КЛБМатч–2016: команда «Энтузиаст»

Клуб: Энтузиаст (Ревда)

Место в общем зачёте: 68 из 93 (отстаёт от команды Олимп на 0,232 очков, опережает команду Ха-Ха на 3,797 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 21 из 44 (отстаёт от команды Олимп на 0,232 очков, опережает команду Ха-Ха на 3,797 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 53,912 + 8,294 = 62,206
1 Алексей Крупин 1987 12 16,383 + 2,676 = 19,059
2 Валерий Пирожков 1962 6 9,940 + 0,786 = 10,726
3 Роман Наговицын 1975 11 8,787 + 1,772 = 10,559
4 Григорий Мирошин 1942 2 3,867 + 0,200 = 4,067
5 Людмила Готенко 1954 4 3,816 + 0,400 = 4,216
6 Иван Леденцов 1989 9 3,169 + 1,236 = 4,405
7 Геннадий Мерзляков 1932 2 2,928 + 0,200 = 3,128
8 Сергей Михалев 1953 1 1,562 + 0,100 = 1,662
9 Денис Щур 1980 5 1,225 + 0,623 = 1,848
10 Владимир Ковальский 1968 1 0,941 + 0,100 = 1,041
11 Виктор Бороздин 1950 1 0,699 + 0,102 = 0,801
12 Борис Скорынин 1937 1 0,595 + 0,100 = 0,695
13 Ирина Девятова 1962 0
14 Вячеслав Зайцев 1955 0
15 Наталья Красильникова 1982 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Виктор Бороздин (1950 г. р.) Всего 0,699 0,102
1 18.06 I Музыкальный часовой пробег в честь Дня молодежи, посвященный легендарному директору Новотрубного завода Ф. А. Данилову Первоуральск 1 час 10240 м 0,699 0,102
Людмила Готенко (1954 г. р.) Всего 3,816 0,400
1 27.08 XIX пробег памяти Михаила Галактионова Первоуральск 10 км 01:04:58 1,468 0,100
2 23.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода 10 км 01:05:38 1,387 0,100
3 7.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 10 км 01:09:56 0,961 0,100
Владимир Ковальский (1968 г. р.) Всего 0,941 0,100
1 9.04 Пробег памяти В. В. Мякутина, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне Ревда 10 км 00:47:50 0,941 0,100
Алексей Крупин (1987 г. р.) Всего 16,383 2,676
1 23.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода марафон 02:35:23 6,185 0,422
2 21.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Екатеринбург марафон 02:42:20 5,221 0,422
3 18.06 I Музыкальный часовой пробег в честь Дня молодежи, посвященный легендарному директору Новотрубного завода Ф. А. Данилову Первоуральск 1 час 17400 м 4,977 0,174
Иван Леденцов (1989 г. р.) Всего 3,169 1,236
1 7.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 10 км 00:41:44 1,272 0,100
2 5.06 Международный фестиваль бега «Сказы Бажова». Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 10 км 00:42:39 1,100 0,100
3 28.12 Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова Екатеринбург 1 час 13200 м 0,797 0,132
Геннадий Мерзляков (1932 г. р.) Всего 2,928 0,200
1 27.08 XIX пробег памяти Михаила Галактионова Первоуральск 10 км 01:06:15 1,834 0,100
2 9.04 Пробег памяти В. В. Мякутина, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне Ревда 10 км 01:11:43 1,094 0,100
Григорий Мирошин (1942 г. р.) Всего 3,867 0,200
1 27.08 XIX пробег памяти Михаила Галактионова Первоуральск 10 км 00:53:52 2,353 0,100
2 9.04 Пробег памяти В. В. Мякутина, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне Ревда 10 км 00:57:49 1,514 0,100
Сергей Михалев (1953 г. р.) Всего 1,562 0,100
1 7.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 10 км 00:50:35 1,562 0,100
Роман Наговицын (1975 г. р.) Всего 8,787 1,772
1 23.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода 10 км 00:37:30 3,144 0,100
2 27.08 XIX пробег памяти Михаила Галактионова Первоуральск 21 км
(факт.: 19800 м)
01:19:00 2,839 0,198
3 7.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 10 км 00:38:15 2,804 0,100
Валерий Пирожков (1962 г. р.) Всего 9,940 0,786
1 31.07 Кубок Героя Советского Союза, легендарного советского разведчика Николая Ивановича Кузнецова Екатеринбург 10 км 00:39:21 4,216 0,100
2 5.06 Международный фестиваль бега «Сказы Бажова». Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 10 км 00:42:37 2,904 0,100
3 23.10 Пробег памяти академика И. В. Курчатова Заречный 15 км
(факт.: 14800 м)
01:04:54 2,820 0,150
Борис Скорынин (1937 г. р.) Всего 0,595 0,100
1 9.04 Пробег памяти В. В. Мякутина, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне Ревда 10 км 01:11:20 0,595 0,100
Денис Щур (1980 г. р.) Всего 1,225 0,623
1 5.06 Международный фестиваль бега «Сказы Бажова». Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 10 км 00:48:36 0,443 0,100
2 18.06 I Музыкальный часовой пробег в честь Дня молодежи, посвященный легендарному директору Новотрубного завода Ф. А. Данилову Первоуральск 1 час 12260 м 0,440 0,123
3 7.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 10 км 00:50:15 0,342 0,100