КЛБМатч: Вадим Анатольевич Жидович

Напечатать диплом за 2017 год New

Беларусь, Минск

Год рождения: 1984

Результаты в КЛБМатче–2018

Место в общем зачёте: 1116 из 2269 (отстаёт от участника Наталья Садилова на 0,005 очков, опережает участника Наталия Черемисинова на 0,005 очков)

Место среди мужчин: 806 из 1701 (отстаёт от участника Евгений Таширов на 0,006 очков, опережает участника Дмитрий Боровик на 0,006 очков)

Место в группе Мужчины 30–39 лет: 206 из 512 (отстаёт от участника Максим Михайлов на 0,018 очков, опережает участника Александр Рыбаков на 0,014 очков)

Число марафонов: 2 (114 место из 756)

Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах: 362 км 443 м (80 место из 2269)


Участия в КЛБМатчах

2018 – команда Кабанчик (Беларусь, Минск)

Выступлений: 16. Набранные очки: 5,383 (в том числе бонусы: 3,624)


2017 – команда Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи)

Выступлений: 20. Набранные очки: 6,077 (в том числе бонусы: 4,393)


2016 – команда Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи)

Выступлений: 7. Набранные очки: 1,815 (в том числе бонусы: 1,000)


2015 – команда Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи)

Выступлений: 7. Набранные очки: 3,474 (в том числе бонусы: 1,053)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
2018 год старая страница результатов
1 8.07 Жук-Трейл #6 Купалье Беларусь, Минская область, Вилейский район, кемпинг "Рыбчино" 21200 м 2:14:00 0,076 0,212
2 3.07 «V BaRUNovichy RUN», приуроченный ко дню освобождения города Беларусь, Брестская область, Барановичи полумарафон 1:47:53,82 0,456 0,211
3 24.06 Брестский полумарафон Беларусь, Брест полумарафон 1:50:02,96 0,391 0,211
4 10.06 II пробег памяти З. Колобанова Беларусь, Минск 21 км 2:00:45 0,176 0,210
5 3.06 Zaslavl Klassic Trail Беларусь, Минская область, Заславль 20 км 1:54:49,52 0,174 0,200
6 26.05 10-й марафон «Налибоки» Беларусь, Минская область, Воложин 46,8 км 5:31:50 0,230 0,468
7 12.05 ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спорта Беларусь, Минская область, Копыль полумарафон
(факт.: 20100 м)
1:53:16 0,205 0,201
8 1.05 Открытое первенство Молодеченского района, посвященное памяти экипажа Н.Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть полумарафон 2:09:08 0,102 0,211
9 29.04 Raubichi Cross Country Trail Беларусь, Минская область, Минский район, д. Раубичи 13 км 1:24:58 0,038 0,130
10 22.04 Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон» Беларусь, Гомель марафон 4:20:01,17 0,489 0,422
11 15.04 Жук-Трейл #5 Крево Беларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево полумарафон 2:03:32 0,151 0,211
12 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 0:58:13 0,492 0,120
13 10.03 Часовой бег «Гродненская весна» Беларусь, Гродно 1 час 12325 м 0,486 0,123
14 4.03 Жук-Трейл #4 Минское море Беларусь, Минская область, Заславль 15600 м
(факт.: 14600 м)
2:16:36 0,001 0,146
15 25.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 12636 м 0,587 0,126
16 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 4:06:27 0,680 0,422
2017 год старая страница результатов
1 24.12 Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Беларусь, Минск 12 км 0:58:56 0,440 0,120
2 19.11 Открытый 31-й клубный легкоатлетический побег по часовому бегу на городском стадионе Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 12025 м 0,383 0,120
3 18.11 Жук-Трейл #3 Логойск любительские соревнования по трейловому бегу Беларусь, Минская область, Логойск 21 км 2:44:59 0,007 0,210
4 7.10 34-й Международный Малоритский марафон Беларусь, Брестская область, Малорита марафон 4:12:10 0,587 0,422
5 30.09 ХХX Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» Беларусь, Минская область, Старые Дороги 10 км 0:47:49,50 0,496 0,100
6 24.09 XXXI Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителя Беларусь, Минск полумарафон 1:48:10 0,441 0,211
7 10.09 14-й Международный Вильнюсский Марафон Литва, Вильнюс полумарафон 1:51:20 0,353 0,211
8 26.08 ШЧМ Марафон «Самопреодоление» Беларусь, Минск марафон 4:20:15 0,482 0,422
9 13.08 Открытое первенство Молодечненского района по 12-часовому бегу и марафону по стадиону Беларусь, Минская область, Молодечно марафон 4:16:00 0,534 0,422
10 9.07 VII Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва) Беларусь, Гродно – Литва, Друскининкай марафон 4:13:54 0,563 0,422
11 11.06 Каунасский марафон Литва, Каунас (Kaunas) полумарафон 1:55:01 0,272 0,211
12 28.05 XX Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира – Гарадзенская вандроўка» Беларусь, Гродно 10 км 0:51:47,99 0,264 0,100
13 14.05 XXVII Lattelecom Riga marathon Латвия, Рига полумарафон 1:56:01,30 0,253 0,211
14 23.04 ORLEN Warsaw Marathon Польша, Варшава (Warszawa) марафон 4:33:59 0,345 0,422
15 9.04 Nova Poshta Kiev Half Maraton 2017 Украина, Киев полумарафон 1:53:28,10 0,303 0,211
16 26.03 12. PZU Półmaraton Warszawski Польша, Варшава (Warszawa) полумарафон 1:55:35 0,261 0,211
17 19.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 1:01:21 0,322 0,120
18 11.03 Часовой бег «Гродненская весна» Беларусь, Гродно 1 час 11600 м 0,290 0,116
19 26.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 12010 м 0,383 0,120
20 29.01 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург полумарафон 2:08:32 0,104 0,211
2016 год старая страница результатов
1 15.10 10-й международный пробег «Bėk su Ž. Balčiūnaite» Литва, Вильнюс 10 км 0:51:48,20 0,256 0,100
2 4.09 Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафону Беларусь, Минск полумарафон 2:13:10 0,074 0,211
3 28.05 Сверхмарафон «Налибоки» Беларусь, Минская область, Воложин 21 км
(факт.: 21400 м)
2:43:15 0,011 0,214
4 21.05 XVIII Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира» в программе Олимпийского дня бега Беларусь, Гродно 10 км 0:56:44,06 0,117 0,100
5 8.05 Тракайский полумарафон Литва, Тракай 10500 м 1:04:45 0,056 0,105
6 2.04 XXXIV Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи 15 км 1:17:59 0,317 0,150
7 20.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 1:03:22 0,242 0,120
2015 год старая страница результатов
1 5.12 6th MISPO TALVE MARATON Эстония, Вяндра полумарафон 1:52:18 0,327 0,211
2 27.09 Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Беларусь, Минск 12 км 0:58:54 0,599 0,120
3 13.09 Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафону Беларусь, Минск полумарафон 1:56:01 0,252 0,211
4 25.07 3-й Миспо трейл-марафон Эстония, Вяндра полумарафон 1:51:24 0,349 0,211
5 12.07 Пробег «День металлурга» Беларусь, Гомельская область, Жлобин 10 км 0:45:24 1,164 0,100
6 5.07 Пробег «II BaRUNovichy RUN», посвященный дню освобождения города Беларусь, Брестская область, Барановичи 10 км 0:54:25 0,367 0,100
7 20.06 Пробег к Дню Независимости Беларусь, Минская область, Борисов 10 км 0:49:51 0,658 0,100