Кубок Runtime

Свердловская область, Екатеринбург

Следующий забег серии: 25 августа 2018

Последний забег серии: 30 июня 2018

Тип покрытия: стадион или шоссе

ДистанцияДатаФинишировало
(в т.ч. мужчин, женщин)
Победитель (М)РезультатПобедитель (Ж)Результат
30 км26.11.2016 26 (24, 2) Никита Асоян (Екатеринбург) 02:03:14 Анна Харитонова 03:00:26
18.06.2016 29 (25, 4) Антон Головин (Заречный) 02:09:14 Екатерина Каскеева (Екатеринбург) 02:59:23
16.04.2016 44 (34, 10) Антон Головин 01:58:00
(рекорд)
Анастасия Павлова 02:40:05
27.02.2016 40 (32, 8) Алексей Малыхин (Екатеринбург) 02:04:24 Надежда Горбунова (Екатеринбург)02:35:01
(рекорд)
полумарафон30.06.2018 неизвестно
24.03.2018 42 (34, 8) Артём Новиков 01:21:34 Ирина Краскова 01:44:58
27.08.2017 39 (34, 5) Вячеслав Удачин 01:20:04 Юлия Мартынова (Ирбит) 01:46:05
17.06.2017 63 (50, 13) Петр Медведев (Екатеринбург) 01:22:50 Ирина Краскова (Екатеринбург) 01:49:30
25.03.2017 75 (60, 15) Артем Новиков (Екатеринбург) 01:18:12 Ольга Пашагина (Екатеринбург) 01:30:07
17.12.2016 28 (25, 3) Алексей Курочкин (Березовский) 01:24:32 Анастасия Жданкина (Екатеринбург) 01:36:17
29.10.2016 51 (48, 3) Виктор Карелин (Екатеринбург) 01:23:26 Зоя Павлова (Пермь) 02:03:49
24.09.2016 26 (20, 6) Николай Кучив 01:07:28
(рекорд)
Лидия Новикова (Челябинск) 01:15:26
(рекорд)
27.08.2016 58 (44, 14) Валерий Мальков 01:17:32 Диана Зеленова 01:31:44
09.07.2016 35 (30, 5) Павел Жданов (Екатеринбург) 01:34:07 Наталия Аввакумова (Екатеринбург) 02:08:38
28.05.2016 неизвестно
26.03.2016 79 (63, 16) Алексей Толстенко 01:22:45 Анастасия Павлова (Екатеринбург) 01:42:22
23.01.2016 48 (38, 10) Антон Головин (Екатеринбург) 01:13:30 Светлана Кораблёва (Каменск-Уральский Исеть) 01:24:25
19.12.2015 35 (31, 4) Никита Асоян (Екатеринбург) 01:23:06 Светлана Кораблева 01:36:55
28.11.2015 44 (37, 7) Алексей Курочкин (Екатеринбург) 01:28:12 Ирина Лапикус (Екатеринбург) 01:50:38
24.10.2015 46 (30, 16) Руслан Гасимов (Пермь) 01:23:48 Светлана Шибаева (Екатеринбург) 01:40:36
21 км28.10.2017 49 (45, 4) Береснев Алексей 01:19:04 Ирина Десяткова (Екатеринбург) 01:49:52
10 км30.06.2018 неизвестно
24.03.2018 41 (30, 11) Станислав Воронин 00:36:55 Олеся Шуклина 00:39:43
28.10.2017 48 (32, 16) Александр Кокорин 00:42:18 Ольга Фефелова 00:49:10
27.08.2017 37 (27, 10) Александр Антонов (Екатеринбург) 00:37:27 Дарья Прокуда (Екатеринбург) 00:51:48
17.06.2017 71 (49, 22) Дмитрий Балашов (Екатеринбург) 00:35:42 Любовь Новгородцева (Нижний Тагил) 00:40:36
25.03.2017 79 (49, 30) Егор Воробьёв (Михайловск) 00:37:05 Юлия Мухамедьярова (Екатеринбург) 00:49:20
