№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|
2023 год
|
---|
1 | 12.11 | Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 10500 м
| 1,514 | 0,053 |
2 | 14.10 | Дворцово-парковый марафон «Дискавери Несвиж» | Беларусь, Минская область, Несвиж | 18 км | 1:44:19
| 1,479 | 0,090 |
3 | 30.09 | ХХXVI Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» | Беларусь, Минская область, Старые Дороги | 10 км | 0:56:16
| 1,636 | 0,050 |
4 | 23.09 | Оршанский полумарафон | Беларусь, Витебская область, Орша | полумарафон | 2:06:32
| 1,244 | 0,105 |
5 | 17.09 | Открытое первенство Молодечнеского района в беге по шоссе на 10 км | Беларусь, Минская область, Молодечно | 10 км | 0:55:39
| 1,735 | 0,050 |
6 | 02.09 | Забег «Ошмянская пятерка» | Беларусь, Гродненская область, Ошмяны | 10 км | 0:57:52
| 1,405 | 0,050 |
7 | 19.08 | Районный открытый марафон «Радуга» | Беларусь, Минск | марафон | 5:41:45,6
| 0,282 | 0,211 |
8 | 23.07 | VI легкоатлетический пробег памяти З. Г. Колобанова | Беларусь, Минск | 12 км | 1:11:45
| 1,191 | 0,060 |
9 | 01.07 | Забег «Шклов-2023» | Беларусь, Могилёвская область, Шклов | полумарафон | 2:15:12
| 0,845 | 0,105 |
10 | 10.06 | Забег «Белагро» | Беларусь, Минская область, Смолевичский район, индустриальный парк Великий Камень | 10 км | 1:01:59
| 0,949 | 0,050 |
11 | 01.04 | 40-й Международный «Осиповичский марафон» | Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи | 10 км | 0:53:36
| 2,109 | 0,050 |
12 | 26.03 | Пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 12 км | 1:06:07
| 1,860 | 0,060 |
13 | 19.03 | Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу и бегу на 2000 м на стадионе | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 10511 м
| 1,523 | 0,053 |
2022 год
|
---|
1 | 16.10 | Дворцово-парковый марафон «Дискавери Несвиж» | Беларусь, Минская область, Несвиж | 18 км | 1:45:55
| 1,293 | 0,090 |
2 | 24.09 | Оршанский полумарафон | Беларусь, Витебская область, Орша | полумарафон | 2:05:26
| 1,242 | 0,105 |
3 | 24.07 | Пробег памяти З. Колобанова | Беларусь, Минск | 12 км | 1:04:27
| 2,026 | 0,060 |
4 | 16.07 | VI Открытый летний чемпионат республики Беларусь по лёгкой атлетике среди ветеранов | Беларусь, Минск | 10 км | 0:54:06,42
| 1,910 | 0,050 |
5 | 29.05 | Березина-Трейл | Беларусь, Минская область, Борисов | 25 км | 2:29:47
| 1,276 | 0,125 |
6 | 22.05 | Монастырский забег | Беларусь, Гродненская область, Слонимский район, д. Жировичи | 26 км | 2:37:17
| 1,228 | 0,130 |
7 | 15.05 | Благотворительный пробег «Весенний Бегопарк» | Беларусь, Минск | 21 км | 2:03:54
| 1,294 | 0,105 |
8 | 09.05 | Легкоатлетический пробег, посвящённый 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне | Беларусь, Гродненская область, Щучин | 10 км | 0:53:30
| 2,025 | 0,050 |
9 | 08.05 | Могилевский международный марафон | Беларусь, Могилёв | 10 км | 0:54:58
| 1,758 | 0,050 |
10 | 01.05 | Трейловая гонка в Дворцово-парковом комплексе Радзивиллов «Discovery Нясвіж» | Беларусь, Минская область, Несвиж | 19200 м | 1:49:27
| 1,550 | 0,096 |
11 | 23.04 | Эко-трейл | Беларусь, Минск | 19500 м | 1:53:45
| 1,363 | 0,098 |
12 | 27.03 | Пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 12 км | 1:09:14
| 1,382 | 0,060 |
13 | 20.03 | Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 10720 м
| 1,609 | 0,054 |
2020/21 год
|
---|
1 | 21.11.2021 | Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу на стадионе | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 10230 м
| 0,752 | 0,051 |
2 | 02.10.2021 | 38-й Международный Малоритский марафон | Беларусь, Брестская область, Малорита | марафон | 4:27:54
| 1,765 | 0,211 |
3 | 25.09.2021 | Оршанский полумарафон | Беларусь, Витебская область, Орша | полумарафон | 1:58:57
| 1,398 | 0,105 |
4 | 19.09.2021 | Открытое первенство Молодечнеского района в беге по шоссе на 10 км | Беларусь, Минская область, Молодечно | 10 км | 0:53:17
| 1,428 | 0,050 |
5 | 21.08.2021 | Районный открытый марафон «Радуга» | Беларусь, Минск | марафон | 4:39:48,6
| 1,410 | 0,211 |
6 | 07.08.2021 | Чемпионат Беларуси среди ветеранов | Беларусь, Гродно | 10 км | 0:52:23,65
| 1,591 | 0,050 |
7 | 25.07.2021 | Пробег памяти З. Колобанова | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:58:49
| 1,408 | 0,105 |
8 | 20.06.2021 | Трейловая гонка «Мой родны кут». | Беларусь, Минская область, Столбцы | 30 км | 3:26:29
| 0,690 | 0,150 |
9 | 09.05.2021 | Легкоатлетический пробег, посвящённый 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне | Беларусь, Гродненская область, Щучин | 10 км | 0:52:44
| 1,527 | 0,050 |
10 | 01.05.2021 | Открытый традиционный легкоатлетический пробег на 15 км и 1418 метров памяти экипажа Н. Ф. Гастелло | Беларусь, Минская область, Молодечно | 15 км | 1:23:28
| 1,282 | 0,075 |
11 | 18.04.2021 | XVII Полесский легкоатлетический кросс на призы МСМК Владимира Тямчика | Беларусь, Брестская область, Иваново | 10 км | 0:50:08,2
| 2,094 | 0,050 |
12 | 17.04.2021 | Международный легкоатлетический пробег «Брагинская десятка», посвящённый памяти жертв Чернобыльской катастрофы, в программе Олимпийского дня бега | Беларусь, Гомельская область, Брагин | 10 км | 0:54:22
| 1,251 | 0,050 |
13 | 10.04.2021 | Открытые легкоатлетические соревнования «Ошмянская весна» | Беларусь, Гродненская область, Ошмяны | 1 час | 10978 м
| 1,250 | 0,055 |
14 | 04.04.2021 | Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 11087 м
| 1,336 | 0,055 |
15 | 03.04.2021 | Международный «Осиповичский марафон» | Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи | 10 км (факт.: 9700 м) | 0:51:30,3
| 1,435 | 0,049 |
16 | 14.03.2021 | Забег на Масленицу | Беларусь, Минск | 10 км | 0:55:45
| 1,056 | 0,050 |
17 | 24.01.2021 | Легкоатлетический пробег «С друзьями на природе» | Беларусь, Гродненская область, Щучинский район, д. Ютевцы | 3 часа | 27180 м
| 0,707 | 0,136 |
18 | 14.11.2020 | Чемпионат Республики Беларусь по марафону и ультрамарафону среди ветеранов | Беларусь, Минск | марафон | 4:38:22
| 1,375 | 0,211 |
19 | 18.10.2020 | Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при») | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 11074 м
| 1,247 | 0,055 |
20 | 11.10.2020 | IV Республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка» | Беларусь, Гродно | 10 км | 0:54:41
| 1,128 | 0,050 |
21 | 23.08.2020 | Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло и 75-й годовщине Победы в ВОВ | Беларусь, Минская область, Молодечно | 10 км | 0:53:46
| 1,263 | 0,050 |
22 | 01.03.2020 | Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020» | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 11967 м
| 2,098 | 0,060 |
2019 год
|
---|
1 | 01.12 | Варежковый полумарафон | Беларусь, Минск | 10 км | 0:55:05,5
| 1,003 | 0,050 |
2 | 27.10 | Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при») | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 11290 м
| 1,345 | 0,056 |
3 | 21.09 | 36-й Международный Малоритский марафон | Беларусь, Брестская область, Малорита | марафон | 4:12:56
| 2,126 | 0,211 |
4 | 01.09 | Клубный пробег в зачет «Гран-при» | Беларусь, Минская область, Молодечно | 15 км | 1:17:52
| 1,764 | 0,075 |
5 | 24.08 | Районный открытый марафон «Радуга» | Беларусь, Минск | марафон | 4:32:35
| 1,457 | 0,211 |
6 | 27.07 | Открытые районные соревнования по 12-часовому бегу «Самопреодоление» | Беларусь, Минск | 12 часов | 69120 м
| 0,200 | 0,346 |
7 | 20.07 | Полумарафон «Kobrin Race-2019» | Беларусь, Брестская область, Кобрин | полумарафон | 1:50:29
| 1,967 | 0,105 |
8 | 14.07 | Спортивно–патриотический л/а пробег, посвящённый подвигу танковой роты Колобанова З. Г. | Беларусь, Минск | 21 км | 1:46:01
| 2,448 | 0,105 |
9 | 29.06 | Соревнования по бегу среди любителей «Четыре сезона» — III этап (летний) | Беларусь, Гродно | 10 км | 0:48:03,66
| 2,410 | 0,050 |
10 | 29.06 | IV Открытый летний чемпионат республики Беларусь по лёгкой атлетике среди ветеранов, I Открытый международный командный турнир «Grodno Masters Cup» | Беларусь, Гродно | 10 км | 0:50:57,25
| 1,679 | 0,050 |
11 | 16.06 | Клубный пробег в зачет «Гран-при» | Беларусь, Минская область, Молодечно | 12 км | 1:00:20
| 1,950 | 0,060 |
12 | 02.06 | III республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка» | Беларусь, Гродно | 10 км | 0:49:11
| 2,097 | 0,050 |
13 | 18.05 | ХХХI легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвящённый Дню работников физической культуры и спорта | Беларусь, Минская область, Копыль | полумарафон | 1:58:38
| 1,248 | 0,105 |
14 | 12.05 | Соревнования по бегу среди любителей «Четыре сезона» — II этап (весенний) | Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, х. Домбровка | 10 км | 0:47:31,93
| 2,575 | 0,050 |
15 | 01.05 | Открытое первенство Молодеченского района по полумарафону, посвященное памяти экипажа Н.Ф. Гастелло | Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть | полумарафон | 1:50:20
| 1,983 | 0,105 |
16 | 21.04 | Беларуснефть-Экологический Марафон | Беларусь, Гомель | марафон | 4:01:10
| 2,665 | 0,211 |
17 | 06.04 | XXXVII Международный Осиповичский марафон | Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи | 10 км | 0:47:23
| 2,624 | 0,050 |
18 | 16.03 | Легкоатлетический пробег, посвящённый 101-й годовщине со Дня образования внутренних войск МВД Республики Беларусь | Беларусь, Гомельская область, Речица | 10 км | 0:52:15
| 1,431 | 0,050 |
19 | 24.02 | Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при») | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 12333 м
| 2,404 | 0,062 |
20 | 16.02 | I этап (зимний) — Winter Running Cup «Grodno» | Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, д. Пышки | 10 км | 0:54:17,13
| 1,108 | 0,050 |
2018 год
|
---|
1 | 06.10 | 35-й Международный Малоритский марафон | Беларусь, Брестская область, Малорита | 10 км (факт.: 9800 м) | 0:47:55
| 2,034 | 0,098 |
2 | 26.08 | Шахтер-Трейл | Беларусь, Минская область, Солигорск | 22850 м | 2:02:10
| 1,733 | 0,228 |