КЛБМатч–2017: Участники: Мужчины 50–54 лет

Возрастные группы:
      Другие зачёты:

   Всего записей: 191. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:
Место Имя Город Год рождения Команда Стартов Очки + Бонусы = Сумма
1 1 Александр Аксюта Москва 1966 Парсек 8 26,334 + 9,488 = 35,822
2 2 Владимир Кандыбо Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск 1964 Аматар 25 12,512 + 22,798 = 35,310
3 3 Виктор Роговой Украина, Киев 1965 АБУ – URA 16 26,821 + 2,550 = 29,371
4 4 Петр Куликов Ленинградская область, Лужский район, д. Ям-Тёсово 1964 Сильвия 10 24,049 + 2,982 = 27,031
5 5 Валерий Гарейшин Республика Башкортостан, Нефтекамск 1964 Италмас 11 22,761 + 3,763 = 26,524
6 6 Сергей Миронов Москва 1963 Энергия 17 22,050 + 4,369 = 26,419
7 7 Олег Поляков Московская область, Виноградово 1967 Айвика 26 18,589 + 6,330 = 24,919
8 8 Евгений Германюк Пермский край, Чайковский 1966 Италмас 20 19,316 + 5,416 = 24,732
9 9 Тадеуш Желток Беларусь, Минская область, Ивенец 1964 Аматар 16 21,266 + 2,699 = 23,965
10 10 Юрий Солодкий Беларусь, Минск 1964 Виктория 20 18,371 + 4,901 = 23,272
11 11 Юрий Усачев Московская область, Балашиха 1966 Энергия 9 21,943 + 1,121 = 23,064
12 12 Игорь Завьялов Тюмень 1963 Ювента 4 21,790 + 0,874 = 22,664
13 13 Амазасп Мамиконян Грузия, Тбилиси 1967 За Бег 8 20,407 + 1,977 = 22,384
14 14 Игорь Краев Ростовская область, Волгодонск 1964 Ростов Дон Бегущий 9 14,395 + 7,439 = 21,834
15 15 Валерий Чумаков Москва 1964 Энергия 18 17,678 + 4,067 = 21,745
16 16 Радик Файзерахманов Свердловская область, Асбест 1963 Урал-100 5 20,114 + 1,133 = 21,247
17 17 Василий Тимонин Москва 1966 Энергия 7 19,506 + 1,590 = 21,096
18 18 Сергей Чирков Свердловская область, Екатеринбург 1965 Урал-100 13 18,829 + 2,171 = 21,000
19 19 Александр Ивайкин Московская область, Пущино 1963 Факел 26 9,914 + 10,387 = 20,301
20 20 Константин Носов Республика Коми, Ухта 1964 Сормович 6 18,920 + 1,235 = 20,155
21 21 Андрей Лукашевич Московская область, Королёв 1966 Энергия 9 17,108 + 2,616 = 19,724
22 22 Вячеслав Шелепень Санкт-Петербург 1964 53 11,770 + 7,596 = 19,366
23 23 Ринат Авзелитдинов Московская область, Ногинск 1966 Мещера 4 18,851 + 0,510 = 19,361
24 24 Алексей Ерофеев Ленинградская область, Гатчина 1966 Сильвия 10 17,513 + 1,677 = 19,190
25 25 Иван Стешенко Саратов 1965 Сокол 6 17,187 + 1,596 = 18,783
26 26 Алексей Мокринский Саратов 1965 Сокол 8 16,254 + 2,077 = 18,331
27 27 Дмитрий Серебряков Рязань 1967 Рязань 8 16,370 + 1,956 = 18,326
28 28 Александр Марков Чувашская Республика, Канаш 1963 Элара 4 17,708 + 0,478 = 18,186
29 29 Виктор Шмидт Удмуртская Республика, Ижевск 1963 Италмас 23 11,760 + 5,943 = 17,703
30 30 Сергей Баранов Московская область, Пересвет 1967 Европа 19 12,751 + 4,700 = 17,451
31 31 Виктор Бондарь Казахстан, Павлодар 1963 Акбет 9 16,156 + 1,272 = 17,428
32 32 Алексей Карцев Пермский край, Чердынь 1967 КЛБ Семигорье 14 10,528 + 6,695 = 17,223
33 33 Яков Вычегжанин Свердловская область, Нижний Тагил 1965 ЕВРАЗ НТМК-75 10 14,965 + 1,935 = 16,900
34 34 Александр Зданевич Московская область, Раменское 1965 8 14,513 + 2,245 = 16,758
35 35 Игорь Паршиков Калужская область, Жуков 1966 Протва 17 12,014 + 4,569 = 16,583
36 36 Виталий Чибисов Москва 1966 БИМ 12 8,546 + 7,884 = 16,430
37 37 Евгений Колобов Костромская область, Нерехта 1965 SKI 76 TEAM 9 15,243 + 1,140 = 16,383
38 38 Сергей Верховод Кемерово 1964 Сибиряк 11 12,260 + 4,087 = 16,347
39 39 Олег Янушевич Челябинск 1963 I Run 18 10,716 + 5,420 = 16,136
40 40 Игорь Никифоров Чувашская Республика, Чебоксары 1966 Элара 8 14,877 + 1,044 = 15,921
41 41 Юрий Юнаковский Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Лангепас 1967 Марафонец 5 14,548 + 0,877 = 15,425
42 42 Владимир Сидоров г. Москва, Зеленоград 1964 БИМ 9 14,014 + 1,316 = 15,330
43 43 Эрик Хасанов Свердловская область, Екатеринбург 1964 Урал-100 13 9,686 + 5,582 = 15,268
44 44 Владимир Сапожников Чувашская Республика, Новочебоксарск 1967 Элара 7 14,062 + 0,842 = 14,904
45 45 Игорь Селиванов Московская область, Павловский Посад 1965 Парсек 8 9,808 + 4,466 = 14,274
46 46 Бауржан Камаров Казахстан, Павлодар 1965 Акбет 8 11,800 + 2,421 = 14,221
47 47 Валерий Григорьев Москва 1964 Факел 13 11,389 + 2,828 = 14,217
48 48 Максим Воробьёв Московская область, Пущино 1966 Парсек 9 10,451 + 3,651 = 14,102
49 49 Сергей Куцеконь Украина, Киевская область, Бровары 1964 АБУ – URA 9 11,325 + 2,309 = 13,634
50 50 Сергей Оводов Челябинск 1976 I Run 4 12,135 + 1,482 = 13,617
51 51 Владимир Балынский Красноярск 1964 Беркут 12 11,817 + 1,786 = 13,603
52 52 Борис Ерёмин Саратов 1963 Сокол 9 11,916 + 1,612 = 13,528
53 53 Юрий Глушков Орел 1966 БИМ 10 9,208 + 4,220 = 13,428
54 54 Виктор Лисовский Беларусь, Гродненская область, Щучин 1964 Аматар 17 5,100 + 8,252 = 13,352
55 55 Виктор Балашов Нижний Новгород 1966 Сормович 7 11,696 + 1,564 = 13,260
56 56 Валерий Ардашев Удмуртская Республика, Ижевск 1964 Италмас 9 11,035 + 1,705 = 12,740
57 57 Павел Лысенко Беларусь, Брестская область, Малорита 1966 Аматар 5 8,238 + 4,290 = 12,528
58 58 Валерий Ланцов Санкт-Петербург 1965 Сильвия 10 10,321 + 2,149 = 12,470
59 59 Роман Асаевич Беларусь, Минск 1964 Аматар 46 4,678 + 7,724 = 12,402
60 60 Роман Мычко Украина, Харьков 1967 Харьков 9 10,710 + 1,631 = 12,341
61 61 Александр Побережный Москва 1964 Мещера 7 11,343 + 0,972 = 12,315
62 62 Олег Тимофеенко Украина, Харьков 1967 Харьков 9 10,192 + 2,055 = 12,247
63 63 Евгений Малышев Псковская область, Печоры 1964 Скобарь 4 11,702 + 0,440 = 12,142
64 64 Андрей Карпекин Республика Крым, Керчь 1964 Парсек 13 5,011 + 7,069 = 12,080
65 65 Андрей Шевцов Москва 1965 Сенеж 25 7,816 + 4,227 = 12,043
66 66 Юрий Мурашов Беларусь, Брест 1967 Аматар 10 9,832 + 1,943 = 11,775
67 67 Сергей Никитин Московская область, Давыдово 1964 Мещера 21 3,597 + 8,174 = 11,771
68 68 Олег Гурьев Тюменская область, Ялуторовск 1963 Ювента-2 9 9,258 + 2,460 = 11,718
69 69 Николай Клоков Саратов 1964 Сокол 13 6,243 + 5,053 = 11,296
70 70 Валерий Константинов Свердловская область, Нижний Тагил 1963 ЕВРАЗ НТМК-75 3 10,665 + 0,522 = 11,187
71 71 Олег Осокин Красноярск 1964 Беркут 3 10,729 + 0,390 = 11,119
72 72 Алексей Фадеев Московская область, Подольск 1965 Парсек 9 7,099 + 3,691 = 10,790
73 73 Ришат Усеев Республика Башкортостан, Уфа 1966 Сусар 4 9,689 + 1,029 = 10,718
74 74 Игорь Ушаков Нижний Новгород 1964 Здоровье 6 9,231 + 1,403 = 10,634
75 75 Леонид Векшин Удмуртская Республика, Малая Пурга 1963 Италмас 5 9,579 + 0,877 = 10,456
76 76 Алексей Фёдоров Санкт-Петербург 1967 Galaxy-V 17 6,879 + 3,555 = 10,434
77 77 Юрий Драч Украина, Харьков 1963 Родник 4 9,931 + 0,437 = 10,368
78 78 Юрий Крупица Беларусь, Гродно 1963 Run4Fun 4 9,851 + 0,442 = 10,293
79 79 Игорь Парышев Пермь 1967 Techno Run 11 6,166 + 4,126 = 10,292
80 80 Андрей Зубов Москва 1967 Энергия 6 8,487 + 1,673 = 10,160
81 81 Вениамин Александров Украина, Харьков 1967 Родник 9 8,585 + 1,429 = 10,014
82 82 Олег Малеев Чувашская Республика, Шумерля 1963 Пчелка 6 9,153 + 0,851 = 10,004
83 83 Игорь Тяжкороб Курск 1967 Меркурий 2 8,811 + 1,099 = 9,910
84 84 Андрей Веселков Удмуртская Республика, Ижевск 1966 Италмас 28 5,712 + 4,111 = 9,823
85 85 Курбан Алиев Санкт-Петербург 1964 Красногвардеец 10 7,324 + 2,474 = 9,798
86 86 Владимир Шашкаров Нижегородская область, Сергач 1965 БИМ 11 4,932 + 4,596 = 9,528
87 87 Иван Ковалев Кемеровская область, Прокопьевск 1964 Уголёк 2 9,195 + 0,278 = 9,473
88 88 Иван Земцов Республика Марий Эл, Йошкар-Ола 1967 Айвика 15 6,325 + 3,135 = 9,460
89 89 Андрей Куликов Ярославль 1966 SKI 76 TEAM 4 8,249 + 0,844 = 9,093
90 90 Сергей Бекетов Москва 1964 Факел 16 4,554 + 4,363 = 8,917
91 91 Игорь Миресов Ростовская область, Морозовск 1963 Сельмашевец 12 6,602 + 2,239 = 8,841
92 92 Сергей Новиков Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск 1966 Марафонец 5 7,818 + 0,879 = 8,697
93 93 Андрей Веретнов Красноярск 1967 Беркут 13 6,251 + 2,404 = 8,655
94 94 Хатам Хасанов Красноярск 1964 Беркут 10 6,716 + 1,900 = 8,616
95 95 Владимир Жернаков Омск 1963 Юность 9 6,530 + 1,788 = 8,318
96 96 Алексей Синицын Архангельская область, Коряжма 1967 Олимп 4 7,153 + 1,112 = 8,265
97 97 Александр Таранухин Ростов-на-Дону 1966 Ростов Дон Бегущий 9 6,607 + 1,456 = 8,063
98 98 Закир Колбаев Тюменская область, Тобольск 1965 Ювента 3 6,922 + 0,774 = 7,696
99 99 Вячеслав Степанов Чувашская Республика, Чебоксары 1964 Элара 1 7,473 + 0,100 = 7,573
100 100 Андрей Пескишев Республика Карелия, Петрозаводск 1964 Бегать модно 9 4,583 + 2,843 = 7,426
Всего записей: 191. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: