Тюмень
Год рождения: 1982
2023 – команда Ювента (Тюмень)
Выступлений: 4.
Набранные очки: 3,867 (в том числе бонусы: 0,876).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1786 место в абсолютном зачёте,
1325 место среди мужчин,
210 место в группе Мужчины 40–44 лет.
Заявлен
в матч 1 января 2023
2022 – команда Ювента (Тюмень)
Выступлений: 4.
Набранные очки: 5,278 (в том числе бонусы: 0,632).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1464 место в абсолютном зачёте,
1119 место среди мужчин,
165 место в группе Мужчины 40–44 лет.
Заявлен
в матч 17 мая 2022
2020/21 – команда Ювента (Тюмень)
Выступлений: 5.
Набранные очки: 4,481 (в том числе бонусы: 1,123).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1811 место в абсолютном зачёте,
1307 место среди мужчин,
390 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 1 января 2020
2019 – команда Ювента (Тюмень)
Выступлений: 8.
Набранные очки: 4,183 (в том числе бонусы: 1,349).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
2057 место в абсолютном зачёте,
1497 место среди мужчин,
432 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 5 января 2019
2018 – команда Ювента-2 (Тюмень)
Выступлений: 4.
Набранные очки: 2,706 (в том числе бонусы: 1,265).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
2135 место в абсолютном зачёте,
1580 место среди мужчин,
451 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 8 июля 2018
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023 год | |||||||||
1 | 17.09 | X Московский Марафон | Москва | марафон | 3:33:55 | 1,244 | 0,211 | ||
2 | 29.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | полумарафон | 1:45:03 | 1,099 | 0,105 | ||
3 | 20.05 | 9-й клубный БиМ-марафон, посвящённый 100-летию городской клинической больницы №3 и 100-летию Нижнетавдинского района | Тюмень | марафон | 3:59:45 | 0,629 | 0,211 | ||
4 | 30.04 | Спортмастер PRO Trail | Краснодарский край, Геленджик | 69800 м | 11:35:16 | 0,019 | 0,349 | ||
2022 год | |||||||||
1 | 18.09 | IX Московский Марафон | Москва | марафон | 3:34:09 | 1,187 | 0,211 | ||
2 | 31.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | полумарафон | 1:34:30 | 1,907 | 0,105 | ||
3 | 02.07 | XXV Горный марафон «Конжак» | Свердловская область, Краснотурьинск | марафон | 5:55:29 | 0,028 | 0,211 | ||
4 | 22.05 | Фестиваль бега «Стальной характер» / ЗаБег.рф | Тюмень | полумарафон | 1:38:34 | 1,524 | 0,105 | ||
2020/21 год | |||||||||
1 | 14.08.2021 | Горный марафон «Malidak Ultra Race» | Республика Башкортостан, Белорецк | 76 км | 13:04:20 | 0,057 | 0,380 | ||
2 | 10.05.2021 | Линейный ультрамарафон «Ural Ultra-trail» | Свердловская область, Нейво-Рудянка | 45300 м | 5:43:57 | 1,148 | 0,227 | ||
3 | 20.09.2020 | VIII Московский Марафон | Москва | марафон | 3:55:16 | 0,966 | 0,211 | ||
4 | 15.08.2020 | Горный марафон «Malidak Ultra Race» | Республика Башкортостан, Белорецк | 40 км | 7:21:21 | 1,003 | 0,200 | ||
5 | 15.03.2020 | Tyumen Trail | Тюменская область, Тюменский район, с. Онохино | 21 км | 1:57:54,2 | 0,241 | 0,105 | ||
2019 год | |||||||||
1 | 22.09 | VII Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 3:49:57 | 1,070 | 0,211 | ||
2 | 17.08 | Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Марафон «Долина Аракаевских пещер» | Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково | 44 км | 6:13:50 | 0,053 | 0,220 | ||
3 | 03.08 | XXX Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 4:02:50 | 0,784 | 0,211 | ||
4 | 20.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | полумарафон | 1:47:09 | 0,515 | 0,105 | ||
5 | 06.07 | Горный марафон «Конжак» | Свердловская область, Краснотурьинск | марафон | 6:23:16 | 0,026 | 0,211 | ||
6 | 29.06 | VII Боровский полумарафон | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | полумарафон | 1:48:37 | 0,465 | 0,105 | ||
7 | 11.05 | Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3 | Тюмень | марафон | 4:35:58 | 0,352 | 0,211 | ||
8 | 28.04 | Пробег «Андреевский», посвящённый 74-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 15 км | 1:19:47 | 0,297 | 0,075 | ||
2018 год | |||||||||
1 | 15.12 | Экстремальный пробег «Ледовый пробег», посвящённый дню рождения КЛБ «Ювента» | Тюмень | 21 км | 3:11:03 | 0,001 | 0,210 | ||
2 | 23.09 | VI Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 4:23:30 | 0,465 | 0,422 | ||
3 | 04.08 | XXIX Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 4:10:05 | 0,643 | 0,422 | ||
4 | 14.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | полумарафон | 1:52:57 | 0,333 | 0,211 |