КЛБМатч: Константин Викторович Халдин

Челябинская область, Снежинск

Год рождения: 1974

Результаты в КЛБМатче–2018

Место в общем зачёте: 407 из 778 (отстаёт от участника Надежда Захарова на 0,000 очков, опережает участника Мария Шарапова на 0,002 очков)

Место среди мужчин: 290 из 579 (отстаёт от участника Евгений Усов на 0,000 очков, опережает участника Владимир Афанасьев на 0,010 очков)

Место в группе Мужчины 40–44 лет: 30 из 66 (отстаёт от участника Александр Захарчук на 0,034 очков, опережает участника Владимир Афанасьев на 0,010 очков)

Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах: 42 км 196 м (174 место из 778)


Участия в КЛБМатчах

2018 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 2. Набранные очки: 2,221 (в том числе бонусы: 0,422)


2017 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 8. Набранные очки: 7,847 (в том числе бонусы: 3,547)


2016 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 4. Набранные очки: 3,917 (в том числе бонусы: 2,662)


2015 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 5. Набранные очки: 3,574 (в том числе бонусы: 1,083)


2014 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 13. Набранные очки: 11,253 (в том числе бонусы: 6,400)


2013 – индивидуальный участник

Выступлений: 16. Набранные очки: 9,674 (в том числе бонусы: 5,100)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
2018 год старая страница результатов
1 13.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:42:22 1,000 0,211
2 5.01 Зимний полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 01:45:44 0,799 0,211
2017 год старая страница результатов
1 22.10 RunUralan Калмыкия 2017 Республика Калмыкия, Элиста полумарафон 01:41:35 0,995 0,211
2 3.09 2-й Осенний трейл памяти Александра Чужова Свердловская область, Лесной 15 км 01:34:38 0,097 0,150
3 1.07 Горный марафон «Конжак» Свердловская область, Краснотурьинск марафон 06:45:12 0,023 0,422
4 27.05 5-й Марафон Пустынных степей – Elton Volgabus Ultra-Trail Волгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон 100 миль
(факт.: 164 км)
22:37:50 1,862 1,609
5 7.05 Волгоградский Международный марафон — марафон «Победа», посвященный памяти ЗМС СССР Б. А. Гришаева Волгоград марафон 03:46:11 1,443 0,422
6 23.04 Весенний трейл на Калиновке Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:57:40 0,173 0,100
7 9.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:55:07,77 0,399 0,211
8 19.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 04:22:34 0,621 0,422
2016 год старая страница результатов
1 15.10 Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 04:13:07 0,688 0,422
2 11.09 Осенний трейл на Калиновке Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:58:43 0,132 0,100
3 2.07 ТрансУрал 2016. Третий этап: Северный Урал Свердловская область, Екатеринбург 110 км 19:32:46 0,000 1,100
4 28.05 4-й Марафон пустынных степей Волгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон 104 км 15:01:26 0,435 1,040
2015 год старая страница результатов
1 28.03 Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 01:14:08 0,615 0,150
2 28.02 Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 01:12:16 0,739 0,150
3 14.02 18-й Зимний марафон памяти В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 03:52:49 1,068 0,422
4 31.01 Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 01:13:03 0,684 0,150
5 3.01 Полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 01:49:29 0,512 0,211
2014 год старая страница результатов
1 28.12 Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 01:13:20 0,632 0,150
2 6.12 XV Сылвенский новогодний марафон Пермский край, Сылва марафон 04:34:55 0,373 0,422
3 18.10 X Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») — 1-й день — марафон Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 04:11:33 0,654 0,422
4 4.10 8-й горный кросс на вершину Большой Иремель (1582 м) Республика Башкортостан, Николаевка 45 км 06:02:59 0,085 0,450
5 31.08 Традиционный горный марафон «Забег за облака» Челябинская область, Златоуст 42 км 05:43:29 0,072 0,422
6 9.08 16-й Сверхмарафон «Самопреодоление» Челябинск 100 км 12:22:42 0,851 1,000
7 17.07 Первая в России международная многодневная этапная гонка по горному бегу ТрансУрал 2014-2017 Свердловская область, Екатеринбург 140 км 22:06:54 0,000 1,400
8 5.07 19-й горный марафон «Конжак» Свердловская область, Краснотурьинск марафон 06:28:49 0,024 0,422
9 29.06 25-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга Санкт-Петербург марафон 03:23:53 2,054 0,422
10 7.06 10-й экстремальный чемпионат «Здоровый как лось — 2014» Челябинская область, Тюлюк 26 км 02:31:51 0,310 0,260
11 4.05 Волгоградский международный марафон посвященный памяти ЗМС СССР Б. А. Гришаева (чемпионат России по марафону) Волгоград марафон 03:33:56 1,614 0,422
12 13.04 10-й пробег «Беговая карусель» Свердловская область, Екатеринбург 15 км
(факт.: 14750 м)
01:05:37 1,163 0,147
13 15.02 17-й Зимний марафон памяти В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 03:48:19 1,142 0,422
14 26.01 45-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 70-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 04:09:04 0,694 0,422
15 11.01 Полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 01:40:38 0,891 0,211
2013 год старая страница результатов
1 29.12 Пробег-гандикап в честь Дня города Первоуральска — 1 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 01:16:21 0,000 0,150
2 19.10 IX Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 04:01:21 0,802 0,422
3 5.10 7-й горный кросс на вершину Большой Иремель (1582 м), финал Кубка России по горным забегам Республика Башкортостан, Николаевка 45 км 07:23:23 0,013 0,450
4 28.09 34-й Шадринский марафон Курганская область, Шадринск марафон 03:40:02 1,343 0,422
5 10.08 15-й Сверхмарафон «Самопреодоление» Челябинск 100 км 11:53:14 1,051 1,000
6 30.06 24-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 03:42:13 1,274 0,422
7 2.06 30-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км
(факт.: 18800 м)
01:25:01 1,184 0,188
8 4.05 Волгоградский международный марафон посвященный памяти ЗМС СССР Б. А. Гришаева Волгоград марафон 03:35:07 1,513 0,422
9 20.04 Полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 01:31:28 1,606 0,211
10 13.04 9-й пробег «Беговая карусель» Свердловская область, Екатеринбург 15 км 01:05:32 1,309 0,150
11 30.03 Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (4 этап) Свердловская область, Первоуральск 15 км 01:14:33 0,531 0,150
12 16.02 16-й Зимний марафон памяти В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 03:37:36 1,424 0,422
13 3.02 Пробег памяти И. А. Буркова Свердловская область, Екатеринбург 15 км 01:11:14 0,740 0,150
14 26.01 Четырехэтапные открытые соревнования по бегу в честь Дня города Первоуральска — 281 год (2 этап) Свердловская область, Первоуральск 15 км 01:14:09 0,553 0,150
15 12.01 Полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 01:44:45 0,637 0,211
16 7.01 XXII Рождественский полумарафон Омск полумарафон 01:39:02 0,948 0,211