КЛБМатч–2018: команда «Скороход72.RUS»

Клуб: Скороход72.RUS (Тюменская область, Ялуторовск)

Место в общем зачёте: 72 из 103 (отстаёт от команды Кабанчик на 0,946 очков, опережает команду Гермес на 1,493 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 35 из 65 (отстаёт от команды Кабанчик на 0,946 очков, опережает команду Гермес на 1,493 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего54,479+8,389=62,868
1Юрий Гурьев1970108,353+2,529=10,882
2Сергей Лысенко195626,380+0,330=6,710
3Олег Гурьев196346,134+0,802=6,936
4Николай Шевелев195565,843+1,002=6,845
5Иван Костыгин199725,604+0,441=6,045
6Дмитрий Бурмакин197724,907+0,330=5,237
7Владимир Киприн198464,613+1,374=5,987
8Артур Алимбаев196424,574+0,441=5,015
9Евгений Фролов198433,456+0,430=3,886
10Елена Бурмакина198021,908+0,250=2,158
11Сергей Агишев199511,690+0,230=1,920
12Елизавета Плоскова199611,017+0,230=1,247
13 Василий Букин 19830
14 Марина Гурьева 19640
15 Сергей Ермачков 19640
16 Виктор Жернаков 19710
17 Сергей Плосков 19750
18 Лариса Семенова 19720

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Сергей Агишев (1995 г. р.) Всего1,6900,230
121.07Сингульский легкоатлетический пробегТюменская область, Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский23 км1:38:34 1,6900,230
Артур Алимбаев (1964 г. р.) Всего4,5740,441
121.07Сингульский легкоатлетический пробегТюменская область, Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский23 км1:42:52 3,0770,230
222.09Полумарафон «Скороход»Тюменская область, Ялуторовскполумарафон1:45:00 1,4970,211
Дмитрий Бурмакин (1977 г. р.) Всего4,9070,330
121.07Сингульский легкоатлетический пробегТюменская область, Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский23 км1:35:22 2,5310,230
229.0939-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринск10 км0:39:31 2,3760,100
Елена Бурмакина (1980 г. р.) Всего1,9080,250
129.07Кроссовый забег «Затюменский»Тюмень15 км1:28:05 1,0430,150
229.0939-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринск10 км0:56:21 0,8650,100
Олег Гурьев (1963 г. р.) Всего6,1340,802
121.07Сингульский легкоатлетический пробегТюменская область, Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский23 км1:48:45 2,3600,230
230.06Боровский полумарафонТюменская область, Тюменский район, пос. Боровскийполумарафон1:41:49,40 1,9230,211
329.07Кроссовый забег «Затюменский»Тюмень15 км1:11:03 1,8510,150
Юрий Гурьев (1970 г. р.) Всего8,3532,529
14.08XXIX Сибирский международный марафонОмскмарафон3:20:50 3,1420,422
221.07Сингульский легкоатлетический пробегТюменская область, Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский23 км1:40:19 2,6350,230
329.0939-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон3:29:46 2,5760,422
Владимир Киприн (1984 г. р.) Всего4,6131,374
129.07Кроссовый забег «Затюменский»Тюмень15 км1:01:59 1,6690,150
221.07Сингульский легкоатлетический пробегТюменская область, Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский23 км1:40:07 1,5600,230
329.0939-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон3:37:17 1,3840,422
Иван Костыгин (1997 г. р.) Всего5,6040,441
121.07Сингульский легкоатлетический пробегТюменская область, Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский23 км1:27:37 3,3500,230
218.08Рябковский кроссовый полумарафон, посвященный Дню физкультурникаКурганполумарафон1:25:03 2,2540,211
Сергей Лысенко (1956 г. р.) Всего6,3800,330
121.07Сингульский легкоатлетический пробегТюменская область, Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский23 км1:47:19 3,6710,230
229.0939-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринск10 км0:46:15 2,7090,100
Елизавета Плоскова (1996 г. р.) Всего1,0170,230
121.07Сингульский легкоатлетический пробегТюменская область, Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский23 км2:18:27 1,0170,230
Евгений Фролов (1984 г. р.) Всего3,4560,430
121.07Сингульский легкоатлетический пробегТюменская область, Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский23 км1:36:29 1,9570,230
229.0939-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринск10 км0:42:09 1,2390,100
34.08XXIX Сибирский международный марафонОмск10 км0:52:03 0,2600,100
Николай Шевелев (1955 г. р.) Всего5,8431,002
121.07Сингульский легкоатлетический пробегТюменская область, Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский23 км1:57:28 2,3360,230
229.0939-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринск10 км0:49:53 1,8110,100
322.09Полумарафон «Скороход»Тюменская область, Ялуторовскполумарафон1:52:02 1,6960,211