Беларусь, Минск
Год рождения: 1992
2024 – команда Аматар (Беларусь, Минск)
Выступлений: 0.
Набранные очки: 0,000 (в том числе бонусы: 0,000).
Заявлена
в матч 1 января 2024
2023 – команда Аматар (Беларусь, Минск)
Выступлений: 12.
Набранные очки: 20,332 (в том числе бонусы: 0,672).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
214 место в абсолютном зачёте,
39 место среди женщин,
13 место в группе Женщины 30–39 лет.
Заявлена
в матч 1 января 2023
2022 – команда Аматар (Беларусь, Минск)
Выступлений: 4.
Набранные очки: 16,275 (в том числе бонусы: 0,283).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
345 место в абсолютном зачёте,
53 место среди женщин,
11 место в группе Женщины 30–39 лет.
Заявлена
в матч 6 января 2022
2020/21 – команда Аматар (Беларусь, Минск)
Выступлений: 9.
Набранные очки: 22,487 (в том числе бонусы: 0,884).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
252 место в абсолютном зачёте,
100 место среди женщин,
14 место в группе Женщины 23–29 лет.
Заявлена
в матч 1 января 2020
2019 – команда Аматар (Беларусь, Минск)
Выступлений: 6.
Набранные очки: 19,880 (в том числе бонусы: 0,752).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
348 место в абсолютном зачёте,
124 место среди женщин,
14 место в группе Женщины 23–29 лет.
Заявлена
в матч 29 декабря 2018
2018 – команда Аматар (Беларусь, Минск)
Выступлений: 10.
Набранные очки: 15,812 (в том числе бонусы: 1,893).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
411 место в абсолютном зачёте,
125 место среди женщин,
18 место в группе Женщины 23–29 лет.
Заявлена
в матч 31 декабря 2017
2017 – команда Аматар (Беларусь, Минск)
Выступлений: 2.
Набранные очки: 6,127 (в том числе бонусы: 0,246).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1521 место в абсолютном зачёте,
389 место среди женщин,
58 место в группе Женщины 23–29 лет.
Заявлена
в матч 4 января 2017
2015 – команда Аматар (Беларусь, Минск)
Выступлений: 7.
Набранные очки: 14,559 (в том числе бонусы: 0,760).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
407 место в абсолютном зачёте,
110 место среди женщин,
19 место в группе Женщины 21–29 лет.
Заявлена
в матч 9 апреля 2015
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023 год | |||||||||
1 | 24.12 | Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:49:45 | 3,301 | 0,060 | ||
2 | 30.09 | ХХXVI Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» | Беларусь, Минская область, Старые Дороги | 10 км | 0:38:20 | 4,572 | 0,050 | ||
3 | 23.09 | Берестейский забег | Беларусь, Брест | 10 км (факт.: 10400 м) | 0:40:14 | 3,688 | 0,050 | ||
4 | 16.09 | Ляховичские мили добра | Беларусь, Брестская область, Ляховичи | 10 км | 0:37:37 | 4,959 | 0,050 | ||
5 | 10.09 | 8-й Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | 10500 м | 0:39:05 | 5,217 | 0,053 | ||
6 | 01.07 | Забег «Бобруйская десятка» | Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск | 10 км | 0:38:20 | 4,572 | 0,050 | ||
7 | 10.06 | Забег «Белагро» | Беларусь, Минская область, Смолевичский район, индустриальный парк Великий Камень | 10 км | 0:39:42 | 3,918 | 0,050 | ||
8 | 01.05 | Открытый Чемпионат Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященный памяти экипажа Н.Ф.Гастелло | Беларусь, Минская область, Молодечно | 10 км | 0:38:50 | 4,321 | 0,050 | ||
9 | 15.04 | Ошмянская весна | Беларусь, Гродненская область, Ошмяны | 1 час | 15074 м | 4,143 | 0,075 | ||
10 | 01.04 | 40-й Международный «Осиповичский марафон» | Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи | 10 км | 0:37:42 | 4,912 | 0,050 | ||
11 | 26.03 | Пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:46:32 | 4,462 | 0,060 | ||
12 | 19.03 | Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу и бегу на 2000 м на стадионе | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 14823 м | 3,831 | 0,074 | ||
2022 год | |||||||||
1 | 24.09 | Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» | Беларусь, Минская область, Старые Дороги | 10 км | 0:38:08 | 4,677 | 0,050 | ||
2 | 22.05 | Монастырский забег | Беларусь, Гродненская область, Слонимский район, д. Жировичи | 26 км | 2:00:59 | 2,322 | 0,130 | ||
3 | 15.05 | ХХХIII легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвящённый Дню работников физической культуры и спорта | Беларусь, Минская область, Копыль | 10550 м | 0:40:37 | 4,519 | 0,053 | ||
4 | 23.04 | Пробег на призы летчика-космонавта В. В. Ковалёнка | Беларусь, Минская область, Крупки | 10 км | 0:38:31,6 | 4,474 | 0,050 | ||
2020/21 год | |||||||||
1 | 25.12.2021 | Карнавальный пробег | Беларусь, Минск | 12 км | 0:49:13 | 4,618 | 0,060 | ||
