Серия забегов: Часовой бег «Гродненская весна»

Беларусь, Гродно

11 марта 2017, 12:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: ЦСК "Неман", ул.Коммунальная, 3


Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Артем Логиш1Гродно17075 м1 М20-39
1 из 43
1990 г.
2Геннадий Верховодкин3Гродно17017 м2 М20-39
2 из 43
1983 г.
3Игорь Тетерюков2Гродно17000 м3 М20-39
3 из 43
1978 г. Гроднооблспорт
4Алексей ЧемодановКЛБМатч92Гродно16945 м4 М20-39
4 из 43
1983 г. Run4Fun
5Артур Тубелевич51Гродно16875 м5 Мдо18
1 из 4
2000 г. УОР
6Артур Маркарян64Гродно16650 м6 М18-19
1 из 1
1999 г. УОР
7Борислав ЯровойКЛБМатч45Гродно16567 м7 М20-39
5 из 43
1985 г. Run4Fun
8Кирилл Андрейчик54Гродно16517 м8 М20-39
6 из 43
1997 г. Гроднооблспорт
9Ольга Кравцова5Гродно16460 м1 Ж20-39
1 из 12
1981 г. Гроднооблспорт
10Александр Лавринович41Гродно16414 м9 Мдо18
2 из 4
2001 г. УОР
11Иван Авхименя35Гродно16325 м10 М20-39
7 из 43
1987 г.
12Павел Максимович49Гродно16115 м11 М20-39
8 из 43
1986 г. Гроднооблспорт
13Иван Леонов29д. Житомля, Гродн. р-н15980 м12 М20-39
9 из 43
1986 г. Бодрость
14Дмитрий Рачко36Слоним15925 м13 М20-39
10 из 43
1994 г. Солнышко
15Павел Кулеш12Вертелишки15872 м14 М20-39
11 из 43
1986 г. Бодрость
16Максим РемезовКЛБМатч69Минск15655 м15 М20-39
12 из 43
1980 г. Виктория
17Владимир ЧирицаКЛБМатч18Сморгонь15575 м16 М40-49
1 из 10
1969 г. Регион
18Виталий ВороновКЛБМатч75Минск15455 м17 М20-39
13 из 43
1981 г. Виктория
19Павел Олешкевич30Щучин15410 м18 М20-39
14 из 43
1989 г. Щучин
19Олег ШмарловскийКЛБМатч60Лида15410 м18 М20-39
14 из 43
1983 г. Аматар
21Юрий СолодкийКЛБМатч7Минск15348 м20 М50-59
1 из 9
1964 г. Виктория
22Андрей Каранкевич81Гродно15260 м21 М40-49
2 из 10
1969 г. Гроднооблспорт
23Роман Католиков44Минск15030 м22 М20-39
16 из 43
1985 г. fit4you_by
24Александр ЛянгаКЛБМатч4Лида14949 м23 М20-39
17 из 43
1989 г. Run4fun
25Максим ЗнакКЛБМатч72Minsk14948 м24 М20-39
18 из 43
1981 г. Виктория
26Олег Андрейчик53Гродно14730 м25 М40-49
3 из 10
1973 г. Гроднооблспорт
27Николай ВолодченкоКЛБМатч8Минск14660 м26 М50-59
2 из 9
1960 г. Виктория
28Вячеслав КарташевКЛБМатч76Минск14655 м27 М20-39
19 из 43
1984 г. Виктория
29Артур Друмя21Берестовица14625 м28 М20-39
20 из 43
1985 г.
30Вадим Дубяга37Гродно14570 м29 М20-39
21 из 43
1994 г. Солнышко
30Инна Якшевич65Гродно14570 м2 Ж20-39
2 из 12
1993 г.
32Алексей Шванц66Гродно14400 м30 М20-39
22 из 43
1991 г.
33Николай МарукКЛБМатч63Лида14335 м31 М50-59
3 из 9
1958 г. Run4Fun
34Наталья Полонникова10Гродно14230 м3 Ж20-39
3 из 12
1983 г.
35Юрий КрупицаКЛБМатч26Гродно14195 м32 М50-59
4 из 9
1963 г. Run4Fun
36Алексей Воробьев95Гродно14130 м33 М20-39
23 из 43
1984 г. run4fun
37Дмитрий Хохряков83Минск14015 м34 М20-39
24 из 43
1979 г. BeRunner
38Федор Трофимов27Гродно13990 м35 М20-39
25 из 43
1990 г.
39Дмитрий Герасимук31Минск13930 м36 М20-39
26 из 43
1993 г. OCR Belarus
40Дмитрий Зеленко40Минск13915 м37 М20-39
27 из 43
1987 г. fit4you_by
41Сергей Сильванович67Гродно13816 м38 Мдо18
3 из 4
2001 г. ГОКУ
42Василий ЛебецкийКЛБМатч11Молодечно13770 м39 М60-69
1 из 5
1949 г. Регион
43Надежда Гирдзиевская38Гродно13765 м4 Ждо18
1 из 4
2000 г. УОР
44Петр Друть34Гродно13677 м40 М20-39
28 из 43
1982 г.
45Александр Денисович6Столинский район, д.Рухча13465 м41 М20-39
29 из 43
1995 г.
46Евгений Кондаков50Гродно13445 м42 М40-49
4 из 10
1973 г. tri.by
47Алексей КесселКЛБМатч48Минск13355 м43 М20-39
30 из 43
1983 г. Run4fun
48Константин ГрудинаКЛБМатч19Сморгонь13343 м44 М50-59
5 из 9
1966 г. Регион
49Наталья Кветковская84Минск13305 м5 Ж20-39
4 из 12
1989 г. BeRunner
50Владимир КращенкоКЛБМатч23Молодечно13303 м45 М60-69
2 из 5
1953 г. Регион
51Наталья МалиновскаяКЛБМатч70Минск13255 м6 Ж40-49
1 из 4
1973 г. Виктория
52Кирилл ФедиовКЛБМатч77Гродно13245 м46 М20-39
31 из 43
1986 г. Run4Fun
53Василий ДегтерёвКЛБМатч78Минск13220 м47 М20-39
32 из 43
1980 г. Виктория
54Анастасия Юшкевич9Гродно13208 м7 Ж20-39
5 из 12
1991 г.
55Пётр Рагойша79Минск13041 м48 М40-49
5 из 10
1976 г. Minskrun
56Александр ТерменёвКЛБМатч97Гродно12995 м49 М40-49
6 из 10
1973 г. Run4fun
57Леонид АнацкаКЛБМатч13Лида12943 м50 М50-59
6 из 9
1961 г. Регион
58Галина КовалеваКЛБМатч17Молодечно12921 м8 Ж50 и ст.
1 из 2
1966 г. Регион
59Виктор ЛисовскийКЛБМатч88Щучин12915 м51 М50-59
7 из 9
1964 г. Аматар
60Алла ПанкратовичКЛБМатч57Минск12786 м9 Ж20-39
6 из 12
1978 г. Аматар
61Николай Галай43Минск12710 м52 М20-39
33 из 43
1986 г. fit4you_by
62Александр РадиончикКЛБМатч52Барановичи12675 м53 М20-39
34 из 43
1985 г. Run4Fun
63Наталья Морозова16Гродно12665 м10 Ж50 и ст.
2 из 2
1967 г. Гроднооблспорт
64Александр Рыбак71Щучин12625 м54 М40-49
7 из 10
1973 г. Белтелеком
65Владислав СоснаКЛБМатч15Лида12605 м55 М50-59
8 из 9
1962 г. Регион
66Надежда Самойлик25Гродно12498 м11 Ж20-39
7 из 12
1993 г.
67Дмитрий Захарченко32Минск12497 м56 М20-39
35 из 43
1994 г.
68Ирина АдамовичКЛБМатч74Минск12480 м12 Ж40-49
2 из 4
1973 г. Виктория
69Николай Прозоровский39Минск12450 м57 М20-39
36 из 43
1986 г. fit4you_by
70Аляксандр Тананушка28Гродна12320 м58 М20-39
37 из 43
1990 г. Гроднааблспорт
71Роман Долгов98Гродно12260 м59 М20-39
38 из 43
1977 г. Run4Fun
72Сергей НожкоКЛБМатч82Гродно12250 м60 М50-59
9 из 9
1960 г. Run4Fun
73Александр ТимофеенкоКЛБМатч14Молодечно12235 м61 М70ст
1 из 3
1939 г. Регион
74Анна СтупакевичКЛБМатч62Гродно12220 м13 Ж20-39
8 из 12
1980 г. Run4fun
75Полина Барановская90Щучин12115 м14 Ждо18
2 из 4
2003 г.
76Наталья ЛисовскаяКЛБМатч89Щучин12050 м15 Ж18-19
1 из 2
1998 г. Аматар
77Кристина ВардонянКЛБМатч73Минск11950 м16 Ж20-39
9 из 12
1981 г. Виктория
78Ольга БутримоваКЛБМатч61Гродно11855 м17 Ж40-49
3 из 4
1976 г. Регион
79Александр Жлобович22Берестовица11695 м62 М40-49
8 из 10
1974 г. Run4fun
80Даниил Даник99Логойск11625 м63 М20-39
39 из 43
1982 г. Виктория
81Вадим ЖидовичКЛБМатч85Минск11600 м64 М20-39
40 из 43
1984 г. Run4fun
82Игорь ЗакревскийКЛБМатч20Молодечно11565 м65 М60-69
3 из 5
1954 г. Регион
83Денис ШевченкоКЛБМатч47Гродно11503 м66 М20-39
41 из 43
1978 г. run4fun
84Александр АртиховичКЛБМатч80Минск11326 м67 М40-49
9 из 10
1972 г. Аматар
85Елена Ходунай91д. Житомля11175 м18 Ж40-49
4 из 4
1976 г. Бодрость
86Николай Запольских24Киров Россия10965 м68 М60-69
4 из 5
1953 г.
87Наталья ШевченкоКЛБМатч94Гродно10954 м19 Ж20-39
10 из 12
1977 г. Run4fun
88Анастасия Каленик93Щучин10953 м20 Ждо18
3 из 4
2002 г.
89Яна Сафонова68Гродно10841 м21 Ждо18
4 из 4
2002 г. ГОКУ
90Игорь Шатров59Гродно10835 м69 М20-39
42 из 43
1990 г.
91Валерия Сильванович96Минск10815 м22 Ж18-19
2 из 2
1998 г.
92Людмила Гецман42Минск10780 м23 Ж20-39
11 из 12
1988 г. Активная жизнь
93Денис Бурый86Минск10770 м70 М20-39
43 из 43
1992 г.
94Александр БыковКЛБМатч33Мядель10730 м71 М60-69
5 из 5
1954 г. Регион
95Вячеслав Сальников87Минск10585 м72 М70ст
2 из 3
1939 г. Виктория
96Ирина Жукова100Логойск10442 м24 Ж20-39
12 из 12
1986 г. Лично
97Валерий Анискевич46Гродно10265 м73 М40-49
10 из 10
1975 г. Виктория
98Валерий ЧеусКЛБМатч55Крупки10040 м74 М70ст
3 из 3
1943 г.
99Захар Батюков58Минск7915 м75 Мдо18
4 из 4
2009 г. Аматар
Виктор Болсун56ЧечерскDSQ М40-49 1973 г. Регион