№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|
2023 год
|
---|
1 | 15.10 | Легкоатлетический пробег «Набег» | Пермь | 10 км | 0:37:09
| 3,576 | 0,050 |
2 | 09.09 | Легкоатлетический пробег «Silver Run» и фестиваль северной ходьбы «Silver Step» | Санкт-Петербург | 11900 м | 0:58:46,5
| 0,831 | 0,060 |
3 | 22.07 | XVIII традиционный легкоатлетический пробег «Оханск — Острожка» | Пермский край, Оханск | 15 км | 0:59:42
| 2,836 | 0,075 |
4 | 01.07 | Фестиваль бега и северной ходьбы «Ice Cave Run» | Пермский край, Кунгур | 25 км | 2:01:16,9
| 1,167 | 0,125 |
2022 год
|
---|
1 | 26.03 | Зимний полумарафон памяти Г. А. Чиртулова | Пермский край, Чердынь | полумарафон | 1:23:56
| 3,058 | 0,105 |
2020/21 год
|
---|
1 | 15.05.2021 | XXX открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом». Чемпионат Москвы по бегу 24 часа, Чемпионат России по бегу на 24 часа | Москва | 24 часа | 242919 м
| 9,274 | 1,215 |
2 | 27.09.2020 | Полумарафон «Оружейная столица» | Тула | 10 км | 0:35:50
| 3,359 | 0,050 |
3 | 16.08.2020 | Открытые республиканские соревнования по бегу, посвященные дню рождения КЛБ «Италмас» | Удмуртская Республика, Ижевск | 15 км | 0:56:37
| 2,883 | 0,075 |
4 | 02.08.2020 | Благотворительный забег «Беги, герой!» | Нижний Новгород | 10 км | 0:37:15
| 2,686 | 0,050 |
5 | 09.02.2020 | 5-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели» | Пермь | 10500 м | 0:39:08
| 2,717 | 0,053 |
2019 год
|
---|
1 | 05.10 | IX Трейловый полумарафон «Ветлан» | Пермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныроб | полумарафон | 1:29:00
| 1,716 | 0,105 |
2 | 15.09 | 93-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 30 км | 2:17:30
| 1,679 | 0,150 |
3 | 08.09 | 39-й Пермский международный марафон | Пермь | марафон | 2:53:11
| 4,022 | 0,211 |
4 | 10.08 | XXXVII Йошкар-Олинский полумарафон, посвящённый Дню города | Республика Марий Эл, Йошкар-Ола | полумарафон | 1:34:14
| 1,184 | 0,105 |
5 | 03.08 | 16-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-Острожка | Пермский край, Оханск | 15300 м | 0:59:04
| 2,523 | 0,076 |
6 | 06.07 | Горный марафон «Конжак» | Свердловская область, Краснотурьинск | марафон | 5:45:20
| 0,060 | 0,211 |
7 | 15.06 | 1/3/7-часовой бег «Самопревосхождение» | Пермь | 13 часов | 125330 м
| 3,104 | 0,627 |
8 | 01.06 | VII спортивно-исторический полумарафон «Чердынское семигорье» | Пермский край, Чердынь | полумарафон (факт.: 21 км) | 1:34:18
| 1,139 | 0,105 |
9 | 19.05 | Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» в Перми | Пермь | полумарафон | 1:36:58
| 0,976 | 0,105 |
10 | 10.05 | XXVIII открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», Чемпионат Москвы по бегу 24 часа, Чемпионат России по бегу на 24 часа | Москва | 24 часа | 151357 м
| 0,768 | 0,757 |
11 | 23.03 | V Зимний полумарафон памяти Г. А. Чиртулова | Пермский край, Чердынь | полумарафон | 1:23:54
| 2,462 | 0,105 |
12 | 03.03 | Лотерейный забег | Пермь | 15 км | 1:02:26
| 1,574 | 0,075 |
13 | 01.02 | Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XIX сверхмарафон «Ночь Москвы» | Москва | 100 км | 9:05:36
| 3,603 | 0,500 |
2018 год
|
---|
1 | 08.12 | XIX Сылвенский новогодний марафон | Пермский край, Сылва | марафон | 3:13:47
| 2,423 | 0,422 |
2 | 27.10 | Ультрамарафон «Не расстанусь с комсомолом», посвящённый 100-летию ВЛКСМ | Пермский край, Чердынь | 100 км | 8:55:15
| 3,873 | 1,000 |
3 | 14.10 | IV Ультрамарафон «Гонка на выживание» | Республика Татарстан, Набережные Челны | 100 км | 8:42:34
| 4,249 | 1,000 |
