КЛБМатч–2018: Участники: Мужчины 50–54 лет

Возрастные группы:
      Другие зачёты:

   Всего записей: 150. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:
Место Имя Город Год рождения Команда Стартов Очки + Бонусы = Сумма
1 1 Тадеуш Желток Беларусь, Минская область, Ивенец 1964 Аматар 3 20,988 + 0,642 = 21,630
2 2 Олег Поляков Московская область, Виноградово 1967 Айвика 5 19,023 + 1,338 = 20,361
3 3 Игорь Саханда Украина, Киев 1967 АБУ – URA 4 14,481 + 0,912 = 15,393
4 4 Амазасп Мамиконян Грузия, Тбилиси 1967 За Бег 2 13,018 + 0,422 = 13,440
5 5 Олег Харитонов Свердловская область, Верхняя Пышма 1968 Урал-100 2 12,598 + 0,633 = 13,231
6 6 Виктор Роговой Украина, Киев 1965 АБУ – URA 2 12,169 + 0,220 = 12,389
7 7 Сергей Чирков Свердловская область, Екатеринбург 1965 Урал-100 2 11,734 + 0,461 = 12,195
8 8 Владимир Кандыбо Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск 1964 Парсек 4 4,586 + 6,831 = 11,417
9 9 Дмитрий Ивайкин Московская область, Пущино 1968 Парсек 5 9,165 + 1,383 = 10,548
10 10 Евгений Митюгов Челябинская область, Кыштым 1965 I Run 3 9,530 + 0,633 = 10,163
11 11 Алексей Ерофеев Ленинградская область, Гатчина 1966 Сильвия 2 9,684 + 0,300 = 9,984
12 12 Игорь Захарченко Свердловская область, Первоуральск 1968 Урал-100 6 8,565 + 1,263 = 9,828
13 13 Валерий Чумаков Москва 1964 Энергия 3 8,768 + 0,663 = 9,431
14 14 Евгений Германюк Пермский край, Чайковский 1966 Италмас 2 8,476 + 0,836 = 9,312
15 15 Сергей Баранов Московская область, Пересвет 1967 Европа 3 7,565 + 0,844 = 8,409
16 16 Юрий Мурашов Беларусь, Брест 1967 Аматар 3 7,700 + 0,622 = 8,322
17 17 Роман Асаевич Беларусь, Минск 1964 Аматар 11 3,459 + 4,578 = 8,037
18 18 Владимир Попов Московская область, Железнодорожный 1968 Авега 2 7,404 + 0,321 = 7,725
19 19 Владимир Козубаль Ростовская область, Белая Калитва 1968 Сельмашевец 3 7,230 + 0,350 = 7,580
20 20 Александр Богачев Волгоград 1968 Луч 3 6,754 + 0,411 = 7,165
21 21 Алексей Фадеев Москва 1965 Парсек 3 5,453 + 1,344 = 6,797
22 22 Андрей Швецов Московская область, Красково 1968 Энергия 1 6,638 + 0,100 = 6,738
23 23 Сергей Верховод Кемерово 1964 Сибиряк 2 6,235 + 0,412 = 6,647
24 24 Юрий Солодкий Беларусь, Минск 1964 Виктория 2 5,977 + 0,633 = 6,610
25 25 Юрий Усачев Московская область, Балашиха 1966 Энергия 1 6,431 + 0,100 = 6,531
26 26 Игорь Паршиков Калужская область, Жуков 1966 Протва 4 5,616 + 0,821 = 6,437
27 27 Леонид Муртазин Красноярск 1968 Беркут 1 6,148 + 0,120 = 6,268
28 28 Курбан Алиев Санкт-Петербург 1964 Красногвардеец 2 5,557 + 0,572 = 6,129
29 29 Сергей Панасенко Украина, Харьков 1964 Харьков 5 4,770 + 0,635 = 5,405
