КЛБМатч: Роман Викторович Наговицын

Напечатать диплом за 2017 год New

Свердловская область, Ревда

Год рождения: 1975

Результаты в КЛБМатче–2018

Место в общем зачёте: 405 из 2269 (отстаёт от участника Александр Симкин на 0,006 очков, опережает участника Роман Асаевич на 0,012 очков)

Место среди мужчин: 292 из 1701 (отстаёт от участника Александр Симкин на 0,006 очков, опережает участника Роман Асаевич на 0,012 очков)

Место в группе Мужчины 40–44 лет: 22 из 168 (отстаёт от участника Виталий Гиматдинов на 0,031 очков, опережает участника Василий Дерачиц на 0,694 очков)

Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах: 151 км 400 м (431 место из 2269)


Участия в КЛБМатчах

2018 – команда Энтузиаст (Свердловская область, Ревда)

Выступлений: 11. Набранные очки: 11,660 (в том числе бонусы: 1,514)


2017 – команда Энтузиаст (Свердловская область, Ревда)

Выступлений: 13. Набранные очки: 11,169 (в том числе бонусы: 2,100)


2016 – команда Энтузиаст (Свердловская область, Ревда)

Выступлений: 11. Набранные очки: 10,559 (в том числе бонусы: 1,772)


2015 – команда Энтузиаст (Свердловская область, Ревда)

Выступлений: 11. Набранные очки: 8,770 (в том числе бонусы: 2,432)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
2018 год старая страница результатов
1 23.06 Часовой пробег в честь Дня молодежи, посвященный легендарному директору Новотрубного завода Ф. А. Данилову Свердловская область, Первоуральск 1 час 15302 м 3,129 0,153
2 3.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 1:18:29 3,471 0,200
3 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:37:38 3,458 0,100
4 1.05 Пробег, посвященный Дню Защитника Отечества и 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:38:07 3,217 0,100
5 31.03 Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:06:04 1,540 0,150
6 25.03 Пробег в честь Дня рождения МСМК Леонида Крупского Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:43:00 1,549 0,100
7 18.03 Забег Multi-Team 2018 Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:40:45 2,169 0,100
8 24.02 Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:03:14 2,025 0,150
9 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:25:22 2,972 0,211
10 4.02 Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера трёх Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича Буркова Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:38:40 2,963 0,100
11 27.01 Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:02:17 2,220 0,150
2017 год старая страница результатов
1 28.12 Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова Свердловская область, Екатеринбург 1 час 15563 м 3,236 0,156
2 3.12 EAM Зимний полумарафон «Европа-Азия» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:25:15 2,854 0,211
3 26.11 Пробег, посвященный первому чемпиону Свердловской области по марафонскому бегу Родину М.П. Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:40:24 2,180 0,100
4 5.11 Международный Марафон Сочи Краснодарский край, Сочи полумарафон 1:25:03 2,893 0,211
5 29.10 Пробег в честь дня рождения КЛБ Урал-Эльма Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:40:54 2,022 0,100
6 30.09 38-й Шадринский марафон Курганская область, Шадринск 10 км 0:38:46,02 2,782 0,100
7 26.08 XX пробег памяти Михаила Галактионова. Чемпионат и первенство Свердловской области по полумарафону Свердловская область, Первоуральск 20 км 1:22:10 2,546 0,200
8 12.08 Кубок Владимира Трубинова Свердловская область, Ревда 10 км 0:38:25 2,940 0,100
9 1.07 Горный марафон «Конжак» Свердловская область, Краснотурьинск марафон 9:34:00 0,000 0,422
10 4.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 10 км 0:41:19 1,899 0,100
11 22.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода 10 км 0:40:00 2,315 0,100
12 25.03 Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:08:22 1,169 0,150
13 28.01 Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:09:37 1,035 0,150
2016 год старая страница результатов
1 25.12 Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:09:09 1,005 0,150
2 27.08 XIX пробег памяти Михаила Галактионова Свердловская область, Первоуральск 21 км
(факт.: 19800 м)
1:19:00 2,839 0,198
3 7.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:38:15 2,804 0,100
4 18.06 I Музыкальный часовой пробег в честь Дня молодежи, посвященный легендарному директору Новотрубного завода Ф. А. Данилову Свердловская область, Первоуральск 1 час 15210 м 2,695 0,152
5 5.06 Международный фестиваль бега «Сказы Бажова». Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 10 км 0:38:55 2,533 0,100
6 23.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода 10 км 0:37:30 3,144 0,100
7 9.04 Пробег памяти В. В. Мякутина, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне Свердловская область, Ревда 10 км 0:38:34 2,672 0,100
8 26.03 Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:05:39 1,419 0,150
9 27.02 Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:06:54 1,254 0,150
10 21.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 3:16:09 2,559 0,422
11 30.01 Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:07:02 1,238 0,150
2015 год старая страница результатов
1 26.12 Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова Свердловская область, Екатеринбург 1 час 14617 м 2,018 0,146
2 5.09 IX легкоатлетический пробег, посвященный 281-летию г. Ревды Свердловская область, Ревда 12 км 0:53:20 1,386 0,120
3 16.08 Полумарафон «Оленьи Ручьи» Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково полумарафон 1:49:55 0,471 0,211
4 1.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург марафон 3:35:13 1,567 0,422
5 4.07 Горный марафон «Конжак», 3-й этап Кубка УрФО (ЧО) по скайраннингу Свердловская область, Краснотурьинск 30 км 2:40:49 0,745 0,300
6 24.05 Горный пробег КЭБ Гепард Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:12:20 0,698 0,150
7 12.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:25:36 2,522 0,211
8 28.03 Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:02:48 1,798 0,150
9 28.02 Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:04:11 1,567 0,150
10 14.02 18-й Зимний марафон памяти В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 3:44:23 1,257 0,422
11 31.01 Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:05:00 1,445 0,150