Zaslavl Klassic Trail, 3 июня 2018

Серия забегов: Zaslavl Klassic Trail

Беларусь, Минская область, Заславль

3 июня 2018, 12:00

Тип покрытия: кросс или трейл

Место старта: около адм. здания РЦОП по гребным видам спорта ул. Гонолес, 1

Контакты организаторов: 42195.by@gmail.com
+375152 65 4444 +375 29 688 2442 Velcom +375 29 788 2442 MTC


Дистанции

  
  
   Всего записей: 126. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Артём Барабанщиков КЛБМатч 81 Жодино, Belarus 00:39:14,93 1 Аматар
2 Валерий Лещевич КЛБМатч 144 Сморгонь, Belarus 00:39:21,51 2 Регион
3 Роман Католиков 20 Minsk, Belarus 00:41:26,40 1
4 Александр Стасевич 38 Belarus 00:43:22,41 2
5 Евгений Хатуницкий 109 Минск, Belarus 00:46:35,92 3
6 Сергей Томашевич 138 Верхнедвинск, Belarus 00:46:48,14 4 OCR Belarus
7 Владимир Нечаев 145 Брест, Belarus 00:48:09,83 5 IRUN Brest
8 Александр Гайдуков 34 Минск, Belarus 00:48:19,04 6 Любители
9 Anton Klymov 84 Минск, Ukraine 00:49:14,76 7 #followminsk
10 Anna Letun КЛБМатч 30 Минск, Belarus 00:49:26,67 3 Аматар
11 Виктор Адрасюк 16 Минск, Belarus 00:50:37,69 4 NRC
12 Ilia Shcerbak 78 Minsk, Belarus 00:51:03,56 8
13 Алексей Крисенков 79 Минск, Belarus 00:51:03,71 9
14 Cергей Мисюченко 76 копыль, Belarus 00:51:26,11 10 Кентавр
15 Александр Лысак 124 Барановичи, Belarus 00:51:40,90 11 Феникс
16 Роман Баронов КЛБМатч 87 Лида, Belarus 00:51:42,37 12 Регион
17 Татьяна Бачище 122 Борисов, Belarus 00:51:46,83 5 Борисов
18 Вадим Дубяга 47 Высокое, Belarus 00:52:11,15 13
19 Елена Милинкевич 74 Жлобин, Belarus 00:52:14,57 6 Belarus
20 Денис Лукьянов 67 Гродно, Belarus 00:52:29,02 14 Nrc nike
21 Сергей Нестерович 136 Минск, Belarus 00:52:34,25 15 ГЛП
22 Алексей Дадалев 70 Костюковичи, Belarus 00:52:47,96 16
23 Алексей Недобой 42 Минск, Belarus 00:52:58,29 17
24 Алексей Скадорва 112 Минск, Belarus 00:53:02,58 18
25 Вадим Сенько 36 минск, Belarus 00:53:05,59 19 iclub
26 Наталья Кветковская 89 Минск, Belarus 00:53:17,22 7 XTrail Team
27 Андрей Шупан 60 минск, Belarus 00:53:17,32 20 кбу
28 Ольга Марчук КЛБМатч 120 Минск, Belarus 00:53:36,44 8 КЛБ Аматар
29 Виктор Демидов 48 Минск, Belarus 00:53:38,05 21 TRISTYLE
30 Роман Мешков 100 Минск, Belarus 00:53:50,38 22 smagr
31 Игорь Ярмончик 114 Брест, Belarus 00:53:57,79 23 IRUN
32 Алексей Таяновский 83 Минск, Belarus 00:54:07,93 24 #followminsk
33 Алексей Шкель 107 Минск, Belarus 00:54:15,62 25 Единорожек
34 Андрей Жевняк 69 Минск, Belarus 00:54:34,95 26
35 Кирилл Кукалев 94 минск, Belarus 00:54:43,04 27 АТЛАНТ
36 Александра Черкас 71 Минск, Belarus 00:54:59,98 9 Лично
37 Алексей Барбарчук 142 Минск, Belarus 00:55:10,89 28 ГУВД Мингорисполкома
38 Дмитрий Хохряков 9 Колодищи, Belarus 00:55:15,17 29 TRISTYLE OCR Belarus
39 Артур Калантай 3 Minsk, Belarus 00:55:22,30 30 #followminsk
40 Alena Verameychik 91 Minsk, Belarus 00:55:43,24 10 Mikkeller Running Club
41 Александр Попов 88 Могилев, Belarus 00:55:49,99 31 6713
42 Сергей Горегляд 43 Минск, Belarus 00:56:06,53 32 Patriot
43 Raman Zuyeuski 82 Минск, Belarus 00:56:12 33
44 Евгений Домбровский 1 Жодино, Belarus 00:56:28,41 34 Жодино
45 Евгения Михальчук 92 Минск, Belarus 00:56:43,05 11
46 София Телегина 45 Минск, Belarus 00:56:45,67 12 You can run
