№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|
2023 год
|
---|
1 | 12.11 | Гродненский забег | Беларусь, Гродно | 10 км | 0:52:03
| 1,486 | 0,050 |
2 | 01.10 | Могилевский международный марафон | Беларусь, Могилёв | 9500 м | 0:47:27
| 1,827 | 0,048 |
3 | 23.09 | Берестейский забег | Беларусь, Брест | полумарафон | 2:04:33
| 0,798 | 0,105 |
4 | 16.09 | Ляховичские мили добра | Беларусь, Брестская область, Ляховичи | 10 км | 0:51:23
| 1,594 | 0,050 |
5 | 10.09 | 8-й Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | 10500 м | 0:57:48
| 1,090 | 0,053 |
6 | 27.08 | Шахтер RUN | Беларусь, Минская область, Солигорск | 15 км | 1:26:03
| 0,892 | 0,075 |
7 | 12.08 | Пробег «Белое озеро» | Беларусь, Брестская область, Бостынь | полумарафон | 2:06:41
| 0,719 | 0,105 |
8 | 16.07 | Славянский забег | Беларусь, Витебск | 10 км (факт.: 9500 м) | 0:48:54
| 1,556 | 0,048 |
9 | 01.07 | Забег «Бобруйская десятка» | Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск | 10 км | 0:50:09
| 1,814 | 0,050 |
10 | 11.06 | Фестиваль бега. Новополоцк | Беларусь, Витебская область, Новополоцк | 9600 м | 0:48:44,7
| 1,678 | 0,048 |
11 | 10.06 | Забег «Белагро» | Беларусь, Минская область, Смолевичский район, индустриальный парк Великий Камень | 10 км | 0:54:57
| 1,096 | 0,050 |
12 | 04.06 | VI Республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка» | Беларусь, Гродно | 10 км | 0:51:16
| 1,613 | 0,050 |
13 | 21.05 | Монастырский забег | Беларусь, Гродненская область, Слонимский район, д. Жировичи | 15 км | 1:23:20
| 1,077 | 0,075 |
14 | 13.05 | Забег «Опережая время» | Беларусь, Могилёвская область, Кричев | 10 км | 0:51:49
| 1,523 | 0,050 |
15 | 09.05 | Пробег, посвященный 78-й годовщине Победы в ВОВ | Беларусь, Гродненская область, Щучин | 10 км | 0:53:03
| 1,338 | 0,050 |
16 | 07.05 | Борисов-Марафон | Беларусь, Минская область, Борисов | 10 км (факт.: 9960 м) | 0:51:48
| 1,495 | 0,050 |
17 | 01.05 | Открытый Чемпионат Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященный памяти экипажа Н.Ф.Гастелло | Беларусь, Минская область, Молодечно | 10 км | 0:54:54
| 1,102 | 0,050 |
18 | 22.04 | XVIII международный легкоатлетический пробег «Брагинская десятка», посвященный памяти жертв Чернобыльской катастрофы в программе Олимпийского дня бега | Беларусь, Гомельская область, Брагин | 10 км | 0:55:26
| 1,042 | 0,050 |
19 | 01.04 | XXXII легкоатлетический пробег «Память», посвящённый воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане | Беларусь, Брест | 10 км | 0:53:44
| 1,245 | 0,050 |
20 | 26.03 | Пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 12 км | 1:03:40
| 1,360 | 0,060 |
2022 год
|
---|
1 | 22.10 | Шляхам Якуба Коласа | Беларусь, Минская область, Столбцы | 30 км | 3:17:12
| 0,480 | 0,150 |
2 | 04.09 | Kopyl-Race | Беларусь, Минская область, Копыль | 10 км | 1:47:01
| 0,004 | 0,050 |
3 | 16.08 | Открытый Чемпионат Республики Беларусь по лёгкой атлетике | Беларусь, Минск | 10 км | 0:54:07,61
| 1,140 | 0,050 |
4 | 22.05 | Монастырский забег | Беларусь, Гродненская область, Слонимский район, д. Жировичи | 11500 м | 1:02:08
| 1,168 | 0,058 |
5 | 09.05 | Легкоатлетический пробег, посвящённый 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне | Беларусь, Гродненская область, Щучин | 10 км | 0:51:30
| 1,505 | 0,050 |
6 | 27.03 | Пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 12 км | 1:02:15
| 1,469 | 0,060 |
7 | 20.03 | Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 11449 м
| 1,384 | 0,057 |
2020/21 год
|
---|
1 | 26.09.2021 | XXXV Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителя | Беларусь, Минск | 15 км | 1:27:03
| 1,336 | 0,075 |
2 | 26.06.2021 | Orsha X-Trail | Беларусь, Витебская область, Орша | 10 км | 1:18:45
| 0,101 | 0,050 |
3 | 24.06.2021 | Открытый Чемпионат Республики Беларусь по лёгкой атлетике | Беларусь, Минск | 10 км | 0:51:00,1
| 1,824 | 0,050 |
4 | 20.06.2021 | Трейловая гонка «Мой родны кут». | Беларусь, Минская область, Столбцы | 10 км | 0:52:01
| 1,643 | 0,050 |
5 | 15.05.2021 | ХХХII легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвящённый Дню работников физической культуры и спорта | Беларусь, Минская область, Копыль | 10550 м | 0:58:11
| 1,240 | 0,053 |
6 | 09.05.2021 | Легкоатлетический пробег, посвящённый 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне | Беларусь, Гродненская область, Щучин | 10 км | 0:51:26
| 1,747 | 0,050 |
7 | 01.05.2021 | Открытый традиционный легкоатлетический пробег на 15 км и 1418 метров памяти экипажа Н. Ф. Гастелло | Беларусь, Минская область, Молодечно | 15 км | 1:20:22
| 2,023 | 0,075 |
8 | 24.04.2021 | XI легкоатлетический пробег, посвящённый Дню космонавтики в честь летчика-космонавта В. В. Ковалёнка | Беларусь, Минская область, Крупки | 10 км | 0:49:18,2
| 2,179 | 0,050 |
9 | 03.04.2021 | Легкоатлетический пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 12 км | 1:03:34
| 1,748 | 0,060 |
10 | 18.10.2020 | Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при») | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 11482 м
| 1,728 | 0,057 |
11 | 27.09.2020 | XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителя | Беларусь, Минск | 12 км | 1:05:28
| 1,431 | 0,060 |
2019 год
|
---|
1 | 29.12 | Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» | Беларусь, Минск | 12 км | 1:00:38
| 2,069 | 0,060 |
2 | 20.07 | Полумарафон «Kobrin Race-2019» | Беларусь, Брестская область, Кобрин | полумарафон | 2:19:17
| 0,744 | 0,105 |
3 | 14.07 | ХХХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню металлурга | Беларусь, Гомельская область, Жлобин | 10 км | 0:49:14
| 2,038 | 0,050 |
4 | 09.05 | Легкоатлетический пробег, посвящённый 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне | Беларусь, Гродненская область, Щучин | 10 км | 0:48:45
| 2,145 | 0,050 |
5 | 01.05 | Открытое первенство Молодеченского района по полумарафону, посвященное памяти экипажа Н.Ф. Гастелло | Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть | полумарафон | 1:53:49
| 2,180 | 0,105 |
6 | 20.04 | ХV международный легкоатлетический пробег «Брагинская десятка», посвящённый памяти жертв Чернобыльской катастрофы, в программе Олимпийского дня бега | Беларусь, Гомельская область, Брагин | 10360 м | 0:50:07
| 2,285 | 0,052 |
7 | 06.04 | XXXVII Международный Осиповичский марафон | Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи | 10 км | 0:47:14
| 2,519 | 0,050 |
8 | 23.03 | Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцам | Беларусь, Брест | 10 км | 0:47:30
| 2,449 | 0,050 |
9 | 16.03 | Легкоатлетический пробег, посвящённый 101-й годовщине со Дня образования внутренних войск МВД Республики Беларусь | Беларусь, Гомельская область, Речица | 10 км | 0:45:06
| 3,159 | 0,050 |
10 | 24.02 | Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при») | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 12000 м
| 2,182 | 0,060 |
2018 год
|
---|
1 | 30.09 | XXXII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителя | Беларусь, Минск | 12 км | 0:58:20
| 2,432 | 0,120 |
2 | 29.09 | ХХXI Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» | Беларусь, Минская область, Старые Дороги | 10 км | 0:47:06,31
| 2,471 | 0,100 |
3 | 27.05 | II республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка» | Беларусь, Гродно | 10 км | 0:47:36,79
| 2,343 | 0,100 |
4 | 12.05 | ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвящённый Дню работников физической культуры и спорта | Беларусь, Минская область, Копыль | 10550 м | 0:52:16
| 1,984 | 0,105 |
5 | 09.05 | Легкоатлетический пробег, посвящённый 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне | Беларусь, Гродненская область, Щучин | 10 км | 0:48:53
| 2,047 | 0,100 |
6 | 01.05 | Открытое первенство Молодеченского района, посвященное памяти экипажа Н.Ф. Гастелло | Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть | полумарафон | 1:57:46
| 1,785 | 0,211 |
7 | 18.03 | Клубный пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:58:57
| 2,308 | 0,120 |
2017 год
|
---|
1 | 24.09 | XXXI Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителя | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:49:50
| 2,429 | 0,211 |
2 | 03.07 | «IV BaRUNovichy Run», приуроченный ко дню освобождения города | Беларусь, Брестская область, Барановичи | 10500 м | 0:48:26,71
| 2,751 | 0,105 |
3 | 17.06 | Открытый чемпионат республики Беларусь по лёгкой атлетике среди ветеранов | Беларусь, Гродно | 10 км | 0:46:07,30
| 2,669 | 0,100 |
4 | 03.06 | Открытый чемпионат Молодечненского района в беге на 10 км и 1 км по лыжероллерной трассе в парке культуры и отдыха им. Победы в рамках XVII Национального фестиваля белорусской песни и поэзии «Молодечно» | Беларусь, Минская область, Молодечно | 10 км (факт.: 10600 м) | 0:48:30
| 2,071 | 0,100 |
5 | 28.05 | XX Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира – Гарадзенская вандроўка» | Беларусь, Гродно | 10 км | 0:48:18,18
| 2,112 | 0,100 |
6 | 22.04 | Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон» | Беларусь, Гомель | марафон | 4:47:41,56
| 1,083 | 0,422 |
7 | 25.03 | ХXIX Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцам | Беларусь, Брест | 10 км | 0:45:36
| 2,827 | 0,100 |
8 | 11.03 | Часовой бег «Гродненская весна» | Беларусь, Гродно | 1 час | 12786 м
| 2,851 | 0,128 |
9 | 26.02 | Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 13360 м
| 3,657 | 0,134 |
2016 год
|
---|
1 | 25.12 | Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:57:14
| 2,588 | 0,120 |
2 | 01.10 | 33-й Малоритский марафон | Беларусь, Брестская область, Малорита | марафон | 3:55:12
| 2,599 | 0,422 |
3 | 25.09 | Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» | Беларусь, Минск | 10 км | 0:48:56
| 2,005 | 0,100 |
4 | 04.09 | Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафону | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:48:21
| 2,481 | 0,211 |
5 | 23.07 | Пробег «Гродненская ночная десятка» | Беларусь, Гродно | 9999 м (факт.: 10 км) | 0:54:13,69
| 1,137 | 0,100 |
6 | 09.07 | Пробег «День металлурга» | Беларусь, Гомельская область, Жлобин | 10 км | 0:44:38
| 3,177 | 0,100 |
7 | 21.05 | XVIII Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира» в программе Олимпийского дня бега | Беларусь, Гродно | 10 км | 0:47:25,34
| 2,355 | 0,100 |
8 | 14.05 | Minsk Rock-n-Roll Athletic Run | Беларусь, Минск | 32 км | 2:40:29
| 3,289 | 0,320 |
9 | 16.04 | Пробег на призы летчика-космонавта В. В. Ковалёнка | Беларусь, Минская область, Крупки | 10 км | 0:46:03
| 2,730 | 0,100 |
10 | 02.04 | XXXIV Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева | Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи | 15 км | 1:08:47
| 3,590 | 0,150 |
11 | 19.03 | Пробег, посвящённый Дню Внутренних войск | Беларусь, Гомельская область, Мозырь | 10 км | 0:45:41
| 2,840 | 0,100 |
12 | 12.03 | Часовой бег «Гродненская весна» | Беларусь, Гродно | 1 час | 13465 м
| 3,750 | 0,135 |
13 | 20.02 | Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу в манеже | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 13400 м
| 3,751 | 0,134 |
2015 год
|
---|
1 | 27.12 | Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:55:09
| 3,048 | 0,120 |
2 | 12.12 | Соревнования по бегу в манеже 42 км и 10 км | Беларусь, Минская область, Молодечно | 10 км | 0:49:25
| 2,111 | 0,100 |
3 | 14.11 | Языльские старты | Беларусь, Минская область, Языль | 10 км | 0:45:50
| 3,000 | 0,100 |
4 | 31.10 | Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 11890 м
| 1,935 | 0,119 |
5 | 26.09 | ХХVIII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» | Беларусь, Минская область, Старые Дороги | 10 км | 0:47:15,2
| 2,607 | 0,100 |
6 | 13.09 | Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафону | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:47:39
| 2,466 | 0,211 |
7 | 05.09 | Кобринский полумарафон памяти В. Н. Николенко | Беларусь, Брестская область, Кобрин | полумарафон | 1:53:06
| 1,946 | 0,211 |
8 | 26.07 | Клубный пробег КЛБ «Аматар» | Беларусь, Минск | 12 км | 1:02:17
| 1,673 | 0,120 |
9 | 12.07 | Пробег «День металлурга» | Беларусь, Гомельская область, Жлобин | 10 км | 0:43:37
| 3,729 | 0,100 |
10 | 05.07 | Пробег «II BaRUNovichy Run», посвящённый дню освобождения города | Беларусь, Брестская область, Барановичи | 10 км | 0:50:03,89
| 1,981 | 0,100 |
11 | 20.06 | Пробег к Дню Независимости | Беларусь, Минская область, Борисов | 10 км | 0:48:04
| 2,410 | 0,100 |
12 | 07.06 | Часовой бег по стадиону | Беларусь, Гомель | 1 час | 11470 м
| 1,608 | 0,115 |
13 | 31.05 | XVIII Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира» в программе Олимпийского дня бега | Беларусь, Гродно | 10 км | 0:48:22,13
| 2,340 | 0,100 |
14 | 17.05 | Пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора Новика | Беларусь, Минская область, Копыль | полумарафон (факт.: 21 км) | 1:48:32
| 2,318 | 0,210 |
15 | 01.05 | Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло | Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть | 12 км | 0:58:24
| 2,319 | 0,120 |
16 | 11.04 | Пробег на призы летчика-космонавта В. В. Ковалёнка | Беларусь, Минская область, Крупки | 10 км | 0:46:50
| 2,720 | 0,100 |
17 | 28.03 | Пробег «Память», посвящённый воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане | Беларусь, Брест | 10 км | 0:48:48
| 2,243 | 0,100 |
18 | 22.03 | Пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 16 км | 1:18:54
| 2,404 | 0,160 |
2014 год
|
---|
1 | 27.12 | Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» | Беларусь, Минск | 12 км (факт.: 11400 м) | 0:51:03
| 0,000 | 0,114 |
2 | 22.11 | Пробег в честь освобождения Гомеля | Беларусь, Гомель | 20 км | 1:41:58
| 2,350 | 0,200 |
3 | 28.09 | Пробег «Золотая осень» | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:38:43
| 3,513 | 0,211 |
4 | 22.06 | Пробег к Дню Независимости | Беларусь, Минская область, Борисов | 12 км | 0:59:40
| 1,981 | 0,120 |
5 | 01.05 | Молодечненский марафон | Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть | 12 км | 0:56:25
| 2,610 | 0,120 |
6 | 05.04 | XXXII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева | Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи | 15 км | 1:10:11
| 2,853 | 0,150 |
7 | 30.03 | XXXI пробег «Открытие сезона» | Беларусь, Минск | 15 км | 1:15:10
| 2,020 | 0,150 |
8 | 29.03 | Пробег «Память», посвящённый воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане | Беларусь, Брест | 15 км | 1:15:58
| 1,911 | 0,150 |
9 | 15.03 | Часовой бег на стадионе «Гродненская весна» | Беларусь, Гродно | 1 час | 11800 м
| 0,000 | 0,118 |
2013 год
|
---|
1 | 28.12 | Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» | Беларусь, Минск | 15 км | 1:12:20
| 2,378 | 0,150 |
2 | 26.10 | Пробег «Мой родны кут» | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:47:14
| 2,384 | 0,211 |
3 | 15.09 | «ЭКО-марафон-2013» | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:53:50
| 1,784 | 0,211 |
4 | 29.06 | Республиканские легкоатлетические соревнования «Спортивная Беларусь» посвященные Дню Независимости | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:38:49
| 3,450 | 0,211 |
5 | 19.05 | Пробег «Копыльское кольцо» | Беларусь, Минская область, Копыль | полумарафон | 1:56:46
| 1,568 | 0,211 |
6 | 21.04 | ХХX Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона» | Беларусь, Минск | 15 км | 1:10:43
| 2,661 | 0,150 |
7 | 06.04 | XXXI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева | Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи | марафон | 4:01:48
| 2,308 | 0,422 |
8 | 16.03 | Соревнования в часовом беге на стадионе «Гродненская весна» | Беларусь, Гродно | 1 час | 12650 м
| 2,392 | 0,127 |
2012 год
|
---|
1 | 17.11 | Пробег в честь освобождения Гомеля | Беларусь, Гомель | 20 км | 1:38:38
| 2,689 | 0,000 |
2 | 28.10 | Пробег «Мой родны кут» | Беларусь, Минск | 25 км | 2:09:12
| 0,000 | 0,000 |
3 | 20.05 | XXIV легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо» | Беларусь, Минская область, Копыль | полумарафон | 2:03:52
| 1,148 | 0,000 |
4 | 01.05 | Молодечненский марафон. Открытое первенство Минской области по марафону и легкоатлетического пробег, посвящённый памяти экипажа Н. Ф. Гастелло | Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть | марафон | 4:14:15
| 1,851 | 0,000 |
5 | 25.03 | Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцам | Беларусь, Брест | 15 км | 1:16:22
| 1,795 | 0,000 |
6 | 18.03 | ХХlХ Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона» | Беларусь, Минск | 15 км | 1:13:47
| 2,149 | 0,000 |
2011 год
|
---|
1 | 24.12 | Рождественский пробег | Беларусь, Минск | 15 км | 1:12:25
| 2,364 | 0,000 |
2 | 15.05 | XXIII легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо» | Беларусь, Минская область, Копыль | полумарафон | 1:44:46
| 2,657 | 0,000 |
3 | 23.04 | ХХVlIl Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона» | Беларусь, Минская область, Жодино | 20 км | 1:30:43
| 3,887 | 0,000 |
2010 год
|
---|
1 | 06.11 | 15-й легкоатлетический пробег «Осенние листья» | Беларусь, Минск | 20 км | 1:31:38
| 3,725 | 0,000 |
2 | 11.09 | Минский Международный марафон | Беларусь, Минск | марафон | 3:22:21
| 4,643 | 0,000 |
3 | 31.07 | 4-й Минский Экологический марафон | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:46:41
| 2,442 | 0,000 |