КЛБМатч: Леонид Евгеньевич Анацка

Напечатать диплом за 2017 год New

Беларусь, Гродненская область, Лида

Год рождения: 1961

Результаты в КЛБМатче–2018

Место в общем зачёте: 6 из 2275 (отстаёт от участника Татьяна Свиридова на 0,617 очков, опережает участника Любовь Шатунова на 0,979 очков)

Место среди мужчин: 2 из 1705 (отстаёт от участника Степан Киселев на 1,971 очков, опережает участника Михаил Максимов на 1,079 очков)

Место в группе Мужчины 55–59 лет: 1 из 151 (опережает участника Андрей Казанцев на 7,607 очков)

Число марафонов: 2 (114 место из 756)

Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах: 2125 км 820 м (1 место из 2275)


Участия в КЛБМатчах

2018 – команда Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно)

Выступлений: 18. Набранные очки: 30,905 (в том числе бонусы: 21,259)


2017 – команда Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно)

Выступлений: 25. Набранные очки: 29,291 (в том числе бонусы: 20,053)


2016 – команда Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно)

Выступлений: 7. Набранные очки: 6,447 (в том числе бонусы: 3,474)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
2018 год старая страница результатов
1 14.07 Vilnius 100 km running Литва, Вильнюс 100 км 12:10:45 2,157 1,000
2 8.07 Жук-Трейл #6 Купалье Беларусь, Минская область, Вилейский район, кемпинг "Рыбчино" 21200 м 2:52:33 0,034 0,212
3 8.07 ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвященный Дню металлурга Беларусь, Гомельская область, Жлобин 20 км 1:50:51 0,855 0,200
4 29.06 48-24-12-часовой забег Сверхмарафон «Самопревосхождение». Открытый чемпионат Украины по двухсуточному бегу Украина, Винница 48 часов 248258 м 2,794 2,483
5 16.06 III Открытый чемпионат республики Беларусь по легкой атлетике среди ветеранов Беларусь, Гродно 10 км 0:48:46,90 1,469 0,100
6 10.06 II пробег памяти З. Колобанова Беларусь, Минск 21 км 1:50:58 1,205 0,210
7 2.06 XXI открытый Чемпионат Республики Молдовы по сверхмарафону (12 и 24 часа) Молдавия, Кишинев 24 часа 162257 м 2,554 1,623
8 26.05 22nd IAU 24H European Championships Румыния, Тимишоара (Timisoara) 24 часа 179197 м 4,298 1,792
9 9.05 Легкоатлетический пробег, посвященный 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне Беларусь, Гродненская область, Щучин 10 км 0:51:09 1,073 0,100
10 1.05 Открытое первенство Молодеченского района, посвященное памяти экипажа Н.Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть полумарафон 1:57:49 0,829 0,211
11 22.04 Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон» Беларусь, Гомель марафон 4:06:36,08 1,729 0,422
12 15.04 Жук-Трейл #5 Крево Беларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево 70 км 11:29:33 0,195 0,700
13 14.04 XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи марафон 4:36:51 0,929 0,422
14 17.03 Сверхмарафонский забег «Весеннее равноденствие — Бег счастья» Вологодская область, Череповец 3 суток 360000 м 0,000 3,600
15 10.03 Часовой бег «Гродненская весна» Беларусь, Гродно 1 час 12175 м 1,471 0,122
16 2.03 I Международный Лидский фестиваль ультрамарафона «Самопреодоление» Беларусь, Гродненская область, Лида 48 часов 192246 м 0,382 1,922
17 25.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 11999 м 1,328 0,120
18 25.01 13th International Ultramarathon Festival Греция, Афины 6 суток 602000 м 0,000 6,020
2017 год старая страница результатов
1 31.12 Viimase Öö Unistus 12-hours Эстония, Меремыйза (Meremõisa) 12 часов 88200 м 0,947 0,882
2 16.12 24/12/6 hores en pista Corredors.Cat Испания, Барселона 24 часа 164006 м 2,647 1,637
3 19.11 Открытый 31-й клубный легкоатлетический побег по часовому бегу на городском стадионе Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 11262 м 0,764 0,113
4 14.10 Ultramaraton Lesna Doba Польша, Пабьянице (Pabianice) 24 часа 136500 м 0,766 1,365
5 8.10 Wizz Air Kyiv City Marathon 2017 Украина, Киев марафон 4:15:13 1,382 0,422
6 30.09 21th Belgrade Ultramarathon Self-Transcendence 6/12/24 Hour Race Сербия, Белград 24 часа 171000 м 3,319 1,710
7 23.09 Oткрытый чемпионат Украины по суточному бегу. Сверхмарафон «Самопревосхождение» Украина, Киев 24 часа 153439 м 1,749 1,534
8 19.08 Городской марафон «Радуга» Беларусь, Минск марафон 5:33:30 0,273 0,422
9 13.08 Открытое первенство Молодечненского района по 12-часовому бегу и марафону по стадиону Беларусь, Минская область, Молодечно 12 часов 91350 м 1,194 0,913
10 4.08 48-24-12-часовой забег Сверхмарафон «Самопревосхождение». Открытый чемпионат Украины по двухсуточному бегу Украина, Винница 48 часов 230976 м 1,594 2,310
11 21.07 Self-Transcendence Race 48 and 24 hours Чехия, Кладно (Kladno) 48 часов 256187 м 3,181 2,562
12 9.07 VII Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва) Беларусь, Гродно – Литва, Друскининкай марафон 4:50:49 0,660 0,422
13 1.07 24 Hour World Championships Великобритания, Белфаст 24 часа 165200 м 2,738 1,652
14 20.05 Сверхмарафон «Налибоки» Беларусь, Минская область, Воложинский, д. Междуречье 99480 м 23:39:31 0,025 0,995
15 1.05 Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть марафон 4:32:09 0,973 0,422
16 23.04 ORLEN Warsaw Marathon Польша, Варшава (Warszawa) марафон 3:58:54 1,938 0,422
17 15.04 XXXV Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи марафон 3:57:06 2,011 0,422
18 9.04 Nova Poshta Kiev Half Maraton 2017 Украина, Киев полумарафон 1:43:07,70 1,878 0,211
19 1.04 XIX MIĘDZYNARODOWY RUDZKI BIEG 12 GODZINNY Польша, Руда-Слёнска (Ruda Śląska) 12 часов 93914 м 1,431 0,939
20 25.03 ХXIX Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Беларусь, Брест 10 км 0:46:16 1,943 0,100
21 19.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 0:56:49 1,787 0,120
22 11.03 Часовой бег «Гродненская весна» Беларусь, Гродно 1 час 12943 м 2,048 0,129
23 26.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 12655 м 1,753 0,127
24 29.01 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 4:24:11 1,147 0,422
25 14.01 Любительская гонка бегом или на велосипедах «Зима минус 100» Молодечненский район, д. Вязынка – Беларусь, Минск 102250 м 23:33:00 0,039 1,022
2016 год старая страница результатов
1 11.12 Международные соревнования в рамках открытого чемпионата Молодечненского района в беге на 10 км, 42 км 195 м Беларусь, Минская область, Молодечно марафон 4:52:33 0,526 0,422
2 10.12 Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 10 км 0:47:10 1,514 0,100
3 19.11 Пробег, посвященный годовщине освобождения Гомеля Беларусь, Гомель 20 км 1:49:49 0,733 0,200
4 23.10 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу по стадиону, посвященный 30-летию клуба любителей бега «Регион» Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 10930 м 0,539 0,109
5 1.10 33-й Малоритский марафон Беларусь, Брестская область, Малорита марафон 4:37:30 0,726 0,422
6 17.09 Oткрытый чемпионат Украины по суточному бегу. Сверхмарафон «Самопревосхождение» Украина, Киев 24 часа 137286 м 0,635 1,373
7 14.08 Открытое первенство Молодечненского района по 6-часовому и 12-часовому бегу по стадиону Беларусь, Минская область, Молодечно 12 часов 84800 м 0,549 0,848