КЛБМатч: Андрей Викторович Гашков

Напечатать диплом за 2017 год New

Свердловская область, Арамиль

Год рождения: 1986

Результаты в КЛБМатче–2018

Место в общем зачёте: 444 из 2176 (отстаёт от участника Максим Воронков на 0,009 очков, опережает участника Вячеслав Милка на 0,015 очков)

Место среди мужчин: 313 из 1634 (отстаёт от участника Максим Воронков на 0,009 очков, опережает участника Вячеслав Милка на 0,015 очков)

Место в группе Мужчины 30–39 лет: 71 из 483 (отстаёт от участника Максим Воронков на 0,009 очков, опережает участника Алексей Фесик на 0,143 очков)

Число марафонов: 2 (93 место из 693)

Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах: 172 км 188 м (256 место из 2176)


Участия в КЛБМатчах

2018 – команда Akadem (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 5. Набранные очки: 10,100 (в том числе бонусы: 1,722)


2017 – команда I Run (Челябинск)

Выступлений: 12. Набранные очки: 10,031 (в том числе бонусы: 3,026)


2016 – команда I Run (Челябинск)

Выступлений: 16. Набранные очки: 9,575 (в том числе бонусы: 2,455)


2015 – команда IRC

Выступлений: 2. Набранные очки: 2,585 (в том числе бонусы: 0,422)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
2018 год старая страница результатов
1 11.06 Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк» Златоуст – Челябинская область, Миасс 57 км
(факт.: 56700 м)
06:45:12 0,309 0,567
2 22.04 Весенний трейл на Калиновке Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:45:26 0,715 0,100
3 8.04 EA7 EMPORIO ARMANI MILANO MARATHON Италия, Милан марафон 02:59:14 3,457 0,422
4 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 03:10:29 2,627 0,422
5 13.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:24:49 2,294 0,211
2017 год старая страница результатов
1 28.10 Осенний Забег — 4 этап Кубка Runtime Свердловская область, Екатеринбург 21 км 01:28:08,98 1,752 0,210
2 23.09 Trail забег «Пять вершин» Свердловская область, округ Верхняя Пышма, п.г.т. Исеть 21 км 01:53:40 0,284 0,210
3 27.08 Арбузный Забег — 3 этап Кубка Runtime Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:32:55,20 1,288 0,211
4 6.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург марафон 03:11:14 2,579 0,422
5 23.07 Уральский полумарафон-гандикап Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:23:22 2,537 0,211
6 25.06 Миасский марафон «Бег Чистой воды», посвященный жемчужине Южного Урала озеру Тургояк Челябинская область, Миасс марафон
(факт.: 39800 м)
03:14:32 1,661 0,398
7 17.06 Летний забег — 2 этап Кубка Runtime Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:36:12,60 1,020 0,211
8 6.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км
(факт.: 9800 м)
00:38:12 0,000 0,098
9 9.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:29:49,82 1,604 0,211
10 25.03 Весенний забег – 1 этап Кубка Runtime Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:29:08,08 1,684 0,211
11 19.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 03:23:59 1,889 0,422
12 14.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:29:06 1,690 0,211
2016 год старая страница результатов
1 17.12 Новогодний полумарафон – Суперфинал Кубка Runtime Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:42:01,25 1,213 0,100
2 29.10 Городской полумарафон – 10 этап Кубка Runtime Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:44:17,22 0,846 0,100
3 15.10 Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 03:27:23 1,739 0,422
4 24.09 Музыкальный полумарафон — 9 этап Кубка Runtime Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:35:40,93 3,326 0,100
5 27.08 Цветочный полумарафон — 8 этап Кубка Runtime Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:42:26 1,139 0,100
6 7.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург марафон 03:34:00 1,479 0,422
7 9.07 Сладкий полумарафон — 7 этап Кубка Runtime Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:48:37 0,426 0,100
8 18.06 Летний трейл — 6 этап Кубка Runtime Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:48:33 0,431 0,100
9 5.06 Международный фестиваль бега «Сказы Бажова». Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 01:25:28 1,533 0,200
10 28.05 Солнечный полумарафон — 5 этап Кубка Runtime Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:42:41 1,094 0,100
11 5.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:38:43 2,055 0,100
12 16.04 Грязный трейл — 4 этап Кубка Runtime Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:41:44 1,272 0,100
13 10.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:37:58 0,901 0,211
14 26.03 Весенний полумарафон- 3 этап Кубка Runtime Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:41:29 1,324 0,100
15 27.02 Пробег «Защитник Отечества» — 2 этап Кубка Runtime Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:48:10,10 0,457 0,100
16 23.01 Снежный полумарафон – 1 этап Кубка Runtime Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:40:40,02 1,503 0,100
2015 год старая страница результатов
1 14.11 Полумарафон «Шарташ–2015» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:36:16 1,019 0,211
2 24.10 Кубок RUNTIME. 3-й этап — Городской пробег Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:34:38 1,144 0,211