47 Игорь Ливенцев КЛБМатч 147 Минск, Belarus 00:56:57,02 35 КЛБ "Кабанчик"
48 Aliaksandr Bortnik 32 Minsk, Belarus 00:57:09,55 36 Let IT Run
49 Вячеслав Хотько 8 Минск, Belarus 00:57:11,55 37 milhotteam
50 Irina Shapovalova 90 Minsk, Belarus 00:57:25,27 13 NRC
51 Svetlana Denisik 68 Молодечненский р-он, Belarus 00:57:35,69 14
52 Инга Мовшук 108 Пинск, Belarus 00:57:51,57 15
53 Егор Гронский 2 Берёза, Belarus 00:57:54,50 38
54 Вадим Явтушенко 141 Новополоцк, Belarus 00:58:14,97 39
55 Елена Тарасевич 75 Минск, Belarus 00:58:18,87 16
56 Алексей Струговщиков 50 Минск, Belarus 00:58:42,54 40 Единорожек
57 Anna Murashko 117 Minsk, Belarus 00:58:52,67 17
58 Дмитрий Воробьёв 5 Minsk, Belarus 00:59:02,44 41 Крылья Ангелов
59 Сергей Наумчик 26 Минск, Belarus 00:59:09,30 42
60 Евгения Сыченко 134 Минск, Belarus 00:59:17,01 18
61 Lizaveta Zhukava 57 Минск, Belarus 00:59:19,31 19
62 Марта Таранко 121 Belarus 00:59:35,47 20 ISsoft,, Belarus
63 Иван Кузьменко 140 Новополоцк, Belarus 00:59:43,36 43
64 Ольга Зуева КЛБМатч 148 Минск, Belarus 00:59:56,96 21 Кабанчик
65 Всеволод Антипов 31 Островец, Belarus 01:00:10,72 44
66 Виталий Синюкович 10 Minsk, Belarus 01:00:20,13 22
67 Sviatlana Snitko 131 BREST, Belarus 01:00:23,23 23 IRUN
68 Сергей Потапов 7 Minsk, Belarus 01:00:36,44 45
69 Александр Зеньков 133 Островец, Belarus 01:01:10,70 46 Атом
70 Alexandra Iorga 59 Минск, Belarus 01:02:03,68 24 individual
71 Сергей Лапсарь 86 Минск, Belarus 01:02:11,60 47
72 Александр Пастушени 103 Минск, Belarus 01:02:19,74 48 MyFamily
73 Vlad Romanovich 110 Минск, Belarus 01:02:23,98 49 минск
74 Сергей Осипов 25 Минск, Belarus 01:02:28,33 50 ГУВД Мингорисполкома
75 Андрей Давидович 77 Минск, Belarus 01:02:53,40 51
76 Александр Белявский 28 Минск, Belarus 01:03:02,50 52
77 Анастасия Клюева 95 Minsk, Belarus 01:03:38,55 25 PandaClub
78 Руслан Осипович 149 Барановичи, Belarus 01:03:45,44 53 Run4Fun.By
79 Yuliya Shaplova 113 Minsk, Belarus 01:03:46,68 26
80 Ольга Пастушени 22 Минск, Belarus 01:03:59,38 27
81 Светлана Пухаева 128 Брест, Belarus 01:04:02,02 28 Irun
82 Nastassia Hrynko 154 Minsk, Belarus 01:04:08,59 29 Аматар
83 Алексей Довжонок 150 Минск, Belarus 01:04:09,06 54 БФСО Динамо
84 Сергей Коршун 104 Минск, Belarus 01:04:10,03 55
85 Anastasiya Tsialitsa 65 Минск, Belarus 01:04:16,31 30
86 Денис Ткачёв 23 Минск, Belarus 01:04:28,30 56 XTrail Team
87 Никита Колондёнок 98 Минск, Belarus 01:04:42,92 57 К+С
88 Ирина Вдовиченко 55 Жлобин, Belarus 01:04:47,60 31 Zhlobin trail team
89 Наталья Живиневич 46 Минск, Belarus 01:04:55,90 32 Хьюмен систем
90 Татьяна Казак 105 Минск, Belarus 01:05:43,93 33 grenoble
91 Ирина Селищева 52 Минск, Belarus 01:05:57,52 34
92 Иван Руто 64 Минск, Belarus 01:06:02,76 58
93 Максим Герасевич 61 Belarus 01:06:04,21 35
94 Анастасия Вашкевич 146 Брест, Belarus 01:06:06,16 36 Irun Brest
95 Инга Разумова 53 Минск, Belarus 01:07:14,18 37 Followminsk
96 Анастасия Зуевская 51 Минск, Belarus 01:07:16,74 38
97 Глеб Лазаренок 139 Полоцк, Belarus 01:07:22,24 59
98 Siarhei Nezhavets 15 Minsk, Belarus 01:07:50,45 60 Сила Х
99 Ольга Гавтадзе 56 Минск, Belarus 01:08:13,43 39 OK LTD
100 Катерина Ямбушева 4 Минск, Belarus 01:08:22,52 40
Всего записей: 126. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: