Пермь
Год рождения: 1974
2024 – команда Techno Run (Пермь)
Выступлений: 0.
Набранные очки: 0,000 (в том числе бонусы: 0,000).
Заявлен
в матч 1 января 2024
2023 – команда Techno Run (Пермь)
Выступлений: 12.
Набранные очки: 6,853 (в том числе бонусы: 1,596).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1326 место в абсолютном зачёте,
1014 место среди мужчин,
109 место в группе Мужчины 45–49 лет.
Заявлен
в матч 1 января 2023
2022 – команда Techno Run (Пермь)
Выступлений: 8.
Набранные очки: 5,316 (в том числе бонусы: 1,012).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1459 место в абсолютном зачёте,
1114 место среди мужчин,
116 место в группе Мужчины 45–49 лет.
Заявлен
в матч 20 декабря 2021
2020/21 – команда Techno Run (Пермь)
Выступлений: 8.
Набранные очки: 4,146 (в том числе бонусы: 0,952).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1881 место в абсолютном зачёте,
1358 место среди мужчин,
136 место в группе Мужчины 45–49 лет.
Заявлен
в матч 29 декабря 2019
2019 – команда Techno Run (Пермь)
Выступлений: 11.
Набранные очки: 4,339 (в том числе бонусы: 1,145).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
2028 место в абсолютном зачёте,
1472 место среди мужчин,
167 место в группе Мужчины 45–49 лет.
Заявлен
в матч 2 января 2019
2018 – команда Techno Run (Пермь)
Выступлений: 5.
Набранные очки: 2,285 (в том числе бонусы: 0,719).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
2207 место в абсолютном зачёте,
1640 место среди мужчин,
169 место в группе Мужчины 40–44 лет.
Заявлен
в матч 12 июля 2018
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023 год | |||||||||
1 | 09.12 | XXI Сылвенский Новогодний легкоатлетический трейл марафон | Пермский край, Сылва | 21 км | 2:17:46 | 0,261 | 0,105 | ||
2 | 15.10 | Легкоатлетический пробег «Набег» | Пермь | 10 км | 0:50:22 | 1,192 | 0,050 | ||
3 | 14.10 | XIII Трейловый полумарафон «Ветлан» | Пермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныроб | полумарафон | 2:33:21 | 0,120 | 0,105 | ||
4 | 07.10 | Пробег «Ультра-Веселуха». Сотка на Встречной | Пермь | 100 км | 14:52:27 | 0,234 | 0,500 | ||
5 | 24.09 | Пробег «Десятка на тропе» | Пермь | 10400 м | 1:04:32 | 0,322 | 0,052 | ||
6 | 03.09 | Пермский марафон | Пермь | марафон | 3:55:14 | 1,022 | 0,211 | ||
7 | 06.08 | VIII Международный марафон УГМК «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:47:53 | 1,280 | 0,105 | ||
8 | 22.07 | XVIII традиционный легкоатлетический пробег «Оханск — Острожка» | Пермский край, Оханск | 15 км | 1:12:42 | 1,593 | 0,075 | ||
9 | 10.06 | Летний трейл-марафон «Истоки Камы» | Кезский район, пос. Кез – Удмуртская Республика, Кезский район, с. Кулига | 18 км | 1:34:59 | 1,032 | 0,090 | ||
10 | 04.06 | Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Пермь) | Пермь | полумарафон | 2:19:12 | 0,251 | 0,105 | ||
11 | 27.05 | 1/3/7/13-часовой бег «Самопревосхождение» | Пермь | 3 часа | 29511 м | 0,494 | 0,148 | ||
12 | 05.02 | Легкоатлетический пробег «Набег» | Пермь | 10 км | 0:50:22 | 1,192 | 0,050 | ||
2022 год | |||||||||
1 | 11.12 | Пробег «Зимняя десятка» | Пермь | 10 км | 1:05:26 | 0,206 | 0,050 | ||
2 | 09.10 | Казанский национальный полумарафон | Казань | полумарафон | 1:47:25 | 1,256 | 0,105 | ||
3 | 04.09 | Пермский марафон | Пермь | марафон (факт.: 41800 м) | 4:09:51 | 0,637 | 0,209 | ||
4 | 07.08 | VII Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:55:57 | 0,804 | 0,105 | ||