4 | 29.09 | VIII Трейловый полумарафон «Ветлан» | Пермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныроб | полумарафон | 1:28:38
| 1,751 | 0,211 |
5 | 15.09 | VI Романовский марафон | Пермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныроб | марафон | 3:03:50
| 3,089 | 0,422 |
6 | 09.09 | 38-й Пермский международный марафон | Пермь | марафон | 3:12:21
| 2,510 | 0,422 |
7 | 18.08 | Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление», V Кубок России по 24-часовому бегу | Москва | 24 часа | 192111 м
| 3,521 | 1,921 |
8 | 28.07 | V Экстремальный сверхмарафон «Ораловская верста» | Пермский край, Чердынь | 45 км | 3:37:08
| 2,051 | 0,450 |
9 | 14.07 | 15-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-Острожка | Пермский край, Оханск | 15200 м | 0:59:02
| 2,409 | 0,152 |
10 | 29.06 | Сверхмарафон «Сутки бегом». Чемпионат Свердловской области по суточному бегу. | Свердловская область, Красноуфимск | 24 часа | 183749 м
| 2,723 | 1,837 |
11 | 11.06 | 1/3/7-часовой бег «Самопревосхождение» | Пермь | 7 часов | 72973 м
| 1,662 | 0,730 |
12 | 02.06 | VII спортивно-исторический полумарафон «Чердынское семигорье» | Пермский край, Чердынь | полумарафон (факт.: 19 км) | 1:36:25
| 0,457 | 0,190 |
13 | 12.05 | 21-й Красноярский весенний «Зеленый марафон» | Пермский край, Куединский район, с. Краснояр | марафон (факт.: 41400 м) | 3:04:50
| 2,712 | 0,414 |
14 | 21.04 | 70 Пробег-Марафон «Битцевская прямая» | Москва | 12 часов | 105000 м
| 1,458 | 1,050 |
15 | 24.02 | Пробег «Февральский», посвящённый памяти Михаила Хлобыстова | Удмуртская Республика, Ижевск | 10 км | 0:42:29
| 1,142 | 0,100 |
16 | 04.02 | 3-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели» | Пермь | полумарафон | 1:37:59
| 0,903 | 0,211 |
2017 год
|
---|
1 | 09.12 | XVIII Сылвенский новогодний марафон | Пермский край, Сылва | марафон | 3:14:42
| 2,370 | 0,422 |
2 | 25.11 | Полумарафон «Прощай, осень!» | Удмуртская Республика, Ижевск | 15 км | 1:01:57
| 1,633 | 0,150 |
3 | 15.10 | III Ультрамарафон «Гонка на выживание» | Республика Татарстан, Набережные Челны | 100 км | 11:25:29
| 1,288 | 1,000 |
4 | 30.09 | VII Трейловый пробег «Ветлан» | Пермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныроб | полумарафон | 1:46:22
| 0,497 | 0,211 |
5 | 16.09 | V Романовский марафон | Пермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныроб | 50 км | 6:04:05
| 0,213 | 0,500 |
6 | 09.09 | Открытый чемпионат Волгоградской области по суточному бегу | Волгоград | 24 часа | 152383 м
| 0,804 | 1,524 |
7 | 02.09 | 4-й Пробег Серебренниковых «Silver Run» | Нижневартовск – Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск | 13500 м | 0:56:19,04
| 1,442 | 0,135 |
8 | 12.08 | 19-й Сверхмарафон «Самопреодоление» | Челябинск | 100 км | 9:58:14
| 2,440 | 1,000 |
9 | 29.07 | IV Экстремальный сверхмарафон «Ораловская верста» | Пермский край, Чердынь | 45 км | 4:02:59
| 1,149 | 0,450 |
10 | 15.07 | 14-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-Острожка | Пермский край, Оханск | 15200 м | 1:00:00
| 2,178 | 0,152 |
11 | 09.07 | 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:21:24
| 2,012 | 0,422 |
12 | 25.06 | 2-й Пермский полумарафон «Уральские зори» | Пермь | полумарафон | 1:37:48
| 0,912 | 0,211 |
13 | 17.06 | Ультрамарафон «Чердынские Фермопилы», посвящённый 470-летию ратного и духовного подвига 85 защитников города | Пермский край, Чердынь | 85 км | 8:08:01
| 2,240 | 0,850 |
14 | 03.06 | VI спортивно-исторический полумарафон «Чердынское семигорье» | Пермский край, Чердынь | полумарафон | 1:33:32
| 1,234 | 0,211 |
