КЛБМатч–2018: команда «Кабанчик»

Клуб: Кабанчик (Беларусь, Минск)

Место в общем зачёте: 78 из 102 (отстаёт от команды Пчелка на 1,524 очков, опережает команду Мордва на 0,372 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 41 из 64 (отстаёт от команды Пчелка на 1,524 очков, опережает команду Мордва на 0,372 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 12,388 + 8,754 = 21,142
1 Ольга Зуева 1985 3 2,634 + 0,527 = 3,161
2 Александр Радиончик 1985 10 2,127 + 2,085 = 4,212
3 Вадим Жидович 1984 10 1,759 + 2,112 = 3,871
4 Борис Барисов 1989 3 1,545 + 0,532 = 2,077
5 Игорь Ливенцев 1979 5 1,425 + 0,834 = 2,259
6 Олег Костромин 1984 5 1,109 + 0,772 = 1,881
7 Ольга Лапко 1992 1 0,895 + 0,201 = 1,096
8 Андрей Тарасевич 1995 1 0,532 + 0,422 = 0,954
9 Дмитрий Кузьмич 1975 9 0,362 + 1,269 = 1,631
10 Олег Шабанов 1971 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Борис Барисов (1989 г. р.) Всего 1,545 0,532
1 22.04 Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон» Беларусь, Гомель полумарафон 01:41:40,47 0,693 0,211
2 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 00:56:15 0,612 0,120
3 12.05 ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спорта Беларусь, Минская область, Копыль полумарафон
(факт.: 20100 м)
01:50:50 0,240 0,201
Вадим Жидович (1984 г. р.) Всего 1,759 2,112
1 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 04:06:27 0,680 0,422
2 25.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 12636 м 0,587 0,126
3 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 00:58:13 0,492 0,120
Ольга Зуева (1985 г. р.) Всего 2,634 0,527
1 22.04 Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон» Беларусь, Гомель полумарафон 01:59:19,31 1,434 0,211
2 1.05 Открытое первенство Молодеченского района, посвященное памяти экипажа Н.Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть полумарафон 02:15:01 0,722 0,211
3 18.03 9-й Одесский Международный марафон и полумарафон «Самопревосхождение» — 2018 Украина, Одесса 10550 м 01:04:45 0,478 0,105
Олег Костромин (1984 г. р.) Всего 1,109 0,772
1 24.03 ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане Беларусь, Брест 10 км 00:48:35 0,449 0,100
2 22.04 Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон» Беларусь, Гомель полумарафон 01:51:08,54 0,362 0,211
3 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 01:02:04 0,298 0,120
Дмитрий Кузьмич (1975 г. р.) Всего 0,362 1,269
1 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 01:12:27 0,126 0,120
2 10.03 Часовой бег «Гродненская весна» Беларусь, Гродно 1 час 9997 м 0,121 0,100
3 24.03 ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане Беларусь, Брест 10 км 01:00:23 0,115 0,100
Ольга Лапко (1992 г. р.) Всего 0,895 0,201
1 12.05 ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спорта Беларусь, Минская область, Копыль полумарафон
(факт.: 20100 м)
02:03:02 0,895 0,201
Игорь Ливенцев (1979 г. р.) Всего 1,425 0,834
1 14.04 XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи 10 км
(факт.: 9600 м)
00:46:27 0,536 0,096
2 22.04 Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон» Беларусь, Гомель полумарафон 01:48:23,61 0,508 0,211
3 18.03 9-й Одесский Международный марафон и полумарафон «Самопревосхождение» — 2018 Украина, Одесса 10550 м 00:53:50 0,381 0,105
Александр Радиончик (1985 г. р.) Всего 2,127 2,085
1 5.05 Открытый легкоатлетический пробег КЛБ «Бодрость», приуроченный к 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне Беларусь, Гродненская область, Житомля 15 км 01:09:55 0,734 0,150
2 9.05 Легкоатлетический пробег, посвященный 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне Беларусь, Гродненская область, Щучин 10 км 00:45:28 0,721 0,100
3 22.04 Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон» Беларусь, Гомель марафон 04:06:34,38 0,672 0,422
Андрей Тарасевич (1995 г. р.) Всего 0,532 0,422
1 13.05 III Kyiv Euro Marathon Украина, Киев марафон 04:15:52 0,532 0,422