17.12.2016 28 (24, 4) Артём Новиков (Екатеринбург) 00:40:41 Ирина Краскова (Екатеринбург) 00:50:18
26.11.2016 37 (27, 10) Ринат Хисматуллин 00:39:41 Мария Суетина (Екатеринбург) 00:49:46
29.10.2016 62 (33, 29) Иван Яхин (Екатеринбург) 00:43:09 Ирина Краскова (Екатеринбург) 00:50:15
24.09.2016 47 (31, 16) Артём Новиков (Екатеринбург) 00:34:02 Дарья Березина (Екатеринбург) 00:37:31
(рекорд)
27.08.2016 57 (41, 16) Павел Копылов (Тюмень) 00:40:38 Ольга Исакова (Екатеринбург) 00:47:42
09.07.2016 42 (32, 10) Николай Камратов (Каменск-Уральский) 00:44:23 Ольга Исакова (Реж) 00:59:21
18.06.2016 66 (51, 15) Павел Рыжиков (Тюмень) 00:45:09 Ольга Исакова (РЕЖ) 00:50:17
28.05.2016 неизвестно
16.04.2016 56 (39, 17) Артём Новиков 00:41:31 Олеся Рязанова 00:48:22
26.03.2016 55 (38, 17) Вячеслав Удачин 00:35:33 Ирина Новгородцева 00:47:23
27.02.2016 37 (27, 10) Вячеслав Удачин (Екатеринбург) 00:39:10 Анастасия Павлова (Екатеринбург) 00:52:33
23.01.2016 43 (30, 13) Вячеслав Удачин (Каменск-Уральский Исеть)00:33:44
(рекорд)
Ирина Лапикус (Екатеринбург Родник-Дюсаш) 00:44:46
19.12.2015 49 (27, 22) Щербань (Екатеринбург) 00:41:46 Юлия Карламинова (Екатеринбург) 00:48:05
28.11.2015 45 (21, 24) Артём Новиков (Екатеринбург) 00:42:23 Анастасия Волкова (Екатеринбург) 00:53:10
14.11.2015 неизвестно
24.10.2015 46 (30, 16) Михаил Гагаев (Нижний Тагил) 00:38:06 Евгения Фитина (Екатеринбург) 00:50:11
19.09.2015 неизвестно
22.08.2015 58 (36, 22) Александр Шавкунов (Екатеринбург) 00:40:10 Елизавета Долгорукова (Екатеринбург) 00:51:25
5 км30.06.2018 неизвестно
24.03.2018 21 (13, 8) Александр Слободчиков 00:18:56 Vittorio Soverina 00:23:25
30.12.2017 15 (10, 5) Андрей Гашков 00:18:43 Ирина Лапикус 00:22:12
28.10.2017 35 (14, 21) Артем Поскребышев (Екатеринбург) 00:19:52 Елена Топоркова (Екатеринбург) 00:23:47
27.08.2017 35 (18, 17) Артем Поскребышев (Екатеринбург) 00:18:39 Марина Масленникова (Екатеринбург) 00:25:25
17.06.2017 39 (18, 21) Артем Поскребышев (Екатеринбург) 00:20:07 Юлия Мухамедьярова (Екатеринбург) 00:27:43
25.03.2017 34 (15, 19) Артем Поскребышев (Екатеринбург) 00:18:47 Мария Ряшко (Екатеринбург) 00:30:17
17.12.2016 17 (11, 6) Артём Поскребышев (Екатеринбург) 00:19:08 Татьяна Кочева (Екатеринбург) 00:25:14
26.11.2016 17 (11, 6) Никита Годов 00:21:17 Ирина Лапикус 00:24:46
29.10.2016 36 (21, 15) Алексей Лысов (Сысерть) 00:20:54 Анжела Волкова (Екатеринбург) 00:24:20
24.09.2016 21 (12, 9) Александр Пименов 00:18:51 Татьяна Кочева (Екатеринбург) 00:23:59
27.08.2016 30 (17, 13) Станислав Сабокарь (Екатеринбург) 0:18:25 Татьяна Кочева (Екатеринбург) 0:26:19
09.07.2016 19 (10, 9) Станислав Сабокарь (Екатеринбург) 0:21:12 Ирина Овчинникова (Челябинск) 0:27:06
18.06.2016 22 (11, 11) Никита Годов (Екатеринбург) 00:20:51 Краскова Ирина 00:28:43
28.05.2016 неизвестно
16.04.2016 29 (17, 12) Никита Годов 00:18:18 Любовь Ларионова 00:22:48
26.03.2016 31 (18, 13) Артём Поскребышев (Екатеринбург) 00:17:50 Любовь Ларионова 00:21:42
27.02.2016 34 (19, 15) Никита Годов (Екатеринбург) 00:19:42 Любовь Ларионова (Екатеринбург) 00:23:48
23.01.2016 19 (14, 5) Никита Годов (Екатеринбург) 00:16:34
(рекорд)
Любовь Ларионова (Екатеринбург УрЮИ МВД России)00:20:43
(рекорд)
19.12.2015 16 (13, 3) Суслов (Екатеринбург) 00:18:50 Валерия Макарова (Екатеринбург) 00:32:29
28.11.2015 16 (13, 3) Никита Годов (Екатеринбург) 00:20:33 Ульяна Гудина (Екатеринбург) 00:25:42
14.11.2015 неизвестно
24.10.2015 29 (12, 17) Никита Годов (Екатеринбург) 00:19:00 Елизавета Баумгартен (Екатеринбург) 00:21:19
19.09.2015 неизвестно
22.08.2015 17 (6, 11) Андрей Лапшин (Екатеринбург) 00:23:44 Анжела Коновалова (Екатеринбург) 00:26:26
3 км30.06.2018 неизвестно
30.12.2017 11 (6, 5) Никита Годов 00:10:20 Анна Удовиченко 00:13:12
17.06.2017 неизвестно
29.10.2016 неизвестно
24.09.2016 неизвестно
27.08.2016 неизвестно
18.06.2016 неизвестно
16.04.2016 неизвестно
27.02.2016 неизвестно
1 км30.12.2017 10 (5, 5) Андрей Еннер 00:03:32 Анна Удовиченко 00:03:49
ДатаДистанцияФинишировало
(в т.ч. мужчин, женщин)
Победитель (М)РезультатПобедитель (Ж)Результат
130.06.2018Всего
полумарафон
10 км
5 км
3 км
224.03.2018Всего 104 (77, 27)
полумарафон 42 (34, 8) Артём Новиков 01:21:34 Ирина Краскова 01:44:58
10 км 41 (30, 11) Станислав Воронин 00:36:55 Олеся Шуклина 00:39:43
5 км 21 (13, 8) Александр Слободчиков 00:18:56 Vittorio Soverina 00:23:25
330.12.2017Всего 36 (21, 15)
5 км 15 (10, 5) Андрей Гашков 00:18:43 Ирина Лапикус 00:22:12
3 км 11 (6, 5) Никита Годов 00:10:20 Анна Удовиченко 00:13:12
1 км 10 (5, 5) Андрей Еннер 00:03:32 Анна Удовиченко 00:03:49
428.10.2017Всего 132 (91, 41)
21 км 49 (45, 4) Береснев Алексей 01:19:04 Ирина Десяткова (Екатеринбург) 01:49:52
10 км 48 (32, 16) Александр Кокорин 00:42:18 Ольга Фефелова 00:49:10
5 км 35 (14, 21) Артем Поскребышев (Екатеринбург) 00:19:52 Елена Топоркова (Екатеринбург) 00:23:47
527.08.2017Всего 111 (79, 32)
полумарафон 39 (34, 5) Вячеслав Удачин 01:20:04 Юлия Мартынова (Ирбит) 01:46:05
10 км 37 (27, 10) Александр Антонов (Екатеринбург) 00:37:27 Дарья Прокуда (Екатеринбург) 00:51:48
5 км 35 (18, 17) Артем Поскребышев (Екатеринбург) 00:18:39 Марина Масленникова (Екатеринбург) 00:25:25
617.06.2017Всего 173 (117, 56)
полумарафон 63 (50, 13) Петр Медведев (Екатеринбург) 01:22:50 Ирина Краскова (Екатеринбург) 01:49:30
10 км 71 (49, 22) Дмитрий Балашов (Екатеринбург) 00:35:42 Любовь Новгородцева (Нижний Тагил) 00:40:36
5 км 39 (18, 21) Артем Поскребышев (Екатеринбург) 00:20:07 Юлия Мухамедьярова (Екатеринбург) 00:27:43
3 км
725.03.2017Всего 188 (124, 64)
полумарафон 75 (60, 15) Артем Новиков (Екатеринбург) 01:18:12 Ольга Пашагина (Екатеринбург) 01:30:07
10 км 79 (49, 30) Егор Воробьёв (Михайловск) 00:37:05 Юлия Мухамедьярова (Екатеринбург) 00:49:20
5 км 34 (15, 19) Артем Поскребышев (Екатеринбург) 00:18:47 Мария Ряшко (Екатеринбург) 00:30:17
817.12.2016Всего 73 (60, 13)
полумарафон 28 (25, 3) Алексей Курочкин (Березовский) 01:24:32 Анастасия Жданкина (Екатеринбург) 01:36:17
10 км 28 (24, 4) Артём Новиков (Екатеринбург) 00:40:41 Ирина Краскова (Екатеринбург) 00:50:18
5 км 17 (11, 6) Артём Поскребышев (Екатеринбург) 00:19:08 Татьяна Кочева (Екатеринбург) 00:25:14
926.11.2016Всего 80 (62, 18)
30 км 26 (24, 2) Никита Асоян (Екатеринбург) 02:03:14 Анна Харитонова 03:00:26
10 км 37 (27, 10) Ринат Хисматуллин 00:39:41 Мария Суетина (Екатеринбург) 00:49:46
5 км 17 (11, 6) Никита Годов 00:21:17 Ирина Лапикус 00:24:46
1029.10.2016Всего 149 (102, 47)
полумарафон 51 (48, 3) Виктор Карелин (Екатеринбург) 01:23:26 Зоя Павлова (Пермь) 02:03:49
10 км 62 (33, 29) Иван Яхин (Екатеринбург) 00:43:09 Ирина Краскова (Екатеринбург) 00:50:15
5 км 36 (21, 15) Алексей Лысов (Сысерть) 00:20:54 Анжела Волкова (Екатеринбург) 00:24:20
3 км
1124.09.2016Всего 94 (63, 31)
полумарафон 26 (20, 6) Николай Кучив 01:07:28
(рекорд)
Лидия Новикова (Челябинск) 01:15:26
(рекорд)
10 км 47 (31, 16) Артём Новиков (Екатеринбург) 00:34:02 Дарья Березина (Екатеринбург) 00:37:31
(рекорд)
5 км 21 (12, 9) Александр Пименов 00:18:51 Татьяна Кочева (Екатеринбург) 00:23:59
3 км
1227.08.2016Всего 145 (102, 43)
полумарафон 58 (44, 14) Валерий Мальков 01:17:32 Диана Зеленова 01:31:44
10 км 57 (41, 16) Павел Копылов (Тюмень) 00:40:38 Ольга Исакова (Екатеринбург) 00:47:42
5 км 30 (17, 13) Станислав Сабокарь (Екатеринбург) 0:18:25 Татьяна Кочева (Екатеринбург) 0:26:19
3 км
1309.07.2016Всего 96 (72, 24)
полумарафон 35 (30, 5) Павел Жданов (Екатеринбург) 01:34:07 Наталия Аввакумова (Екатеринбург) 02:08:38
10 км 42 (32, 10) Николай Камратов (Каменск-Уральский) 00:44:23 Ольга Исакова (Реж) 00:59:21
5 км 19 (10, 9) Станислав Сабокарь (Екатеринбург) 0:21:12 Ирина Овчинникова (Челябинск) 0:27:06
1418.06.2016Всего 117 (87, 30)
30 км 29 (25, 4) Антон Головин (Заречный) 02:09:14 Екатерина Каскеева (Екатеринбург) 02:59:23
10 км 66 (51, 15) Павел Рыжиков (Тюмень) 00:45:09 Ольга Исакова (РЕЖ) 00:50:17
5 км 22 (11, 11) Никита Годов (Екатеринбург) 00:20:51 Краскова Ирина 00:28:43
3 км
1528.05.2016Всего
полумарафон
10 км
5 км
1616.04.2016Всего 129 (90, 39)
30 км 44 (34, 10) Антон Головин 01:58:00
(рекорд)
Анастасия Павлова 02:40:05
10 км 56 (39, 17) Артём Новиков 00:41:31 Олеся Рязанова 00:48:22
5 км 29 (17, 12) Никита Годов 00:18:18 Любовь Ларионова 00:22:48
3 км
1726.03.2016Всего 165 (119, 46)
полумарафон 79 (63, 16) Алексей Толстенко 01:22:45 Анастасия Павлова (Екатеринбург) 01:42:22
10 км 55 (38, 17) Вячеслав Удачин 00:35:33 Ирина Новгородцева 00:47:23
5 км 31 (18, 13) Артём Поскребышев (Екатеринбург) 00:17:50 Любовь Ларионова 00:21:42
1827.02.2016Всего 111 (78, 33)
30 км 40 (32, 8) Алексей Малыхин (Екатеринбург) 02:04:24 Надежда Горбунова (Екатеринбург)02:35:01
(рекорд)
10 км 37 (27, 10) Вячеслав Удачин (Екатеринбург) 00:39:10 Анастасия Павлова (Екатеринбург) 00:52:33
5 км 34 (19, 15) Никита Годов (Екатеринбург) 00:19:42 Любовь Ларионова (Екатеринбург) 00:23:48
3 км
1923.01.2016Всего 110 (82, 28)
полумарафон 48 (38, 10) Антон Головин (Екатеринбург) 01:13:30 Светлана Кораблёва (Каменск-Уральский Исеть) 01:24:25
10 км 43 (30, 13) Вячеслав Удачин (Каменск-Уральский Исеть)00:33:44
(рекорд)
Ирина Лапикус (Екатеринбург Родник-Дюсаш) 00:44:46
5 км 19 (14, 5) Никита Годов (Екатеринбург) 00:16:34
(рекорд)
Любовь Ларионова (Екатеринбург УрЮИ МВД России)00:20:43
(рекорд)
2019.12.2015Всего 100 (71, 29)
полумарафон 35 (31, 4) Никита Асоян (Екатеринбург) 01:23:06 Светлана Кораблева 01:36:55
10 км 49 (27, 22) Щербань (Екатеринбург) 00:41:46 Юлия Карламинова (Екатеринбург) 00:48:05
5 км 16 (13, 3) Суслов (Екатеринбург) 00:18:50 Валерия Макарова (Екатеринбург) 00:32:29
2128.11.2015Всего 105 (71, 34)
полумарафон 44 (37, 7) Алексей Курочкин (Екатеринбург) 01:28:12 Ирина Лапикус (Екатеринбург) 01:50:38
10 км 45 (21, 24) Артём Новиков (Екатеринбург) 00:42:23 Анастасия Волкова (Екатеринбург) 00:53:10
5 км 16 (13, 3) Никита Годов (Екатеринбург) 00:20:33 Ульяна Гудина (Екатеринбург) 00:25:42
2214.11.2015Всего
10 км
5 км
2324.10.2015Всего 121 (72, 49)
полумарафон 46 (30, 16) Руслан Гасимов (Пермь) 01:23:48 Светлана Шибаева (Екатеринбург) 01:40:36
10 км 46 (30, 16) Михаил Гагаев (Нижний Тагил) 00:38:06 Евгения Фитина (Екатеринбург) 00:50:11
5 км 29 (12, 17) Никита Годов (Екатеринбург) 00:19:00 Елизавета Баумгартен (Екатеринбург) 00:21:19
2419.09.2015Всего
10 км
5 км
2522.08.2015Всего 75 (42, 33)
10 км 58 (36, 22) Александр Шавкунов (Екатеринбург) 00:40:10 Елизавета Долгорукова (Екатеринбург) 00:51:25
5 км 17 (6, 11) Андрей Лапшин (Екатеринбург) 00:23:44 Анжела Коновалова (Екатеринбург) 00:26:26

16 декабря 2018, 11:00

Дистанции: 5 км, 3 км, 1 км

Место старта: Ск «ЛУЧ» , ул.Ткачей ,11

Контакты организаторов: info@runtimeclub.ru
Дудров Алексей Игоревич, тел. +7 912 699-70-23, 8-992-027-35-77 Евгения

28 октября 2018, 11:00

Дистанции: 21 км, 10 км, 5 км

Место старта: Парк Победы, АВС-Отель, ул. Республиканская, 1а

Контакты организаторов: info@runtimeclub.ru
Дудров Алексей Игоревич, тел. +7 912 699-70-23, 8-992-027-35-77 Евгения

Планируют участвовать 4 человека

25 августа 2018, 11:00

Дистанции: полумарафон, 10 км, 5 км

Место старта: Парк Лесоводов, Сибирский тракт, 36

Контакты организаторов: info@runtimeclub.ru
Дудров Алексей Игоревич, тел. +7 912 699-70-23, 8-992-027-35-77 Евгения

Планирует участвовать 1 человек

30 июня 2018, 11:00

Тип покрытия: кросс или трейл

Дистанции: полумарафон, 10 км, 5 км, 3 км

Место старта: Уктусские горы, Л/Б ЕТТУ, ул.Прониной, 35

Контакты организаторов: info@runtimeclub.ru
Дудров Алексей Игоревич, тел. +7 912 699-70-23, 8-992-027-35-77 Евгения

Место старта: Олимпийская Набережная

Контакты организаторов: info@runtimeclub.ru
Дудров Алексей Игоревич, тел. +7 912 699-70-23, 8-992-027-35-77 Евгения

Место старта: Ск «ЛУЧ» , ул.Ткачей ,11

Контакты организаторов: info@runtimeclub.ru
Дудров Алексей Игоревич, тел. +7 912 699-70-23, 8-992-027-35-77 Евгения

Место старта: Парк Победы, АВС-Отель, ул. Республиканская, 1а

Контакты организаторов: info@runtimeclub.ru
Дудров Алексей Игоревич, тел. +7 912 699-70-23, 8-992-027-35-77 Евгения

Место старта: Парк Лесоводов, Сибирский тракт, 36

Контакты организаторов: info@runtimeclub.ru
Дудров Алексей Игоревич, тел. +7 912 699-70-23, 8-992-027-35-77 Евгения

17 июня 2017, 11:00

Тип покрытия: кросс или трейл

Дистанции: полумарафон (65 результатов), 10 км (74 результата), 5 км (39 результатов), 3 км

Место старта: Уктусские горы, Л/Б ЕТТУ, ул.Прониной, 35

Контакты организаторов: info@runtimeclub.ru
Дудров Алексей Игоревич, тел. +7 912 699-70-23, 8-992-027-35-77 Евгения

Место старта: Олимпийская Набережная

Контакты организаторов: info@runtimeclub.ru
Дудров Алексей Игоревич, тел. +7 912 699-70-23, 8-992-027-35-77 Евгения

Место старта: Парк Лесоводов, Сибирский тракт, 36

Контакты организаторов: info@runtimeclub.ru
Дудров Алексей Игоревич, тел. +7 912 699-70-23, 8-992-027-35-77 Евгения

Место старта: Парк Лесоводов, Сибирский тракт, 36

Контакты организаторов: info@runtimeclub.ru
Дудров Алексей Игоревич, тел. +7 912 699-70-23, 8-992-027-35-77 Евгения

Дополнительная информация:

Внимание! В связи с морозами перенесен с 19.11 на 26.11.2016!

Место старта: Парк Лесоводов, Сибирский тракт, 36

Контакты организаторов: info@runtimeclub.ru
Дудров Алексей Игоревич, тел. +7 912 699-70-23, 8-992-027-35-77 Евгения

Место старта: Парк Лесоводов, Сибирский тракт, 36

Контакты организаторов: info@runtimeclub.ru
Дудров Алексей Игоревич, тел. +7 912 699-70-23, 8-992-027-35-77 Евгения

Место старта: Парк Лесоводов, Сибирский тракт, 36

Контакты организаторов: info@runtimeclub.ru
Дудров Алексей Игоревич, тел. +7 912 699-70-23, 8-992-027-35-77 Евгения

Дополнительная информация:

Забег перенесён!

Место старта: Парк Лесоводов, Сибирский тракт, 36

Контакты организаторов: info@runtimeclub.ru
Дудров Алексей Игоревич, тел. +7 912 699-70-23, 8-992-027-35-77 Евгения

Место старта: Парк Лесоводов, Сибирский тракт, 36

Контакты организаторов: info@runtimeclub.ru
Дудров Алексей Игоревич, тел. +7 912 699-70-23, 8-992-027-35-77 Евгения

Место старта: Парк Лесоводов, Сибирский тракт, 36

Контакты организаторов: info@runtimeclub.ru
Дудров Алексей Игоревич, тел. +7 912 699-70-23, 8-992-027-35-77 Евгения

Место старта: Парк Лесоводов, Сибирский тракт, 36

Контакты организаторов: info@runtimeclub.ru
Дудров Алексей Игоревич, тел. +7 912 699-70-23, 8-992-027-35-77 Евгения

Место старта: Парк Лесоводов, Сибирский тракт, 36

Контакты организаторов: info@runtimeclub.ru
Дудров Алексей Игоревич, тел. +7 912 699-70-23, 8-992-027-35-77 Евгения

Место старта: Парк Лесоводов, Сибирский тракт, 36

Контакты организаторов: info@runtimeclub.ru
Дудров Алексей Игоревич, тел. +7 912 699-70-23, 8-992-027-35-77 Евгения

Место старта: Парк Лесоводов, Сибирский тракт, 36

Контакты организаторов: info@runtimeclub.ru
Дудров Алексей Игоревич, тел. +7 912 699-70-23, 8-992-027-35-77 Евгения

Место старта: Парк лесоводов, Сибирский тракт, 36

Контакты организаторов: Дудров Алексей Игоревич, тел. +7 912 699-70-23

Место старта: Парк лесоводов, Сибирский тракт, 36

Контакты организаторов: Дудров Алексей Игоревич, тел. +7 912 699-70-23

14 ноября 2015, 11:00

Дистанции: 10 км, 5 км

Место старта: База отдыха «Карасики», ул. Отдыха, 111/1

Контакты организаторов: Дудров Алексей Игоревич, тел. +7 912 699-70-23

Место старта: Набережная городского пруда

Контакты организаторов: Дудров Алексей Игоревич, тел. +7 912 699-70-23

19 сентября 2015, 11:00

Дистанции: 10 км, 5 км

Место старта: Парк Лесоводов, Сибирский тракт, 36

Контакты организаторов: Дудров Алексей Игоревич, тел. +7 912 699-70-23

22 августа 2015, 11:00

Дистанции: 10 км (58 результатов), 5 км (17 результатов)

Место старта: Парк Лесоводов, Сибирский тракт, 36

Контакты организаторов: Дудров Алексей Игоревич, тел. +7 912 699-70-23