КЛБМатч: Александр Александрович Радиончик

Напечатать диплом за 2017 год New

Беларусь, Брестская область, Барановичи

Год рождения: 1985

Результаты в КЛБМатче–2018

Место в общем зачёте: 1068 из 1358 (отстаёт от участника Валерий Самойлов на 0,004 очков, опережает участника Алексей Смирнов на 0,002 очков)

Место среди мужчин: 776 из 1011 (отстаёт от участника Валерий Самойлов на 0,004 очков, опережает участника Алексей Смирнов на 0,002 очков)

Место в группе Мужчины 30–39 лет: 214 из 298 (отстаёт от участника Михаил Филин на 0,009 очков, опережает участника Алексей Алтынов на 0,012 очков)

Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах: 44 км 905 м (492 место из 1358)


Участия в КЛБМатчах

2018 – команда Кабанчик (Беларусь, Минск)

Выступлений: 3. Набранные очки: 1,293 (в том числе бонусы: 0,449)


2017 – команда Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи)

Выступлений: 12. Набранные очки: 4,537 (в том числе бонусы: 2,287)


2016 – команда Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи)

Выступлений: 11. Набранные очки: 6,419 (в том числе бонусы: 3,311)


2015 – команда Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи)

Выступлений: 14. Набранные очки: 7,484 (в том числе бонусы: 2,407)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
2018 год старая страница результатов
1 15.04 Жук-Трейл #5 Крево Беларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево полумарафон 02:10:42 0,090 0,211
2 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 00:59:17 0,421 0,120
3 10.03 Часовой бег «Гродненская весна» Беларусь, Гродно 1 час 11807 м 0,333 0,118
2017 год старая страница результатов
1 19.11 Открытый 31-й клубный легкоатлетический побег по часовому бегу на городском стадионе Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 11660 м 0,286 0,117
2 18.11 Жук-Трейл #3 Логойск любительские соревнования по трейловому бегу Беларусь, Минская область, Логойск 21 км 03:36:49 0,000 0,210
3 14.10 Языльские старты Беларусь, Минская область, Языль 10 км 00:44:53 0,780 0,100
4 7.10 34-й Международный Малоритский марафон Беларусь, Брестская область, Малорита марафон 04:12:11 0,583 0,422
5 1.10 Могилевский Мебелайн Марафон Беларусь, Могилёв марафон 04:09:10 0,628 0,422
6 30.09 ХХX Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» Беларусь, Минская область, Старые Дороги 10 км 00:44:29,99 0,829 0,100
7 24.09 XXXI Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителя Беларусь, Минск полумарафон 01:42:48 0,641 0,211
8 10.09 Минский международный полумарафон Беларусь, Минск полумарафон 01:54:28,25 0,280 0,211
9 20.08 Пробег памяти З. Калабанова Беларусь, Минск 12 км 01:08:26 0,126 0,120
10 19.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 00:55:59 0,639 0,120
11 11.03 Часовой бег «Гродненская весна» Беларусь, Гродно 1 час 12675 м 0,560 0,127
12 26.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 12725 м 0,598 0,127
2016 год старая страница результатов
1 20.08 ШЧМ Марафон «Радуга» Беларусь, Минск марафон 04:42:54 0,275 0,422
2 14.08 Открытое первенство Молодечненского района по 6-часовому и 12-часовому бегу по стадиону Беларусь, Минская область, Молодечно 12 часов 80145 м 0,157 0,801
3 6.08 Олимпийский забег #velcombegom Беларусь, Минск полумарафон
(факт.: 20 км)
01:35:03 0,748 0,200
4 30.07 ШЧМ 12-часовой бег «Самопреодоление» Беларусь, Минск 12 часов 66920 м 0,019 0,669
5 24.07 Клубный пробег КЛБ «Аматар» — «Лето — это маленькая жизнь» Беларусь, Минск 12 км 00:58:21 0,465 0,120
6 3.07 III «BaRUNovichy RUN», посвященный дню освобождения города Беларусь, Брестская область, Барановичи полумарафон 01:42:00,46 0,676 0,211
7 28.05 Пробег в честь Дня химика Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск 15 км
(факт.: 14500 м)
01:10:45 0,506 0,145
8 2.04 XXXIV Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи марафон 03:46:54 1,080 0,422
9 26.03 ХXVIII Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Беларусь, Брест 10 км 00:43:02 1,035 0,100
10 20.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 00:52:32 0,993 0,120
11 19.03 Пробег, посвященный Дню Внутренних войск Беларусь, Гомельская область, Мозырь 10 км 00:44:32 0,816 0,100
2015 год старая страница результатов
1 27.12 Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Беларусь, Минск 12 км 00:52:23 1,280 0,120
2 13.12 Соревнования по бегу в манеже 42 км и 10 км Беларусь, Минская область, Молодечно марафон 03:51:17 0,970 0,422
3 12.12 Соревнования по бегу в манеже 42 км и 10 км Беларусь, Минская область, Молодечно 10 км 00:41:14 1,983 0,100
4 31.10 Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 13730 м 1,137 0,137
5 3.10 32-й Малоритский марафон Беларусь, Брестская область, Малорита 10 км 00:43:34 1,471 0,100
6 27.09 Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Беларусь, Минск 12 км 00:52:18 1,292 0,120
7 26.09 ХХVIII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» Беларусь, Минская область, Старые Дороги 10 км 00:42:48 1,623 0,100
8 5.09 Кобринский полумарафон памяти В. Н. Николенко Беларусь, Брестская область, Кобрин полумарафон 01:33:15 1,262 0,211
9 22.08 ШЧМ Марафон «Радуга» Беларусь, Минск марафон 04:33:39 0,345 0,422
10 12.07 Пробег «День металлурга» Беларусь, Гомельская область, Жлобин 19600 м 01:31:04 0,872 0,196
11 5.07 Пробег «II BaRUNovichy RUN», посвященный дню освобождения города Беларусь, Брестская область, Барановичи 10 км 00:45:00 1,225 0,100
12 13.06 Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 13408 м 0,982 0,134
13 31.05 XVIII Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира» в программе Олимпийского дня бега Беларусь, Гродно 10 км 00:44:57 1,233 0,100
14 30.05 Пробег в честь Дня химика Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск 15 км
(факт.: 14500 м)
01:05:11 0,931 0,145