0,211 = 3,222
12 11 Максим Румянцев Пушкин 1980 Царское Село 1 3,115 + 0,100 = 3,215
13 12 Роман Майстренко Ростов-на-Дону 1979 Ростов Дон Бегущий 3 2,596 + 0,572 = 3,168
14 13 Петр Филиппов Пушкин 1988 Царское Село 1 2,992 + 0,100 = 3,092
15 14 Сунгат Кайыртаев Казахстан, Павлодар 1982 Акбет 1 2,728 + 0,201 = 2,929
16 Владислав Рыбаков Конаково 1979 Вея 1 2,098 + 0,422 = 2,520
17 16 Андрей Гашков Арамиль 1986 Akadem 1 2,294 + 0,211 = 2,505
18 17 Иван Филиппов Пушкин 1988 Царское Село 1 2,290 + 0,100 = 2,390
19 18 Евгений Шадрин Ижевск 1985 Крылья 1 2,277 + 0,100 = 2,377
20 19 Алексей Григорьев Бокситогорск 1983 Толстые девочки 1 2,047 + 0,100 = 2,147
21 20 Станислав Юхнович Павловский Посад 1988 Авега 1 2,044 + 0,100 = 2,144
22 21 Михаил Ошурков Екатеринбург 1985 Урал-100 1 1,868 + 0,211 = 2,079
23 22 Михаил Бакулев Тихвин 1986 Тихвин 1 1,621 + 0,422 = 2,043
24 23 Александр Паклюев Москва 1983 2 1,592 + 0,422 = 2,014
25 24 Илья Тетерин Ростов-на-Дону 1984 Ростов Дон Бегущий 2 1,422 + 0,422 = 1,844
26 25 Пётр Ярёменко Москва 1985 Сосновка 1 1,699 + 0,100 = 1,799
27 26 Иван Третьяков Санкт-Петербург 1983 Сосновка 1 1,372 + 0,422 = 1,794
28 27 Вячеслав Катугин Гатчина 1985 Сильвия 1 1,633 + 0,100 = 1,733
29 28 Денис Егоркин Егорьевск 1988 Мещера 1 1,628 + 0,100 = 1,728
30 29 Алексей Шашуро Курск 1982 Меркурий 1 1,080 + 0,422 = 1,502
31 30 Алексей Шевченко Ростов-на-Дону 1979 Ростов Дон Бегущий 1 1,341 + 0,100 = 1,441
32 31 Сергей Игнатенко Знаменка 1982 Сельмашевец 1 1,328 + 0,100 = 1,428
33 32 Томми Огаркин Москва 1988 Вея 1 1,102 + 0,200 = 1,302
34 33 Евгений Василенко Азов 1981 Ростов Дон Бегущий 1 1,031 + 0,211 = 1,242
35 34 Андрей Храмцов Санкт-Петербург 1981 Толстые девочки 1 1,095 + 0,100 = 1,195
36 35 Сергей Животенко Кубинка 1985 Энергия 1 0,951 + 0,200 = 1,151
37 36 Владимир Перцев Юрюзань 1985 I Run 1 0,932 + 0,211 = 1,143
38 37 Сергей Белов Санкт-Петербург 1981 Толстые девочки 1 1,026 + 0,100 = 1,126
39 38 Михаил Агеев Смоленск 1986 Endurance Club 1 0,522 + 0,554 = 1,076
40 39 Марат Зиатдинов Челябинск 1980 I Run 1 0,840 + 0,211 = 1,051
41 40 Анатолий Данильченко Азов 1985 Ростов Дон Бегущий 1 0,874 + 0,100 = 0,974
42 41 Алексей Черных Красноярск 1984 Беркут 1 0,738 + 0,211 = 0,949
43 42 Дмитрий Горовенко Санкт-Петербург 1980 Сильвия 1 0,787 + 0,100 = 0,887
44 43 Андрей Печеный Красноярск 1988 Беркут 2 0,407 + 0,422 = 0,829
45 44 Виталий Туев Смоленск 1986 Endurance Club 1 0,276 + 0,512 = 0,788
46 45 Игорь Губский Ростов-на-Дону 1982 IRC КГБ 2 0,567 + 0,200 = 0,767
47 46 Никита Ефремов Нижневартовск 1984 1 0,540 + 0,211 = 0,751
48 47 Игорь Губенко Ростовская область, Мартыновский район, п. Зеленолугский 1985 Ростов Дон Бегущий 1 0,518 + 0,150 = 0,668
49 48 Владимир Переседов Рязань 1979 Рязань 1 0,073 + 0,422 = 0,495
50 49 Дмитрий Перепечаев Ростов-на-Дону 1980 Ростов Дон Бегущий 2 0,244 + 0,250 = 0,494
51 50 Николай Орехов Екатеринбург 1986 Урал-100 1 0,280 + 0,211 = 0,491
52 51 Антон Аверин Железнодорожный 1985 Авега 1 0,271 + 0,200 = 0,471
53 Александр Ширнин Королёв 1981 Вея-2 1 0,298 + 0,105 = 0,403
54 52 Руслан Кисамеев Екатеринбург 1986 Италмас 1 0,204 + 0,100 = 0,304
55 53 Петр Мандрюков Королёв 1985 Авега-2 1 0,143 + 0,100 = 0,243
56 54 Роман Скобкарев Ижевск 1986 Италмас 1 0,140 + 0,100 = 0,240
57 55 Ратмир Беспамятнов Ростов-на-Дону 1980 Ростов Дон Бегущий 1 0,123 + 0,100 = 0,223
58 56 Михаил Филин Ростов-на-Дону 1980 Ростов Дон Бегущий 1 0,055 + 0,150 = 0,205
59 57 Андрей Садилов Ижевск 1981 Крылья 1 0,103 + 0,100 = 0,203
60 58 Максим Лесников Красногорск 1981 Endurance Club 1 0,085 + 0,100 = 0,185
61 59 Станислав Павличенко Ростов-на-Дону 1983 Ростов Дон Бегущий 1 0,066 + 0,100 = 0,166
62 60 Алексей Быков Ростов-на-Дону 1986 Ростов Дон Бегущий 1 0,032 + 0,100 = 0,132
63 Артем Абакумов Санкт-Петербург 1984 Красногвардеец 0
64 Алексей Акулов Белый Городок 1982 БИМ 0
65 Исак Алгюн Москва 1981 AR Tyumen 0
66 Валерий Алексеев Железнодорожный 1983 Авега 0
67 Алексей Алтынов Зеленоград 1984 БИМ 0
68 Павел Алтышов Санкт-Петербург 1986 Сосновка 0
69 Талгат Альдекенов Казахстан, Павлодар 1985 Акбет 0
70 Артем Аминов Пермь 1985 Techno Run 0
71 Юрий Антонов Екатеринбург 1984 Akadem 0
72 Сергей Аристархов Тюмень 1985 Ювента-2 0
73 Доржи Арьянов Улан-Удэ 1984 БИМ 0
74 Алексей Афанасьев Ярославль 1981 Free Run 0
75 Сергей Афанасьев Ярославль 1981 Free Run 0
76 Элем Афризонов Железнодорожный 1988 Авега 0
77 Андрей Бабин Чехов 1988 Ока 0
78 Дмитрий Бабкин Санкт-Петербург 1981 Сосновка 0
79 Александр Бабыкин Санкт-Петербург 1988 Time4run 0
80 Шамиль Байгильдинов Ленинградская область, Всеволожский район, д. Новое Девяткино 1984 0
81 Михаил Баранов Тихвин 1984 Тихвин 0
82 Александр Барков Курская область, Солнцевский район, д. Яковлево 1984 Меркурий 0
83 Николай Басай Коммунар 1983 Сильвия 0
84 Дмитрий Батухтин Екатеринбург 1980 Akadem 0
85 Антон Белов Раменское 1986 Мещера 0
86 Алексей Березин Лодейное Поле 1984 Царское Село 0
87 Сергей Березюк Тюмень 1984 SibStar 0
88 Илья Богданчиков Рязань 1988 Рязань 0
89 Игорь Борисенок Беларусь, Молодечно 1979 Регион 0
90 Михаил Бородин Санкт-Петербург 1984 Типичный Марафонец 0
91 Армен Брсоян Климовск 1981 Парсек-2 0
92 Сергей Брусняк Ростов-на-Дону 1981 Ростов Дон Бегущий 0
93 Василий Букин Ялуторовск 1983 Скороход72.RUS 0
94 Константин Бусов Екатеринбург 1987 Урал-100 0
95 Александр Быков Екатеринбург 1988 Akadem 0
96 Михаил Быков Санкт-Петербург 1983 Типичный Марафонец 0
97 Сергей Василенко Волгоград 1984 Луч 0
98 Виктор Васильев Московская область, городской округ Балашиха, д. Федурново 1988 Авега-2 0
99 Константин Васюков Санкт-Петербург 1987 Красногвардеец 0
100 Олег Вахранев Железнодорожный 1979 Авега 0
Всего записей: 394. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: