Беларусь, Минск
Год рождения: 1988
2023 – команда Кабанчик (Беларусь, Минск)
Выступлений: 7.
Набранные очки: 11,322 (в том числе бонусы: 0,700).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
811 место в абсолютном зачёте,
642 место среди мужчин,
165 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 1 января 2023
2022 – команда Кабанчик (Беларусь, Минск)
Выступлений: 7.
Набранные очки: 6,226 (в том числе бонусы: 0,740).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1319 место в абсолютном зачёте,
1013 место среди мужчин,
278 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 3 января 2022
2020/21 – команда Кабанчик (Беларусь, Минск)
Выступлений: 8.
Набранные очки: 3,821 (в том числе бонусы: 0,586).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1942 место в абсолютном зачёте,
1404 место среди мужчин,
421 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 27 декабря 2019
2019 – команда Кабанчик (Беларусь, Минск)
Выступлений: 15.
Набранные очки: 4,842 (в том числе бонусы: 1,019).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1941 место в абсолютном зачёте,
1408 место среди мужчин,
400 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 27 декабря 2018
2018 – команда Кабанчик (Беларусь, Минск)
Выступлений: 1.
Набранные очки: 0,545 (в том числе бонусы: 0,120).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
2537 место в абсолютном зачёте,
1897 место среди мужчин,
565 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 19 декабря 2018
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023 год | |||||||||
1 | 12.11 | Garda Trentino Half Marathon | Италия, Рива-дель-Гарда (Riva del Garda) | полумарафон | 1:22:13 | 3,275 | 0,105 | ||
2 | 08.10 | 9.Cracovia Półmaraton Królewski | Польша, Краков (Kraków) | полумарафон | 1:31:17 | 1,957 | 0,105 | ||
3 | 24.09 | 45th Warsaw Marathon | Польша, Варшава (Warszawa) | марафон | 2:59:15 | 2,759 | 0,211 | ||
4 | 29.07 | 32. Bieg Powstania Warszawskiego отправлен в Матч только 19.12.2023 | Польша, Варшава (Warszawa) | 10 км | 0:38:47 | 0,000 | 0,050 | ||
5 | 17.06 | 9. Nocny Wrocław Półmaraton отправлен в Матч только 18.12.2023 | Польша, Вроцлав (Wrocław) | полумарафон | 1:24:25 | 0,000 | 0,105 | ||
6 | 19.03 | Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу и бегу на 2000 м на стадионе | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 15024 м | 2,631 | 0,075 | ||
7 | 04.03 | Жук-трейл — #24 Весна. Козьи попрыгушки | Беларусь, Минская область, Держинский район, хутор Лизаветин | 9800 м | 0:59:49,8 | 0,168 | 0,049 | ||
2022 год | |||||||||
1 | 10.12 | Christmas Run — Рождественский пробег | Литва, Вильнюс | 12 км | 0:52:02,1 | 1,589 | 0,060 | ||
2 | 16.10 | TCS Amsterdam Marathon | Нидерланды, Амстердам | марафон | 3:28:44 | 1,244 | 0,211 | ||
3 | 17.09 | Любительский веломарафон и трейловый забег «Kaspersky Race 2022» | Беларусь, Минская область, Дзержинский район, д. Якуты | 19300 м | 1:36:28,2 | 0,816 | 0,097 | ||
4 | 13.08 | Ночной забег «Belarus Museum Run» | Беларусь, Минская область, Минский район, агрогородок Озерцо | 10300 м | 0:49:48,4 | 0,819 | 0,052 | ||
5 | 19.06 | V Республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка» | Беларусь, Гродно | 10 км | 0:44:37 | 1,298 | 0,050 | ||
6 | 28.05 | 14-й любительский марафон «Налибоки» | Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Рудня | 10900 м | 0:48:27 | 1,355 | 0,055 | ||
7 | 29.01 | III легкоатлетический пробег «С друзьями на природе» | Беларусь, Гродненская область, Щучинский район, д. Давлюдовщина | 43 км | 3:51:12 | 0,778 | 0,215 | ||
2020/21 год | |||||||||
1 | 31.10.2021 | Жук-Трейл Логойск | Беларусь, Минская область, Логойск | 10500 м | 0:57:47,2 | 0,164 | 0,053 | ||
2 | 04.09.2021 | Любительский веломарафон и трейловый забег «Kaspersky Race Купалье» | Беларусь, Минская область, Дзержинский район, д. Якуты | 10 км | 0:46:59,3 | 0,565 | 0,050 | ||
3 | 04.09.2021 | Любительский веломарафон и трейловый забег «Kaspersky Race Купалье» | Беларусь, Минская область, Дзержинский район, д. Якуты | 19600 м | 1:42:42,0 | 0,363 | 0,098 | ||
4 | 29.05.2021 | 13-й любительский марафон «Налибоки» | Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Рудня | 22100 м | 1:41:01 | 1,061 | 0,111 | ||
5 | 10.10.2020 | Жук-Трейл # 17 Крево | Беларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево | 12400 м | 0:56:47,6 | 0,740 | 0,062 | ||
6 | 05.09.2020 | 12-й любительский марафон «Налибоки» | Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Рудня | 22300 м | 1:45:04 | 0,869 | 0,112 | ||
7 | 01.03.2020 | Жук-Трейл #16 Масленица | Беларусь, Минская область, Держинский район, хутор Лизаветин | 10 км | 0:57:53 | 0,099 | 0,050 | ||
8 | 19.01.2020 | Жук-Трейл #15 Ислочь | Беларусь, Минская область, Воложинский, д. Михалово | 10 км | 0:50:11,5 | 0,336 | 0,050 | ||
2019 год | |||||||||
1 | 14.12 | Santa Run Minsk – забег Санта Клаусов | Беларусь, Минск | 10 км | 0:43:52,3 | 0,907 | 0,050 | ||
2 | 01.12 | Варежковый полумарафон | Беларусь, Минск | 10 км | 0:43:22,7 | 0,982 | 0,050 | ||
3 | 27.10 | Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при») | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 13206 м | 0,798 | 0,066 | ||
4 | 06.10 | Международные легкоатлетические соревнования «Могилевский Мебелайн марафон» | Беларусь, Могилёв | 10 км | 0:44:31 | 0,820 | 0,050 | ||
5 | 15.09 | Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:36:50 | 0,978 | 0,105 | ||
6 | 08.09 | Брестский полумарафон | Беларусь, Брест | полумарафон | 1:40:41,05 | 0,743 | 0,105 | ||
7 | 25.08 | Шахтер-Трейл | Беларусь, Минская область, Солигорск | 22 км | 1:49:37 | 0,570 | 0,110 | ||
8 | 10.08 | Открытый легкоатлетический пробег «Гродненская ночная десятка» | Беларусь, Гродно | 10 км | 0:48:13 | 0,456 | 0,050 | ||
9 | 09.06 | 4th Molokiya Lviv Half Marathon | Украина, Львов | полумарафон | 1:54:11 | 0,286 | 0,105 | ||
10 | 02.06 | III республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка» | Беларусь, Гродно | 10 км | 0:48:39 | 0,425 | 0,050 | ||
11 | 25.05 | Забег над Пиной | Беларусь, Брестская область, Пинск | 10 км | 0:45:44,46 | 0,674 | 0,050 | ||
12 | 20.04 | Забег #ЯОбещаю | Беларусь, Минск | 10 км | 0:47:59,9 | 0,472 | 0,050 | ||
13 | 14.04 | Жук-Трейл #11 Крево | Беларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево | 10 км | 1:31:01,9 | 0,001 | 0,050 | ||
14 | 10.03 | Клубный пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:54:35 | 0,762 | 0,060 | ||
15 | 24.02 | Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при») | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 13520 м | 0,956 | 0,068 | ||
2018 год | |||||||||
1 | 23.12 | Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:59:02 | 0,425 | 0,120 |