Клуб «Кабанчик» (Беларусь, Минск)

Контактная информация

E-mail: klbcabanchik@gmail.com
Телефон: +375297549868
Дата создания: 6 марта 2018

Председатель клуба: Вадим Жидович


История клуба

Мы — энтузиасты города Минска, которые решили создать маленькую беговую ячейку общества. Мы полны сил и энергии. История нашего знакомства сложна и запутана, но тем интереснее. На нашем счету суммарно около сотни пробегов в Беларуси и за рубежом, так что с нами стоит считаться!

Участия в КЛБМатчах

Команда Участников
(в т.ч. стартовало)
Очки В том числе
бонусы
Место
2018 год
Кабанчик 11 (11) 41,577 19,293 74 из 102
36 из 63 среди маленьких команд


Лучшие результаты членов клуба Кабанчик за все годы

Здесь учтены результаты, которые есть у нас на сайте и привязаны к членам клуба, на всех забегах, кроме тех, где, по нашим данным, фактическая дистанция была заметно короче официальной.

  лучшие результаты клуба за




Тройки лучших на дистанциях. Мужчины


Дистанция Возраст Результат Дата Забег
марафон 1 Вадим Жидович 34 4:06:27 28.01.2018 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда
2 Александр Радиончик 32 4:06:34,38 22.04.2018 Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон»
3 Андрей Тарасевич 22 4:15:52 13.05.2018 III Kyiv Euro Marathon
полумарафон 1 Александр Радиончик 32 1:34:50,73 03.07.2018 «V BaRUNovichy RUN», приуроченный ко дню освобождения города
2 Павел Тарасенко 34 1:35:20,65 24.06.2018 Брестский полумарафон
3 Борис Барисов 28 1:38:38,56 24.06.2018 Брестский полумарафон
10 км 1 Александр Радиончик 32 0:45:16 27.05.2018 II республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»
2 Олег Костромин 34 0:48:35 24.03.2018 ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане
3 Игорь Ливенцев 38 0:49:10,22 27.05.2018 II республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»
1 час 1 Борис Барисов 28 12752 м 25.02.2018 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже
2 Вадим Жидович 34 12636 м 25.02.2018 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже
3 Александр Радиончик 32 11807 м 10.03.2018 Часовой бег «Гродненская весна»


Женщины


Дистанция Возраст Результат Дата Забег
полумарафон 1 Ольга Лапко 25 1:58:43,58 22.04.2018 Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон»
2 Ольга Зуева 32 1:59:19,31 22.04.2018 Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон»
10 км 1 Ольга Зуева 32 0:53:26,35 27.05.2018 II республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»
1 час 1 Ольга Зуева 32 10668 м 25.02.2018 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже


Мужчины с учётом возрастного коэффициента


Дистанция Возраст Результат С учётом
возр. коэф-та
Дата Забег
марафон 1 Вадим Жидович 34 4:06:27 4:05:47,07 28.01.2018 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда
2 Александр Радиончик 32 4:06:34,38 4:06:18,10 22.04.2018 Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон»
3 Андрей Тарасевич 22 4:15:52 4:15:52 13.05.2018 III Kyiv Euro Marathon
полумарафон 1 Александр Радиончик 32 1:34:50,73 1:34:44,47 03.07.2018 «V BaRUNovichy RUN», приуроченный ко дню освобождения города
2 Павел Тарасенко 34 1:35:20,65 1:34:52,04 24.06.2018 Брестский полумарафон
3 Олег Шабанов 47 1:45:52,06 1:37:20,71 03.07.2018 «V BaRUNovichy RUN», приуроченный ко дню освобождения города
10 км 1 Александр Радиончик 32 0:45:16 0:45:13,01 27.05.2018 II республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»
2 Игорь Ливенцев 38 0:49:10,22 0:48:06,49 27.05.2018 II республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»
3 Олег Костромин 34 0:48:35 0:48:27,12 24.03.2018 ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане


Женщины с учётом возрастного коэффициента


Дистанция Возраст Результат С учётом
возр. коэф-та
Дата Забег
полумарафон 1 Ольга Лапко 25 1:58:43,58 1:58:43,58 22.04.2018 Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон»
2 Ольга Зуева 32 1:59:19,31 1:59:00,69 22.04.2018 Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон»
10 км 1 Ольга Зуева 32 0:53:26,35 0:53:18,01 27.05.2018 II республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»