КЛБМатч–2018: команда «Ювента-2»

Клуб: Ювента (Тюмень)

Место в общем зачёте: 84 из 103 (отстаёт от команды Пчелка на 0,449 очков, опережает команду Ростов Дон Бегущий-2 на 0,222 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 46 из 64 (отстаёт от команды Пчелка на 0,449 очков, опережает команду Вея-2 на 1,525 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 17,696 + 8,224 = 25,920
1 Иван Андреев 1966 3 5,749 + 0,672 = 6,421
2 Сергей Аристархов 1985 6 3,082 + 1,926 = 5,008
3 Алексей Каркашов 1986 3 2,525 + 1,072 = 3,597
4 Андрей Смолин 1972 3 2,378 + 0,461 = 2,839
5 Денис Дикалов 1988 7 1,843 + 1,648 = 3,491
6 Дмитрий Кулик 1970 7 1,495 + 2,004 = 3,499
7 Анна Попова 1987 1 0,621 + 0,211 = 0,832
8 Игорь Майоров 1985 1 0,003 + 0,230 = 0,233
9 Евгений Мухамедзянов 1958 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Иван Андреев (1966 г. р.) Всего 5,749 0,672
1 17.06 Летний кросс на призы Шороховых Тюмень 10 км 0:43:32 2,280 0,100
2 12.05 Марафон, посвященный 100-летию клинической больницы №3 Тюмень марафон 3:52:03 1,871 0,422
3 29.04 Пробег «Андреевский», посвященный 73-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский 15 км 1:10:49,30 1,598 0,150
Сергей Аристархов (1985 г. р.) Всего 3,082 1,926
1 12.05 Марафон, посвященный 100-летию клинической больницы №3 Тюмень марафон 3:42:55 1,196 0,422
2 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 3:49:17 1,024 0,422
3 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:44:20 0,862 0,100
Денис Дикалов (1988 г. р.) Всего 1,843 1,648
1 7.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:38:41 0,858 0,211
2 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:42:42 0,645 0,211
3 29.04 Пробег «Андреевский», посвященный 73-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский 15 км 1:17:19 0,340 0,150
Алексей Каркашов (1986 г. р.) Всего 2,525 1,072
1 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 3:39:31 1,293 0,422
2 29.04 Пробег «Андреевский», посвященный 73-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский 15 км 1:09:34 0,753 0,150
3 13.05 Ural Ultra-trail 2018 Свердловская область, Нейво-Рудянка 50 км 5:22:24 0,479 0,500
Дмитрий Кулик (1970 г. р.) Всего 1,495 2,004
1 29.04 Пробег «Андреевский», посвященный 73-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский 15 км 1:14:36,56 0,901 0,150
2 13.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 2:02:20 0,345 0,211
3 22.04 Весенний трейл на Калиновке Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:57:31 0,249 0,100
Игорь Майоров (1985 г. р.) Всего 0,003 0,230
1 2.06 14-й забег «Здоровый как лось – 2018» Челябинская область, Тюлюк 23 км 3:20:04,84 0,003 0,230
Анна Попова (1987 г. р.) Всего 0,621 0,211
1 3.05 Фестиваль бега «Rosa Run» Краснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна полумарафон 2:18:01 0,621 0,211
Андрей Смолин (1972 г. р.) Всего 2,378 0,461
1 17.06 Летний кросс на призы Шороховых Тюмень 10 км 0:45:16 1,298 0,100
2 29.04 Пробег «Андреевский», посвященный 73-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский 15 км 1:12:49,50 0,949 0,150
3 11.06 Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк» Златоуст – Челябинская область, Миасс полумарафон
(факт.: 22400 м)
2:15:02 0,131 0,211