Серия забегов: Кубок Runtime

Свердловская область, Екатеринбург

24 марта 2018, 11:00

Тип покрытия: стадион или шоссе

Место старта: Олимпийская Набережная

Контакты организаторов: info@runtimeclub.ru
Дудров Алексей Игоревич, тел. +7 912 699-70-23, 8-992-027-35-77 Евгения


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Артём Новиков КЛБМатч 664 01:21:34 1 Akadem
2 Алексей Курочкин КЛБМатч 687 01:25:30 2 Урал-100
3 Роман Табачков КЛБМатч 198 01:31:33 3 IRUN
4 Валерий Рахимов 190 01:33:33 4 IRUN
5 Евгений Митюгов КЛБМатч 195 01:34:30 5 IRUN
6 Александр Паклюев 171 01:35:48 6 НЕЗАВИСИМЫЙ
7 Владимир Седов КЛБМатч 174 01:36:21 7 Урал-100
8 Иван Ларионов КЛБМатч 662 01:36:52 8 Урал-100
9 Сергей Липин 186 01:40:38 9 КСП -Спутник
10 Роман Давлетшин 660 01:41:12 10 НЕЗАВИСИМЫЙ
11 Максим Троилов 177 01:41:14 11 НЕЗАВИСИМЫЙ
12 Алексей Тюлюков 161 01:43:34 12 НЕЗАВИСИМЫЙ
13 Сергей Ялтонский 179 01:44:46 13 НЕЗАВИСИМЫЙ
14 Ирина Краскова 700 01:44:58 1 НЕЗАВИСИМЫЙ
15 Марк Пономарев 677 01:47:11 14 Юность
16 Александр Благинин 155 01:47:43 15 НЕЗАВИСИМЫЙ
17 Алексей Черных 673 01:48:01 16 НЕЗАВИСИМЫЙ
18 Сергей Рыжов 657 01:48:30 17 НЕЗАВИСИМЫЙ
19 Елена Куликова 590 01:48:43 2 НЕЗАВИСИМЫЙ
20 Константин Халдин КЛБМатч 692 01:48:49 18 Урал-100
21 Алексей Крылов 681 01:48:51 19 RUNTIME
22 Сергей Мельников 196 01:50:06 20 НЕЗАВИСИМЫЙ
23 Алексей Мурашко 675 01:51:59 21 НЕЗАВИСИМЫЙ
24 Александр Антропов 694 01:52:47 22 НЕЗАВИСИМЫЙ
25 Михаил Князев 199 01:53:20 23 НЕЗАВИСИМЫЙ
26 Андрей Тотьмянин 185 01:53:52 24 НЕЗАВИСИМЫЙ
27 Андрей Ананьев 685 01:53:54 25 НЕЗАВИСИМЫЙ
28 Наталья Чужова КЛБМатч 680 01:54:56 3 НЕЗАВИСИМЫЙ
29 Михаил Монин 651 01:55:56 26 НЕЗАВИСИМЫЙ
30 Николай Першин 183 01:59:35 27 НЕЗАВИСИМЫЙ
31 Евгений Плотников 693 02:01:35 28 НЕЗАВИСИМЫЙ
32 Ирина Мунтян 588 02:01:47 4 НЕЗАВИСИМЫЙ
33 Валерий Аверьянов 189 02:04:15 29 НЕЗАВИСИМЫЙ
34 Яна Иванова 668 02:05:23 5 RUNTIME
35 Артём Прескарьян 688 02:06:59 30 НЕЗАВИСИМЫЙ
36 Юрий Белоруссов КЛБМатч 172 02:07:56 31 Урал-100
37 Наталия Салтыкова 574 02:09:31 6 RUNTIME
38 Юлия Мошкина 586 02:09:38 7 RUNTIME
39 Сергей Чаринцев 676 02:16:06 32 Боевое братство
40 Сергей Грачев 184 02:16:11 33 НЕЗАВИСИМЫЙ
41 Юлия Дежнёва 576 02:19:30 8 НЕЗАВИСИМЫЙ
42 Александр Дудин 698 02:27:32 34 НЕЗАВИСИМЫЙ