Серия забегов: Часовой бег «Гродненская весна»

Беларусь, Гродно

11 марта 2017, 12:00

Тип покрытия: стадион или шоссе

Место старта: ЦСК "Неман", ул.Коммунальная, 3


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Артем Логиш 1 Гродно 17075 м 1 М20-39
1 из 43
1990 г.
2 Геннадий Верховодкин 3 Гродно 17017 м 2 М20-39
2 из 43
1983 г.
3 Игорь Тетерюков 2 Гродно 17000 м 3 М20-39
3 из 43
1978 г. Гроднооблспорт
4 Алексей Чемоданов КЛБМатч 92 Гродно 16945 м 4 М20-39
4 из 43
1983 г. Run4Fun
5 Артур Тубелевич 51 Гродно 16875 м 5 Мдо18
1 из 4
2000 г. УОР
6 Артур Маркарян 64 Гродно 16650 м 6 М18-19
1 из 1
1999 г. УОР
7 Борислав Яровой КЛБМатч 45 Гродно 16567 м 7 М20-39
5 из 43
1985 г. Run4Fun
8 Кирилл Андрейчик 54 Гродно 16517 м 8 М20-39
6 из 43
1997 г. Гроднооблспорт
9 Ольга Кравцова 5 Гродно 16460 м 1 Ж20-39
1 из 12
1981 г. Гроднооблспорт
10 Александр Лавринович 41 Гродно 16414 м 9 Мдо18
2 из 4
2001 г. УОР
11 Иван Авхименя 35 Гродно 16325 м 10 М20-39
7 из 43
1987 г.
12 Павел Максимович 49 Гродно 16115 м 11 М20-39
8 из 43
1986 г. Гроднооблспорт
13 Иван Леонов 29 д. Житомля, Гродн. р-н 15980 м 12 М20-39
9 из 43
1986 г. Бодрость
14 Дмитрий Рачко 36 Слоним 15925 м 13 М20-39
10 из 43
1994 г. Солнышко
15 Павел Кулеш 12 Вертелишки 15872 м 14 М20-39
11 из 43
1986 г. Бодрость
16 Максим Ремезов КЛБМатч 69 Минск 15655 м 15 М20-39
12 из 43
1980 г. Виктория
17 Владимир Чирица КЛБМатч 18 Сморгонь 15575 м 16 М40-49
1 из 10
1969 г. Регион
18 Виталий Воронов КЛБМатч 75 Минск 15455 м 17 М20-39
13 из 43
1981 г. Виктория
19 Павел Олешкевич 30 Щучин 15410 м 18 М20-39
14 из 43
1989 г. Щучин
19 Олег Шмарловский КЛБМатч 60 Лида 15410 м 18 М20-39
14 из 43
1983 г. Аматар
21 Юрий Солодкий КЛБМатч 7 Минск 15348 м 20 М50-59
1 из 9
1964 г. Виктория
22 Андрей Каранкевич 81 Гродно 15260 м 21 М40-49
2 из 10
1969 г. Гроднооблспорт
23 Роман Католиков 44 Минск 15030 м 22 М20-39
16 из 43
1985 г. fit4you_by
24 Александр Лянга КЛБМатч 4 Лида 14949 м 23 М20-39
17 из 43
1989 г. Run4fun
25 Максим Знак КЛБМатч 72 Minsk 14948 м 24 М20-39
18 из 43
1981 г. Виктория
26 Олег Андрейчик 53 Гродно 14730 м 25 М40-49
3 из 10
1973 г. Гроднооблспорт
27 Николай Володченко КЛБМатч 8 Минск 14660 м 26 М50-59
2 из 9
1960 г. Виктория
28 Вячеслав Карташев КЛБМатч 76 Минск 14655 м 27 М20-39
19 из 43
1984 г. Виктория
29 Артур Друмя 21 Берестовица 14625 м 28 М20-39
20 из 43
1985 г.
30 Вадим Дубяга 37 Гродно 14570 м 29 М20-39
21 из 43
1994 г. Солнышко
30 Инна Якшевич 65 Гродно 14570 м 2 Ж20-39
2 из 12
1993 г.
32 Алексей Шванц 66 Гродно 14400 м 30 М20-39
22 из 43
1991 г.
33 Николай Марук КЛБМатч 63 Лида 14335 м 31 М50-59
3 из 9
1958 г. Run4Fun
34 Наталья Полонникова 10 Гродно 14230 м 3 Ж20-39
3 из 12
1983 г.
35 Юрий Крупица КЛБМатч 26 Гродно 14195 м 32 М50-59
4 из 9
1963 г. Run4Fun
36 Алексей Воробьев 95 Гродно 14130 м 33 М20-39
23 из 43
1984 г. run4fun
37 Дмитрий Хохряков 83 Минск 14015 м 34 М20-39
24 из 43
1979 г. BeRunner
38 Федор Трофимов 27 Гродно 13990 м 35 М20-39
25 из 43
1990 г.
39 Дмитрий Герасимук 31 Минск 13930 м 36 М20-39
26 из 43
1993 г. OCR Belarus
40 Дмитрий Зеленко 40 Минск 13915 м 37 М20-39
27 из 43
1987 г. fit4you_by
41 Сергей Сильванович 67 Гродно 13816 м 38 Мдо18
3 из 4
2001 г. ГОКУ
42 Василий Лебецкий КЛБМатч 11 Молодечно 13770 м 39 М60-69
1 из 5
1949 г. Регион
43 Надежда Гирдзиевская 38 Гродно 13765 м 4 Ждо18
1 из 4
2000 г. УОР
44 Петр Друть 34 Гродно 13677 м 40 М20-39
28 из 43
1982 г.
45 Александр Денисович 6 Столинский район, д.Рухча 13465 м 41 М20-39
29 из 43
1995 г.
46 Евгений Кондаков 50 Гродно 13445 м 42 М40-49
4 из 10
1973 г. tri.by
47 Алексей Кессел КЛБМатч 48 Минск 13355 м 43 М20-39
30 из 43
1983 г. Run4fun
48 Константин Грудина КЛБМатч 19 Сморгонь 13343 м 44 М50-59
5 из 9
1966 г. Регион
49 Наталья Кветковская 84 Минск 13305 м 5 Ж20-39
4 из 12
1989 г. BeRunner
50 Владимир Кращенко КЛБМатч 23 Молодечно 13303 м 45 М60-69
2 из 5
1953 г. Регион
51 Наталья Малиновская КЛБМатч 70 Минск 13255 м 6 Ж40-49
1 из 4
1973 г. Виктория
52 Кирилл Федиов КЛБМатч 77 Гродно 13245 м 46 М20-39
31 из 43
1986 г. Run4Fun
53 Василий Дегтерёв КЛБМатч 78 Минск 13220 м 47 М20-39
32 из 43
1980 г. Виктория
54 Анастасия Юшкевич 9 Гродно 13208 м 7 Ж20-39
5 из 12
1991 г.
55 Пётр Рагойша 79 Минск 13041 м 48 М40-49
5 из 10
1976 г. Minskrun
56 Александр Терменёв КЛБМатч 97 Гродно 12995 м 49 М40-49
6 из 10
1973 г. Run4fun
57 Леонид Анацка КЛБМатч 13 Лида 12943 м 50 М50-59
6 из 9
1961 г. Регион
58 Галина Ковалева КЛБМатч 17 Молодечно 12921 м 8 Ж50 и ст.
1 из 2
1966 г. Регион
59 Виктор Лисовский КЛБМатч 88 Щучин 12915 м 51 М50-59
7 из 9
1964 г. Аматар
60 Алла Панкратович КЛБМатч 57 Минск 12786 м 9 Ж20-39
6 из 12
1978 г. Аматар
61 Николай Галай 43 Минск 12710 м 52 М20-39
33 из 43
1986 г. fit4you_by
62 Александр Радиончик КЛБМатч 52 Барановичи 12675 м 53 М20-39
34 из 43
1985 г. Run4Fun
63 Наталья Морозова 16 Гродно 12665 м 10 Ж50 и ст.
2 из 2
1967 г. Гроднооблспорт
64 Александр Рыбак 71 Щучин 12625 м 54 М40-49
7 из 10
1973 г. Белтелеком
65 Владислав Сосна КЛБМатч 15 Лида 12605 м 55 М50-59
8 из 9
1962 г. Регион
66 Надежда Самойлик 25 Гродно 12498 м 11 Ж20-39
7 из 12
1993 г.
67 Дмитрий Захарченко 32 Минск 12497 м 56 М20-39
35 из 43
1994 г.
68 Ирина Адамович КЛБМатч 74 Минск 12480 м 12 Ж40-49
2 из 4
1973 г. Виктория
69 Николай Прозоровский 39 Минск 12450 м 57 М20-39
36 из 43
1986 г. fit4you_by
70 Аляксандр Тананушка 28 Гродна 12320 м 58 М20-39
37 из 43
1990 г. Гроднааблспорт
71 Роман Долгов 98 Гродно 12260 м 59 М20-39
38 из 43
1977 г. Run4Fun
72 Сергей Ножко КЛБМатч 82 Гродно 12250 м 60 М50-59
9 из 9
1960 г. Run4Fun
73 Александр Тимофеенко КЛБМатч 14 Молодечно 12235 м 61 М70ст
1 из 3
1939 г. Регион
74 Анна Ступакевич КЛБМатч 62 Гродно 12220 м 13 Ж20-39
8 из 12
1980 г. Run4fun
75 Полина Барановская 90 Щучин 12115 м 14 Ждо18
2 из 4
2003 г.
76 Наталья Лисовская КЛБМатч 89 Щучин 12050 м 15 Ж18-19
1 из 2
1998 г. Аматар
77 Кристина Вардонян КЛБМатч 73 Минск 11950 м 16 Ж20-39
9 из 12
1981 г. Виктория
78 Ольга Бутримова КЛБМатч 61 Гродно 11855 м 17 Ж40-49
3 из 4
1976 г. Регион
79 Александр Жлобович 22 Берестовица 11695 м 62 М40-49
8 из 10
1974 г. Run4fun
80 Даниил Даник 99 Логойск 11625 м 63 М20-39
39 из 43
1982 г. Виктория
81 Вадим Жидович КЛБМатч 85 Минск 11600 м 64 М20-39
40 из 43
1984 г. Run4fun
82 Игорь Закревский КЛБМатч 20 Молодечно 11565 м 65 М60-69
3 из 5
1954 г. Регион
83 Денис Шевченко КЛБМатч 47 Гродно 11503 м 66 М20-39
41 из 43
1978 г. run4fun
84 Александр Артихович КЛБМатч 80 Минск 11326 м 67 М40-49
9 из 10
1972 г. Аматар
85 Елена Ходунай 91 д. Житомля 11175 м 18 Ж40-49
4 из 4
1976 г. Бодрость
86 Николай Запольских 24 Киров Россия 10965 м 68 М60-69
4 из 5
1953 г.
87 Наталья Шевченко КЛБМатч 94 Гродно 10954 м 19 Ж20-39
10 из 12
1977 г. Run4fun
88 Анастасия Каленик 93 Щучин 10953 м 20 Ждо18
3 из 4
2002 г.
89 Яна Сафонова 68 Гродно 10841 м 21 Ждо18
4 из 4
2002 г. ГОКУ
90 Игорь Шатров 59 Гродно 10835 м 69 М20-39
42 из 43
1990 г.
91 Валерия Сильванович 96 Минск 10815 м 22 Ж18-19
2 из 2
1998 г.
92 Людмила Гецман 42 Минск 10780 м 23 Ж20-39
11 из 12
1988 г. Активная жизнь
93 Денис Бурый 86 Минск 10770 м 70 М20-39
43 из 43
1992 г.
94 Александр Быков КЛБМатч 33 Мядель 10730 м 71 М60-69
5 из 5
1954 г. Регион
95 Вячеслав Сальников 87 Минск 10585 м 72 М70ст
2 из 3
1939 г. Виктория
96 Ирина Жукова 100 Логойск 10442 м 24 Ж20-39
12 из 12
1986 г. Лично
97 Валерий Анискевич 46 Гродно 10265 м 73 М40-49
10 из 10
1975 г. Виктория
98 Валерий Чеус КЛБМатч 55 Крупки 10040 м 74 М70ст
3 из 3
1943 г.
99 Захар Батюков 58 Минск 7915 м 75 Мдо18
4 из 4
2009 г. Аматар
Виктор Болсун 56 Чечерск DSQ М40-49 1973 г. Регион