5 | 22.07 | Трейл-ультрамарафон "White trail 2021" + Заплыв "White Fest" | Кунгурский район, с. Бым – Пермский край, Кунгурский район, д. Белая Гора | 15 км | 1:31:22 | 0,379 | 0,075 | ||
6 | 10.07 | 5-й Пермский полумарафон «Уральские зори» | Пермь | полумарафон | 1:50:22 | 1,077 | 0,105 | ||
7 | 04.06 | 1/3/7/13-часовой бег «Самопревосхождение» | Пермь | 7 часов | 51655 м | 0,092 | 0,258 | ||
8 | 22.05 | Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Пермь) | Пермь | полумарафон | 1:48:50 | 1,167 | 0,105 | ||
2020/21 год | |||||||||
1 | 12.12.2021 | Пробег «Зимняя десятка» | Пермь | 10 км | 0:57:39 | 0,228 | 0,050 | ||
2 | 19.06.2021 | 1/3/7/13-часовой бег «Самопревосхождение» | Пермь | 3 часа | 19350 м | 0,003 | 0,097 | ||
3 | 05.06.2021 | Зеленый марафон отправлен в Матч только 26.11.2021 | Пермь | 10 км | 0:51:52 | 0,000 | 0,050 | ||
4 | 10.05.2021 | 23-й Красноярский весенний марафон | Пермский край, Куединский район, с. Краснояр | 21 км | 2:23:10 | 0,079 | 0,105 | ||
5 | 19.09.2020 | 1-, 3- и 7-часовой бег «Самопревосхождение» | Пермь | 7 часов | 62258 м | 0,832 | 0,311 | ||
6 | 06.09.2020 | 40-й Пермский международный марафон | Пермь | марафон | 3:50:08 | 1,500 | 0,211 | ||
7 | 22.08.2020 | Трейл-ультрамарафон «White Trail 2020» | Кунгурский район, с. Бым – Пермский край, Кунгурский район, д. Белая Гора | 15 км | 1:56:48 | 0,015 | 0,075 | ||
8 | 09.02.2020 | 5-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели» | Пермь | 10500 м | 0:52:51 | 0,634 | 0,053 | ||
2019 год | |||||||||
1 | 07.12 | XX Сылвенский Новогодний легкоатлетический трейл марафон | Пермский край, Сылва | полумарафон | 2:17:17 | 0,105 | 0,105 | ||
2 | 05.10 | Забег «Sound track trail» | Пермский край, Чайковский | 15 км | 2:19:00 | 0,002 | 0,075 | ||
3 | 08.09 | 39-й Пермский международный марафон | Пермь | марафон | 4:39:21 | 0,467 | 0,211 | ||
4 | 24.08 | Забег «Тропа Кудым Оша» | Пермский край, Кудымкар | полумарафон | 1:48:22,8 | 0,711 | 0,105 | ||
5 | 18.08 | Ультратрейл «Обгоняя ветер. Лето» | Пермь | 12 км | 1:14:11,8 | 0,117 | 0,060 | ||
6 | 11.08 | V Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:45:06 | 0,883 | 0,105 | ||
7 | 20.07 | Трейл-забег «White Trail» | Кунгурский район, с. Бым – Пермский край, Кунгурский район, д. Белая Гора | 15 км | 2:23:14 | 0,001 | 0,075 | ||
8 | 23.06 | 4-й Пермский полумарафон «Уральские зори» | Пермь | полумарафон | 1:42:07 | 1,076 | 0,105 | ||
9 | 15.06 | 1/3/7-часовой бег «Самопревосхождение» | Пермь | 3 часа | 29850 м | 0,453 | 0,149 | ||
10 | 19.05 | Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» в Перми | Пермь | полумарафон | 1:52:59 | 0,524 | 0,105 | ||
11 | 03.02 | 4-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели» | Пермь | 10 км | 1:05:47 | 0,060 | 0,050 | ||
2018 год | |||||||||
1 | 23.12 | Пробег «Зимняя десятка» | Пермь | 10 км | 0:58:20 | 0,168 | 0,100 | ||
2 | 08.12 | XIX Сылвенский новогодний марафон | Пермский край, Сылва | 10 км (факт.: 9700 м) | 0:50:26 | 0,418 | 0,097 | ||
3 | 29.09 | VIII Трейловый полумарафон «Ветлан» | Пермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныроб | полумарафон | 2:12:23 | 0,135 | 0,211 | ||
4 | 09.09 | 38-й Пермский международный марафон | Пермь | полумарафон | 1:53:59 | 0,460 | 0,211 | ||
5 | 05.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | 10 км | 0:48:49 | 0,688 | 0,100 |