Место старта: с. Краснояр Куединского района.

Контакты организаторов: osr_pan@admkueda.ru
тел. 8(262) 3-14-47 Переславцев А.Н.; моб. 8 908 252-10-42 Собянин Сергей; моб. 8 902 637-63-20 Шакисламов Олег

Дополнительная информация:

Уточнена дата марафона (было 10 мая)


Дистанции

Фактическая длина дистанции: 41400 м

Трек GPS

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Алексей Веретенников КЛБМатч 210 02:39:44 1 М18-39
1 из 13
Италмас
2 Динар Нуриев КЛБМатч 136 02:45:49 2 М18-39
2 из 13
Италмас
3 Гарейшин КЛБМатч 794 Нефтекамск 02:46:55 3 М50-54
1 из 3
4 Альберт Кидрачев 47 02:48:22 4 М18-39
3 из 13
5 Ав Данилов КЛБМатч 52с 02:51:24 5 М18-39
4 из 13
Италмас
6 Олег Нуриев КЛБМатч 48 02:52:16 6 М18-39
5 из 13
Techno Run
7 Азат Нафиков 312с Култаево 02:54:14 7 М40-49
1 из 3
8 Аа Пантюхин КЛБМатч 63 02:57:20 8 М18-39
6 из 13
Италмас
9 Владислав Хардин 213 03:01:32 9 М40-49
2 из 3
Вита
10 Андрей Соловьев 52 пермь 03:03:49 10 М40-49
3 из 3
11 Егор Желтышев КЛБМатч 1014 03:08:10 11 М18-39
7 из 13
1986 г. Techno Run
12 Ильдар Хабибуллин 46 Янаул 03:13:52 12 М18-39
8 из 13
13 Николай Саламатов КЛБМатч 139 03:15:00 13 М55-59
1 из 3
1960 г. Италмас
14 Анатолий Кисамиеев КЛБМатч 706 03:18:33 14 М55-59
2 из 3
Италмас
15 Александр Африканович Тимофеев КЛБМатч 187 03:19:07 15 М60-64
1 из 4
1955 г. Талмаз
16 Петр Трефилов КЛБМатч 45 Нижние Серьги 03:20:36 16 М65-69
1 из 1
17 Вв Шмидт КЛБМатч 184 03:27:08 17 М50-54
2 из 3
Италмас
18 Евгений Евграшин КЛБМатч 5985 03:33:38 18 М18-39
9 из 13
1989 г. Techno Run
19 Иван Румянцев 204 03:36:29 19 М50-54
3 из 3
1964 г.
20 Андрей Субботин 54 03:45:13 20 М18-39
10 из 13
21 Сергей Попов 50 Пермь 03:53:58 21 М18-39
11 из 13
22 Валерий Самойлов КЛБМатч 181 03:59:55 22 М60-64
2 из 4
Италмас
23 Артур Грачев 53 04:02:18 23 М18-39
12 из 13
Вита
24 Борис Кулаев 183 04:05:04 24 М60-64
3 из 4
Вита
25 Иван Перевощиков КЛБМатч 202 04:06:52 25 М18-39
13 из 13
КЛБ Италмас
26 Михаил Сычугов КЛБМатч 138 04:20:04 26 М55-59
3 из 3
1960 г. Италмас
27 Светлана Силина 90 04:22:16 1 Ж18-39
1 из 1
1981 г. КЛБ Вита
28 Анатолий Трясцын 40 04:28:47 27 М65-68
1 из 1
29 Виктор Якимов 203 04:31:26 28 М60-64
4 из 4
30 Любовь Костенкова КЛБМатч б/н 05:24:40 2 Ж55-59
1 из 1
1957 г. Италмас
Валерий Санников 193 Б-Уса DNF М60-64