XVIII Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира» в программе Олимпийского дня бега, 21 мая 2016

Место старта: Коложский парк г.Гродно.

Контакты организаторов: aoe@tut.by, artjyshka@rambler.ru
+375 29 350-11-61 Андрейчик Олег, Почтовый адрес: 230023 г. Гродно, ул. Ожешко д.19, Факс: 8 (0152) 772877, 8 (0152) 743525 – Артюшевская Галина Семёновна, 8 (0152) 743573 – Бойша Андрей Тадеушевич,

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

РЕГИСТРАЦИЯ.


Новости

Увеличить Город Гродно приглашает всех желающих на республиканские соревнования «Пробег Мира-2016» в программе Олимпийского дня бега.

В девятнадцатый раз подряд в конце весны в центре одного из самых уникальных и неповторимых городов Белуруси, в Коложском парке, рядом с культовыми историческими и архитектурными творениями, такими как Борисоглебская церковь, королевские замки, множеством костелов и церквей пройдет одно из популярнейших беговых событий. На старт выйдут профи и фанаты бега, "стар" и "млад" — то есть все желающие. История показывает, что ежегодно в Пробеге Мира участвуют более пятисот любителей бега из всех уголков нашей страны, Польши, Литвы, Украины, Германии и других регионов.

И в этом году всех, кто приедет к нам и пробежит свою любимую дистанцию ждут много приятных сюрпризов. Организаторы приготовили более пятидесяти призов от "солидных" денежных премий в абсолюте на самой длинной дистанции до значимых подарков в других видах и группах. Второй год подряд каждый финишер на 10 километров получит оригинальную фирменную увесистую медаль с необычной тематической лентой и памятный сертификат с персональным результатом, который будет доступен для скачивания с официального сайта сразу после финиша. В этот раз мы снова будет использовать современную и соответствующую мировым стандартами систему электронного хронометража (тайминга), которая позволяет оперативно отслеживать движение бегунов по дистанции с отметкой каждого километра.

Ну и самое главное, мы вместе с вами сотворим настоящий праздник бега и драйва, хорошего настроения и удовольствия от движения. Соревнования будет организовывать опытная и профессиональная команда судей, за плечами которых сотни различных легкоатлетических турниров республиканского и международного уровня. Ну и конечно дружный и целеустремленный коллектив волонтеров сделает все, что бы все прошло на высоком уровне.

Итак, не теряйте время, регистрируйтесь по ссылке..

Мы ждем Вас 21 мая 2016 года на Пробеге Мира в городе Гродно!

/Олег Андрейчик/

Просмотров: 1517 /sxegreen/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.