Городской кросс, 18 февраля 2018

Серия забегов: Городской кросс

Ростов-на-Дону

18 февраля 2018

Место старта: Ботанический сад

Контакты организаторов: kapalet@list.ru
Сопредседатель Клуба Любителей Бега «Ростов Дон Бегущий» Капалет Александр тел. +7 928 192-8-192; Быков Алексей 8 903 432-93-18

Дополнительная информация:

На этот раз вы будете собирать медали! Медали финишеров и медали победителей по возрастным группам и в абсолюте. Трасса будет опять в Ботаническом саду , но совершенно другая и более увлекательная! Опять таки вряд ли у вас будут личные рекорды , но массу впечатлений и удовольствия вы получите точно! Матч состоится в любую погоду - грязь ли , снег ли, или еще что то - не важно, бег будет все равно! Поэтому настраивайтесь на любые погодные сюрпризы и на сюрпризы новой трассы!   


Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Александр Киркин  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1949112полумарафон  2:14:290,8050,2111,016
2  Светлана Сергеева  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1984111полумарафон  2:14:330,7480,2110,959
3  Игорь Головко  За Бег19593полумарафон  2:02:560,7000,2110,911
4  Роман Майстренко  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1979110полумарафон  1:58:340,2510,2110,462
5  Петр Самыгин  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 197841полумарафон  2:00:360,2290,2110,440
6  Валерий Должиков  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 198713полумарафон  1:57:500,2210,2110,432
7  Владимир Малахов  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 195529полумарафон  2:28:200,2190,2110,430
8  Илья Тетерин  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1984204полумарафон  1:59:100,2050,2110,416
9  Алексей Гаврилов  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 197616полумарафон  2:11:340,1230,2110,334
10  Александр Сюртуков  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1958109полумарафон  2:34:440,1180,2110,329
11  Дмитрий Паринов  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1970555полумарафон  2:25:300,0770,2110,288
12  Сергей Сидоров  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1976201полумарафон  2:20:090,0690,2110,280
13  Евгений Василенко  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1981115полумарафон  2:16:000,0680,2110,279
14  Сергей Брусняк  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1981300полумарафон  2:26:360,0320,2110,243
15  Николай Быков  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 19505410 км  1:02:520,5140,1000,614
16  Дарья Сидорова  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 20061410 км  1:08:280,4750,1000,575
17  Милана Ломакова  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 200622210 км  1:08:320,4710,1000,571
18  Игорь Панов  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 197110110 км  0:56:180,2770,1000,377
19  Анна Ломакова  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 198290010 км  1:07:140,2520,1000,352
20  Галина Прокопьева  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 19842110 км  1:06:520,2510,1000,351
21  Алексей Коптев  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 195572110 км  1:05:430,2470,1000,347
22  Алексей Шевченко  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 197990910 км  0:53:580,2340,1000,334
23  Лидия Межера  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 200430310 км  1:13:560,2020,1000,302
24  Ирина Соколова  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 196611310 км  1:20:060,1880,1000,288
25  Ксения Роженко  TkachenkoDarya_Team (Ростов-на-Дону) 19941010 км  1:09:200,1860,1000,286
26  Владимир Исаков  TkachenkoDarya_Team (Ростов-на-Дону) 1979810 км  0:57:510,1290,1000,229
27  Ирина Чирикова  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 200215010 км  1:16:120,1220,1000,222
28  Богдан Булгаков  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 200133910 км  0:57:100,1180,1000,218
29  Иван Панов  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 200310710 км  0:59:260,1060,1000,206
30  Ольга Миргородская  TkachenkoDarya_Team (Ростов-на-Дону) 19861210 км  1:16:560,0810,1000,181
31  Дарья Ткаченко  TkachenkoDarya_Team (Ростов-на-Дону) 1991710 км  1:17:100,0780,1000,178
32  Оксана Сидорова  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 19731510 км  1:31:030,0330,1000,133
33  Дмитрий Перепечаев  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 198010010 км  1:06:320,0320,1000,132
34  Гаяна Гордон  TkachenkoDarya_Team (Ростов-на-Дону) 1996610 км  1:25:190,0320,1000,132
35  Даниил Гайдаенко  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 200110210 км  1:05:550,0300,1000,130
36  Юлия Артамонова  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 199950010 км  1:27:230,0260,1000,126
37  Марина Небратенко  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 200352510 км  1:33:470,0230,1000,123
38  Сергей Мовсесьян  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 194880810 км  1:32:200,0190,1000,119
39  Руслан Альберштейн  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 197377710 км  1:13:570,0180,1000,118
40  Евгений Полторабатько  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 196099910 км  1:23:220,0160,1000,116
41  Ирина Раздорова  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 197591210 км  1:37:300,0140,1000,114
42  Евгений Ломаков  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 198170010 км  1:11:450,0130,1000,113
43  Михаил Филин  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 198085810 км  1:12:520,0120,1000,112
44  Александр Литвинов  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 200213910 км  1:13:280,0100,1000,110
45  Станислав Павличенко  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 198316110 км  1:13:260,0090,1000,109
46  Даниил Ушаков  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 200131410 км  1:13:280,0090,1000,109
47  Александр Васильченко  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1987510 км  1:13:020,0090,1000,109
48  Илья Панов  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 200010810 км  1:13:280,0080,1000,108
49  Максим Рудаков  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 199922010 км  1:15:390,0060,1000,106
50  Егор Иваньков  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 200431910 км  1:30:000,0010,1000,101
51  Геннадий Небратенко  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 197694510 км  1:33:500,0010,1000,101
52  Николай Новиков  TkachenkoDarya_Team (Ростов-на-Дону) 1989910 км  1:32:000,0000,1000,100