30 30 Виктор Лисовский Беларусь, Гродненская область, Щучин 1964 Аматар 4 2,860 + 2,451 = 5,311
31 31 Владимир Балынский Красноярск 1964 Беркут 2 4,724 + 0,250 = 4,974
32 32 Александр Аксюта Москва 1966 Парсек 2 3,723 + 1,094 = 4,817
33 33 Александр Зданевич Московская область, Раменское 1965 БИМ 1 4,309 + 0,422 = 4,731
34 34 Яков Вычегжанин Свердловская область, Нижний Тагил 1965 ЕВРАЗ НТМК-75 1 4,355 + 0,211 = 4,566
35 35 Павел Лысенко Беларусь, Брестская область, Малорита 1966 Аматар 2 2,551 + 2,008 = 4,559
36 36 Андрей Веселков Удмуртская Республика, Ижевск 1966 Италмас 3 3,741 + 0,629 = 4,370
37 37 Андрей Лукашевич Московская область, Королёв 1966 Энергия 2 4,021 + 0,311 = 4,332
38 38 Вячеслав Горлов Краснодарский край, Сочи 1966 2 3,595 + 0,461 = 4,056
39 39 Юрий Юнаковский Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Лангепас 1967 Марафонец 1 3,766 + 0,211 = 3,977
40 40 Владимир Шашкаров Нижегородская область, Сергач 1965 БИМ 3 1,759 + 2,060 = 3,819
41 41 Сергей Агеев Брянская область, Дятьково 1967 Парсек 2 2,590 + 1,078 = 3,668
42 42 Вячеслав Кутыркин Санкт-Петербург 1965 Сосновка 1 3,496 + 0,100 = 3,596
43 43 Максим Воробьёв Московская область, Пущино 1966 Парсек 1 3,151 + 0,422 = 3,573
44 44 Андрей Капитун Псков 1968 Скобарь 2 3,119 + 0,311 = 3,430
45 45 Олег Осокин Красноярск 1964 Беркут 1 3,231 + 0,100 = 3,331
46 46 Андрей Карпекин Республика Крым, Керчь 1964 Парсек 3 2,019 + 1,266 = 3,285
47 47 Виктор Моргунов Ростов-на-Дону 1966 Ростов Дон Бегущий 2 2,873 + 0,331 = 3,204
48 48 Юрий Глушков Орел 1966 БИМ 1 2,345 + 0,422 = 2,767
49 49 Андрей Зубов Москва 1967 Энергия 1 2,554 + 0,211 = 2,765
50 50 Вячеслав Якунин Ростовская область, Матвеево-Курганский район, пос. Матвеев Курган 1966 Ростов Дон Бегущий 5 2,193 + 0,520 = 2,713
51 51 Андрей Зубков Московская область, Чехов 1967 Ока-2 4 1,893 + 0,753 = 2,646
52 52 Сергей Мурашев Красноярск 1966 Беркут 2 2,128 + 0,311 = 2,439
53 53 Олег Хасанов Красноярск 1966 Беркут 4 1,831 + 0,531 = 2,362
54 54 Дмитрий Серебряков Рязань 1967 Рязань 1 2,163 + 0,165 = 2,328
55 55 Евгений Куров г. Санкт-Петербург, Пушкин 1965 Сильвия 3 1,858 + 0,461 = 2,319
56 56 Вадим Калистратов Калужская область, Обнинск 1967 Ока-2 4 1,356 + 0,921 = 2,277
57 57 Валерий Ланцов Санкт-Петербург 1965 Сильвия 1 2,174 + 0,100 = 2,274
58 58 Хатам Хасанов Красноярск 1964 Беркут 1 1,970 + 0,120 = 2,090
59 59 Валерий Ардашев Удмуртская Республика, Ижевск 1964 Италмас 1 1,880 + 0,200 = 2,080
60 60 Юрий Маркелов Санкт-Петербург 1968 Динамо СПб 1 1,593 + 0,422 = 2,015
61 61 Игорь Парышев Пермь 1967 Techno Run 1 1,797 + 0,211 = 2,008
