Тюмень
Год рождения: 1985
2023 – команда Ювента (Тюмень)
Выступлений: 6.
Набранные очки: 7,032 (в том числе бонусы: 0,723).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1297 место в абсолютном зачёте,
994 место среди мужчин,
272 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 1 января 2023
2022 – команда Ювента (Тюмень)
Выступлений: 6.
Набранные очки: 6,699 (в том числе бонусы: 1,038).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1245 место в абсолютном зачёте,
955 место среди мужчин,
255 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 8 января 2022
2020/21 – команда Ювента (Тюмень)
Выступлений: 14.
Набранные очки: 10,341 (в том числе бонусы: 2,032).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1007 место в абсолютном зачёте,
703 место среди мужчин,
204 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 1 января 2020
2019 – команда Ювента (Тюмень)
Выступлений: 11.
Набранные очки: 6,258 (в том числе бонусы: 1,359).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1726 место в абсолютном зачёте,
1240 место среди мужчин,
349 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 5 января 2019
2018 – команда Ювента-2 (Тюмень)
Выступлений: 12.
Набранные очки: 6,825 (в том числе бонусы: 3,360).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1400 место в абсолютном зачёте,
1011 место среди мужчин,
269 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 17 января 2018
2017 – команда Ювента-2 (Тюмень)
Выступлений: 3.
Набранные очки: 1,388 (в том числе бонусы: 0,431).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
2356 место в абсолютном зачёте,
1797 место среди мужчин,
468 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 19 сентября 2017
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023 год | |||||||||
1 | 17.09 | IX горный трейловый полумарафон «5Вершин» | Свердловская область, Среднеуральск | 21 км | 2:28:47 | 0,083 | 0,105 | ||
2 | 29.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | полумарафон | 1:58:15 | 0,475 | 0,105 | ||
3 | 21.07 | Golden Ring Ultra Trail 100 2023 | Владимирская область, Суздаль | 52600 м | 7:02:07 | 1,057 | 0,263 | ||
4 | 12.06 | Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк» | Златоуст – Челябинская область, Миасс | 30 км | 2:32:05 | 0,980 | 0,150 | ||
5 | 23.04 | Забег «Весенний Бодряк» | Курган | 10 км | 0:41:19,3 | 2,216 | 0,050 | ||
6 | 09.04 | Забег «Точка отсчета «Выхожу из спячки» | Тюмень | 10 км | 0:41:56 | 2,056 | 0,050 | ||
2022 год | |||||||||
1 | 16.10 | Кросс с выбыванием «Ещё раз!?» | Тюмень | 15 км | 1:15:21 | 0,803 | 0,075 | ||
2 | 09.10 | Тюменский полумарафон | Тюмень | полумарафон | 1:28:07,9 | 2,474 | 0,105 | ||
3 | 18.09 | IX Московский Марафон | Москва | марафон | 3:25:01 | 1,376 | 0,211 | ||
4 | 02.07 | XXV Горный марафон «Конжак» | Свердловская область, Краснотурьинск | марафон | 5:17:59 | 0,065 | 0,211 | ||
5 | 08.05 | Линейный ультрамарафон «Ural Ultra-trail» | Свердловская область, Нейво-Рудянка | 45 км | 5:48:06 | 0,057 | 0,225 | ||
6 | 30.01 | 53-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 78-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 3:36:32 | 1,008 | 0,211 | ||
2020/21 год | |||||||||
1 | 17.10.2021 | Тюменский полумарафон #Тюменьбежит | Тюмень | полумарафон | 1:27:15,0 | 2,026 | 0,105 | ||
2 | 02.10.2021 | III Тобольский полумарафон | Тюменская область, Тобольск | 10 км | 0:39:00 | 2,130 | 0,050 | ||
3 | 19.09.2021 | VII горный трейловый полумарафон «5Вершин» | Екатеринбург | 21 км | 2:00:20 | 0,189 | 0,105 | ||
4 | 10.05.2021 | Линейный ультрамарафон «Ural Ultra-trail» | Свердловская область, Нейво-Рудянка | 45300 м | 5:01:15 | 1,342 | 0,227 | ||
5 | 01.05.2021 | Казанский марафон | Казань | марафон | 3:22:02 | 2,059 | 0,211 | ||
6 | 27.03.2021 | Ирәмәл ярыш — Забег на Большой Иремель | Уфа | 28 км | 2:59:34 | 0,164 | 0,140 | ||
7 | 14.03.2021 | Snow Taganay Trail | Челябинская область, Златоуст | 30 км | 2:50:36 | 0,462 | 0,150 | ||
8 | 11.10.2020 | Казанский марафон | Казань | марафон | 3:32:27 | 1,575 | 0,211 | ||
9 | 27.09.2020 | Тобольский полумарафон | Тюменская область, Тобольск | полумарафон | 1:36:43 | 1,020 | 0,105 | ||
10 | 20.09.2020 | Горный трейл полумарафон «Пять вершин» | Екатеринбург | 21 км | 2:13:53 | 0,071 | 0,105 | ||
11 | 06.09.2020 | Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк» | Златоуст – Челябинская область, Миасс | 30 км | 2:46:58 | 0,524 | 0,150 | ||
12 | 16.08.2020 | Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Полумарафон. | Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково | полумарафон | 1:55:56 | 0,263 | 0,105 | ||
13 | 18.07.2020 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 6th Edition | Владимирская область, Суздаль | 52500 м | 4:59:21 | 2,094 | 0,263 | ||
14 | 15.03.2020 | Tyumen Trail | Тюменская область, Тюменский район, с. Онохино | 21 км | 1:54:30,0 | 0,279 | 0,105 | ||
2019 год | |||||||||
1 | 01.12 | Зимний полумарафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:37:44 | 0,935 | 0,105 | ||
2 | 26.10 | 16-й Рябковский кроссовый пробег на призы С. В. Сыренкова | Курган | 10 км | 0:46:47 | 0,596 | 0,050 | ||
3 | 12.10 | Тюменский полумарафон #Тюменьбежит | Тюмень | полумарафон | 1:41:45 | 0,704 | 0,105 | ||
4 | 03.08 | XXX Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 3:41:28 | 1,250 | 0,211 | ||
5 | 20.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | полумарафон | 1:52:54 | 0,320 | 0,105 | ||
6 | 30.06 | XXX Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:36:09 | 1,422 | 0,211 | ||
7 | 09.06 | Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк» | Златоуст – Челябинская область, Миасс | 30500 м | 3:19:18 | 0,161 | 0,152 | ||
8 | 12.05 | Ural Ultra-trail | Свердловская область, Нейво-Рудянка | 49080 м | 6:27:52 | 1,112 | 0,245 | ||
9 | 02.05 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км | 0:45:26 | 0,738 | 0,050 | ||
10 | 28.04 | Пробег «Андреевский», посвящённый 74-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 15 км | 1:12:28 | 0,574 | 0,075 | ||
11 | 20.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | 10 км | 0:42:49 | 1,115 | 0,050 | ||
2018 год | |||||||||
1 | 15.12 | Экстремальный пробег «Ледовый пробег», посвящённый дню рождения КЛБ «Ювента» | Тюмень | 21 км | 2:42:50 | 0,009 | 0,210 | ||
2 | 27.10 | 15-й Рябковский кроссовый пробег на призы С. В. Сыренкова | Курган | 15 км | 1:08:51 | 0,818 | 0,150 | ||
3 | 29.09 | 39-й Шадринский марафон | Курганская область, Шадринск | марафон | 3:41:17 | 1,245 | 0,422 | ||
4 | 21.07 | Сингульский легкоатлетический пробег | Тюменская область, Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский | 23 км | 1:58:17 | 0,497 | 0,230 | ||
5 | 14.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | полумарафон | 1:53:00 | 0,314 | 0,211 | ||
6 | 30.06 | Боровский полумарафон | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | полумарафон | 1:52:37,8 | 0,322 | 0,211 | ||
7 | 11.06 | Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк» | Златоуст – Челябинская область, Миасс | 57 км (факт.: 56700 м) | 8:47:13 | 0,042 | 0,567 | ||
8 | 12.05 | Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3 | Тюмень | марафон | 3:42:55 | 1,196 | 0,422 | ||
9 | 02.05 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км | 0:44:20 | 0,862 | 0,100 | ||
10 | 29.04 | Пробег «Андреевский», посвящённый 73-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 15 км | 1:13:31,9 | 0,508 | 0,150 | ||
11 | 21.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | марафон | 3:49:17 | 1,024 | 0,422 | ||
12 | 31.03 | Ирәмәл ярыш — Забег на Большой Иремель | Уфа | 26500 м | 4:08:40 | 0,003 | 0,265 | ||
2017 год | |||||||||
1 | 03.12 | Полумарафон, посвящённый дню рождения КЛБ «Ювента» | Тюмень | полумарафон | 1:48:20,4 | 0,432 | 0,211 | ||
2 | 30.09 | 38-й Шадринский марафон | Курганская область, Шадринск | 10 км | 0:47:24,07 | 0,522 | 0,100 | ||
3 | 23.09 | Trail забег «Пять вершин» | Екатеринбург | 12 км | 1:37:05 | 0,003 | 0,120 |