КЛБМатч–2018: Участники: Мужчины 50–54 лет

Возрастные группы:
      Другие зачёты:

   Всего записей: 157. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:
Место Имя Город Год рождения Команда Стартов Очки + Бонусы = Сумма
1 1 Виктор Роговой Украина, Киев 1965 АБУ – URA 6 26,898 + 0,640 = 27,538
2 2 Владимир Попов Московская область, Железнодорожный 1968 Авега 14 19,249 + 3,595 = 22,844
3 3 Владимир Кандыбо Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск 1964 Парсек 13 10,115 + 12,566 = 22,681
4 4 Олег Поляков Московская область, Виноградово 1967 Айвика 11 19,138 + 3,325 = 22,463
5 5 Тадеуш Желток Беларусь, Минская область, Ивенец 1964 Аматар 8 20,988 + 1,402 = 22,390
6 6 Александр Аксюта Москва 1966 Парсек 4 17,877 + 4,321 = 22,198
7 7 Олег Харитонов Свердловская область, Верхняя Пышма 1968 Урал-100 4 20,493 + 0,944 = 21,437
8 8 Игорь Саханда Украина, Киев 1967 АБУ – URA 9 19,071 + 1,984 = 21,055
9 9 Андрей Швецов Московская область, Красково 1968 Энергия 9 19,348 + 1,563 = 20,911
10 10 Валерий Гарейшин Республика Башкортостан, Нефтекамск 1964 Италмас 6 19,008 + 1,342 = 20,350
11 11 Амазасп Мамиконян Грузия, Тбилиси 1967 За Бег 3 18,870 + 0,522 = 19,392
12 12 Алексей Ерофеев Ленинградская область, Гатчина 1966 Сильвия 5 17,510 + 0,872 = 18,382
13 13 Сергей Чирков Свердловская область, Екатеринбург 1965 Урал-100 3 17,607 + 0,561 = 18,168
14 14 Валерий Чумаков Москва 1964 Энергия 10 16,125 + 1,668 = 17,793
15 15 Сергей Колгушкин Ярославль 1968 Free Run 8 15,852 + 1,788 = 17,640
16 16 Леонид Муртазин Красноярск 1968 Беркут 3 16,513 + 0,751 = 17,264
17 17 Алексей Мокринский Саратов 1965 Сокол 3 16,265 + 0,730 = 16,995
18 18 Евгений Германюк Пермский край, Чайковский 1966 Италмас 3 15,439 + 1,036 = 16,475
19 19 Василий Тимонин Москва 1966 Энергия 3 15,605 + 0,827 = 16,432
20 20 Сергей Верховод Кемерово 1964 Сибиряк 7 13,671 + 2,019 = 15,690
21 21 Юрий Усачев Московская область, Балашиха 1966 Энергия 2 14,424 + 0,200 = 14,624
22 22 Евгений Митюгов Челябинская область, Кыштым 1965 I Run 8 12,514 + 1,688 = 14,202
23 23 Игорь Захарченко Свердловская область, Первоуральск 1968 Урал-100 10 11,478 + 2,705 = 14,183
24 24 Юрий Солодкий Беларусь, Минск 1964 Виктория 8 12,187 + 1,932 = 14,119
25 25 Юрий Юнаковский Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Лангепас 1967 Марафонец 4 12,505 + 0,744 = 13,249
26 26 Владимир Козубаль Ростовская область, Белая Калитва 1968 Сельмашевец 8 9,595 + 2,522 = 12,117
27 27 Константин Носов Республика Коми, Ухта 1964 Сормович 2 11,544 + 0,422 = 11,966
28 28 Владимир Балынский Красноярск 1964 Беркут 9 10,590 + 1,320 = 11,910
29 29 Роман Асаевич Беларусь, Минск 1964 Аматар 33 3,768 + 7,880 = 11,648
30 30 Дмитрий Ивайкин Московская область, Пущино 1968 Парсек 6 9,415 + 1,805 = 11,220
31 31 Владимир Федоров Удмуртская Республика, Можга 1968 Италмас 3 10,817 + 0,350 = 11,167
32 32 Виталий Чибисов Москва 1966 БИМ 5 7,186 + 3,909 = 11,095
33 33 Сергей Баранов Московская область, Пересвет 1967 Европа 8 8,938 + 1,788 = 10,726
34 34 Валерий Григорьев Москва 1964 Факел 4 10,044 + 0,400 = 10,444
35 35 Евгений Малышев Псковская область, Печоры 1964 Скобарь 3 10,002 + 0,431 = 10,433
36 36 Юрий Мурашов Беларусь, Брест 1967 Аматар 7 9,185 + 1,128 = 10,313
37 37 Андрей Толстопятенко Москва 1968 Шри Чинмой МК 1 0,000 + 9,656 = 9,656
38 38 Юрий Глушков Орел 1966 БИМ 4 7,886 + 1,688 = 9,574
39 39 Александр Богачев Волгоград 1968 Луч 6 8,407 + 0,933 = 9,340
40 40 Курбан Алиев Санкт-Петербург 1964 Красногвардеец 7 7,490 + 1,777 = 9,267
41 41 Павел Лысенко Беларусь, Брестская область, Малорита 1966 Аматар 4 5,130 + 3,669 = 8,799
42 42 Андрей Лукашевич Московская область, Королёв 1966 Энергия 3 8,194 + 0,505 = 8,699
43 43 Игорь Паршиков Калужская область, Жуков 1966 Протва 7 7,373 + 1,255 = 8,628
44 44 Дмитрий Морозов Калужская область, Жуков 1968 Протва 5 8,025 + 0,575 = 8,600
45 45 Николай Клоков Саратов 1964 Сокол 8 5,353 + 3,071 = 8,424
46 46 Виктор Лисовский Беларусь, Гродненская область, Щучин 1964 Аматар 10 4,555 + 3,863 = 8,418
47 47 Эрик Хасанов Свердловская область, Екатеринбург 1964 Урал-100 3 7,724 + 0,672 = 8,396
48 48 Андрей Веселков Удмуртская Республика, Ижевск 1966 Италмас 12 6,112 + 2,208 = 8,320
49 49 Алексей Фадеев Московская область, Подольск 1965 Парсек 7 5,453 + 2,699 = 8,152
50 50 Виктор Балашов Нижний Новгород 1966 Сормович 2 7,528 + 0,417 = 7,945
51 51 Валерий Ланцов Санкт-Петербург 1965 Сильвия 5 7,081 + 0,789 = 7,870
52 52 Максим Воробьёв Московская область, Пущино 1966 Парсек 2 7,019 + 0,844 = 7,863
53 53 Владимир Шашкаров Нижегородская область, Сергач 1965 БИМ 8 3,856 + 3,959 = 7,815
54 54 Игорь Ушаков Нижний Новгород 1964 Здоровье 5 6,938 + 0,874 = 7,812
55 55 Владимир Сапожников Чувашская Республика, Новочебоксарск 1967 Элара 3 7,101 + 0,519 = 7,620
56 56 Андрей Куликов Ярославль 1966 SKI 76 TEAM 6 6,774 + 0,822 = 7,596
57 57 Иван Андреев Тюмень 1966 Ювента-2 5 6,141 + 1,094 = 7,235
58 58 Игорь Парышев Пермь 1967 Techno Run 4 6,164 + 1,060 = 7,224
59 59 Евгений Томеев Республика Марий Эл, Йошкар-Ола 1966 Айвика 5 6,081 + 0,965 = 7,046
60 60 Игорь Никифоров Чувашская Республика, Чебоксары 1966 Элара 2 6,710 + 0,308 = 7,018
61 61 Андрей Зубов Москва 1967 Энергия 3 6,169 + 0,844 = 7,013
62 62 Вячеслав Горлов Краснодарский край, Сочи 1966 4 5,905 + 1,094 = 6,999
63 63 Сергей Панасенко Украина, Харьков 1964 Харьков 12 5,009 + 1,905 = 6,914
64 64 Андрей Андреев Санкт-Петербург 1965 Шри Чинмой МК 1 0,000 + 6,901 = 6,901
65 65 Сергей Агеев Брянская область, Дятьково 1967 Парсек 5 3,376 + 3,408 = 6,784
66 66 Вячеслав Кутыркин Санкт-Петербург 1965 Сосновка 2 6,503 + 0,210 = 6,713
67 67 Виктор Костенков Тюменская область, Радужный 1967 Ювента 3 5,776 + 0,855 = 6,631
68 68 Сергей Куцеконь Украина, Киевская область, Бровары 1964 АБУ – URA 2 5,950 + 0,633 = 6,583
69 69 Андрей Капитун Псков 1968 Скобарь 7 5,357 + 1,044 = 6,401
70 70 Олег Осокин Красноярск 1964 Беркут 2 6,175 + 0,200 = 6,375
71 71 Валерий Ардашев Удмуртская Республика, Ижевск 1964 Италмас 4 5,492 + 0,864 = 6,356
72 72 Бауржан Камаров Казахстан, Павлодар 1965 Акбет 2 5,443 + 0,633 = 6,076
73 73 Ильгиз Шарапов 1964 Красногвардеец 1 5,857 + 0,211 = 6,068
74 74 Игорь Краев Ростовская область, Волгодонск 1964 Ростов Дон Бегущий 1 4,451 + 1,609 = 6,060
75 75 Виктор Шкарлет Украина, Харьковская область, Изюм 1965 Марафон 2 2,072 + 3,575 = 5,647
76 76 Андрей Карпекин Республика Крым, Керчь 1964 Парсек 5 2,079 + 3,561 = 5,640
77 77 Виктор Моргунов Ростов-на-Дону 1966 Ростов Дон Бегущий 5 4,638 + 0,964 = 5,602
78 78 Олег Ванилар Московская область, Дзержинский 1967 2 5,269 + 0,200 = 5,469
79 79 Сергей Новиков Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск 1966 Марафонец 2 4,790 + 0,644 = 5,434
80 80 Хатам Хасанов Красноярск 1964 Беркут 3 4,937 + 0,429 = 5,366
81 81 Сергей Бекетов Москва 1964 Факел 5 3,941 + 1,249 = 5,190
82 82 Александр Кувалдин Санкт-Петербург 1965 Динамо СПб 5 4,160 + 0,944 = 5,104
83 83 Андрей Веретнов Красноярск 1967 Беркут 6 4,012 + 0,920 = 4,932
84 84 Владимир Филиппов Санкт-Петербург 1967 Сосновка 4 4,203 + 0,621 = 4,824
85 85 Александр Зданевич Московская область, Раменское 1965 БИМ 1 4,309 + 0,422 = 4,731
86 86 Яков Вычегжанин Свердловская область, Нижний Тагил 1965 ЕВРАЗ НТМК-75 1 4,355 + 0,211 = 4,566
87 87 Игорь Королев Псков 1965 3 3,997 + 0,522 = 4,519
88 88 Олег Кузахметов Тверская область, Вышний Волочек 1965 БИМ 3 3,285 + 1,055 = 4,340
89 89 Владимир Сидоров г. Москва, Зеленоград 1964 БИМ 2 3,888 + 0,422 = 4,310
90 90 Вадим Калистратов Калужская область, Обнинск 1967 Ока 9 2,277 + 1,868 = 4,145
91 91 Андрей Саклаков Санкт-Петербург 1968 Красногвардеец 3 3,419 + 0,633 = 4,052
92 92 Вадим Крайзель Свердловская область, Екатеринбург 1968 IRC КГБ 5 3,367 + 0,631 = 3,998
93 93 Александр Федяев Московская область, Сергиев Посад 1967 2 3,345 + 0,633 = 3,978
94 94 Сергей Никитин Московская область, Давыдово 1964 Мещера 4 1,503 + 2,222 = 3,725
95 95 Алексей Фёдоров Санкт-Петербург 1967 Galaxy 2 3,259 + 0,422 = 3,681
96 96 Игорь Селиванов Московская область, Павловский Посад 1965 Парсек 1 3,386 + 0,211 = 3,597
97 97 Дмитрий Зубов Москва 1966 Беглецы 16 0,264 + 3,262 = 3,526
98 98 Юрий Маркелов Санкт-Петербург 1968 Динамо СПб 2 2,737 + 0,633 = 3,370
99 99 Вячеслав Якунин Ростовская область, Матвеево-Курганский район, пос. Матвеев Курган 1966 Ростов Дон Бегущий 6 2,689 + 0,680 = 3,369
100 100 Роман Мычко Украина, Харьков 1967 Харьков 1 3,157 + 0,200 = 3,357
Всего записей: 157. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: