КЛБМатч–2018: команда «За Бег»

Клуб: За Бег

Место в общем зачёте: 55 из 102 (отстаёт от команды AR Tyumen на 0,847 очков, опережает команду Юность на 7,366 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 20 из 63 (отстаёт от команды AR Tyumen на 0,847 очков, опережает команду Юность на 7,366 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 72,343 + 13,268 = 85,611
1 Амазасп Мамиконян 1967 3 18,870 + 0,522 = 19,392
2 Игорь Головко 1959 9 10,698 + 2,757 = 13,455
3 Галина Шапошниченко 1980 7 9,093 + 1,262 = 10,355
4 Юрий Косых 1959 1 5,301 + 0,211 = 5,512
5 Артур Микоян 1984 2 4,666 + 0,451 = 5,117
6 Семен Гурский 1997 4 4,608 + 0,526 = 5,134
7 Василий Русинов 1953 5 3,984 + 2,110 = 6,094
8 Константин Ефимов 1982 5 3,226 + 0,791 = 4,017
9 Елена Яковлева 1975 8 3,080 + 1,122 = 4,202
10 Михаил Ефимов 1987 5 3,003 + 0,852 = 3,855
11 Лидия Колыхалина 1996 7 2,495 + 0,860 = 3,355
12 Кирилл Веденев 1997 5 1,480 + 0,691 = 2,171
13 Вячеслав Пирогов 1984 2 1,160 + 0,451 = 1,611
14 Александр Снимщиков 1982 3 0,548 + 0,542 = 1,090
15 Алексей Кудасов 1971 1 0,131 + 0,120 = 0,251
16 Игорь Большевиков 1991 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Кирилл Веденев (1997 г. р.) Всего 1,480 0,691
1 19.05 IV Георгиевский полумарафон Ростовская область, Новочеркасск полумарафон 1:35:57 1,041 0,211
2 8.07 Легкоатлетический кросс «Соловьиные тропы» Ростов-на-Дону 11500 м 0:58:16 0,333 0,115
3 27.01 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 0:57:22 0,106 0,100
Игорь Головко (1959 г. р.) Всего 10,698 2,757
1 19.05 IV Георгиевский полумарафон Ростовская область, Новочеркасск полумарафон 1:32:30 4,157 0,211
2 23.02 IV Офицерский марафон Ростов-на-Дону марафон 3:28:39 4,084 0,422
3 10.06 Городской кросс Ростов-на-Дону полумарафон 1:41:29 2,457 0,211
Семен Гурский (1997 г. р.) Всего 4,608 0,526
1 3.06 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 0:38:51 2,011 0,100
2 12.05 Легкоатлетический кросс «Соловьиные тропы» Ростов-на-Дону 11500 м 0:47:25 1,458 0,115
3 27.01 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 0:42:26 1,139 0,100
Константин Ефимов (1982 г. р.) Всего 3,226 0,791
1 27.05 V Легкоатлетический пробег «Легенда», посвященный дню основания КЛБ «Легенда» Ростовская область, Таганрог 16 км 1:10:08 1,238 0,160
2 23.02 IV Офицерский марафон Ростов-на-Дону 12 км 0:52:00 1,155 0,120
3 10.02 Пробег, посвященный Дню освобождения Гуково Ростовская область, Гуково 15 км 1:09:15 0,833 0,150
Михаил Ефимов (1987 г. р.) Всего 3,003 0,852
1 27.05 V Легкоатлетический пробег «Легенда», посвященный дню основания КЛБ «Легенда» Ростовская область, Таганрог 16 км 1:08:02 1,415 0,160
2 10.02 Пробег, посвященный Дню освобождения Гуково Ростовская область, Гуково 15 км 1:07:45 0,903 0,150
3 23.02 IV Офицерский марафон Ростов-на-Дону 12 км 0:55:24 0,685 0,120
Лидия Колыхалина (1996 г. р.) Всего 2,495 0,860
1 27.05 V Легкоатлетический пробег «Легенда», посвященный дню основания КЛБ «Легенда» Ростовская область, Таганрог 16 км 1:32:00 1,086 0,160
2 3.06 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 0:56:59 0,721 0,100
3 27.01 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 0:57:24 0,688 0,100
Юрий Косых (1959 г. р.) Всего 5,301 0,211
1 19.05 IV Георгиевский полумарафон Ростовская область, Новочеркасск полумарафон 1:28:21 5,301 0,211
Алексей Кудасов (1971 г. р.) Всего 0,131 0,120
1 1.05 Пятигорский полумарафон Kavkaz.Run Ставропольский край, Пятигорск 12 км 1:14:31 0,131 0,120
Амазасп Мамиконян (1967 г. р.) Всего 18,870 0,522
1 7.01 VIII.5 OCAK ADANA ULUSLARARASI KURTULUŞ YARI MARATONU Турция, Адана (Adana) полумарафон 1:18:25 6,707 0,211
2 18.02 38 ULUSLARARASI TRABZOW YARI MARATONU Турция, Трабзон полумарафон 1:19:23 6,311 0,211
3 13.05 4. Uluslararası Hitit Koşusu Турция, Чорум (Çorum) 10 км 0:36:26 5,852 0,100
Артур Микоян (1984 г. р.) Всего 4,666 0,451
1 1.04 Полумарафон «Сочи Автодром» Краснодарский край, Сочи полумарафон 1:21:16 2,994 0,211
2 1.05 VI UMS Rostov Marathon Ростов-на-Дону 24 км 1:44:26 1,672 0,240
Вячеслав Пирогов (1984 г. р.) Всего 1,160 0,451
1 1.05 VI UMS Rostov Marathon Ростов-на-Дону 24 км 2:00:50 0,648 0,240
2 1.04 Полумарафон «Сочи Автодром» Краснодарский край, Сочи полумарафон 1:46:15 0,512 0,211
Василий Русинов (1953 г. р.) Всего 3,984 2,110
1 10.03 30-й Всероссийский пробег «Любви и здоровья» Ростовская область, Морозовск марафон 4:22:12 1,870 0,422
2 2.06 VII Морозовская сотка Ростовская область, Морозовск марафон 4:45:02 1,211 0,422
3 23.02 IV Офицерский марафон Ростов-на-Дону марафон 5:00:29 0,903 0,422
Александр Снимщиков (1982 г. р.) Всего 0,548 0,542
1 19.05 IV Георгиевский полумарафон Ростовская область, Новочеркасск полумарафон 1:54:14 0,304 0,211
2 23.02 IV Офицерский марафон Ростов-на-Дону 12 км 1:04:04 0,244 0,120
3 29.04 Горный ультрамарафон «Уна-Коз» Республика Адыгея, Майкопский район, пос. Каменномостский полумарафон
(факт.: 25 км)
4:02:00 0,000 0,211
Галина Шапошниченко (1980 г. р.) Всего 9,093 1,262
1 3.06 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 0:44:35 3,078 0,100
2 19.05 IV Георгиевский полумарафон Ростовская область, Новочеркасск полумарафон 1:43:47 3,074 0,211
3 23.02 IV Офицерский марафон Ростов-на-Дону 12 км 0:55:29 2,941 0,120
Елена Яковлева (1975 г. р.) Всего 3,080 1,122
1 27.05 V Легкоатлетический пробег «Легенда», посвященный дню основания КЛБ «Легенда» Ростовская область, Таганрог 16 км 1:33:05 1,381 0,160
2 11.06 Железноводская десятка Kavkaz.Run Ставропольский край, Железноводск 10 км 0:58:07 0,869 0,100
3 20.05 Всероссийский полумарафон «Забег» (Ростов-на-Дону) Ростов-на-Дону 10 км 0:58:33 0,830 0,100