КЛБМатч–2018: команда «Ювента-2»

Клуб: Ювента (Тюмень)

Место в общем зачёте: 78 из 102 (отстаёт от команды Родина на 2,741 очков, опережает команду Тверь на 1,707 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 40 из 63 (отстаёт от команды Родина на 2,741 очков, опережает команду Тверь на 1,707 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего28,254+12,457=40,711
1Иван Андреев196656,141+1,094=7,235
2Андрей Смолин197264,964+0,941=5,905
3Алексей Каркашов198663,979+1,663=5,642
4Сергей Аристархов198593,082+2,578=5,660
5Анна Попова198722,937+0,311=3,248
6Дмитрий Кулик1970102,594+2,787=5,381
7Денис Дикалов198892,320+2,009=4,329
8Тимур Набиев198611,258+0,211=1,469
9Андрей Тарковский198220,976+0,633=1,609
10Игорь Майоров198510,003+0,230=0,233
11 Евгений Мухамедзянов 19580

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Иван Андреев (1966 г. р.) Всего6,1411,094
117.06Летний кросс на призы ШороховыхТюмень10 км0:43:32 2,2800,100
230.06Боровский полумарафонТюменская область, Тюменский район, пос. Боровскийполумарафон1:38:46,40 1,9650,211
314.07Тюменский полумарафон «Стальной характер»Тюменьполумарафон1:39:21 1,8960,211
Сергей Аристархов (1985 г. р.) Всего3,0822,578
112.05Марафон, посвященный 100-летию клинической больницы №3Тюменьмарафон3:42:55 1,1960,422
221.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:49:17 1,0240,422
32.05EAM Пробег «Майская гроза»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:44:20 0,8620,100
Денис Дикалов (1988 г. р.) Всего2,3202,009
17.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:38:41 0,8580,211
229.07Кроссовый забег «Затюменский»Тюмень15 км1:08:44 0,8170,150
318.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:42:42 0,6450,211
Алексей Каркашов (1986 г. р.) Всего3,9791,663
129.07Кроссовый забег «Затюменский»Тюмень15 км1:02:22 1,5710,150
221.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:39:31 1,2930,422
321.07Сингульский легкоатлетический пробегТюменская область, Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский23 км1:45:15 1,1150,230
Дмитрий Кулик (1970 г. р.) Всего2,5942,787
129.07Кроссовый забег «Затюменский»Тюмень15 км1:12:49 1,0650,150
229.04Пробег «Андреевский», посвященный 73-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:14:36,56 0,9010,150
314.07Тюменский полумарафон «Стальной характер»Тюменьполумарафон1:53:04 0,6280,211
Игорь Майоров (1985 г. р.) Всего0,0030,230
12.0614-й забег «Здоровый как лось – 2018» — Уральский этапЧелябинская область, Тюлюк23 км3:20:04,84 0,0030,230
Тимур Набиев (1986 г. р.) Всего1,2580,211
114.07Тюменский полумарафон «Стальной характер»Тюменьполумарафон1:33:18 1,2580,211
Анна Попова (1987 г. р.) Всего2,9370,311
114.07Тюменский полумарафон «Стальной характер»Тюмень10 км0:46:22 2,3160,100
23.05Фестиваль бега «Rosa Run»Краснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная полянаполумарафон2:18:01 0,6210,211
Андрей Смолин (1972 г. р.) Всего4,9640,941
121.07Сингульский легкоатлетический пробегТюменская область, Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский23 км1:44:29 1,8770,230
229.07Кроссовый забег «Затюменский»Тюмень15 км1:06:07 1,7890,150
317.06Летний кросс на призы ШороховыхТюмень10 км0:45:16 1,2980,100
Андрей Тарковский (1982 г. р.) Всего0,9760,633
14.08XXIX Сибирский международный марафонОмскмарафон4:10:05 0,6430,422
214.07Тюменский полумарафон «Стальной характер»Тюменьполумарафон1:52:57 0,3330,211