2 | 25.09.2021 | Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» | Беларусь, Минская область, Старые Дороги | 10 км | 0:38:43 | 5,360 | 0,050 | ||
3 | 03.04.2021 | Международный «Осиповичский марафон» | Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи | марафон | 3:17:32 | 4,961 | 0,211 | ||
4 | 18.10.2020 | Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при») | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 15026 м | 5,815 | 0,075 | ||
5 | 03.10.2020 | 37-й Международный Малоритский марафон | Беларусь, Брестская область, Малорита | марафон | 3:37:35 | 3,436 | 0,211 | ||
6 | 27.09.2020 | XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителя | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:30:32 | 4,969 | 0,105 | ||
7 | 26.09.2020 | ХХXIII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» | Беларусь, Минская область, Старые Дороги | 10 км | 0:39:50,16 | 4,733 | 0,050 | ||
8 | 23.08.2020 | Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло и 75-й годовщине Победы в ВОВ | Беларусь, Минская область, Молодечно | 10 км | 0:38:33 | 5,459 | 0,050 | ||
9 | 01.03.2020 | Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020» | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 14487 м | 4,936 | 0,072 | ||
2019 год | |||||||||
1 | 29.12 | Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:49:35 | 4,472 | 0,060 | ||
2 | 01.12 | Варежковый полумарафон | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:29:55,7 | 5,102 | 0,105 | ||
3 | 29.09 | XXXIII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителя | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:31:19 | 4,801 | 0,105 | ||
4 | 24.08 | Районный открытый марафон «Радуга» | Беларусь, Минск | марафон | 4:30:40 | 1,300 | 0,211 | ||
5 | 06.04 | XXXVII Международный Осиповичский марафон | Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи | марафон | 3:21:20 | 4,627 | 0,211 | ||
6 | 10.03 | Клубный пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:49:16 | 4,598 | 0,060 | ||
2018 год | |||||||||
1 | 23.12 | Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:53:35 | 3,152 | 0,120 | ||
2 | 06.10 | 35-й Международный Малоритский марафон | Беларусь, Брестская область, Малорита | марафон (факт.: 41100 м) | 3:15:28 | 4,541 | 0,411 | ||
3 | 30.09 | XXXII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителя | Беларусь, Минск | 12 км | 0:49:42 | 4,427 | 0,120 | ||
4 | 18.08 | Районный открытый марафон «Радуга» | Беларусь, Минск | марафон | 3:25:22 | 4,298 | 0,422 | ||
5 | 10.06 | II пробег памяти З. Колобанова | Беларусь, Минск | 21 км | 1:35:18 | 3,945 | 0,210 | ||
6 | 03.06 | Zaslavl Klassic Trail | Беларусь, Минская область, Заславль | 10 км | 0:49:26,67 | 1,649 | 0,100 | ||
7 | 26.05 | XX легкоатлетический пробег, посвящённый Дню химика | Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск | 15 км | 1:04:26 | 4,322 | 0,150 | ||
8 | 14.04 | XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. Королева | Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи | 10 км (факт.: 9600 м) | 0:38:45 | 4,408 | 0,096 | ||
9 | 18.03 | Клубный пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:49:33 | 4,485 | 0,120 | ||
10 | 25.02 | Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 14450 м | 4,893 | 0,144 | ||
2017 год | |||||||||
1 | 19.11 | Открытый 31-й клубный легкоатлетический побег по часовому бегу на городском стадионе | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 14585 м | 4,967 | 0,146 | ||
2 | 30.09 | ХХX Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» | Беларусь, Минская область, Старые Дороги | 10 км | 0:54:48,12 | 0,914 | 0,100 | ||
2015 год | |||||||||
1 | 27.12 | Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:49:26 | 4,594 | 0,120 | ||
2 | 14.11 | Языльские старты | Беларусь, Минская область, Языль | 10 км | 0:40:33 | 4,679 | 0,100 | ||
3 | 27.09 | Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:51:23 | 3,888 | 0,120 | ||
4 | 26.09 | ХХVIII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» | Беларусь, Минская область, Старые Дороги | 10 км | 0:42:02,6 | 4,028 | 0,100 | ||
5 | 12.07 | Пробег «День металлурга» | Беларусь, Гомельская область, Жлобин | 10 км | 0:40:53 | 4,526 | 0,100 | ||
6 | 31.05 | XVIII Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира» в программе Олимпийского дня бега | Беларусь, Гродно | 10 км | 0:43:04,87 | 3,639 | 0,100 | ||
7 | 01.05 | Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло | Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть | 12 км | 0:56:58 | 2,412 | 0,120 |