КЛБМатч–2018: команда «Ювента-2»

Клуб: Ювента (Тюмень)

Место в общем зачёте: 83 из 104 (отстаёт от команды Стимул на 2,394 очков, опережает команду Протва на 4,464 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 44 из 65 (отстаёт от команды Стимул на 2,394 очков, опережает команду Протва на 4,464 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего33,136+19,502=52,638
1Иван Андреев196666,141+1,304=7,445
2  Алексей Каркашов1986125,354+3,574=8,928
3  Андрей Смолин197284,964+1,362=6,326
4Дмитрий Кулик1970134,150+3,970=8,120
5  Сергей Аристархов1985123,465+3,360=6,825
6  Денис Дикалов1988143,144+3,498=6,642
7Анна Попова198722,937+0,311=3,248
8Андрей Тарковский198241,441+1,265=2,706
9Тимур Набиев198611,258+0,211=1,469
10Игорь Майоров198530,282+0,647=0,929
11 Евгений Мухамедзянов 19580

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Иван Андреев (1966 г. р.) Всего6,1411,304
117.06Летний кросс на призы ШороховыхТюмень10 км0:43:32 2,2800,100
230.06Боровский полумарафонТюменская область, Тюменский район, пос. Боровскийполумарафон1:38:46,40 1,9650,211
314.07Тюменский полумарафон «Стальной характер»Тюменьполумарафон1:39:21 1,8960,211
Сергей Аристархов (1985 г. р.) Всего3,4653,360
129.0939-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон3:41:17 1,2450,422
212.05Марафон, посвященный 100-летию клинической больницы №3Тюменьмарафон3:42:55 1,1960,422
321.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:49:17 1,0240,422
Денис Дикалов (1988 г. р.) Всего3,1443,498
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:38:30 1,3240,422
25.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:37:04 0,9620,211
37.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:38:41 0,8580,211
Алексей Каркашов (1986 г. р.) Всего5,3543,574
129.0939-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон3:21:45 1,9950,422
22.12Зимний полумарафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:28:20 1,7880,211
329.07Кроссовый забег «Затюменский»Тюмень15 км1:02:22 1,5710,150
Дмитрий Кулик (1970 г. р.) Всего4,1503,970
12.12Зимний полумарафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:37:26 1,7240,211
214.10Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run»)Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон3:58:24,70 1,3610,422
329.07Кроссовый забег «Затюменский»Тюмень15 км1:12:49 1,0650,150
Игорь Майоров (1985 г. р.) Всего0,2820,647
114.10Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run»)Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникполумарафон1:56:41,50 0,2410,211
219.08Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Полумарафон.Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуковополумарафон
(факт.: 20600 м)
2:19:15 0,0380,206
32.0614-й забег «Здоровый как лось – 2018» — Уральский этапЧелябинская область, Тюлюк23 км3:20:04,84 0,0030,230
Тимур Набиев (1986 г. р.) Всего1,2580,211
114.07Тюменский полумарафон «Стальной характер»Тюменьполумарафон1:33:18 1,2580,211
Анна Попова (1987 г. р.) Всего2,9370,311
114.07Тюменский полумарафон «Стальной характер»Тюмень10 км0:46:22 2,3160,100
23.05Фестиваль бега «Rosa Run»Краснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная полянаполумарафон2:18:01 0,6210,211
Андрей Смолин (1972 г. р.) Всего4,9641,362
121.07Сингульский легкоатлетический пробегТюменская область, Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский23 км1:44:29 1,8770,230
229.07Кроссовый забег «Затюменский»Тюмень15 км1:06:07 1,7890,150
317.06Летний кросс на призы ШороховыхТюмень10 км0:45:16 1,2980,100
Андрей Тарковский (1982 г. р.) Всего1,4411,265
14.08XXIX Сибирский международный марафонОмскмарафон4:10:05 0,6430,422
223.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон4:23:30 0,4650,422
314.07Тюменский полумарафон «Стальной характер»Тюменьполумарафон1:52:57 0,3330,211