КЛБМатч–2018: команда «AR Tyumen»

Клуб: AR Tyumen (Тюмень)

Место в общем зачёте: 56 из 103 (отстаёт от команды Galaxy на 4,441 очков, опережает команду Endurance Club на 4,210 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 21 из 65 (отстаёт от команды Galaxy на 4,441 очков, опережает команду Endurance Club на 4,210 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего91,202+17,587=108,789
1Елена Леонтьева19681016,450+2,557=19,007
2Валерий Мальков1993715,803+1,223=17,026
3Татьяна Чумаченко1975710,149+1,812=11,961
4Ольга Егорова197599,925+1,784=11,709
5Исак Алгюн198136,454+0,844=7,298
6Светлана Малкина196755,190+1,044=6,234
7Ирина Передерий198524,497+0,361=4,858
8Татьяна Гордеева199243,927+0,733=4,660
9Светлана Зворыгина197863,282+1,194=4,476
10Константин Жмурко197652,977+0,944=3,921
11Юлия Голикова198642,822+0,672=3,494
12Денис Егоров198142,770+0,962=3,732
13Ярослав Чумаченко200742,428+0,400=2,828
14Дмитрий Лапицкий198642,371+0,802=3,173
15Сергей Аудучинок196332,157+0,300=2,457
16Сергей Новак19784 1,919 +1,283= 3,202
17Владислав Литченко19881 1,233 +0,100= 1,333
18Рафаэль Шарипов19793 0,230 +0,572= 0,802

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Исак Алгюн (1981 г. р.) Всего6,4540,844
120.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:23:37 2,6760,211
223.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:13:19 2,5890,422
326.08Полумарафон «Лужники»Москваполумарафон1:35:12 1,1890,211
Сергей Аудучинок (1963 г. р.) Всего2,1570,300
12.05EAM Пробег «Майская гроза»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:50:54 0,9820,100
222.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербург10 км0:52:25 0,8000,100
314.07Тюменский полумарафон «Стальной характер»Тюмень10 км0:58:01 0,3750,100
Юлия Голикова (1986 г. р.) Всего2,8220,672
113.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон2:02:20 1,2450,211
218.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургполумарафон2:11:05 0,8480,211
35.08Забег «Заповедный Валдай»Новгородская область, Валдай15 км1:31:47,07 0,7290,150
Татьяна Гордеева (1992 г. р.) Всего3,9270,733
15.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:57:45 1,5030,211
214.07Тюменский полумарафон «Стальной характер»Тюменьполумарафон2:02:23 1,2260,211
330.06Боровский полумарафонТюменская область, Тюменский район, пос. Боровскийполумарафон2:02:54 1,1980,211
Денис Егоров (1981 г. р.) Всего2,7700,962
12.05EAM Пробег «Майская гроза»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:41:42 1,4390,100
218.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:38:12 0,9640,211
314.07Тюменский полумарафон «Стальной характер»Тюменьполумарафон1:51:58 0,3670,211
Ольга Егорова (1975 г. р.) Всего9,9251,784
15.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:42:55 3,6850,211
229.07Кроссовый забег «Затюменский»Тюмень15 км1:12:48 3,2340,150
320.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньполумарафон1:47:49 3,0060,211
Константин Жмурко (1976 г. р.) Всего2,9770,944
12.05EAM Пробег «Майская гроза»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:44:12 1,2290,100
222.09Полумарафон «Скороход»Тюменская область, Ялуторовскполумарафон1:41:31 0,9460,211
330.06Боровский полумарафонТюменская область, Тюменский район, пос. Боровскийполумарафон1:43:56,10 0,8020,211
Светлана Зворыгина (1978 г. р.) Всего3,2821,194
118.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургполумарафон2:08:05 1,1520,211
22.05EAM Пробег «Майская гроза»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:54:51 1,0830,100
314.07Тюменский полумарафон «Стальной характер»Тюменьполумарафон2:10:20 1,0470,211
Дмитрий Лапицкий (1986 г. р.) Всего2,3710,802
121.07Сингульский легкоатлетический пробегТюменская область, Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский23 км1:46:40 1,0200,230
230.06Боровский полумарафонТюменская область, Тюменский район, пос. Боровскийполумарафон1:38:58,90 0,8410,211
314.07Тюменский полумарафон «Стальной характер»Тюменьполумарафон1:46:03 0,5100,211
Елена Леонтьева (1968 г. р.) Всего16,4502,557
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон03:34:33 5,8300,422
21.04Полумарафон «Сочи Автодром»Краснодарский край, Сочиполумарафон1:40:53 5,3840,211
320.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон3:41:13 5,2360,422
Владислав Литченко (1988 г. р.) Всего1,2330,100
12.05EAM Пробег «Майская гроза»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:41:56 1,2330,100
Светлана Малкина (1967 г. р.) Всего5,1901,044
17.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон2:06:45 2,1010,211
22.05EAM Пробег «Майская гроза»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:56:16 1,6930,100
318.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургполумарафон2:17:28 1,3960,211
Валерий Мальков (1993 г. р.) Всего15,8031,223
120.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург)Свердловская область, Екатеринбургполумарафон
(факт.: 20200 м)
1:08:36 5,7250,202
221.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км0:32:55 5,1620,100
314.07Тюменский полумарафон «Стальной характер»Тюменьполумарафон1:14:03 4,9160,211
Сергей Новак (1978 г. р.) Всего1,9191,283
118.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон3:56:20 1,0040,422
229.04Пробег «Андреевский», посвященный 73-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:14:27,10 0,5770,150
314.07Тюменский полумарафон «Стальной характер»Тюменьполумарафон1:55:00 0,3380,211
Ирина Передерий (1985 г. р.) Всего4,4970,361
122.09Полумарафон «Скороход»Тюменская область, Ялуторовскполумарафон1:45:07 2,6720,211
229.04Пробег «Андреевский», посвященный 73-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:17:54,80 1,8250,150
Татьяна Чумаченко (1975 г. р.) Всего10,1491,812
112.05Марафон, посвященный 100-летию клинической больницы №3Тюменьмарафон3:46:27 3,6110,422
221.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км0:45:19 3,3100,100
313.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:46:06 3,2280,211
Ярослав Чумаченко (2007 г. р.) Всего2,4280,400
12.05EAM Пробег «Майская гроза»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:50:46 0,8670,100
25.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:50:49 0,8610,100
321.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км0:52:19 0,7000,100
Рафаэль Шарипов (1979 г. р.) Всего0,2300,572
120.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньполумарафон2:09:56 0,1140,211
229.04Пробег «Андреевский», посвященный 73-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:35:04,09 0,0700,150
318.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургполумарафон2:23:12 0,0460,211