62 62 Владимир Филиппов Санкт-Петербург 1967 Сосновка 1 1,561 + 0,150 = 1,711
63 63 Дмитрий Зубов Москва 1966 Беглецы 7 0,175 + 1,477 = 1,652
64 64 Дмитрий Кочнев Удмуртская Республика, Ижевск 1968 Италмас 1 1,346 + 0,211 = 1,557
65 65 Эрик Хасанов Свердловская область, Екатеринбург 1964 Урал-100 1 1,354 + 0,150 = 1,504
66 66 Николай Клоков Саратов 1964 Сокол 1 1,034 + 0,422 = 1,456
67 67 Дмитрий Морозов Калужская область, Жуков 1968 Протва 1 1,352 + 0,100 = 1,452
68 68 Александр Кувалдин Санкт-Петербург 1965 Динамо СПб 1 1,256 + 0,100 = 1,356
69 69 Андрей Веретнов Красноярск 1967 Беркут 1 1,124 + 0,211 = 1,335
70 70 Олег Кузахметов Тверская область, Вышний Волочек 1965 БИМ 1 0,835 + 0,422 = 1,257
71 71 Владимир Малышев Курск 1966 Меркурий 1 0,678 + 0,422 = 1,100
72 72 Андрей Пронин Ростов-на-Дону 1967 Ростов Дон Бегущий 1 0,963 + 0,120 = 1,083
73 73 Вадим Крайзель Свердловская область, Екатеринбург 1968 IRC КГБ 1 0,554 + 0,100 = 0,654
74 74 Валерий Шахов Великий Новгород 1968 Акрон-2 1 0,254 + 0,211 = 0,465
75 75 Сергей Никитин Московская область, Давыдово 1964 Мещера 1 0,118 + 0,300 = 0,418
76 76 Гнел Гаспарян Ростов-на-Дону 1967 Оптимист — Дон 2 0,036 + 0,200 = 0,236
77 77 Сергей Долгов Ростов-на-Дону 1965 Оптимист — Дон 1 0,022 + 0,100 = 0,122
78 Ринат Авзелитдинов Московская область, Ногинск 1966 Егорьевец 0
79 Артур Алимбаев Тюменская область, Ялуторовск 1964 Скороход72.RUS 0
80 Андрей Андреев Санкт-Петербург 1965 Шри Чинмой МК 0
81 Иван Андреев Тюмень 1966 Ювента-2 0
82 Виктор Балашов Нижний Новгород 1966 Сормович 0
83 Сергей Бекетов Москва 1964 Факел 0
84 Андрей Борисов Чувашская Республика, Чебоксары 1968 Элара 0
85 Андрей Бочков Волгоградская область, Волжский 1965 Луч 0
86 Олег Ванилар Московская область, Дзержинский 1967 0
87 Валерий Гарейшин Республика Башкортостан, Нефтекамск 1964 Италмас 0
88 Павел Горчаков Тюмень 1968 SibStar 0
89 Валерий Григорьев Москва 1964 Факел 0
90 Сергей Гришечкин Московская область, Чехов 1968 Бег, здоровье, красота 0
91 Александр Гурьянов Москва 1965 0
92 Андрей Егоров Ярославская область, Ростов 1964 SKI 76 TEAM 0
93 Ильфан Ермаков г. Москва, Зеленоград 1966 0
94 Сергей Ермачков Тюменская область, Ялуторовск 1964 Скороход72.RUS 0
95 Иван Земцов Республика Марий Эл, Йошкар-Ола 1967 Айвика 0
96 Тонис Зерингис Смоленск 1966 Шри Чинмой МК 0
97 Эдуард Иванов Калужская область, Обнинск 1967 Ока-2 0
98 Бауржан Камаров Казахстан, Павлодар 1965 Акбет 0
99 Виталий Киреев Курск 1965 Меркурий 0
100 Закир Колбаев Тюменская область, Тобольск 1965 Ювента 0
Всего записей: 150. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: