Беларусь, Минск
Год рождения: 1972
Место в общем зачёте: 694 из 736 (отстаёт от участника Алексей Гончаренко на 0,000 очков, опережает участника Инна Трубкина на 0,000 очков)
Место среди мужчин: 511 из 542 (отстаёт от участника Алексей Гончаренко на 0,000 очков, опережает участника Александр Балашов на 0,001 очков)
Место в группе Мужчины 50–54 лет: 62 из 63 (отстаёт от участника Алексей Кузьмичев на 0,002 очков, опережает участника Максим Печень на 0,168 очков)
2024 – команда Аматар (Беларусь, Минск)
Выступлений: 2.
Набранные очки: 0,255 (в том числе бонусы: 0,102).
694 место в абсолютном зачёте,
511 место среди мужчин,
62 место в группе Мужчины 50–54 лет.
Заявлен
в матч 1 января 2024
2023 – команда Аматар (Беларусь, Минск)
Выступлений: 7.
Набранные очки: 1,821 (в том числе бонусы: 0,774).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
2138 место в абсолютном зачёте,
1556 место среди мужчин,
144 место в группе Мужчины 50–54 лет.
Заявлен
в матч 1 января 2023
2022 – команда Аматар (Беларусь, Минск)
Выступлений: 14.
Набранные очки: 4,315 (в том числе бонусы: 1,641).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1621 место в абсолютном зачёте,
1227 место среди мужчин,
109 место в группе Мужчины 50–54 лет.
Заявлен
в матч 23 апреля 2022
2020/21 – команда Аматар (Беларусь, Минск)
Выступлений: 3.
Набранные очки: 0,556 (в том числе бонусы: 0,238).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
2680 место в абсолютном зачёте,
1968 место среди мужчин,
197 место в группе Мужчины 45–49 лет.
Заявлен
в матч 1 января 2020
2019 – команда Аматар (Беларусь, Минск)
Выступлений: 13.
Набранные очки: 4,582 (в том числе бонусы: 1,265).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1989 место в абсолютном зачёте,
1440 место среди мужчин,
165 место в группе Мужчины 45–49 лет.
Заявлен
в матч 10 февраля 2019
2018 – команда Аматар (Беларусь, Минск)
Выступлений: 5.
Набранные очки: 1,211 (в том числе бонусы: 0,632).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
2423 место в абсолютном зачёте,
1808 место среди мужчин,
183 место в группе Мужчины 45–49 лет.
Заявлен
в матч 31 декабря 2017
2017 – команда Аматар (Беларусь, Минск)
Выступлений: 5.
Набранные очки: 2,515 (в том числе бонусы: 0,985).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
2145 место в абсолютном зачёте,
1626 место среди мужчин,
144 место в группе Мужчины 45–49 лет.
Заявлен
в матч 30 декабря 2016
2016 – команда Аматар (Беларусь, Минск)
Выступлений: 9.
Набранные очки: 4,025 (в том числе бонусы: 2,108).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1626 место в абсолютном зачёте,
1236 место среди мужчин,
99 место в группе Мужчины 40–44 лет.
Заявлен
в матч 29 декабря 2015
2015 – команда Аматар (Беларусь, Минск)
Выступлений: 8.
Набранные очки: 3,839 (в том числе бонусы: 1,664).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1737 место в абсолютном зачёте,
1350 место среди мужчин,
108 место в группе Мужчины 40–44 лет.
Заявлен
в матч 5 января 2015
2014 – команда Аматар (Беларусь, Минск)
Выступлений: 3.
Набранные очки: 1,551 (в том числе бонусы: 0,700).
Заявлен
в матч 22 января 2014
2013 – команда Аматар (Беларусь, Минск)
Выступлений: 6.
Набранные очки: 2,239 (в том числе бонусы: 1,300).
Заявлен
в матч 4 января 2013
2012 – команда Аматар (Беларусь, Минск)
Выступлений: 3.
Набранные очки: 3,186 (в том числе бонусы: 1,000).
Заявлен
в матч 1 января 2012
2011 – команда Аматар (Беларусь, Минск)
Выступлений: 5.
Набранные очки: 2,661 (в том числе бонусы: 0,000).
Заявлен
в матч 1 января 2011
2010 – команда Аматар (Беларусь, Минск)
Выступлений: 4. Набранные очки: 0,915 (в том числе бонусы: 0,000).
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 год | |||||||||
1 | 03.02 | 1 этап Кубка Лосиной Тропы. Трейлраннинг, лыжные гонки «Лосиная тропа Северный ветер» | Беларусь, Витебская область, Боровуха | 10 км | 1:29:06,4 | 0,019 | 0,050 | ||
2 | 27.01 | V легкоатлетический пробег «С друзьями на природе» | Беларусь, Гродненская область, Щучинский район, д. Ялошевцы Можейковского сельсовета | 10300 м | 1:13:43 | 0,134 | 0,052 | ||
2023 год | |||||||||
1 | 10.09 | 8-й Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | полумарафон | 2:15:28 | 0,337 | 0,105 | ||
2 | 20.08 | Атомная десятка 2023 | Беларусь, Гродненская область, Островец | 10 км | 1:05:09 | 0,253 | 0,050 | ||
3 | 29.07 | Водный забег | Беларусь, Минская область, Мядель | 10 км | 2:02:11,3 | 0,000 | 0,050 | ||
4 | 23.07 | VI легкоатлетический пробег памяти З. Г. Колобанова | Беларусь, Минск | 12 км | 1:15:50 | 0,328 | 0,060 | ||
5 | 27.05 | 15-й любительский марафон «Налибоки» | Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Белокорец | 47 км | 6:59:13,7 | 0,043 | 0,235 | ||
6 | 22.04 | Эко-трейл | Беларусь, Минск | 45 км | 5:49:21,0 | 0,129 | 0,225 | ||
7 | 04.03 | Жук-трейл — #24 Весна. Козьи попрыгушки | Беларусь, Минская область, Держинский район, хутор Лизаветин | 9800 м | 1:32:04,4 | 0,010 | 0,049 | ||
2022 год | |||||||||
1 | 06.11 | Ультрамарафон 2022 | Беларусь, Минск | марафон | 5:13:21 | 0,157 | 0,211 | ||
2 | 22.10 | Шляхам Якуба Коласа | Беларусь, Минская область, Столбцы | 30 км | 3:21:57 | 0,267 | 0,150 | ||
3 | 16.10 | Дворцово-парковый марафон «Дискавери Несвиж» | Беларусь, Минская область, Несвиж | 18 км | 1:43:12 | 0,650 | 0,090 | ||
4 | 08.10 | Гомельский полумарафон | Беларусь, Гомель | полумарафон | 2:05:21 | 0,539 | 0,105 | ||
5 | 25.09 | Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» | Беларусь, Минск | 15 км | 1:27:45 | 0,549 | 0,075 | ||
6 | 17.09 | Открытое первенство Молодечнеского района в беге по шоссе на 10 км и 1000 м. | Беларусь, Минская область, Молодечно | 10 км | 0:53:33 | 0,874 | 0,050 | ||
7 | 11.09 | 7-й Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | полумарафон | 2:07:45 | 0,476 | 0,105 | ||
8 | 28.08 | Шахтер-Трейл | Беларусь, Минская область, Солигорск | 26400 м | 3:12:42 | 0,136 | 0,132 | ||
9 | 13.08 | Ночной забег «Belarus Museum Run» | Беларусь, Минская область, Минский район, агрогородок Озерцо | 20700 м | 2:34:24,1 | 0,103 | 0,104 | ||
10 | 24.07 | Пробег памяти З. Колобанова | Беларусь, Минск | 12 км | 1:08:42 | 0,601 | 0,060 | ||
11 | 28.05 | 14-й любительский марафон «Налибоки» | Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Рудня | 45200 м | 6:56:09 | 0,028 | 0,226 | ||
12 | 22.05 | Монастырский забег | Беларусь, Гродненская область, Слонимский район, д. Жировичи | 26 км | 2:49:17 | 0,315 | 0,130 | ||
13 | 15.05 | ХХХIII легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвящённый Дню работников физической культуры и спорта | Беларусь, Минская область, Копыль | полумарафон | 2:28:12 | 0,166 | 0,105 | ||
14 | 23.04 | Эко-трейл | Беларусь, Минск | 19500 м | 2:10:40 | 0,231 | 0,098 | ||
2020/21 год | |||||||||
1 | 26.09.2021 | XXXV Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителя | Беларусь, Минск | 15 км | 1:36:30 | 0,128 | 0,075 | ||
2 | 19.09.2021 | Открытое первенство Молодечнеского района в беге по шоссе на 10 км | Беларусь, Минская область, Молодечно | 10 км | 1:00:20 | 0,178 | 0,050 | ||
3 | 01.03.2020 | Жук-Трейл #16 Масленица | Беларусь, Минская область, Держинский район, хутор Лизаветин | 22500 м | 3:09:27 | 0,012 | 0,113 | ||
2019 год | |||||||||
1 | 29.09 | XXXIII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителя | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:48:08 | 0,814 | 0,105 | ||
2 | 01.09 | Клубный пробег в зачет «Гран-при» | Беларусь, Минская область, Молодечно | 15 км | 1:16:41 | 0,701 | 0,075 | ||
3 | 14.07 | Спортивно–патриотический л/а пробег, посвящённый подвигу танковой роты Колобанова З. Г. | Беларусь, Минск | 21 км | 1:58:10 | 0,407 | 0,105 | ||
4 | 06.07 | Жук-Трейл #12 Купалье | Беларусь, Минская область, Дзержинский район, д. Тявлово | 11300 м | 1:20:42 | 0,034 | 0,057 | ||
5 | 06.07 | Жук-Трейл #12 Купалье | Беларусь, Минская область, Дзержинский район, д. Тявлово | 11300 м | 1:25:02 | 0,020 | 0,057 | ||
6 | 16.06 | Клубный пробег в зачет «Гран-при» | Беларусь, Минская область, Молодечно | 12 км | 1:00:59 | 0,657 | 0,060 | ||
7 | 25.05 | Веломарафон и ультратрейл «Налибоки» | Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Рудня | 44900 м | 6:02:57 | 1,145 | 0,225 | ||
8 | 01.05 | Открытое первенство Молодеченского района по полумарафону, посвященное памяти экипажа Н.Ф. Гастелло | Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть | полумарафон | 2:05:40 | 0,259 | 0,105 | ||
9 | 14.04 | ORLEN Warsaw Marathon | Польша, Варшава (Warszawa) | марафон | 5:08:49 | 0,268 | 0,211 | ||
10 | 23.03 | Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцам | Беларусь, Брест | 10 км | 0:53:33 | 0,413 | 0,050 | ||
11 | 10.03 | Клубный пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 12 км | 1:07:40 | 0,296 | 0,060 | ||
12 | 03.03 | Жук-Трейл #10 Неман | Беларусь, Гродно | 20100 м | 2:40:18,8 | 0,016 | 0,101 | ||
13 | 24.02 | Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при») | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 10856 м | 0,337 | 0,054 | ||
2018 год | |||||||||
1 | 17.11 | Жук-Трейл #8 Логойск | Беларусь, Минская область, Логойск | 10 км | 1:23:16,8 | 0,005 | 0,100 | ||
2 | 17.11 | Жук-Трейл #8 Логойск | Беларусь, Минская область, Логойск | 10500 м (факт.: 10300 м) | 1:20:46,8 | 0,011 | 0,103 | ||
3 | 10.11 | Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу на стадионе | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 11150 м | 0,392 | 0,112 | ||
4 | 09.09 | Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | полумарафон | 2:15:33,92 | 0,126 | 0,211 | ||
5 | 08.07 | Жук-Трейл #6 Купалье | Беларусь, Минская область, Вилейский район, кемпинг Рыбчино | 10600 м | 1:10:30 | 0,061 | 0,106 | ||
2017 год | |||||||||
1 | 10.09 | Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | полумарафон | 2:11:29,55 | 0,153 | 0,211 | ||
2 | 20.08 | Пробег памяти З. Колобанова | Беларусь, Минск | 12 км | 1:10:35 | 0,182 | 0,120 | ||
3 | 23.04 | ORLEN Warsaw Marathon | Польша, Варшава (Warszawa) | марафон | 4:32:48 | 0,543 | 0,422 | ||
4 | 11.03 | Часовой бег «Гродненская весна» | Беларусь, Гродно | 1 час | 11326 м | 0,411 | 0,113 | ||
5 | 26.02 | Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 11855 м | 0,576 | 0,119 | ||
2016 год | |||||||||
1 | 25.09 | Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» | Беларусь, Минск | 10 км | 0:53:58 | 0,304 | 0,100 | ||
2 | 04.09 | Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафону | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:58:44 | 0,322 | 0,211 | ||
3 | 06.08 | Олимпийский забег #velcombegom | Беларусь, Минск | полумарафон (факт.: 20 км) | 1:58:31 | 0,207 | 0,200 | ||
4 | 10.07 | VI Международный марафон Дружбы Друскининкай (Литва) — Гродно (Республика Беларусь) | Беларусь, Гродно | марафон | 4:20:36 | 0,629 | 0,422 | ||
5 | 12.06 | Каунасский марафон | Литва, Каунас (Kaunas) | марафон | 4:08:34 | 0,833 | 0,422 | ||
6 | 21.05 | XVIII Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира» в программе Олимпийского дня бега | Беларусь, Гродно | 10 км | 0:52:26,50 | 0,382 | 0,100 | ||
7 | 24.04 | ORLEN Warsaw Marathon | Польша, Варшава (Warszawa) | марафон | 4:37:28 | 0,425 | 0,422 | ||
8 | 12.03 | Часовой бег «Гродненская весна» | Беларусь, Гродно | 1 час | 11429 м | 0,395 | 0,114 | ||
9 | 20.02 | Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу в манеже | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 11670 м | 0,455 | 0,117 | ||
2015 год | |||||||||
1 | 27.12 | Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» | Беларусь, Минск | 12 км | 1:07:23 | 0,334 | 0,120 | ||
2 | 31.10 | Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 12010 м | 0,758 | 0,120 | ||
3 | 03.10 | 32-й Малоритский марафон | Беларусь, Брестская область, Малорита | марафон | 4:13:18 | 0,714 | 0,422 | ||
4 | 13.09 | Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафону | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:51:33 | 0,495 | 0,211 | ||
5 | 19.07 | V Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва) | Беларусь, Гродно | марафон | 4:44:26 | 0,344 | 0,422 | ||
6 | 05.07 | Пробег «II BaRUNovichy Run», посвящённый дню освобождения города | Беларусь, Брестская область, Барановичи | 10 км | 0:53:14,91 | 0,611 | 0,100 | ||
7 | 13.06 | Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 11840 м | 0,703 | 0,118 | ||
8 | 19.04 | Minsk Rock-n-Roll Athletic Run | Беларусь, Минск | 15 км | 1:24:56 | 0,239 | 0,150 | ||
2014 год | |||||||||
1 | 27.12 | Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» | Беларусь, Минск | 12 км (факт.: 11400 м) | 1:06:43 | 0,000 | 0,114 | ||
2 | 20.07 | 4-й Марафон Дружбы Друскининкай (Литва) — Гродно (Белоруссия) | Беларусь, Гродно | марафон | 4:53:58 | 0,261 | 0,422 | ||
3 | 31.05 | Пробег в честь Дня химика | Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск | 15 км | 1:20:15 | 0,356 | 0,150 | ||
4 | 30.03 | XXXI пробег «Открытие сезона» | Беларусь, Минск | 15 км | 1:25:34 | 0,212 | 0,150 | ||
2013 год | |||||||||
1 | 26.10 | Пробег «Мой родны кут» | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:59:59 | 0,248 | 0,211 | ||
2 | 06.10 | X международный Белоцерковский марафон | Украина, Киевская область, Белая Церковь | марафон | 4:50:13,35 | 0,272 | 0,422 | ||
3 | 29.09 | Пробег МАЗ «Золотая осень» | Беларусь, Минск | 20 км | 1:55:07 | 0,220 | 0,200 | ||
4 | 25.05 | Пробег в честь Дня химика | Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск | 15 км | 1:17:53 | 0,425 | 0,150 | ||
5 | 19.05 | Пробег «Копыльское кольцо» | Беларусь, Минская область, Копыль | полумарафон | 2:09:31 | 0,129 | 0,211 | ||
6 | 24.03 | Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцам | Беларусь, Брест | 12 км (факт.: 10 км) | 0:54:38 | 0,000 | 0,100 | ||
2012 год | |||||||||
1 | 06.10 | 29-й Малоритский Международный Марафон | Беларусь, Брестская область, Малорита | марафон | 3:54:05 | 0,995 | 0,000 | ||
2 | 30.09 | Пробег МАЗ «Золотая осень» | Беларусь, Минск | 20 км | 1:38:59 | 0,669 | 0,000 | ||
3 | 18.08 | Марафон «Радуга» | Беларусь, Минск | марафон | 4:20:57 | 0,522 | 0,000 | ||
2011 год | |||||||||
1 | 24.12 | Рождественский пробег | Беларусь, Минск | 15 км | 1:21:17 | 0,271 | 0,000 | ||
2 | 08.10 | Малоритский марафон | Беларусь, Брестская область, Малорита | марафон | 4:36:35 | 0,342 | 0,000 | ||
3 | 10.09 | 5-й Минский Экологический марафон | Беларусь, Минск | полумарафон | 2:08:20 | 0,123 | 0,000 | ||
4 | 20.08 | Марафон «Радуга» | Беларусь, Минск | марафон | 4:23:44 | 0,467 | 0,000 | ||
5 | 26.06 | 22-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 4:35:27 | 0,352 | 0,000 | ||
2010 год | |||||||||
1 | 06.11 | 15-й легкоатлетический пробег «Осенние листья» | Беларусь, Минск | 20 км | 1:49:31 | 0,251 | 0,000 | ||
2 | 26.09 | 24-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителя и Году качества | Беларусь, Минск | 20 км | 1:54:23 | 0,174 | 0,000 | ||
3 | 27.06 | 21-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 4:26:04 | 0,415 | 0,000 | ||
4 | 06.06 | Третий легкоатлетический пробег «Географический центр Беларуси» | Беларусь, Минская область, Пуховичский район, д. Антоново | 20 км | 1:49:38 | 0,249 | 0,000 |