КЛБМатч: Виктор Болеславович Лисовский

Напечатать диплом за 2017 год New

Беларусь, Гродненская область, Щучин

Год рождения: 1964

Результаты в КЛБМатче–2018

Место в общем зачёте: 696 из 2204 (отстаёт от участника Игорь Навицкий на 0,003 очков, опережает участника Александр Пиро на 0,000 очков)

Место среди мужчин: 491 из 1652 (отстаёт от участника Игорь Навицкий на 0,003 очков, опережает участника Александр Пиро на 0,000 очков)

Место в группе Мужчины 50–54 лет: 45 из 122 (отстаёт от участника Валерий Ланцов на 0,014 очков, опережает участника Владимир Сапожников на 0,025 очков)

Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах: 344 км 18 м (67 место из 2204)


Участия в КЛБМатчах

2018 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 8. Набранные очки: 7,645 (в том числе бонусы: 3,440)


2017 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 17. Набранные очки: 13,352 (в том числе бонусы: 8,252)


2016 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 15. Набранные очки: 9,354 (в том числе бонусы: 3,904)


2015 – команда Звезда (Беларусь, Минская область, Марьина Горка)

Выступлений: 13. Набранные очки: 12,069 (в том числе бонусы: 6,043)


2014 – команда Звезда (Беларусь, Минская область, Марьина Горка)

Выступлений: 10. Набранные очки: 8,613 (в том числе бонусы: 3,200)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
2018 год старая страница результатов
1 16.06 III Открытый чемпионат республики Беларусь по легкой атлетике среди ветеранов Беларусь, Гродно 10 км 0:48:23,34 1,301 0,100
2 10.06 II пробег памяти З. Колобанова Беларусь, Минск 21 км 1:46:17 1,338 0,210
3 26.05 10-й марафон «Налибоки» Беларусь, Минская область, Воложин 46,8 км 5:43:24 0,472 0,468
4 1.05 Открытое первенство Молодеченского района, посвященное памяти экипажа Н.Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть полумарафон 2:01:42 0,538 0,211
5 15.04 Жук-Трейл #5 Крево Беларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево 45 км 5:18:37 0,554 0,450
6 2.03 I Международный Лидский фестиваль ультрамарафона «Самопреодоление» Беларусь, Гродненская область, Лида 24 часа 137000 м 0,740 1,370
7 25.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 12600 м 1,566 0,126
8 27.01 Любительская гонка бегом или на велосипедах «Зима минус 100» Молодечненский район, д. Вязынка – Беларусь, Минск 50,52 км 6:16:00 0,491 0,505
2017 год старая страница результатов
1 24.12 Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Беларусь, Минск 12 км 0:59:44 1,085 0,120
2 2.12 Марш-бросок «Радиалка». Зимний этап Владимирская область, Александровский район, с. Махра 80 км 17:01:00 0,029 0,800
3 19.11 Открытый 31-й клубный легкоатлетический побег по часовому бегу на городском стадионе Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 11600 м 0,825 0,116
4 18.11 Жук-Трейл #3 Логойск любительские соревнования по трейловому бегу Беларусь, Минская область, Логойск 31500 м 4:21:39 0,072 0,315
5 24.09 XXXI Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителя Беларусь, Минск полумарафон 1:53:10 0,851 0,211
6 10.09 Минский международный полумарафон Беларусь, Минск полумарафон 1:56:44,46 0,682 0,211
7 20.08 Пробег памяти З. Колобанова Беларусь, Минск 12 км 0:59:54 1,065 0,120
8 13.08 Открытое первенство Молодечненского района по 12-часовому бегу и марафону по стадиону Беларусь, Минская область, Молодечно 12 часов 91700 м 1,080 0,917
9 23.07 Любительский пробег «Жук-Трейл #2 Раубичи» Беларусь, Минская область, Минский район, д. Раубичи полумарафон 2:31:55 0,077 0,211
10 30.06 Ультрамарафон «Белое озеро 200 км» Белозерск – Вологодская область, Белозерск 201км 29:03:00 0,000 2,010
11 28.05 XX Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира – Гарадзенская вандроўка» Беларусь, Гродно 10 км 0:48:49,53 1,157 0,100
12 20.05 Сверхмарафон «Налибоки» Беларусь, Минская область, Воложинский, д. Междуречье 99480 м 15:32:42 0,459 0,995
13 1.05 Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть марафон 4:06:47 1,430 0,422
14 15.04 XXXV Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи марафон 4:03:27 1,535 0,422
15 11.03 Часовой бег «Гродненская весна» Беларусь, Гродно 1 час 12915 м 1,736 0,129
16 26.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 13059 м 1,829 0,131
17 14.01 Любительская гонка бегом или на велосипедах «Зима минус 100» Молодечненский район, д. Вязынка – Беларусь, Минск 102250 м 17:22:00 0,307 1,022
2016 год старая страница результатов
1 25.12 Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Беларусь, Минск 12 км 0:57:42 1,206 0,120
2 11.12 Международные соревнования в рамках открытого чемпионата Молодечненского района в беге на 10 км, 42 км 195 м Беларусь, Минская область, Молодечно марафон 3:57:23 1,507 0,422
3 23.10 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу по стадиону, посвященный 30-летию клуба любителей бега «Регион» Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 12445 м 1,170 0,124
4 25.09 Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Беларусь, Минск полумарафон 1:40:06 1,686 0,211
5 14.08 Открытое первенство Молодечненского района по 6-часовому и 12-часовому бегу по стадиону Беларусь, Минская область, Молодечно 6 часов 53150 м 0,726 0,531
6 30.07 ШЧМ 12-часовой бег «Самопреодоление» Беларусь, Минск 12 часов 42840 м 0,000 0,428
7 15.07 Фестиваль трейлраннинга «Фишт — Оштен за один день». X Этап Гран-при России по горному бегу 2016 Республика Адыгея, Лагонаки 29 км 7:43:05 0,000 0,290
8 28.05 Сверхмарафон «Налибоки» Беларусь, Минская область, Воложин 40 км
(факт.: 43060 м)
5:12:10 0,343 0,431
9 21.05 XVIII Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира» в программе Олимпийского дня бега Беларусь, Гродно 10 км 0:45:53,76 1,536 0,100
10 14.05 Minsk Rock-n-Roll Athletic Run Беларусь, Минск 32 км 2:57:05 1,167 0,320
11 7.05 Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть 12 км 0:53:32 1,951 0,120
12 24.04 ORLEN Warsaw Marathon Польша, Варшава (Warszawa) марафон 4:08:21 1,185 0,422
13 20.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 0:56:09 1,442 0,120
14 12.03 Часовой бег «Гродненская весна» Беларусь, Гродно 1 час 13100 м 1,705 0,131
15 20.02 Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 13285 м 1,794 0,133
2015 год старая страница результатов
1 27.12 Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Беларусь, Минск 12 км 0:56:37 1,592 0,120
2 13.12 Соревнования по бегу в манеже 42 км и 10 км Беларусь, Минская область, Молодечно марафон 4:09:02 1,116 0,422
3 27.09 Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Беларусь, Минск полумарафон 1:39:32 1,663 0,211
4 13.09 Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафону Беларусь, Минск полумарафон 1:40:07 1,602 0,211
5 9.08 12-часовой бег и 100 км по стадиону Беларусь, Минская область, Молодечно 12 часов 85200 м 0,436 0,852
6 12.07 Пробег «День металлурга» Беларусь, Гомельская область, Жлобин 19600 м 1:32:34 1,612 0,196
7 27.06 24-48-12 часовой забег Сверхмарафон «Самопревосхождение». 48 часов — открытый чемпионат Украины по двухсуточному бегу Украина, Винница 12 часов 87283 м 0,531 0,873
8 31.05 XVIII Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира» в программе Олимпийского дня бега Беларусь, Гродно 10 км 0:46:34 1,922 0,100
9 23.05 Сверхмарафон «Налибоки» Беларусь, Минская область, Воложин 95 км 13:08:57 0,639 0,950
10 19.04 Minsk Rock-n-Roll Athletic Run Беларусь, Минск 15 км 1:08:53 1,695 0,150
11 4.04 XXXIII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи марафон 3:42:55 1,988 0,422
12 14.03 Часовой бег на стадионе «Гродненская весна» Беларусь, Гродно 1 час 13531 м 2,116 0,135
13 1.01 Сверхмарафон «Самопреодоление» Смоленск 24 часа 140109 м 0,000 1,401
2014 год старая страница результатов
1 27.12 Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Беларусь, Минск 12 км
(факт.: 11400 м)
0:53:15 0,000 0,114
2 13.12 Молодечненский сверхмарафон Беларусь, Минская область, Молодечно марафон 4:24:53 0,749 0,422
3 26.10 Пробег «Мой родны кут». Марафон в 2 дня. 2-й день Беларусь, Минск полумарафон 1:42:26 1,309 0,211
4 25.10 Пробег «Мой родны кут». Марафон в 2 дня Беларусь, Минск полумарафон 1:38:57 1,637 0,211
5 14.09 «MinskHalfMarathon» — Минский полумарафон, чемпионат Беларуси по полумарафону Беларусь, Минск полумарафон 1:38:00 1,739 0,211
6 6.09 Кобринский полумарафон памяти В. Н. Николенко Беларусь, Брестская область, Кобрин полумарафон 1:42:20 1,317 0,211
7 20.07 4-й Марафон Дружбы Друскининкай (Литва) — Гродно (Белоруссия) Беларусь, Гродно марафон 4:10:16 1,037 0,422
8 24.05 Сверхмарафон «Налибоки» Беларусь, Минская область, Воложин 85 км
(факт.: 83500 м)
11:06:09 0,573 0,835
9 11.05 Пражский Фольксваген марафон Чехия, Прага марафон 3:48:28 1,687 0,422
10 5.04 XXXII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи 15 км 1:06:45 1,959 0,150
11 15.03 Часовой бег на стадионе «Гродненская весна» Беларусь, Гродно 1 час 13350 м 1,556 0,134
12 26.01 45-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 70-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 3:59:10 1,329 0,422