15 | 27.05 | 5-й Марафон Пустынных степей – Elton Volgabus Ultra-Trail | Волгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон | 82 км | 10:38:50
| 0,431 | 0,820 |
16 | 07.05 | 20-й Красноярский весенний «Зеленый марафон» | Пермский край, Куединский район, с. Краснояр | марафон (факт.: 41400 м) | 3:08:10
| 2,492 | 0,414 |
17 | 15.04 | XXIII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону | Удмуртская Республика, Балезино | полумарафон | 1:27:16
| 1,924 | 0,211 |
18 | 09.04 | Полумарафон «Гонец весны» | Екатеринбург | полумарафон | 1:28:02,73
| 1,820 | 0,211 |
19 | 25.03 | III Зимний полумарафон памяти Г. А. Чиртулова | Пермский край, Чердынь | полумарафон | 1:31:59
| 1,377 | 0,211 |
20 | 11.03 | Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону | Удмуртская Республика, Ижевск | марафон | 3:12:54
| 2,476 | 0,422 |
21 | 05.02 | Пермский зимний полумарафон «Февральские метели» | Пермь | полумарафон | 1:33:31
| 1,235 | 0,211 |
22 | 21.01 | Открытое первенство Удмуртии по 6-часовому бегу | Удмуртская Республика, Ижевск | 6 часов | 60000 м
| 1,008 | 0,600 |
23 | 07.01 | Рождественский полумарафон 7holmov | Удмуртская Республика, Ижевск | полумарафон | 1:32:09
| 1,361 | 0,211 |
2016 год
|
---|
1 | 10.12 | XVII Сылвенский новогодний марафон | Пермский край, Сылва | марафон | 3:14:28
| 2,383 | 0,422 |
2 | 13.11 | Осенний кубок КЛБ «Италмас» по полумарафону | Удмуртская Республика, Ижевск | полумарафон | 1:25:48
| 2,135 | 0,211 |
3 | 29.10 | Городской полумарафон – 10 этап Кубка Runtime | Екатеринбург | полумарафон | 1:32:48,39
| 1,298 | 0,211 |
4 | 09.10 | II Ультрамарафон «Гонка на выживание». 11 этап Камского кубка по марафону | Республика Татарстан, Набережные Челны | 100 км | 10:48:19
| 1,690 | 1,000 |
5 | 01.10 | VI Спортивно-туристический полумарафон «Ветлан» | Пермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныроб | полумарафон | 1:36:54
| 0,972 | 0,211 |
6 | 25.09 | IV Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | марафон | 3:39:06
| 1,306 | 0,422 |
7 | 17.09 | 4-й Романовский марафон | Пермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныроб | 50 км | 4:20:05
| 1,605 | 0,500 |
8 | 04.09 | 36-й Пермский осенний марафон | Пермь | марафон | 3:11:16
| 2,577 | 0,422 |
9 | 27.08 | Ижевский полумарафон | Удмуртская Республика, Ижевск | полумарафон | 1:27:36
| 1,879 | 0,211 |
10 | 20.08 | Открытый чемпионат по суточному бегу «Самопреодоление» | Москва | 24 часа | 154329 м
| 0,887 | 1,543 |
11 | 07.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 3:58:51
| 0,807 | 0,422 |
12 | 30.07 | III Экстремальный сверхмарафон «Ораловская верста» | Пермский край, Чердынь | 45 км | 3:36:19
| 2,087 | 0,450 |
13 | 23.07 | 13-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-Острожка | Пермский край, Оханск | 15300 м | 1:04:03
| 1,516 | 0,153 |
14 | 02.07 | Горный марафон «Конжак» | Свердловская область, Краснотурьинск | марафон | 4:45:55
| 0,256 | 0,422 |
15 | 04.06 | V спортивно-исторический полумарафон «Чердынское семигорье» | Пермский край, Чердынь | полумарафон | 1:35:57
| 1,040 | 0,211 |
16 | 15.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 3:45:25,5
| 1,119 | 0,422 |
17 | 07.05 | 19-й Красноярский весенний «Зеленый марафон» | Пермский край, Куединский район, с. Краснояр | марафон | 3:11:59
| 2,532 | 0,422 |
18 | 16.04 | XXII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону | Удмуртская Республика, Балезино | полумарафон | 1:27:20
| 1,915 | 0,211 |
19 | 10.04 | 9-й пробег-марафон «Салтыковский круг» | Москва | 100 км | 10:13:34
| 2,180 | 1,000 |