КЛБМатч–2018: команда «Кабанчик»

Клуб: Кабанчик (Беларусь, Минск)

Место в общем зачёте: 74 из 102 (отстаёт от команды Стимул на 3,195 очков, опережает команду Егорьевец на 3,304 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 36 из 63 (отстаёт от команды Стимул на 3,195 очков, опережает команду Егорьевец на 3,304 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 22,284 + 19,293 = 41,577
1 Ольга Зуева 1985 9 3,853 + 1,253 = 5,106
2 Павел Тарасенко 1983 6 3,064 + 1,255 = 4,319
3 Александр Радиончик 1985 19 3,038 + 4,008 = 7,046
4 Олег Шабанов 1971 8 2,464 + 1,571 = 4,035
5 Борис Барисов 1989 5 2,165 + 0,953 = 3,118
6 Вадим Жидович 1984 16 1,759 + 3,624 = 5,383
7 Игорь Ливенцев 1979 12 1,534 + 1,983 = 3,517
8 Ольга Лапко 1992 2 1,431 + 0,413 = 1,844
9 Андрей Тарасевич 1995 3 1,315 + 0,844 = 2,159
10 Олег Костромин 1984 6 1,299 + 0,983 = 2,282
11 Дмитрий Кузьмич 1975 17 0,362 + 2,406 = 2,768

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Борис Барисов (1989 г. р.) Всего 2,165 0,953
1 24.06 Брестский полумарафон Беларусь, Брест полумарафон 1:38:38,56 0,860 0,211
2 22.04 Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон» Беларусь, Гомель полумарафон 1:41:40,47 0,693 0,211
3 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 0:56:15 0,612 0,120
Вадим Жидович (1984 г. р.) Всего 1,759 3,624
1 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 4:06:27 0,680 0,422
2 25.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 12636 м 0,587 0,126
3 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 0:58:13 0,492 0,120
Ольга Зуева (1985 г. р.) Всего 3,853 1,253
1 22.04 Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон» Беларусь, Гомель полумарафон 1:59:19,31 1,434 0,211
2 10.06 Grand Prix Lviv Half Marathon 2018 Украина, Львов полумарафон 2:02:35 1,244 0,211
3 3.07 «V BaRUNovichy RUN», приуроченный ко дню освобождения города Беларусь, Брестская область, Барановичи 10550 м 0:55:58,10 1,175 0,105
Олег Костромин (1984 г. р.) Всего 1,299 0,983
1 24.06 Брестский полумарафон Беларусь, Брест полумарафон 1:46:55,18 0,488 0,211
2 24.03 ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане Беларусь, Брест 10 км 0:48:35 0,449 0,100
3 22.04 Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон» Беларусь, Гомель полумарафон 1:51:08,54 0,362 0,211
Дмитрий Кузьмич (1975 г. р.) Всего 0,362 2,406
1 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 1:12:27 0,126 0,120
2 10.03 Часовой бег «Гродненская весна» Беларусь, Гродно 1 час 9997 м 0,121 0,100
3 24.03 ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане Беларусь, Брест 10 км 1:00:23 0,115 0,100
Ольга Лапко (1992 г. р.) Всего 1,431 0,413
1 12.05 ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спорта Беларусь, Минская область, Копыль полумарафон
(факт.: 20100 м)
2:03:02 0,895 0,201
2 8.07 Жук-Трейл #6 Купалье Беларусь, Минская область, Вилейский район, кемпинг "Рыбчино" 21200 м 2:21:57 0,536 0,212
Игорь Ливенцев (1979 г. р.) Всего 1,534 1,983
1 14.04 XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи 10 км
(факт.: 9600 м)
0:46:27 0,536 0,096
2 22.04 Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон» Беларусь, Гомель полумарафон 1:48:23,61 0,508 0,211
3 27.05 II республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка» Беларусь, Гродно 10 км 0:49:10,22 0,490 0,100
Александр Радиончик (1985 г. р.) Всего 3,038 4,008
1 3.07 «V BaRUNovichy RUN», приуроченный ко дню освобождения города Беларусь, Брестская область, Барановичи полумарафон 1:34:50,73 1,134 0,211
2 23.06 Полумарафон «Августовский канал» Беларусь, Гродно полумарафон 1:36:18 1,023 0,211
3 15.07 Полумарафон «Вызваленне 2018 » Беларусь, Брестская область, Кобрин полумарафон 1:38:25 0,881 0,211
Андрей Тарасевич (1995 г. р.) Всего 1,315 0,844
1 24.06 Брестский полумарафон Беларусь, Брест полумарафон 1:45:23,07 0,533 0,211
2 13.05 III Kyiv Euro Marathon Украина, Киев марафон 4:15:52 0,532 0,422
3 15.07 Легкоатлетический пробег «Славянский забег» 2018 Беларусь, Витебск полумарафон 1:56:03 0,250 0,211
Павел Тарасенко (1983 г. р.) Всего 3,064 1,255
1 24.06 Брестский полумарафон Беларусь, Брест полумарафон 1:35:20,65 1,124 0,211
2 3.07 «V BaRUNovichy RUN», приуроченный ко дню освобождения города Беларусь, Брестская область, Барановичи полумарафон 1:35:27,94 1,114 0,211
3 15.07 Полумарафон «Вызваленне 2018 » Беларусь, Брестская область, Кобрин полумарафон 1:39:43 0,826 0,211
Олег Шабанов (1971 г. р.) Всего 2,464 1,571
1 3.07 «V BaRUNovichy RUN», приуроченный ко дню освобождения города Беларусь, Брестская область, Барановичи полумарафон 1:45:52,06 0,942 0,211
2 24.06 Брестский полумарафон Беларусь, Брест полумарафон 1:48:23,34 0,799 0,211
3 10.06 II пробег памяти З. Колобанова Беларусь, Минск 21 км 1:49:23 0,723 0,210