КЛБМатч–2018: команда «Крылья»

Клуб: Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск)

Место в общем зачёте: 52 из 104 (отстаёт от команды Сельмашевец на 1,964 очков, опережает команду Парсек-2 на 3,192 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 18 из 65 (отстаёт от команды Сельмашевец на 1,964 очков, опережает команду Galaxy на 4,937 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего91,546+39,419=130,965
1  Евгений Шадрин1985712,282+1,695=13,977
2  Константин Беспалов1971139,526+2,216=11,742
3Алексей Мазурин197468,492+1,380=9,872
4  Мария Митрофанова1977207,484+4,885=12,369
5Юлия Мельникова197967,455+0,942=8,397
6  Николай Иванов1979177,071+3,210=10,281
7Николай Шамшурин198776,623+0,895=7,518
8  Александр Полянкин197785,203+2,019=7,222
9  Наталья Садилова1977104,956+2,282=7,238
10  Денис Некрасов1976174,742+4,148=8,890
11  Вероника Иванова198584,435+1,814=6,249
12  Василий Ревин1972114,332+2,397=6,729
13  Елена Бродская1977123,667+3,279=6,946
14  Андрей Кропотин1974112,729+1,835=4,564
15  Сергей Кузнецов197532,549+0,322=2,871
16Константин Корзунов197027 2,407 +4,135= 6,542
17  Юрий Перевощиков197510 2,056 +1,554= 3,610
18  Андрей Садилов19813 0,893 +0,411= 1,304

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Константин Беспалов (1971 г. р.) Всего9,5262,216
126.08Янаульский полумарафон 2018Республика Башкортостан, Янаулполумарафон1:25:38 3,5250,211
219.08Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час14920 м 3,2370,149
322.04Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час14549 м 2,7640,145
Елена Бродская (1977 г. р.) Всего3,6673,279
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон4:39:53 1,3240,422
220.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон4:45:02 1,2090,422
329.04ИннополумарафонРеспублика Татарстан, Иннополисполумарафон2:09:18 1,1340,211
Николай Иванов (1979 г. р.) Всего7,0713,210
120.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон3:15:20 2,5840,422
229.07Нижнекамский цветочный полумарафонРеспублика Татарстан, Нижнекамскполумарафон1:26:25 2,3350,211
323.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:22:59 2,1520,422
Вероника Иванова (1985 г. р.) Всего4,4351,814
120.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон4:08:42 1,9670,422
229.04ИннополумарафонРеспублика Татарстан, Иннополисполумарафон1:59:38 1,4160,211
327.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности УдмуртииУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:26:21 1,0520,150
Константин Корзунов (1970 г. р.) Всего2,4074,135
124.06Пермский марафон «Уральские зори»Пермьполумарафон1:39:28 1,5120,211
25.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон4:45:05 0,4820,422
32.09Уфимский международный марафонРеспублика Башкортостан, Уфаполумарафон1:59:34 0,4130,211
Андрей Кропотин (1974 г. р.) Всего2,7291,835
116.09Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12975 м 1,1040,130
23.0614-й Республиканский пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Сарапул10 км0:47:26 0,8450,100
315.12Пробег в честь 77-летия Победы под МосквойУдмуртская Республика, Ижевск10200 м0:49:00 0,7800,102
Сергей Кузнецов (1975 г. р.) Всего2,5490,322
115.12Пробег в честь 77-летия Победы под МосквойУдмуртская Республика, Ижевск10200 м0:47:04 0,9770,102
223.12Пробег «Новогодний»Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:46:41 0,8930,100
325.11Осенний полумарафон КЛБ «Италмас»Удмуртская Республика, Ижевск12 км0:58:46 0,6790,120
Алексей Мазурин (1974 г. р.) Всего8,4921,380
19.0938-й Пермский международный марафонПермьмарафон3:13:17 3,2100,422
220.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон3:15:38 3,0410,422
319.08Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час14406 м 2,2410,144
Юлия Мельникова (1979 г. р.) Всего7,4550,942
127.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности УдмуртииУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:12:56 2,8240,150
25.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:50:09 2,3980,211
325.11Осенний полумарафон КЛБ «Италмас»Удмуртская Республика, Ижевск12 км0:59:00 2,2330,120
Мария Митрофанова (1977 г. р.) Всего7,4844,885
19.0938-й Пермский международный марафонПермьмарафон3:53:54 2,9800,422
220.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон4:09:24 2,2670,422
32.09Уфимский международный марафонРеспублика Башкортостан, Уфаполумарафон1:53:12 2,2370,211
Денис Некрасов (1976 г. р.) Всего4,7424,148
116.09Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час14124 м 1,7860,141
29.0938-й Пермский международный марафонПермьполумарафон1:34:27 1,5300,211
36.10Полумарафон «Шарташ»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:35:29 1,4260,211
Юрий Перевощиков (1975 г. р.) Всего2,0561,554
119.08Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12366 м 0,7340,124
216.09Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12204 м 0,6630,122
33.0614-й Республиканский пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Сарапул10 км0:48:43 0,6590,100
Александр Полянкин (1977 г. р.) Всего5,2032,019
120.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон3:25:25 2,1630,422
23.01Первый Зимний легкоатлетический марафон на «Кубок Железного Варяга»Республика Башкортостан, Нефтекамскмарафон
(факт.: 41400 м)
3:28:28 1,7910,414
317.06Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час13515 м 1,2490,135
Василий Ревин (1972 г. р.) Всего4,3322,397
122.04Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час13434 м 1,5630,134
219.08Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час13231 м 1,4070,132
33.0614-й Республиканский пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Сарапул10 км0:44:56 1,3620,100
Андрей Садилов (1981 г. р.) Всего0,8930,411
120.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньполумарафон1:44:19 0,6280,211
224.02Пробег «Февральский», посвященный памяти Михаила ХлобыстоваУдмуртская Республика, Ижевск10 км0:55:41 0,1620,100
37.012-й Рождественский полумарафон 7holmovУдмуртская Республика, Ижевск10 км0:58:35 0,1030,100
Наталья Садилова (1977 г. р.) Всего4,9562,282
117.06Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час11733 м 1,9000,117
27.012-й Рождественский полумарафон 7holmovУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон2:01:50 1,5540,211
327.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности УдмуртииУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:23:53 1,5020,150
Евгений Шадрин (1985 г. р.) Всего12,2821,695
120.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон2:50:28 4,2970,422
222.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон2:51:47 4,1620,422
322.04Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час16604 м 3,8230,166
Николай Шамшурин (1987 г. р.) Всего6,6230,895
13.0614-й Республиканский пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Сарапул10 км0:38:05 2,2770,100
220.0429-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-ДокьяУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:38:10 2,2480,100
327.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности УдмуртииУдмуртская Республика, Ижевск15 км0:59:30 2,0980,150