КЛБМатч–2018: команда «SibStar»

Клуб: SibStar (Тюмень)

Место в общем зачёте: 24 из 104 (отстаёт от команды Вита на 0,366 очков, опережает команду Вея на 2,217 очков)

Место в зачёте средних команд: 7 из 23 (отстаёт от команды Вита на 0,366 очков, опережает команду Красногвардеец на 10,749 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего159,585+85,147=244,732
1  Денис Кораблев19841321,086+3,045=24,131
2Константин Дьяков1986418,660+0,742=19,402
3  Дмитрий Ефимович19911213,231+2,285=15,516
4  Сергей Ковальков1969810,167+1,252=11,419
5Татьяна Корнева1983129,963+2,781=12,744
6  Сергей Березюк1984209,655+7,239=16,894
7  Дмитрий Ушаров1982209,655+4,766=14,421
8Татьяна Ульянова197789,588+1,822=11,410
9Дмитрий Косинцев198658,541+0,850=9,391
10  Павел Рыжиков1985138,532+3,295=11,827
11  Павел Копылов198698,468+3,455=11,923
12Юлия Недобиткова1982128,374+2,900=11,274
13Павел Горчаков196868,336+3,003=11,339
14  Александр Терентьев1985147,936+5,249=13,185
15Виктор Хаючи196037,393+0,622=8,015
16  Сергей Турок19855 6,977 +1,772= 8,749
17Анастасия Барбара197810 6,871 +2,319= 9,190
18Алексей Петров19839 5,697 +2,650= 8,347
19Евгения Якимович19764 5,579 +1,266= 6,845
20  Сулейман Гасымов198616 5,428 +3,863= 9,291
21Инна Шнайдер19709 5,275 +1,724= 6,999
22Ольга Черняева19879 4,224 +1,879= 6,103
23Софья Чмиль19918 4,201 +1,122= 5,323
24  Анна Ушарова197918 4,092 +3,640= 7,732
25  Александр Рукавишников19859 3,754 +1,674= 5,428
26Марина Ефимович19878 3,594 +1,258= 4,852
27  Евгений Лебедев198312 3,529 +5,327= 8,856
28Вячеслав Назаренко19828 3,508 +2,259= 5,767
29Юрий Корнев197812 3,488 +2,731= 6,219
30Ильзур Сагитуллин199010 3,057 +1,201= 4,258
31  Лилия Расковалова19816 2,833 +0,941= 3,774
32Анна Рыжкова19861 2,284 +0,422= 2,706
33Анна Кобелева19896 1,785 +0,983= 2,768
34  Артем Ходяев19834 1,758 +0,944= 2,702
35Роман Берестовский19726 1,599 +1,196= 2,795
36  Тимур Юсупов19856 1,428 +1,154= 2,582
37Альфия Курмашева19941 1,257 +0,100= 1,357
38Андрей Чаплинский19841 1,125 +0,211= 1,336
39Андрей Семенов19832 1,121 +0,633= 1,754
40Олег Шаляпин19863 1,003 +0,572= 1,575

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Анастасия Барбара (1978 г. р.) Всего6,8712,319
118.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон4:00:53 2,5610,422
212.05Марафон, посвященный 100-летию клинической больницы №3Тюменьмарафон4:09:45 2,1880,422
32.02Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVIII сверхмарафон «Ночь Москвы»Москва1 час12012 м 2,1220,120
Сергей Березюк (1984 г. р.) Всего9,6557,239
12.02Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVIII сверхмарафон «Ночь Москвы»Москва100 км8:45:28 4,2001,000
218.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон3:09:19 2,7340,422
312.05Марафон, посвященный 100-летию клинической больницы №3Тюменьмарафон3:09:31 2,7210,422
Роман Берестовский (1972 г. р.) Всего1,5991,196
15.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:53:16 0,5470,211
211.02Mitja 1/2 marato BarcelonaИспания, Барселонаполумарафон1:53:19 0,5450,211
329.07Кроссовый забег «Затюменский»Тюмень15 км1:19:29 0,5070,150
Сулейман Гасымов (1986 г. р.) Всего5,4283,863
129.0939-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон3:14:19 2,3920,422
25.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:29:15 1,6760,211
321.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:37:27 1,3600,422
Павел Горчаков (1968 г. р.) Всего8,3363,003
127.1015-й Рябковский кроссовый пробег на призы С. В. СыренковаКурган15 км1:00:17 3,7460,150
28.123-й Рябковский полумарафон «Полумарафон на день рождения»Курган10 км0:41:17 2,8240,100
34.08Пробег «Алуштинская аллея героев», посвящённый Дню Воздушных-десантных войск.Республика Крым, Алушта63300 м6:23:43 1,7660,633
Константин Дьяков (1986 г. р.) Всего18,6600,742
14.08XXIX Сибирский международный марафонОмскмарафон2:25:27 7,8840,422
28.07Пробег «Grom 10k IzMyLove»Москва10 км0:32:34,12 5,4880,100
330.06Всероссийские соревнования «Мемориал Знаменских». Чемпионат России по бегу на 10 000 мМосковская область, Жуковский10 км0:32:48,34 5,2880,100
Дмитрий Ефимович (1991 г. р.) Всего13,2312,285
112.05Марафон, посвященный 100-летию клинической больницы №3Тюменьмарафон2:45:57 4,7760,422
221.07Сингульский легкоатлетический пробегТюменская область, Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский23 км1:23:16 4,3960,230
323.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон2:52:37 4,0590,422
Марина Ефимович (1987 г. р.) Всего3,5941,258
15.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:59:47 1,3820,211
215.09Ночной ЗабегСвердловская область, Екатеринбург10 км0:52:33 1,1740,100
330.06Боровский полумарафонТюменская область, Тюменский район, пос. Боровскийполумарафон2:06:17,50 1,0380,211
Анна Кобелева (1989 г. р.) Всего1,7850,983
117.06Летний кросс на призы ШороховыхТюмень10 км0:58:35 0,6040,100
230.06Боровский полумарафонТюменская область, Тюменский район, пос. Боровскийполумарафон2:18:52,50 0,5940,211
32.05Пробег «Майская гроза»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:58:51 0,5870,100
Сергей Ковальков (1969 г. р.) Всего10,1671,252
118.112nd Radisson Blu Larnaka International MarathonКипр, Ларнака (Larnaca)10 км0:39:11,76 3,6180,100
221.07Сингульский легкоатлетический пробегТюменская область, Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский23 км1:37:10 3,3060,230
329.0939-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринск10 км0:39:58 3,2430,100
Павел Копылов (1986 г. р.) Всего8,4683,455
121.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:05:19 2,9800,422
26.10Полумарафон «Шарташ»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:22:04 2,7880,211
32.02Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVIII сверхмарафон «Ночь Москвы»Москва6 часов70116 м 2,7000,701
Денис Кораблев (1984 г. р.) Всего21,0863,045
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон2:28:10 7,4460,422
230.04Чемпионат России по марафону (мужчины и женщины), первенство России (молодежь мужчины и женщины до 23 лет)Волгоградмарафон2:28:23 7,4060,422
34.08XXIX Сибирский международный марафонОмск10 км0:31:55 6,2340,100
Юрий Корнев (1978 г. р.) Всего3,4882,731
116.0992-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семеноваг. Санкт-Петербург, Пушкин30 км2:23:40 1,5260,300
25.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон3:56:20 1,0040,422
321.07Сингульский легкоатлетический пробегТюменская область, Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский23 км1:50:42 0,9580,230
Татьяна Корнева (1983 г. р.) Всего9,9632,781
116.0992-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семеноваг. Санкт-Петербург, Пушкин30 км2:23:41 3,7280,300
24.11II Осенний МарафонЪ (Орден Св. Михаила)Санкт-Петербургмарафон3:43:15 3,1930,422
311.03Римский полумарафон (Рим — Остия)Италия, Римполумарафон1:42:43 3,0420,211
Дмитрий Косинцев (1986 г. р.) Всего8,5410,850
116.09Космический марафон | Space MarathonМосковская область, Королёвполумарафон1:19:02 3,4570,211
219.08Кубок России по бегу WRFМосква10 км0:36:51 2,7900,100
39.0553-й Легкоатлетический пробег «Алексин – Курган Славы»Тульская область, Алексин15 км
(факт.: 13900 м)
0:54:01 2,2940,139
Альфия Курмашева (1994 г. р.) Всего1,2570,100
12.05Пробег «Майская гроза»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:51:55 1,2570,100
Евгений Лебедев (1983 г. р.) Всего3,5295,327
118.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон3:26:31 1,8190,422
24.08XXIX Сибирский международный марафонОмскмарафон3:57:37 0,8550,422
329.04Пробег «Андреевский», посвященный 73-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:08:45 0,8550,150
Вячеслав Назаренко (1982 г. р.) Всего3,5082,259
115.09Ночной ЗабегСвердловская область, Екатеринбург10 км0:41:34 1,4250,100
230.06Боровский полумарафонТюменская область, Тюменский район, пос. Боровскийполумарафон1:34:42,20 1,1990,211
321.07Сингульский легкоатлетический пробегТюменская область, Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский23 км1:49:49 0,8840,230
Юлия Недобиткова (1982 г. р.) Всего8,3742,900
129.0939-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон3:42:21 3,2890,422
221.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:50:10 2,8550,422
318.08Рябковский кроссовый полумарафон, посвященный Дню физкультурникаКурганполумарафон1:50:15 2,2300,211
Алексей Петров (1983 г. р.) Всего5,6972,650
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:16:19 2,3310,422
22.0640th ASICS Stockholm MarathonШвеция, Стокгольммарафон3:29:40 1,6850,422
330.06Боровский полумарафонТюменская область, Тюменский район, пос. Боровскийполумарафон1:29:37,60 1,6810,211
Лилия Расковалова (1981 г. р.) Всего2,8330,941
115.09IV Югорский полумарафон «Превзойди себя»Ханты-Мансийскполумарафон1:59:35,61 1,5200,211
221.07Сингульский легкоатлетический пробегТюменская область, Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский23 км2:24:16 0,8880,230
321.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км1:02:40 0,4250,100
Александр Рукавишников (1985 г. р.) Всего3,7541,674
129.07Кроссовый забег «Затюменский»Тюмень15 км1:02:58 1,4910,150
221.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км0:42:22 1,1770,100
321.07Сингульский легкоатлетический пробегТюменская область, Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский23 км1:45:46 1,0860,230
Павел Рыжиков (1985 г. р.) Всего8,5323,295
129.0433 Haspa Marathon HamburgГермания, Гамбургмарафон2:55:57 3,7590,422
223.02SUPER SPORTS RUN SERIES 2017/18, Race 4ОАЭ, Дубай16 км1:01:33 2,6430,160
312.05Марафон, посвященный 100-летию клинической больницы №3Тюменьмарафон3:19:15 2,1300,422
Анна Рыжкова (1986 г. р.) Всего2,2840,422
11.05Первомайский МарафонЪ (Орден Белого орла). Серия «Возрождение традиций»Санкт-Петербургмарафон4:00:09,63 2,2840,422
Ильзур Сагитуллин (1990 г. р.) Всего3,0571,201
129.07Кроссовый забег «Затюменский»Тюмень15 км1:05:27 1,1420,150
22.05Пробег «Майская гроза»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:42:53 1,0600,100
321.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км0:44:14 0,8550,100
Андрей Семенов (1983 г. р.) Всего1,1210,633
122.04Такеда Весенний гром 2018Москваполумарафон1:40:22,46 0,7880,211
212.05Марафон, посвященный 100-летию клинической больницы №3Тюменьмарафон4:36:25 0,3330,422
Александр Терентьев (1985 г. р.) Всего7,9365,249
15.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон3:04:58 3,0170,422
223.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:08:33 2,7650,422
32.05Пробег «Майская гроза»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:38:33 2,1540,100
Сергей Турок (1985 г. р.) Всего6,9771,772
129.0939-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон3:08:55 2,7400,422
221.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:14:55 2,3670,422
316.12Карнавальный пробег | Space CarnivalМосковская область, Королёвполумарафон1:27:47 1,8700,211
Татьяна Ульянова (1977 г. р.) Всего9,5881,822
16.10Полумарафон «Шарташ»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:41:47 3,6210,211
221.07Сингульский легкоатлетический пробегТюменская область, Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский23 км1:53:53 3,2830,230
314.07Тюменский полумарафон «Стальной характер»Тюменьполумарафон1:48:53 2,6840,211
Дмитрий Ушаров (1982 г. р.) Всего9,6554,766
121.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон2:58:21 3,6540,422
212.05Марафон, посвященный 100-летию клинической больницы №3Тюменьмарафон3:02:24 3,3130,422
32.12Зимний полумарафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:23:14 2,6880,211
Анна Ушарова (1979 г. р.) Всего4,0923,640
12.12Зимний полумарафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон2:02:06 1,4390,211
214.10München MarathonГермания, Мюнхенмарафон4:35:34 1,3440,422
35.08СПБ полумарафон «Северная столица»Санкт-Петербургполумарафон2:04:19 1,3090,211
Виктор Хаючи (1960 г. р.) Всего7,3930,622
121.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км0:43:53 2,9680,100
212.05Марафон, посвященный 100-летию клинической больницы №3Тюменьмарафон3:48:06 2,6420,422
317.06Летний кросс на призы ШороховыхТюмень10 км0:47:45 1,7830,100
Артем Ходяев (1983 г. р.) Всего1,7580,944
130.06Боровский полумарафонТюменская область, Тюменский район, пос. Боровскийполумарафон1:40:51,30 0,7610,211
217.06Летний кросс на призы ШороховыхТюмень10 км0:46:44 0,6160,100
314.07Тюменский полумарафон «Стальной характер»Тюменьполумарафон1:50:40 0,3810,211
Андрей Чаплинский (1984 г. р.) Всего1,1250,211
12.12Зимний полумарафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:35:07 1,1250,211
Ольга Черняева (1987 г. р.) Всего4,2241,879
16.05Trieste Running FestivalИталия, Триестполумарафон1:57:50 1,5060,211
220.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург)Свердловская область, Екатеринбургполумарафон
(факт.: 20200 м)
1:54:21 1,3830,202
311.08II Летний Марафон «Медовый Спас». «Праздничная» серияСанкт-Петербургполумарафон2:00:33,79 1,3350,211
Софья Чмиль (1991 г. р.) Всего4,2011,122
17.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:56:53 1,5610,211
22.05Пробег «Майская гроза»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:51:20 1,3400,100
329.07Кроссовый забег «Затюменский»Тюмень15 км1:22:45 1,3000,150
Олег Шаляпин (1986 г. р.) Всего1,0030,572
114.07Тюменский полумарафон «Стальной характер»Тюменьполумарафон1:49:37 0,3960,211
229.04Пробег «Андреевский», посвященный 73-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:18:25,40 0,3040,150
330.06Боровский полумарафонТюменская область, Тюменский район, пос. Боровскийполумарафон1:53:21,10 0,3030,211
Инна Шнайдер (1970 г. р.) Всего5,2751,724
124.02Городской ультрамарафон HardRunКраснодар25 км2:27:19 2,0160,250
221.0431st Belgrade marathonСербия, Белградмарафон4:43:17 1,7190,422
330.06Боровский полумарафонТюменская область, Тюменский район, пос. Боровскийполумарафон2:10:09,70 1,5400,211
Тимур Юсупов (1985 г. р.) Всего1,4281,154
17.10Казанский национальный полумарафонРеспублика Татарстан, Казаньполумарафон1:42:48 0,6460,211
22.09Уфимский международный марафонРеспублика Башкортостан, Уфаполумарафон1:44:15 0,5830,211
35.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:59:27 0,1990,211
Евгения Якимович (1976 г. р.) Всего5,5791,266
129.0939-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон4:10:50 2,2830,422
222.09Полумарафон «Скороход»Тюменская область, Ялуторовскполумарафон1:57:15 1,9540,211
312.05Марафон, посвященный 100-летию клинической больницы №3Тюменьмарафон4:41:11 1,3420,422