КЛБМатч–2018: Участники: Мужчины 40–44 лет

Возрастные группы:
      Другие зачёты:

   Всего записей: 137. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:
Место Имя Город Год рождения Команда Стартов Очки + Бонусы = Сумма
1 1 Алексей Никоноров Красноуфимск 1977 Урал-100 1 6,256 + 0,211 = 6,467
2 2 Юрий Шуров Екатеринбург 1974 Урал-100 1 4,637 + 0,211 = 4,848
3 3 Роман Табачков Озёрск 1977 I Run 1 3,941 + 0,211 = 4,152
4 4 Артем Самойлов Тобольск 1978 Ювента 2 3,564 + 0,412 = 3,976
5 5 Сергей Зубарев Верхний Тагил 1974 Урал-100 1 3,537 + 0,211 = 3,748
6 6 Сергей Дружинин Санкт-Петербург 1977 Типичный Марафонец 1 3,563 + 0,100 = 3,663
7 7 Максим Лукьянчиков Орел 1978 Парсек 1 2,736 + 0,422 = 3,158
8 8 Анатолий Казаков Псков 1978 Скобарь 1 2,898 + 0,100 = 2,998
9 9 Вячеслав Хромов Красноярск 1977 Беркут 1 2,742 + 0,211 = 2,953
10 10 Дмитрий Давыдов Липецк 1974 ZaБег 1 2,417 + 0,100 = 2,517
11 11 Денис Баянов Екатеринбург 1976 Урал-100 1 2,062 + 0,211 = 2,273
12 12 Константин Халдин Снежинск 1974 Урал-100 2 1,799 + 0,422 = 2,221
13 13 Владимир Афанасьев Ижевск 1976 Италмас 1 2,000 + 0,211 = 2,211
14 14 Александр Полянкин Нюрдор-Котья 1977 Крылья 1 1,791 + 0,414 = 2,205
15 15 Сергей Носачев Ростов-на-Дону 1977 Ростов Дон Бегущий 2 1,863 + 0,311 = 2,174
16 16 Андрей Скурихин Санкт-Петербург 1974 Сосновка 1 2,068 + 0,100 = 2,168
17 23 Михаил Егоров Москва 1974 Мир 4 1,365 + 0,581 = 1,946
18 17 Василий Кащук Кириши 1974 1 1,756 + 0,100 = 1,856
19 18 Александр Федоров Санкт-Петербург 1978 ZaБег 1 1,351 + 0,100 = 1,451
20 19 Сергей Чумаков Санкт-Петербург 1978 SKI 76 TEAM 1 1,003 + 0,422 = 1,425
21 20 Алексей Фомичев Москва 1977 Tushino Running Club 1 1,185 + 0,211 = 1,396
22 21 Андрей Тарасов Нижний Новгород 1978 Сормович 1 0,758 + 0,566 = 1,324
23 22 Сергей Сидоров Новочеркасск 1976 Ростов Дон Бегущий 2 1,007 + 0,311 = 1,318
24 24 Дмитрий Иванов Тихвин 1976 Тихвин 2 0,794 + 0,311 = 1,105
25 25 Антон Губанов Санкт-Петербург 1975 ZaБег 1 0,868 + 0,211 = 1,079
26 26 Константин Жмурко Тюмень 1976 AR Tyumen 1 0,740 + 0,211 = 0,951
27 27 Вячеслав Резников Ростов-на-Дону 1977 Ростов Дон Бегущий 1 0,634 + 0,211 = 0,845
28 28 Алексей Курочкин Берёзовский 1978 Урал-100 1 0,310 + 0,500 = 0,810
29 29 Родион Поляков Железнодорожный 1975 Авега-2 1 0,517 + 0,200 = 0,717
30 30 Александр Куць Ростов-на-Дону 1976 Ростов Дон Бегущий 1 0,598 + 0,100 = 0,698
31 31 Руслан Муслимов Ростов-на-Дону 1977 Ростов Дон Бегущий 1 0,570 + 0,100 = 0,670
32 32 Сергей Летчиков Гатчина 1977 Сильвия 1 0,521 + 0,100 = 0,621
33 33 Алексей Савченко Сарапул 1977 Италмас 1 0,406 + 0,211 = 0,617
34 34 Петр Самыгин Ростов-на-Дону 1978 Ростов Дон Бегущий 1 0,350 + 0,211 = 0,561
35 35 Сергей Елкин Москва 1977 Ока 1 0,334 + 0,100 = 0,434
36 36 Сергей Деренченко Ростов-на-Дону 1974 Ростов Дон Бегущий 1 0,094 + 0,211 = 0,305
37 37 Максим Цветов Санкт-Петербург 1977 Сосновка 1 0,079 + 0,100 = 0,179
38 Олег Агафонов Красноярск 1974 Беркут 0
39 Виталий Андреев Великий Новгород 1975 Акрон 0
40 Евгений Артёмов Клин 1977 Сильвия 0
41 Александр Богданов Ногинск 1976 Егорьевец 0
42 Андрей Брагин Великий Новгород 1977 Акрон-2 0
43 Дмитрий Бурмакин Ялуторовск 1977 Скороход72.RUS 0
44 Александр Васильев Республика Марий Эл, Медведевский район, с. Нурма 1977 Айвика 0
45 Илья Васильев Санкт-Петербург 1974 Сосновка 0
46 Дмитрий Вахрушев Серпухов-15 1977 Ока 0
47 Алексей Гаврилов Ростов-на-Дону 1976 Ростов Дон Бегущий 0
48 Алексей Галахов Санкт-Петербург 1974 Красногвардеец 0
49 Андрей Галезник Апатиты 1977 Апатиты 0
50 Олег Гарифулин Нефтекамск 1977 Италмас 0
51 Антон Герасимов Тюмень 1978 Ювента 0
52 Виталий Гиматдинов Екатеринбург 1976 Урал-100 0
53 Сергей Горохов Апатиты 1974 Апатиты 0
54 Вячеслав Грозный Москва 1976 Авега-2 0
55 Алексей Гусев Рязань 1978 Рязань 0
56 Сергей Гусев Санкт-Петербург 1976 Динамо СПб 0
57 Евгений Данилов Челябинск 1978 I Run 0
58 Василий Дерачиц Беларусь, Минск 1975 Регион 0
59 Илья Десятерик Санкт-Петербург 1974 Парсек-2 0
60 Иван Дмитриев Москва 1975 Черноголовка 0
61 Михаил Долгий Москва 1978 Парсек 0
62 Никита Ежовкин Екатеринбург 1975 Урал-100 0
63 Юрий Ерёмин Москва 1974 Мир 0
64 Сергей Задерей Санкт-Петербург 1976 Динамо СПб 0
65 Александр Захарчук Балашиха 1975 Авега-2 0
66 Владимир Иванов Москва 1974 Авега 0
67 Владислав Иванов Санкт-Петербург 1976 Сосновка 0
68 Дмитрий Иваншин Пушкин 1978 Царское Село 0
69 Руслан Исмаилов Орел 1976 Парсек-2 0
70 Михаил Калика Москва 1976 Парсек-2 0
71 Александр Карпов Курск 1974 Меркурий 0
72 Александр Кашин Ярославль 1974 Free Run 0
73 Олег Кириллов Йошкар-Ола 1975 Айвика 0
74 Андрей Клочков Гатчина 1977 Сильвия 0
75 Владимир Ковальович Великие Луки 1975 Скобарь 0
76 Илья Компанец Екатеринбург 1974 Akadem 0
77 Александр Коновалов Ногинск 1974 Егорьевец 0
78 Евгений Корляков Санкт-Петербург 1978 Динамо СПб 0
79 Юрий Корнев Тюмень 1978 SibStar-2 0
80 Николай Криницкий Москва 1974 БИМ 0
81 Виталий Кудрявцев Великий Новгород 1976 Акрон 0
82 Дмитрий Кулиненков Псков 1976 Скобарь 0
83 Николай Кучеров Санкт-Петербург 1974 Endurance Club 0
84 Анатолий Левин Ярославль 1976 Free Run-2 0
85 Александр Луканенко Ростов-на-Дону 1978 Ростов Дон Бегущий 0
86 Алексей Мазурин Ижевск 1974 Крылья 0
87 Михаил Максимов Республика Марий Эл, Сернурский район, д. Торешкибар 1975 Айвика 0
88 Сергей Матюкевич Санкт-Петербург 1978 ZaБег 0
89 Евгений Махов Москва 1978 Парсек-2 0
90 Алексей Минаев Москва 1976 Парсек-2 0
91 Глеб Михайлов Балашиха 1974 Бег, здоровье, красота 0
92 Максим Михайлов Ярославль 1975 Free Run 0
93 Игорь Морщаков Москва 1976 Парсек-2 0
94 Владимир Московкин Рязань 1978 Рязань 0
95 Сергей Мунарев Тюмень 1975 Ювента 0
96 Александр Мутохляев Железнодорожный 1975 Авега 0
97 Роман Наговицын Ревда 1975 Энтузиаст 0
98 Денис Некрасов Ижевск 1976 Крылья 0
99 Сергей Новак Тюмень 1978 AR Tyumen 0
100 Константин Овсянко Красноярск 1974 Беркут 0
Всего записей: 137. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: