Серия забегов: Пробег «Андреевский»

Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский

29 апреля 2018, 11:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: г. Тюмень, 14 км Ялуторовского тракта, Яхт-клуб «Рубин»

Контакты организаторов: Rechkalova-G@yandex.ru
председатель КЛБ Ювента Галина Речкалова, Тюменская обл. Тюменский р-н , пос. Боровский, Тел: 8922-482-1233, 8-904-4916-989




Дистанция

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Игорь Завьялов  Ювента (Тюмень) 196312015 км  0:59:19,905,1500,1505,300
2  Елена Леонтьева  AR Tyumen (Тюмень) 19685215 км  1:13:35,404,2420,1504,392
3  Валерий Мальков  AR Tyumen (Тюмень) 199316115 км  0:53:32,903,8540,1504,004
4  Дмитрий Орлик  Ювента (Тюмень) 19801315 км  0:55:52,403,3900,1503,540
5  Александр Емельянов  Ювента (Тюмень) 197311915 км  0:59:19,303,2410,1503,391
6  Дмитрий Ефимович  SibStar (Тюмень) 19915815 км  0:56:59,602,7090,1502,859
7  Маер Набиев  Ювента (Тюмень) 19558115 км  1:12:44,202,5150,1502,665
8  Ольга Егорова  AR Tyumen (Тюмень) 19755515 км  1:17:152,4540,1502,604
9  Татьяна Ульянова  SibStar (Тюмень) 19772015 км  1:17:11,902,2890,1502,439
10  Андрей Герасимов  Ювента (Тюмень) 19608215 км  1:12:02,302,0090,1502,159
11  Ирина Передерий  AR Tyumen (Тюмень) 19858615 км  1:17:54,801,8250,1501,975
12  Иван Андреев  Ювента-2 (Тюмень) 19666115 км  1:10:49,301,5980,1501,748
13  Игорь Елаев  Ювента (Тюмень) 198311315 км  1:03:181,4870,1501,637
14  Юлия Недобиткова  SibStar (Тюмень) 19827415 км  1:21:561,4750,1501,625
15  Александр Терентьев  SibStar (Тюмень) 19859015 км  1:04:12,601,3130,1501,463
16  Дмитрий Ушаров  SibStar (Тюмень) 19823215 км  1:05:03,301,2710,1501,421
17  Сергей Ковальков  SibStar (Тюмень) 196913915 км  1:11:51,101,2310,1501,381
18  Юрий Гурьев  Скороход72.RUS (Тюменская область, Ялуторовск) 19708915 км  1:11:47,871,1710,1501,321
19  Сергей Турок  SibStar (Тюмень) 198517015 км  1:05:24,401,1610,1501,311
20  Сергей Березюк  SibStar (Тюмень) 198417415 км  1:05:46,401,1340,1501,284
21  Софья Чмиль  SibStar (Тюмень) 199114015 км  1:26:25,181,0210,1501,171
22  Антон Герасимов  Ювента (Тюмень) 1978215 км  1:09:18,300,9600,1501,110
23  Андрей Смолин  Ювента-2 (Тюмень) 197210115 км  1:12:49,500,9490,1501,099
24  Дмитрий Кулик  Ювента-2 (Тюмень) 19705115 км  1:14:36,560,9010,1501,051
25  Светлана Зворыгина  AR Tyumen (Тюмень) 19787015 км  1:31:29,880,8950,1501,045
26  Евгений Лебедев  SibStar (Тюмень) 19833515 км  1:08:450,8550,1501,005
27  Галина Речкалова  Ювента (Тюмень) 196215215 км  1:49:19,700,8490,1500,999
28  Анна Ушарова  SibStar (Тюмень) 19793415 км  1:33:17,190,7710,1500,921
29  Михаил Чалков  Ювента (Тюмень) 19732815 км  1:14:32,900,7620,1500,912
30  Алексей Каркашов  Ювента-2 (Тюмень) 1986815 км  1:09:340,7530,1500,903
31  Владимир Киприн  Скороход72.RUS (Тюменская область, Ялуторовск) 198410515 км  1:09:48,400,7520,1500,902
32  Евгений Селин  Ювента (Тюмень) 19846415 км  1:10:16,200,7170,1500,867
33  Александр Рукавишников  SibStar (Тюмень) 19851015 км  1:10:15,700,7080,1500,858
34  Ильзур Сагитуллин  SibStar (Тюмень) 199014715 км  1:10:41,300,6680,1500,818
35  Евгений Бутаков  Ювента (Тюмень) 195015315 км  1:34:45,430,6110,1500,761
36  Сергей Новак  AR Tyumen (Тюмень) 19782715 км  1:14:27,100,5770,1500,727
37  Вячеслав Назаренко  SibStar (Тюмень) 19822315 км  1:13:20,400,5500,1500,700
38  Сергей Аристархов  Ювента-2 (Тюмень) 19859815 км  1:13:31,900,5080,1500,658
39  Дмитрий Лапицкий  AR Tyumen (Тюмень) 1986115 км  1:15:550,3940,1500,544
40  Анна Кобелева  SibStar (Тюмень) 19894515 км  1:41:56,120,3690,1500,519
41  Денис Дикалов  Ювента-2 (Тюмень) 1988715 км  1:17:190,3400,1500,490
42  Олег Шаляпин  SibStar (Тюмень) 198610815 км  1:18:25,400,3040,1500,454
43  Рафаэль Шарипов  AR Tyumen (Тюмень) 19793615 км  1:35:04,090,0700,1500,220